Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Exodus - Persona Non Grata (2021)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Samaritianin


*Artist: Exodus
*Album: Persona Non Grata
*Year: 2021
*Genre: Thrash Metal
*Country: United States
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 139MB

Tracklist:
1. Persona Non Grata 07:30
2. R.E.M.F. 04:22
3. Slipping into Madness 05:33
4. Elitist 03:58
5. Prescribing Horror 05:09
6. The Beatings Will Continue (Until Morale Improves) 03:01
7. The Years of Death and Dying 05:22
8. Clickbait 04:31
9. Cosa del Pantano 01:13
10. Lunatic-Liar-Lord 07:59
11. The Fires of Division 05:23
12. Antiseed 06:17
******************************
Total playing time: 1:00:18



Extended info
Tom Hunting Drums, Songwriting (track 7)
Gary Holt Guitars, Songwriting (tracks 1, 2, 4-12), Lyrics (tracks 1, 2, 5-12)
Steve "Zetro" Souza Vocals, Lyrics (tracks 3, 4)
Jack Gibson Bass
Lee Altus Guitars, Songwriting (track 3)



Technical info

Input File: 10 - Lunatic-Liar-Lord.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:07:59.48 = 21144936 samples = 35960.8 CDDA sectors
File Size : 19.3M
Bit Rate : 322k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Lunatic-Liar-Lord
Artist=Exodus
Album=Persona Non Grata
Tracknumber=10/12
Year=2021



[ Hidden Text ]
Mick Dundee
Что то Соуза мне вообще перестал вкатывать,Дюкс лучший вокалист группы( моё мнение)
maxmagmas
ЦИТАТА(Mick Dundee @ Nov 18 2021, 16:18:08) *
Что то Соуза мне вообще перестал вкатывать,Дюкс лучший вокалист группы( моё мнение)

Возможно уже сообщал это свое наблюдение, ну тогда повторюсь. Exodus вообще удивительная группа. Ведь, несмотря на культовый статус еще с 80-х, свои лучшие альбомы они стали выпускать только в 00-х. Я начинаю отсчет лучших альбомов с Tempo of the Damned (2004). А на их, так называемую, классику вообще можно забить по-моему и забыть про нее. И с оценкой вокалиста, данной Mick Dundee, согласен. Дюкс - это лучшее, что у них было у микрофона.
zaqxsw
Как незаметно пролетело 7 лет.
assonik
ну это давно трерично
maxmagmas
Нормалек альбом. Пробирает хорошо. metaler.gif Только по-моему облегчились. У них обычно гитарная стена, а здесь как-то пожиже. Но мне это пох, главное сами песни хорошие.
6666666
Вокал всё так же ужасен?
maxmagmas
ЦИТАТА(6666666 @ Nov 18 2021, 17:52:29) *
Вокал всё так же ужасен?

Все та же бабка с сумками, которой не уступают место в автобусе и еще наступили на ногу.
Mick Dundee
ЦИТАТА(6666666 @ Nov 18 2021, 17:52:29) *
Вокал всё так же ужасен?

Соуза же ...Чуть выше про великолепного Дюкса говорили...
cancer1974
Не надо поклёпа. Лучший альбом они выпустили в 1990.
asog
Незнай, мне всё с Соузой нравится, даже Force of Habit, а с Дюком не могу слушать альбомы именно из-за того что не хватает Соузы.
Сей альбом - нормалёк, EXODUS как EXODUS, но действительно, как заметили выше, не хватает плотняка в гитарном саунде, видать из-за экономии на записи - писались в каких-то three home-built studios in Lake Almanor, California. Ну да ладно, переслухану, пожалуй, всю их дискографию.
А Пашка Балофф лучший.
rpa
ЦИТАТА(maxmagmas @ Nov 18 2021, 18:56:32) *
Возможно уже сообщал это свое наблюдение, ну тогда повторюсь. Exodus вообще удивительная группа. Ведь, несмотря на культовый статус еще с 80-х, свои лучшие альбомы они стали выпускать только в 00-х. Я начинаю отсчет лучших альбомов с Tempo of the Damned (2004). А на их, так называемую, классику вообще можно забить по-моему и забыть про нее.


Забивать на классику всё же не стоит, так-то там есть что послушать... Дебютник, опять же... Но в целом - не могу не поддержать. Сам порой удивляюсь, но да, так и есть. На остальных классических релизах всё очень выборочно.

И да, Соуза как вокалист данного ВИА, вполне устраивает.
Zhelezjaka
ЦИТАТА(6666666 @ Nov 18 2021, 17:52:29) *
Вокал всё так же ужасен?

К счастью, ДА! metaler.gif metaler.gif metaler.gif metaler.gif
6666666
ЦИТАТА(Zhelezjaka @ 18th November 2021 - 20:21:01) *
К счастью

Кого? Тугоухих любителей визжащих пуделей?
Tular
В превьюшных песнях (которые и сами по себе не очень) Соуза раздражает. На старых альбомах, включая Blood In Blood Out — нет. Странно это все.
maxmagmas
ЦИТАТА(rpa @ Nov 18 2021, 20:19:33) *
Забивать на классику всё же не стоит, так-то там есть что послушать... Дебютник, опять же... Но в целом - не могу не поддержать. Сам порой удивляюсь, но да, так и есть. На остальных классических релизах всё очень выборочно.

В 80х уважал эту группу, считал их одними из столпов и все такое, но как оказалось лучшие свои альбомы Exodus начнет выпускать только через 20 лет. Бывает же такое. И теперь это одна из моих любимых треш групп, но не из-за классики, а благодаря альбомам 00х, 10х и вот уже 20х.
Slam91
Поддержу на счёт Дюкса. Классный чел был.
С Соузой не нравятся, но альбом попробую. А вдруг.
Zhelezjaka
ЦИТАТА(6666666 @ Nov 18 2021, 20:24:51) *
Кого? Тугоухих любителей визжащих пуделей?

Да. Остроухий! И?
perunaxe
A по мне лучший Fabulous Disaster. Без Соузы EXODUS не EXODUS.
hammer
ЦИТАТА(asog @ Nov 18 2021, 18:30:43) *
Незнай, мне всё с Соузой нравится, даже Force of Habit, а с Дюком не могу слушать альбомы именно из-за того что не хватает Соузы.

+1. Зетро рулит Дюкс отстой.
babanguida
Sounds like Cradle Of Filth trying to play like Exodus on some parts.
Awkward.
CTPEMLEHIE
ЦИТАТА(asog @ Nov 18 2021, 19:30:43) *
не хватает плотняка в гитарном саунде, видать из-за экономии на записи - писались в каких-то three home-built studios in Lake Almanor, California.
Запись, кстати, хорошая! на пять. Плотняка не хватает уж точно не из-за студии, а из-за композиторских качеств участников.
Winner
Bonded By Blood, Impact Is Imminent, Force of Habit, Tempo of the Damned - лучшие альбомы. Имхо.
Сейчас заценим этот.
6666666
ЦИТАТА(CTPEMLEHIE @ 18th November 2021 - 21:30:45) *
а из-за композиторских качеств участников.

Почему?
CTPEMLEHIE
ЦИТАТА(6666666 @ Nov 18 2021, 21:31:46) *
Почему?
Чего почему? почему они записали так, а не иначе? напиши им и спроси) могу только констатировать факт.
Tarelka
Офигенчик вышел, порадовали старпёры
6666666
ЦИТАТА(CTPEMLEHIE @ 18th November 2021 - 21:33:22) *
могу только констатировать факт.

Это никакой не факт. Почему плотность пострадала не из-за сведения, а из-за музыкантов?
CTPEMLEHIE
ЦИТАТА(6666666 @ Nov 18 2021, 21:34:30) *
Это никакой не факт. Почему плотность пострадала не из-за сведения, а из-за музыкантов?
Потому что количество движений рукой в единицу времени меньше, чем могло бы быть.
6666666
ЦИТАТА(CTPEMLEHIE @ 18th November 2021 - 21:39:12) *
Потому что количество движений рукой в единицу времени меньше, чем могла бы быть.

С чего ты взял?
Anarhist815
- Как узнать, драйвовый трэш на альбоме или нет?
- Посмотрите продолжительность. Если более 45 мин. - отдохните от мысли, что на таком альбоме бодрый трэш!
Аксиома нах.
CTPEMLEHIE
ЦИТАТА(6666666 @ Nov 18 2021, 21:46:43) *
С чего ты взял?
Тебе сюда
Old Vyaine
QUOTE(CTPEMLEHIE @ 18th November 2021 - 22:00:57) *
Тебе сюда


Просто это фирменная максня™.
Tarelka
Lunatic-Liar-Lord нежданная круть. Похоже лучший альбом в дискографии
6666666
Как узнать, что твой оппонент неправ? Увидеть под его постом спасибку от Тарелки.

ЦИТАТА(CTPEMLEHIE @ 18th November 2021 - 22:00:57) *
Тебе сюда

То есть ты не можешь аргументированно ответить?
CTPEMLEHIE
ЦИТАТА(6666666 @ Nov 18 2021, 22:09:24) *
То есть ты не можешь аргументированно ответить?
Я же тебе уже ответил. Сведение этого альбом для Треша - если не лучшее, то достаточно хорошее - это однозначно.
По альбому, надо ещё послушать. С первого раза - мне понравилось. Может даже и один из лучших в дискографии.
6666666
ЦИТАТА(CTPEMLEHIE @ 18th November 2021 - 22:34:11) *
Я же тебе уже ответил. Сведение этого альбом для Треша - если не лучшее, то достаточно хорошее - это однозначно.

Ладно, проверим. Если звучит не как 2009-й Slayer, то уже хорошо.
Formaldehyd
Это какой то гадкий пeрдулёзный кал

(единственный хороший альбом у группы - фабулоус ушаста)
assonik
ну уж Прист покруче навалил чем эти. Такого говна от людей записавших бондед бай блад не ожидал
Anarhist815
ЦИТАТА(assonik @ Nov 18 2021, 22:55:32) *
Такого говна от людей записавших бондед бай блад не ожидал

На быстрых боевиках типа Бондед Бай Блад много бабла не заработаешь. Человечество нонче вяленькое, слабенькое, обезтестостероненное. Яростный шквал атак и яростных динозавров вроде Пола Бэйлоффа людишки не готовы выдержать. Надо значить помягше. Без злости. А то денюшку не срубишь.
babanguida
The Years of Death and Dying... this song normal_Homerdisgust3.png

Tarelka
Человечество нуждается в музыкальной революции. Нужны новые замесы, самые неоднородные коктейли. И скорость здесь не причем
Formaldehyd
ЦИТАТА(babanguida @ Nov 18 2021, 22:25:07) *
The Years of Death and Dying... this song normal_Homerdisgust3.png

Эта так вообще какой то позор.
Deze
ЦИТАТА(rpa @ Nov 18 2021, 22:19:33) *
Забивать на классику всё же не стоит, так-то там есть что послушать... Дебютник, опять же... Но в целом - не могу не поддержать. Сам порой удивляюсь, но да, так и есть.

ну, в общем-то, ничего удивительного нет. Эксодус далеко не единичный случай группы, у которой позднее творчество лучше раннего. Тем более что в данном случае это не только твоя с максмагмасом оценка, а достаточно общепринятое мнение.
assonik
Ищенко в ударку в бестиал инвейшен и то попадает. Альбом эксодус сильно акушером и ассасином отдает
RUSP73
Никогда не любил эту группу и не понимаю восторгов их творчества, но это ИМХО
CTPEMLEHIE
ЦИТАТА(6666666 @ Nov 18 2021, 22:36:47) *
Ладно, проверим. Если звучит не как 2009-й Slayer, то уже хорошо.
Разное, слишком разное.
Послушай группу Exumer 12-16-19 альбомы чтобы понять что я имел ввиду. (кстати, альбомы 80-х тоже можно, они клёвые). Где снижение плотности, на мой взгляд, на милиписечку идёт от альбома к альбому.
Я не уверен, что автор поста, который я откомментил, имел как раз этот эффект. По-моему он имел в виду другое... что звук не плотный в том плане: эффект такой, что как будто музыка играет в машине (к примеру), а ты её снаружи слушаешь, и из-за этого звук как бы разреженный, не плотный. Я хз... как это ещё можно объяснить. - с чем я вот не согласен, конечно, применительно к данной пластинке.
valfok
О-о-о!!! Новый ЭХОДУЗ 15.gif 5.gif
assonik
Группа одного альбома 85.
Vitald
Последние три телеги дослушал на перемотке. Хyета от слова полная. Не знаю, о чём они были раньше (слушал как-то давненько один их говно-альбомец), сейчас же такое исполняет каждый второй говнарик.
Phantom_Voodoo
Я это констаНтирую
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.