Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Within Temptation
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Pages: 1, 2
kjemiker


The Flaming Arts/Musickness Russia представляют:

WITHIN TEMPTATION

Впервые в России с единственным концертом

17 февраля – Москва - клуб Тень

Совсем скоро российские поклонники группы, ждавшие визита WITHIN TEMPTATION многие годы, смогут их увидеть. Группа даст только один концерт в России – он пройдет 17 февраля 2008 года в клубе «Тень»

Пресс-релиз.

Их первое демо появилось в 1996 году. Вряд ли тогда Шарон ден Адель и Роберт Вестерхорт могли даже помыслить о том, что спустя 9 лет получат WMA, как самая успешная группа из Голландии. Их первый диск, «Enter», вышел в 1997 году. Группу заметили, они отыграли немало концертов у себя на родине, а также в Австрии и Германии. В следующем году вышел ЕР «Dance». Удивительно, но, несмотря на неплохие перспективы, в 1999 они на целый год прерывают музыкальную деятельность, чтобы завершить образование.

Следующий альбом вышел лишь в декабре 2000 года, стилистика весьма изменилась, исчез мужской гроулинг, композиции стали намного менее торжественными и более лиричными. Диск надолго закрепился в голландских чартах, а композиция ”Ice Queen” стала первым настоящим хитом группы. В Европе было продано более 300 тысяч экземпляров этого диска, в Нидерландах и Германии он достиг платинового статуса, а в Бельгии стал золотым. В течение нескольких лет WITHIN TEMPTATION активно гастролировали по Европе, вышли два DVD.

Релиз третьего полноформатного диска коллектива состоялся в ноябре 2004 года. Звучание вновь изменилось, став более плотным, «The Silent Force» имел феноменальный успех, только в Европе было продано около полумиллиона дисков, альбом занял первое место в чартах Голландии, третье в Греции, пятое в Голландии, группа продолжала коллекционировать золотые и платиновые диски. Успех альбома был закреплен большим туром, летом коллектив принял участие во множестве фестивалей, кроме того, именно им выпала честь открывать стадионные шоу IRON MAIDEN в Париже и Цюрихе. 22 июля 2005 года WITHIN TEMPTATION дали грандиозный концерт, на котором присутствовало 10000 зрителей! Именно он стал основой DVD «The Silent Force Tour», вышедшего в ноябре, и что особенно важно, на диске красовался логотип лейбла Roadrunner. В том же году у Роберта и Шарон, а также у ударника коллектива Стефена появились дети, а в следующем – WITHIN TEMPTATION получили национальную голландскую премию, как лидеры по продажам зарубежом.

Четвертый студийный альбом WITHIN TEMPTATION вышел в марте 2007 года. Очень скоро он уже был вновь на первом месте в Нидерландах и вошел в пятерку в чартах Португалии, Германии, Швеции, Финляндии и Бельгии, а в Австрии композиция «What Have You Done» и вовсе оказалось первой. Контракт с Roadrunner дал ожидаемый результат, в мае WITHIN TEMPTATION сопровождали LACUNA COIL в их туре по США, а уже в сентябре вернулись в Штаты, чтобы дать 13 концертов уже в качестве хэдлайнеров. Тем временем в Европе количество проданных экземпляров последнего диска перевалило за 400 тысяч. Вот что говорит лидер коллектива, гитарист Роберт Вестерхорт, об этом диске: «Конечно, вы можете ясно слышать, что это альбом WITHIN TEMPTATION, однако многое изменилось и трансформировалось. Шарон демонстрирует насколько многогранным является её вокал, как ни на одной из предыдущих пластинок. Одни песни она поет жестко, другие более мелодично, эмоционально и чувственно. Роль гитар на этом релизе также возросла. В сравнении с «The Silent Force» наш новый альбом более энергичный, динамичный и отличается более натуральным звучанием.»

Цена билетов:

танцпартер: 1400 р.

VIP -5000 руб. (всего 70 мест)
Dasha Ravenheart
Я иду! Я иду!

Блин! ШИКАРНО! КАК Я ИХ ОБАЖАЮ!
100% иду! даже нет сомнений
Igor Filth
Офигенно)) Надо бы сходить))
gorg
С Эксклюзивным шоу, мда, скорее всего пойду smile1.gif
redp
ЦИТАТА(kjemiker @ Dec 15 2007, 22:58:43) *
WITHIN TEMPLATION

это чо за банда такая 25.gif ? WITHIN TEMPTATION тока знаю
Thiarnan
ЦИТАТА(kjemiker @ 15th December 2007 - 21:58:43) *
WITHIN TEMPLATION

17.gif Фейк приезжает.

По сабжу: за бесплатно сходил бы. smile1.gif
kjemiker
Извиняюсь, копи-паст не всегда хороший метод.
emogirl
Схожу наверное
Dasha Ravenheart
Здесь все под сомнениями, я вот даже 100% а 100000000000000000000000000000000000000000000% пойду, как появятся в продаже билет побегу покупать
P.S. В этом клубе можно фотографировать и как он вообще?!
Bloodn Lord
Млин, ребята, на них я приеду 100%!!!!!!!! )

Я же просто в диком восторге от ВСЕГО творчества Шарон и компании!!!!

Ааааааааааааааа!!!

Вот круто-то!!!!!!
Dasha Ravenheart
Bloodn Lord, молодец Василий! Единственный твердый ответ из всех представленных. Так и надо.
Within Temptation - GODDESS an GODS
Dasha Ravenheart
Я купила, купила билетик!
Elfin
ЦИТАТА(Ravenheart13 @ Dec 17 2007, 13:22:24) *
Bloodn Lord, молодец Василий! Единственный твердый ответ из всех представленных.

Эм... неуверенные ответы других чаще всего весят больше, чем Васин стопроцентный 1488.gif Извиняюсь за оффтоп. Хотя почему оффтоп, по теме - точно не поеду.
Dasha Ravenheart
А кто-нибудь был в этом клубе?!
Как там, можно ли фоткать?!
alex5975
Там звук поганый, а на мобилу помоему везде можно фоткать
Dasha Ravenheart
ЦИТАТА(alex5975 @ Dec 25 2007, 16:30:22) *
Там звук поганый, а на мобилу помоему везде можно фоткать


А на фотоапарат?!
alex5975
ЦИТАТА(Ravenheart13 @ Dec 25 2007, 22:42:15) *
А на фотоапарат?!

Думаю что нельзя, группа то мажористая
Dmitry Kulikov


The Flaming Arts/Musickness Russia представляют:

WITHIN TEMPTATION

Впервые в России с единственным концертом

17 февраля – Москва - клуб Тень

Совсем скоро российские поклонники группы, ждавшие визита WITHIN TEMPTATION многие годы, смогут их увидеть. Группа даст только один концерт в России – он пройдет 17 февраля 2008 года в клубе «Тень»

Пресс-релиз.

Их первое демо появилось в 1996 году. Вряд ли тогда Шарон ден Адель и Роберт Вестерхорт могли даже помыслить о том, что спустя 9 лет получат WMA, как самая успешная группа из Голландии. Их первый диск, «Enter», вышел в 1997 году. Группу заметили, они отыграли немало концертов у себя на родине, а также в Австрии и Германии. В следующем году вышел ЕР «Dance». Удивительно, но, несмотря на неплохие перспективы, в 1999 они на целый год прерывают музыкальную деятельность, чтобы завершить образование.

Следующий альбом вышел лишь в декабре 2000 года, стилистика весьма изменилась, исчез мужской гроулинг, композиции стали намного менее торжественными и более лиричными. Диск надолго закрепился в голландских чартах, а композиция “Ice Queen” стала первым настоящим хитом группы. В Европе было продано более 300 тысяч экземпляров этого диска, в Нидерландах и Германии он достиг платинового статуса, а в Бельгии стал золотым. В течение нескольких лет WITHIN TEMPTATION активно гастролировали по Европе, вышли два DVD.

Релиз третьего полноформатного диска коллектива состоялся в ноябре 2004 года. Звучание вновь изменилось, став более плотным, «The Silent Force» имел феноменальный успех, только в Европе было продано около полумиллиона дисков, альбом занял первое место в чартах Голландии, третье в Греции, пятое в Голландии, группа продолжала коллекционировать золотые и платиновые диски. Успех альбома был закреплен большим туром, летом коллектив принял участие во множестве фестивалей, кроме того, именно им выпала честь открывать стадионные шоу IRON MAIDEN в Париже и Цюрихе. 22 июля 2005 года WITHIN TEMPTATION дали грандиозный концерт, на котором присутствовало 10000 зрителей! Именно он стал основой DVD «The Silent Force Tour», вышедшего в ноябре, и что особенно важно, на диске красовался логотип лейбла Roadrunner. В том же году у Роберта и Шарон, а также у ударника коллектива Стефена появились дети, а в следующем – WITHIN TEMPTATION получили национальную голландскую премию, как лидеры по продажам зарубежом.

Четвертый студийный альбом WITHIN TEMPTATION вышел в марте 2007 года. Очень скоро он уже был вновь на первом месте в Нидерландах и вошел в пятерку в чартах Португалии, Германии, Швеции, Финляндии и Бельгии, а в Австрии композиция «What Have You Done» и вовсе оказалось первой. Контракт с Roadrunner дал ожидаемый результат, в мае WITHIN TEMPTATION сопровождали LACUNA COIL в их туре по США, а уже в сентябре вернулись в Штаты, чтобы дать 13 концертов уже в качестве хэдлайнеров. Тем временем в Европе количество проданных экземпляров последнего диска перевалило за 400 тысяч. Вот что говорит лидер коллектива, гитарист Роберт Вестерхорт, об этом диске: «Конечно, вы можете ясно слышать, что это альбом WITHIN TEMPTATION, однако многое изменилось и трансформировалось. Шарон демонстрирует насколько многогранным является её вокал, как ни на одной из предыдущих пластинок. Одни песни она поет жестко, другие более мелодично, эмоционально и чувственно. Роль гитар на этом релизе также возросла. В сравнении с «The Silent Force» наш новый альбом более энергичный, динамичный и отличается более натуральным звучанием.»

Цена билетов:

танцпартер: 1400 р.

VIP -5000 руб. (всего 70 мест)

Dasha Ravenheart
а я билет купила за 1300 5.gif
Bloodn Lord
Блин, ребята, пожалуйстаааааааааа... Ааааааааа...
Дашенька, купишь мне билетик???
Я 100% (если вдруг ничего не случится... 11.gif ) хочу на них приехать!

Просто я люблю Шарон... smile1.gif
Dasha Ravenheart
Вась, я бы купила, но на свой билет сама брала взоймы, т.к. сейчас нигде не работую smile2.gif

P.S. кстати концерт открывает Dark Princess
Bloodn Lord
Оооооооооооооооооооооооо!!! Ни хрена же себе!!!

Млин, короче - надо ехать!!!!!!!!!!!!!! smile1.gif

QUOTE(Ravenheart13 @ Dec 28 2007, 12:26:09) *
Вась, я бы купила, но на свой билет сама брал взоймы, т.к. сейчас нигде не работую smile2.gif

P.S. кстати концерт открывает Dark Princess


Душуль, никаких проблем, ты что! smile1.gif))
fenryr
Да, Вася сказал - Вася приедет 15.gif 15.gif 15.gif
Bloodn Lord
QUOTE(fenryr @ Dec 28 2007, 13:15:24) *
Да, Вася сказал - Вася приедет 15.gif 15.gif 15.gif


блин, стоит один только раз куда-нить не пойти, сразу все гонят... пипец... smile1.gif
Dasha Ravenheart
ЦИТАТА(alex5975 @ Dec 26 2007, 15:33:05) *
Думаю что нельзя, группа то мажористая


а Cradle of Filth, считается, мажористой или OOMPH!?!
fenryr
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Dec 28 2007, 13:36:53) *
блин, стоит один только раз куда-нить не пойти, сразу все гонят... пипец... smile1.gif

Ну да, один! 15.gif
Bloodn Lord
QUOTE(fenryr @ Dec 28 2007, 13:47:05) *
Ну да, один! 15.gif

25.gif На который именно обещал - ОДИН!!! 23.gif
fenryr
Сейчас подтянутся камрады и припомнят все, что ты прокосил!!!
gorg
Ну вы еще тему откройте "Мероприятия на которые не пришел Bloodn Lord" 15.gif
Dmitry Kulikov
В концерте такжу участвует Ольга Романова и группа Dark Princess
Обновленная афиша

Dasha Ravenheart
к сожалению, я узнала. что в клубе фоткать нельзя 6.gif
Bloodn Lord
еду 100%... smile1.gif
gorg
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Jan 13 2008, 21:22:34) *
еду 100%... smile1.gif

ААААААААААААААААААААААА. Нет слов просто супер
P.A.N.
Жаль, что до Питера не доедут..
Скорее всего пойду
Bloodn Lord
smile1.gif)) Кстати, а кто идёт? За исключением Даши и Андрея??? Собственно, просто так интересуюсь...

Чёрт, уже жду не дождусь выступления!!!! smile1.gif
Dasha Ravenheart
Я тоже, жду не дождусь. Вся в предвкушении от встречи с Василием и конечно же, от концерта не забываемой группы, Within Temptation. И еще Dark Princess
Bloodn Lord
QUOTE(Ravenheart13 @ Jan 28 2008, 12:26:16) *
Я тоже, жду не дождусь. Вся в предвкушении от встречи с Василием и конечно же, от концерта не забываемой группы, Within Temptation. И еще Dark Princess

smile1.gif))) Дашаааааааааааааааааааааааааа... Ага, как же хочется увидеть нашу прекрасную мисс Дарью!!! smile1.gif Скоро-скоро-скоро... )))) Билеты в Москву кстати уже есть!!! ))
Paul Zver
ЦИТАТА(Ravenheart13 @ Jan 2 2008, 21:27:27) *
к сожалению, я узнала. что в клубе фоткать нельзя 6.gif


Может конечно от выступающих зависит, я там фоткал без проблем, и звук вроде вполне хороший был, я правда ходил туда на немитальные концерты - выступления Пилот'а и Гарика СукачОва 11.gif (поход в малый зал на Э.С.Т. не в счОт smile1.gif )

На концерт однозначно не пойду, потому что не слушаю WT, но готов поучаствовать, если будет какая-то туса после концерта, так как живу в пяти минутах ходьбы от "Тени"
Dasha Ravenheart
Блин, через две недели уже. I cannot wait.
Надеюсь, я со всеми сфоткаюсь. И конечнопосмотрю как они зажигают.
Dmitry Kulikov
Cет-лист(Любляна 19 января 2008):
1. Jillian
2. The Howling
3. Stand My Ground
4. The Cross
5. W.H.Y.D.
6. Hand of Sorrow
7. The Heart of Everything
8. Forgiven
9. Our Solemn Hour
10. The Promise
11. Frozen
12. Angels
13. Mother Earth
14. The Truth Beneath the Rose
encore
15. Deceiver of Fools
16. Ice Queen
Searcher
хех, мемориз не играют..но анкор убойный
Dasha Ravenheart
ЦИТАТА(Dmitry Kulikov @ Feb 9 2008, 20:18:44) *
Cет-лист(Любляна 19 января 2008):
1. Jillian
2. The Howling
3. Stand My Ground
4. The Cross
5. W.H.Y.D.
6. Hand of Sorrow
7. The Heart of Everything
8. Forgiven
9. Our Solemn Hour
10. The Promise
11. Frozen
12. Angels
13. Mother Earth
14. The Truth Beneath the Rose
encore
15. Deceiver of Fools
16. Ice Queen



Классный сет лист. Это значит, что Sharon будет менять наряды pray.gif pray.gif pray.gif
Arashi
любоффь smile1.gif
Dasha Ravenheart
19.gif yes, of course 19.gif
pray.gif Within Temptation pray.gif
Representer
Главное, чтобы космы у нее разноцветные были) Это в ней самое симпотичное.
gorg
Та не она сама симпатишная smile1.gif (смотрит клипы WT)
Dasha Ravenheart
не то, что симпатичная, а красивая. И голос у нее красивый, мощный и вообще ааааааааааааа 19.gif 19.gif 19.gif
Arashi
чорд, я уже её хочу *________*
fenryr
Да вы что, что-то на DVD она толстовато выглядит 13.gif
Dasha Ravenheart
Она очень хорошо выглядит, для женщины, родившей ребенка.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.