Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Lacrimosa - Leidenschaft (2021)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
wolfskaiser


*Artist: Lacrimosa
*Album: Leidenschaft
*Year: 2021
*Genre: Gothic Metal
*Country: Switzerland
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 134MB

Tracklist:
01. Liebe Über Leben 06:11
02. Führ Mich Nochmal In Den Sturm 05:59
03. Kulturasche 04:22
04. The Daughter Of Coldness 04:31
05. Raubtier 04:47
06. Die Antwort Ist Schweigen 06:23
07. Celebrate The Darkness 05:21
08. Augenschein 04:48
09. Die Liebenden 04:11
10. Exodus 08:23
******************************
Total playing time: 54:56

Extended info


Technical info

Input File: 02. Fuhr Mich Nochmal In Den Sturm.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:05:59.00 = 15831900 samples = 26925 CDDA sectors
File Size : 14.5M
Bit Rate : 324k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Führ mich nochmal in den Sturm
Artist=Lacrimosa
Album=Leidenschaft
Tracknumber=2
Year=2021-11-30
Genre=Alternative
Discnumber=1



[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
avather
Тема сисек не раскрыта
AnthonyHipHopkins
Вступительная Liebe Über Leben понравилась, сингловая Raubtier ничего так, и вроде на Exodus есть интересные фрагменты. Все остальное ненужное нытьё пролетело мимо.
В-общем один-два относительно приличных трека с альбома это то, что от них и ожидалось.
Victim of fate
батюшки ....а я и 17 года не слышал оказывается
побежал слушать,классику пропускать не простительно!
CTPEMLEHIE
Вот это подарочек к НГ. Я уже и не ожидал. Будем чем выходные занять.
Vitald
Если пару-тройку-десятку лет назад нытьё от Лакримозы под изъeбку на скрипке не было столь избитым и заезженным, с более интересными музыкальными идеями и творческим подходом на порядок выше... сейчас же это всё протухло и слушается с немалой долей отвращения; просто немощное самокопирование.
Aectan
Lacrimosa была хороша до 99-го включительно, дальше пошёл резкий спад в плане мелодики, выразительности. Были отдельные небольшие просветы на паре альбомов десятых годов и всё, в основном сейчас это самокопирование, причём на минималках, откровенно скучная музыка.
6666666
Не нашёл никаких отличий от нескольких прошлых выcеров. Жаль, думал, что за 4 года можно было хорошечно мозгами пораскинуть.
CTPEMLEHIE
Можно бы было хотя бы пару или одну нормальную песню сочинить. Эх, очередной шлак.
Первый коммент Вступительная Liebe Über Leben понравилась, сингловая Raubtier ничего так, и вроде на Exodus есть интересные фрагменты. Все остальное ненужное нытьё пролетело мимо. (2)
Mick Dundee
На Инферно закончил с этой мутатой.
dimpa
Не найдено ничего интересного. Лучше послушать крайние опусы сопора, там интересней.
assonik
херки оценят
sadmannn
Это можно было слушать ещё лет 15 назад
Потом маэстро начал плавно и целенаправленно, похоже, сползать во всё менее вменяемые аранжировки
И вот результат
Такое даже на перемотке слушать -- жаль время тратить
Inferno вечером переслушаю лучше
DMIYUR
После 2001г. музыка группы не представляет никакой ценности - унылое эпическое говно .
Hexer
Последним хорошим альбомом была Элодия. Потом с каждым новым альбомом, медленное сползание в безграничный пафос и дичающую скуку. Данный альбом даже до середины не дослушал, потыкал по песням и удалил. Фиаско!
Old Vyaine
QUOTE(Hexer @ 25th December 2021 - 19:08:19) *
Последним хорошим альбомом была Элодия


Лихтгештальт, пожалуй. Элодия вместе с Инферно просто вышка у них.

Сингл новый достаточно неплох был, альбом ещё не слушал, но предполагаю океан вялых оркестровок и минимум конкретики.
Daecadance
скачал от безысходности и внезапно зашло, местами даже заскочило
Sterh
Четта этот чувак и егойная баба под 50 все молодятся и пытаются готичный шмот натягивать и выглядеть игривенько.
Музло соответствует....может кто там как всегда увидит пир мелодики и прочих наворотов, но для начала придется побороть сведение в духе "аффтор так видит", а потом зевоту.
А так
Первый коммент Вступительная Liebe Über Leben понравилась, сингловая Raubtier ничего так, и вроде на Exodus есть интересные фрагменты. Все остальное ненужное нытьё пролетело мимо. (2+1)
Fox Mulder
Послушал пару раз. Не зашло. На альбом 1.5 песни всего. Die Antwort Ist Schweigen приятная и всё практически. Грустно.
vosmidesijatye
Эх, а ведь в начале 2000-х хай вокруг сабжа немалый стоял, до фига готесс и готбоев ходили с торбами Лакримозы. Группу знали даже те, кто ваще далёк от тяжа...

А ща...И группа устала и фанаты разбежались...

xa4
CD уже есть в сети?
aleon
Полная х***я������

6666666
По второму разу пошло несколько лучше и могу сказать, что это лучший альбом с 2009-го года.
DenisKov
Превью днище, впрочем ничего нового.
Ellaya
Хороший материал.Местами просто берёт за душу(отстань,говорю).
Не могу понять массовый негатив арийцев по поводу альбома.
6666666
ЦИТАТА(DenisKov @ 31st December 2021 - 09:59:30) *
Превью днище, впрочем ничего нового.

По превью судят только идиоты. Впрочем, я не удивлён.
Ellaya
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Dec 26 2021, 22:23:04) *
И группа устала и фанаты разбежались...

Уверен?
Old Vyaine
QUOTE(6666666 @ 31st December 2021 - 12:59:17) *
По превью судят только идиоты.


Я никогда и не претендовал на звание гения, но в наш век бесконечного потока релизов — превью спасает, иначе не вывезти (да и с ним не очень получается). Другое дело, что статусные группы, конечно, заслуживают большего, чем тык-тык по одной песне.
assonik
дарк сити на них [мат->бан]ит
Ellaya
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Dec 31 2021, 12:08:26) *
Я никогда и не претендовал на звание гения, но в наш век бесконечного потока релизов — превью спасает, иначе не вывезти (да и с ним не очень получается). Другое дело, что статусные группы, конечно, заслуживают большего, чем тык-тык по одной песне.

Обычно в превью выкладывают сахар.Дабы привлечь,так сказать,слушателя.
Но это относится к малознакомым или совсем не знакомым бандам.
Статусные группы(примеров куча),им это и не надо,но иногда могут и накосячить,сами не ведая,опять же негатив со стороны пользователей.
Lacrimosa это отдельный самобытный проект,который с годами,я так мыслю,только упрочит своё положение и предназначение.
Ну а поклонники группы,думаю,воспримут с удовольствием новую работу.
И дай бог,не последнюю...
Daecadance
да тут превью как раз очень сильное
Ellaya
ЦИТАТА(Daecadance @ Dec 31 2021, 13:18:36) *
да тут превью как раз очень сильное

В последнее время здесь вырисовывается очень нездоровая тенденция.
В смысле люди пишут,не слушая,некоторые слушают превью и забивают,поддаются комментариям первых тут кто успел покраситься на грандах,,которые тут давно,и как бы это авторитетное мнение...И начинаются претензии типа сисьски не такие...годов дохрена,пора помирать,ну и так далее...
Могу привести множество примеров,просто не хочу,те,прекрасно знают и в курсе.
Ну а тенденция просматриваеся по итогу музыка без музыки.
assonik
в каком месте это готика. еще про Хим расскажите с расмус
Ellaya
Чем больше слушаю,тем больше нравится.

ЦИТАТА(assonik @ Jan 4 2022, 15:42:01) *
в каком месте это готика. еще про Хим расскажите с расмус

Уйди.Совсем.
Ironcast
Опять дегенераты все стремятся обгадить.. Хрен вам , а не новенькое. Ничего нового в этом мире уже не будет, а всех реформаторов, экспериментаторов скоро поставят к стенке и наконец-то заменят роботами.
Fuckhead
QUOTE(xa4 @ Dec 30 2021, 07:45:05) *
CD уже есть в сети?

https://www.amazon.com/Leidenschaft-LACRIMO...C123&sr=1-1
Dionis
QUOTE(Ellaya @ Jan 23 2022, 13:40:46) *
Чем больше слушаю,тем больше нравится.


да, альбом сильный получился! в ушах слушал и не мог наслушаться, пойдет еще на 2-3 круга! уникальный тембр вокала Тило, мягкий сочный бас, аранжировки, даже рояль понравился. даже когда хором поют под рояль, тоже заходит! не хочу сравнивать с ранними, но Leidenschaft самодостаточное полотно!
6666666
Так себе, но лучше пары последних.
CTPEMLEHIE
ЦИТАТА(6666666 @ Feb 18 2022, 23:41:41) *
Так себе, но лучше пары последних.
Нет.
Chasm
Хороший альбом.
Exorcist
Мне одному показалось, что Тило опять врубил баяны и гопца-дрица на полную? И снова вместо Lacrimosa мы слышим какую-то калинку-малинку. Хотя предыдущий альбом давал надежду на выздоровление.

Если честно, на второе прослушивание до конца меня не хватило: вырубил на середине. Первое ещё как-то выдержал фоном.
Ellaya
ЦИТАТА(Dionis @ Feb 18 2022, 19:05:58) *
уникальный тембр вокала Тило, мягкий сочный бас, аранжировки, даже рояль понравился. даже когда хором поют под рояль,

Здесь многолетние гуру металла предпочитают обсуждать возраст "тёлки" вкупе с её сиськами.
А ты тут зарядил жизненные позиции,до которых тем,что я написал как до Альфа Центавры...

ЦИТАТА(Exorcist @ Feb 19 2022, 11:16:25) *
И снова вместо Lacrimosa мы слышим какую-то калинку-малинку.

Машу нашу посмотри на трубе-прикольно танцует.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.