Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Bliss - Sin To Skin (1998)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Carbonized


*Artist: Bliss
*Album: Sin To Skin
*Year: 1998
*Genre: Gothic Rock
*Country: United Kingdom
*Format: mp3@320
*Size: 109 Мб.

Tracklist:
01 - Sinistre Divine (5:09)
02 - Forever Blackened Embrace (6:39)
03 - Eyes Dressed In Velvet (5:31)
04 - Slavonic Nights (5:42)
05 - Moon Waltz (7:51)
06 - Another Night, Another Darkness (5:03)
07 - The Tears, The Lust, The Sadness (3:00)
08 - Angels Of Twilight (1:16)
09 - Death In Love (7:44)
*************************
Total playing time: 47:58

Очень даже положительный британский коллектив со своим в меру удачным альбомом... сложно назвать gohic rock'ом все это "безобразие"... ибо присутствуют наброски металлического саунда + ambient'овые вставочки расширяют атмосферные границы данного релиза...

Состав:
STEFFAN PEARSON - vocals,guitars
JOY RICHARDSON - guitars
LUKE ROBERTS - bass
PAUL COMPSON - keyboards

Лэйбл:
Massacre Records


[ Hidden Text ]
Thiarnan
И не думал, что когда-нибудь удастся это послушать. Кассета была утеряна лет 6 назад. Большое спасибо за такой подарок!
Carbonized
QUOTE(Thiarnan @ Dec 20 2007, 02:13:11) *
И не думал, что когда-нибудь удастся это послушать. Кассета была утеряна лет 6 назад. Большое спасибо за такой подарок!

Чесно говоря, та же история у меня...)))
Был у меня этот альбом на кассете от пиратов на Студии №1, какой-то "добрый" человек взял послушать и с концами...
Когда увидел его в сети, да еще в таком клегом качестве - глазам своим не поверил... очень классная группа, удивительно, что о них мало известно и инфы - кот наплакал. Есть у сего коллектива еще один полноценный релиз (или 1999-го - или 2000-го года выпуска), слышал я его обрывочно, там уже меньше металла... такой "простецкий" готег-роцк и вообще с 1998-м - небо и земля... хотелось бы его в свою копилку... у кого он имееца - делитесь!
Thiarnan
Супер. 20.gif Почти все песни вспомнил, Eyes Dressed In Velvet с первых аккордов, классная тема.
Carbonized
QUOTE(Thiarnan @ Dec 20 2007, 15:46:15) *
Супер. 20.gif Почти все песни вспомнил, Eyes Dressed In Velvet с первых аккордов, классная тема.

Хе-хе... мои фавориты - Forever Blackened Embrace и Death In Love...)))
Bloodn Lord
Хм, благодарю!
smile1.gif скачаю обязательно!!! smile1.gif
DenRIIZ
угу, я тоже вспомнил мотивчики тем Slavonic Nights и Eyes Dressed In Velvet...еще перед прослушиванием...
ех, ностальгия...
Green Lord
Да, ностальгия... 20.gif Классс!
Paradayz
QUOTE(Thiarnan @ Dec 19 2007, 21:13:11) *
И не думал, что когда-нибудь удастся это послушать. Кассета была утеряна лет 6 назад. Большое спасибо за такой подарок!


Практически тоже самое, но кассету я не потерял, а оцифрил. Во блин какие вещи находятся!! Автору респект.
tamerz
Товарищи, выручайте! Та же ситуация с альбомом этой группы: очень нравится, была кассета, затерялась и т.д. НО!! С И-папки ну никак не хочет качаться! Огромнейшая просьба, перезалейте, кто может на какой-нить другой файлообменник, ну хоть на рапиду! Буду очень благодарен!
Carbonized
[ Hidden Text ]
tamerz
А-а-а-а! Спасибо тебе огромное, уважаемый Carbonized, за рапиду!!! Ура! Кассету я приобрёл в 98-м и через год отдал с концами. Так что нетрудно посчитать, сколько я охотился за "Sin To Skin"... Ещё раз огромное спасибо!!!!!
yan_kos
Ммм класика smile1.gif релизеру спасибо)
ORDOG
thanxs!!!very nice and hard to find cd!
geohors
У-ух, товарищи, не может быть, я-таки послушаю данный опус.
Дело в том, что я об этом релизе прочитал в ж-ле Рок сити, где была рецензия. А было это в начале 1998 г. Сразу же захотелось ознакомиться с этими парнями. Однако в наше заторможье ни на кассетах, ни на ЦД так и не привозили, а уж интернет в те времена вообще был terra incognito. Долго я его искал, а сегодня убирал и наткнулся на все тот же Рок сити и решил пересмотреть в Металарее. Ну вот и ОНО! Большое спасибо!
blackheart004
Файлов, видимо, не может быть найдено. Кто-нибудь здесь, так вежлив, чтобы загрузить альбом вновь RapidShare / Megaupload или какой-либо другой хостинг? Пожалуйста.

Покорно благодарю заранее, если кто-нибудь может мне помочь.
Kuvadi
[ Hidden Text ]
Mick Dundee
Выручайте ! Перезалейте ,пжл.
vosmidesijatye
Пользуйтесь рутрекером, господа, там есть (почти) все о чем вы просите.

FLACчанидзинский

[ Hidden Text ]
Mick Dundee
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jun 16 2020, 10:42:37) *
Пользуйтесь рутрекером, господа, там есть (почти) все о чем вы просите.

FLACчанидзинский


там раздающего нет уже давно,а то бы я там не скачал. за флак - спасибо.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.