Help - Search - Members - Calendar
Full Version: 40 Watt Sun - Perfect Light (2022)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Un4given


*Artist: 40 Watt Sun
*Album: Perfect Light
*Year: 2022
*Genre: Acoustic/Indie Rock
*Country: United Kingdom
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 162MB

Tracklist:
1. Reveal 08:46
2. Behind My Eyes 11:34
3. Until 08:19
4. Colours 04:19
5. The Spaces in Between 09:41
6. Raise Me Up 09:46
7. A Thousand Miles 09:08
8. Closure 05:54
******************************
Total playing time: 1:07:27



Technical info

Input File: 04 Colours.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:04:19.28 = 11434336 samples = 19446.1 CDDA sectors
File Size : 10.5M
Bit Rate : 322k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Colours
Artist=40 Watt Sun
Album=Perfect Light
Tracknumber=4
Year=2022
Genre=Acoustic



[ Hidden Text ]
Daale
Просто ах... Ну вы поняли! 20.gif

Ну и да, в жанрах бы проставить нормальные-человеческие slowcore и chamber folk
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Daale @ Jan 24 2022, 21:37:48) *
проставить нормальные-человеческие slowcore и chamber folk


Первый раз встречаю такие тэги headcrab.png Это че за жанры ваще?
Daale
vosmidesijatye, Первый - инди-рок, который и не инди-рок по сути. Группы вроде LOW раннего, Red House Painters, Galaxie 500, Duster и так далее. Минимализм, медленный темп, очень эмоциональная и грустная музыка.

По чэмбер фолку лучше вот тут: https://rateyourmusic.com/genre/chamber-folk/
Un4given
ЦИТАТА(Daale @ 24th January 2022 - 22:37:48) *
человеческие slowcore и chamber folk

шта?
Daale
ЦИТАТА(Un4given @ 26th January 2022 - 20:31:20) *
шта?


То самое.
nomadgg1
ах.. был первый альбом, а этот - ху.. и ску..
comradEnemy
Как ни странно, именно в этом альбоме я наконец ощущаю настроение ТОГО САМОГО WARNING, а никак не в первом и не во втором. Хотя второй я мало слушал, надо бы проверить теперь, что там было
Un4given
ЦИТАТА(comradEnemy @ 27th January 2022 - 17:00:54) *
Как ни странно, именно в этом альбоме я наконец ощущаю настроение ТОГО САМОГО WARNING, а никак не в первом и не во втором. Хотя второй я мало слушал, надо бы проверить теперь, что там было

вот кстати да
вроде тут всё то же самое, что на втором, но тот был уныл, а этот альбом душевный
mpavlentiy
ЦИТАТА(Un4given @ Jan 27 2022, 17:11:16) *
вот кстати да
вроде тут всё то же самое, что на втором, но тот был уныл, а этот альбом душевный

Вы сами себе противоречите. Как могут одинаковые альбомы и унылыми и душевными?) По предыдущему альбому я мнение давно сформировал, тут все больше преобладает акустика, но больше склоняюсь к мысли, что это такая же охрененная вещь как и прошлый
Un4given
ЦИТАТА(mpavlentiy @ 27th January 2022 - 20:35:07) *
Как могут одинаковые альбомы и унылыми и душевными?)

вот и я удивляюсь
PepeMetal
И правда приятный слоукор.
Ghostb
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jan 24 2022, 20:39:51) *
Первый раз встречаю такие тэги headcrab.png Это че за жанры ваще?

Ты с луны свалился что ли? smile1.gif Альбом послушаю.
Metalass
Прогнал альбом 2 раза и буду еще, но что-то пока не очень. Начало заходит на ура, реально атмосфера того самого раннего Warning, так все душевно и приятно, тексты также прям в самое сердечко.

Но чрезмерная продолжительность альбома и главное в целом его монотонность оставляют неприятное послевкусие. Сами песни построены вокруг одной мелодии, и одна от другой довольно мало отличаются. Глянув состав узнал, что это теперь по сути соло-проект и это чувствуется, недостаток идейвсе равно сказался не смотря на всю гениальность Патрика.
Amadeus
Очень советую читать тексты во время прослушивания - прекрасные сами по себе
mittal
Видимо, чтобы это заходило - нужно понимать слова. Я их не понимаю. Если брать музыку отдельно от слов - то она абсолютно пустая. Это просто аккомпанемент к словам, без слов она ничего не значит, просто звуковое сопровождение. По ходу, тут англичане собрались. Пойду-ка я отсюда...
Metalass
Пожалуй, зря альбом так захейтил. Но оставил в плеере, знал, что буду возвращаться. И он очень даже раскрылся. Под тоскливое настроение, и мерзкую погоду, хорошо заходит. Правда, возможно, ввергает в еще большую грусть. Но это искусство, если оно трогает и меняет тебя - значит оно работает.

И да, тексты отдельное удовольствие. Уж очень я пророс со строчки Nothing in this life is unchangeable or unchanging.
Никогда не встречал слова unchanging, но оно имеет смысл, что-то меняется не под воздействием внешних сил, а от сил внутренний
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.