Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Sonic Syndicate [02.03.08, Точка, Москва]
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Dmitry Kulikov
Не пропустите! 2 марта, Москва, клуб Точка! SONIC SYNDICATE!

При поддержке групп KOREA, HORIZON8, INEXIST!




Краткая история:
В июле 2006 года SONIC SYNDICATE подписали контракт с Nuclear Blast Records после участия в "конкурсе групп". Жюри, состоявшее из персонала Nuclear Blast и представителей журналов Metal Hammer (Германия), Metal Hammer (Испания), Metal Hammer (Италия), Rock Hard (Франция), Inferno (Финляндия), Scream (Норвегия) и Close-Up (Швеция), рассмотрело более 1500 заявок, из которых отобрало трех победителей, получивших следующие награды: контракт с Nuclear Blast, партнерское сотрудничество и выступление с группой, подписанной на Nuclear Blast. Дебютная работа SONIC SYNDICATE, "Eden Fire", была записана в студии StudioMega (THE CROWN, LAKE OF TEARS, BESEECH) и вышла 13 сентября 2005 года на Pivotal Rockordings (Флорида).



Состав группы:
Richard Sjunnesson (1984) - Vocals
Roger Sjunnesson (1983) - Guitar
Robin Sjunnesson (1989) - Guitar
Andreas Martensson (1985) - Keyboard
Karin Axelsson (1986) - Bass and Backup Vocals
Kristoffer Backlund (1984) - Drums and Backup Vocals

Справки по телефону 76 77 037.
kjemiker
Надо идти, смешные ребята
gorg
Точно сходим обязательно, и ребята смешные и девченка на басу тож ничего smile1.gif
qwwertum
и снова понимаешь... что надо к вам ехать жить)
gorg
ЦИТАТА(qwwertum @ Dec 18 2007, 14:56:40) *
и снова понимаешь... что надо к вам ехать жить)


Ну давно пора, зима в антарктике суровая smile3.gif
Bloodn Lord
QUOTE(qwwertum @ Dec 18 2007, 14:56:40) *
и снова понимаешь... что надо к вам ехать жить)


=))))))))))))))))))))))))))))

2gorg: блин, Андрюха, пустишь к себе жить? smile1.gif))))))))) Гыы, надолго.... )))

Офигеть... Просто опять в Питере в Порту... smile2.gif(( ХЕЕРЬ!!!
SnaP
Оба-на.
А у них случаем не совместный тур с ДТ?
А то бы грандов увидели..... smile1.gif

а на соников сходить стоит, "Точка" неплохое заведение
gorg
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Dec 18 2007, 15:15:32) *
=))))))))))))))))))))))))))))

2gorg: блин, Андрюха, пустишь к себе жить? smile1.gif))))))))) Гыы, надолго.... )))

Офигеть... Просто опять в Питере в Порту... smile2.gif(( ХЕЕРЬ!!!


Вась, какие вопросы, двери моего дома всегда для тебя открыты smile1.gif
kjemiker
QUOTE(gorg @ 18th December 2007 - 15:30:47) *
двери моего дома всегда для тебя открыты


И сушилка для носок всегда готова
qwwertum
ЦИТАТА(gorg @ Dec 18 2007, 17:30:47) *
Вась, какие вопросы, двери моего дома всегда для тебя открыты smile1.gif

ты это... жди меня тоже, короче))) smile4.gif
Representer
На самом деле группа то херня новомодная. Но сходить надо. Если останутся силы после Enslaved
qwwertum
p.s. носкОВ, а не носок, кстати, ыыыы)))
SnaP
ЦИТАТА(Representer @ 18th December 2007 - 23:54:27) *
На самом деле группа то херня новомодная

у них просто 2-а абсолютно разных альбома. Первый был в духе СМДМ, а второй уже ушёл в сторону модерна
Representer
ЦИТАТА(SnaP @ Dec 19 2007, 18:57:04) *
у них просто 2-а абсолютно разных альбома. Первый был в духе СМДМ, а второй уже ушёл в сторону модерна


Ну да, это ты прав, я просто не уточнил.
Первый альбом вполне хорош. Тока вот они ж сыграют наверняка второй, от которого куча эмо прется.
karddra
шо первый модерн, шо второй =)

только 2й скучным мне очень показался...

а на 1м было 2-3 песенки хороших...одна (как ща помню) - даже очень...

Fetus-86
А какое агентство их везет, кто нить в курсе?
gorg
ЦИТАТА(Fetus-86 @ Dec 20 2007, 17:19:58) *
А какое агентство их везет, кто нить в курсе?

Spika Concert Agency
Dmitry Kulikov
билеты в Мск уже в продаже в Зиг-Заге(650рэ)
В Москве и Питере будет 2-3 группы разогрева
Representer
ЦИТАТА(Dmitry Kulikov @ Jan 17 2008, 04:08:12) *
билеты в Мск уже в продаже в Зиг-Заге(650рэ)
В Москве и Питере будет 2-3 группы разогрева


А тут выборы не повлияют на проведение концерта?
fenryr
ЦИТАТА(Representer @ Jan 26 2008, 01:20:55) *
А тут выборы не повлияют на проведение концерта?

У нас Enslaved отменили из-за выборов pray.gif
shtrux
ЦИТАТА(SnaP @ Dec 18 2007, 15:24:31) *
а на соников сходить стоит, "Точка" неплохое заведение


Это врядли. В Точке вообще невозможно ничего услышать. Сомневаюсь , что на этом концерте звук подтянут. Я из-за этого убогого клуба столько банд пропустил : Mnemic, Pleymo, Sirenia. Только на Amorphis не смог удержаться. Обидно что приглашают таких интересных гостей в клуб со звуком прошлого века. smile2.gif
SnaP
ЦИТАТА(shtrux @ Jan 30 2008, 09:47:49) *
Это врядли. В Точке вообще невозможно ничего услышать. Сомневаюсь , что на этом концерте звук подтянут. Я из-за этого убогого клуба столько банд пропустил : Mnemic, Pleymo, Sirenia. Только на Amorphis не смог удержаться. Обидно что приглашают таких интересных гостей в клуб со звуком прошлого века. smile2.gif

Ну точка оптимальный вариант. Хорошо хоть не Релакс или Ю-ту, да и План Б не далеко ушёл от них по звуку и организации...
WND
План Б мне на дум-фесте очень понравился. )) не надо военных песен. ))
Representer
ЦИТАТА(shtrux @ Jan 30 2008, 12:47:49) *
Это врядли. В Точке вообще невозможно ничего услышать. Сомневаюсь , что на этом концерте звук подтянут. Я из-за этого убогого клуба столько банд пропустил : Mnemic, Pleymo, Sirenia. Только на Amorphis не смог удержаться. Обидно что приглашают таких интересных гостей в клуб со звуком прошлого века. smile2.gif


Это ты зря - Точка одна из самых лучших по звуку... и оборудование свое группы привозят, тут уже все в руках группы.
shtrux
ЦИТАТА(Representer @ Jan 30 2008, 16:40:27) *
Это ты зря - Точка одна из самых лучших по звуку... и оборудование свое группы привозят, тут уже все в руках группы.

Знаешь, я не буду твоё мнение оспаривать. Может ты попал на какой-то хорошо отзвукорежиссированный концерт. У меня ссложилось не так. Если бы я не был фэном Amorphis, то даже не стал бы до конца шоу досматривать. Пошёл бы в бильярдную с пивом. Когда услышал My Kantele, все точки над i встали сами собой - надо драть горло и отрываться, болт с ним со звуком - группа передо мной и исполняет мои любимые песни,что ещё нужно. Но когда ехал домой и пары водовки да пива потихоньку выветрились, место восторга от группы заняло чувство грусти и обиды: взяли и запихнули Аморфис в эту &@^#!!! Да, был техник Аморфиса и отлаживал звук и что? А мой дружище устанавливает звук.системы в различных клубах, так он начал тыкать пальцами в потолок и углы и приговаривать - что - где надо разместить, чтоб было счастье. Да только пох администрации клуба до нас с обой, понимаешь!!! Они бабло рубят и им в кайф. Вот только мы деньги платим за концерт и должны тоже кайф ловить и где он? И уж тем более как отцов готик-метала Paradise Lost можно было запихать в этот клуб? Они многое сделали для истории музыки. Пусть они сейчас сдают, ну и что, уважение же должно быть. 13.gif
А то что группы оборудование своё привозят, это мало что даёт, стационарное то не меняется. Так что я лучше в Б1, пусть я описаюсь от пива после концерта на выходе не дотерпев, зато кайф от звука будет превыше!!! Кто был на In Extremo в Б1 меня поймут. А ценовая политика как 2000ру за концерт господина Ансельмо и ВИА Down, это уже другая песня. Тут я промолчу, ибо сказал уже в другом посте.
Representer
ЦИТАТА(shtrux @ Jan 30 2008, 20:27:35) *
Знаешь, я не буду твоё мнение оспаривать. Может ты попал на какой-то хорошо отзвукорежиссированный концерт. У меня ссложилось не так. Если бы я не был фэном Amorphis, то даже не стал бы до конца шоу досматривать. Пошёл бы в бильярдную с пивом. Когда услышал My Kantele, все точки над i встали сами собой - надо драть горло и отрываться, болт с ним со звуком - группа передо мной и исполняет мои любимые песни,что ещё нужно. Но когда ехал домой и пары водовки да пива потихоньку выветрились, место восторга от группы заняло чувство грусти и обиды: взяли и запихнули Аморфис в эту &@^#!!! Да, был техник Аморфиса и отлаживал звук и что? А мой дружище устанавливает звук.системы в различных клубах, так он начал тыкать пальцами в потолок и углы и приговаривать - что - где надо разместить, чтоб было счастье. Да только пох администрации клуба до нас с обой, понимаешь!!! Они бабло рубят и им в кайф. Вот только мы деньги платим за концерт и должны тоже кайф ловить и где он? И уж тем более как отцов готик-метала Paradise Lost можно было запихать в этот клуб? Они многое сделали для истории музыки. Пусть они сейчас сдают, ну и что, уважение же должно быть. 13.gif
А то что группы оборудование своё привозят, это мало что даёт, стационарное то не меняется. Так что я лучше в Б1, пусть я описаюсь от пива после концерта на выходе не дотерпев, зато кайф от звука будет превыше!!! Кто был на In Extremo в Б1 меня поймут. А ценовая политика как 2000ру за концерт господина Ансельмо и ВИА Down, это уже другая песня. Тут я промолчу, ибо сказал уже в другом посте.


Только вот я не понимаю, почему ты агитируешь так Б1 - клуб большой, с виду видный, но толком-то средний... даже Горбушка, которую он по сути заменяет, была по-моему лучше. Я был на обоих In extremo, и в Точке они мне больше понравились.
На Amorphise был средний звук, но врядли ты найдешь клуб в котором звук будет лучше, чем там, пусть даже не удовлетворен Точковским.
Тот же Б1 тааакое дерьмо выдал на Hammersound по звуку, что до них даже Релакс не добирается. А по ценам, после него уже и рестораны vip класса не страшны.
И раз твой друг так хорошо понимает в техническом обеспечении и геометрии звука, пусть он будет консультантом лучшего по звуку клуба __________ название вписать)))
А Paradise lost тоже хороши: не курить перед сценой, первые три песни, hello moscow good bye moscow. Точку собрали, но в Б1 было бы пол зала, если не меньше.
shtrux
Дружище, ты меня не понял!!! Я не агитирую Б1. ТОчку я и буду опускать, пока на нормальное ими проведённое мероприятие не попаду. Но предвзятое отношение у меня к ним останется, пока они не покажут обратное. А про моего дружищу, это отдельный разговор. Я часть сценария уже привёл в предыдущем посте. Не будут они платить лаве за то, чтобы его контора им звук обустроила. Жмоты они и всё. И даже не втыкают, что можно достичь большего , тем более в таком маленьком помещении типа Точка. А Пэрадайзы может и были обижены таким приёмом : помещение маленькое и тд и тп. Я не был там чтобы адекватно судить суть происходящего! Да и не мне судить о их выступлениях...критики пусть судят. У меня язык поднимается судить только администрацию наших клубов и всё! Понимаешь, музыкантов я уважаю! Их дело диск записать, да отыграть чтоб все до пэнсии запомнили! Не их это забота разруливать в каком клубе играть, какой там звук будет! Понимаешь к чему я клоню? Что, устроитель подошёл и спросил у Холмса и Макинтоша и Эеди типа если пипл будет курить, это в поряде? Нет, отвечает Холмс : Я Мановар петь буду и мне глотка табачным дымом будет разъета! Бред просто. А Хамерсаунд, тут вообще всё ясно - это их первый опыт (имеется ввиду Б1). Устроить приличный звук 3ём таким МЕГА-ГРУППАМ, это вообще нереально на нашей сцене тем более металлической!!! Каждый бэнд из этой тройки по своему уникален и неповторим. Ну как это сделать гармонично? В России никак!!! Только под открытым небом, а-ля Крылья (ведь Озфест нам только снится).
Не держи зла на меня брат! Я такой же меломан как и ты! Просто душа уже изстрадалась по нормальному звуку для любимых групп, а мы всё в Совке живём! А бабло платим за удовольствие как в Евро!!!
Representer
ЦИТАТА(shtrux @ Jan 31 2008, 00:41:58) *
Дружище, ты меня не понял!!! Я не агитирую Б1. ТОчку я и буду опускать, пока на нормальное ими проведённое мероприятие не попаду. Но предвзятое отношение у меня к ним останется, пока они не покажут обратное. А про моего дружищу, это отдельный разговор. Я часть сценария уже привёл в предыдущем посте. Не будут они платить лаве за то, чтобы его контора им звук обустроила. Жмоты они и всё. И даже не втыкают, что можно достичь большего , тем более в таком маленьком помещении типа Точка. А Пэрадайзы может и были обижены таким приёмом : помещение маленькое и тд и тп. Я не был там чтобы адекватно судить суть происходящего! Да и не мне судить о их выступлениях...критики пусть судят. У меня язык поднимается судить только администрацию наших клубов и всё! Понимаешь, музыкантов я уважаю! Их дело диск записать, да отыграть чтоб все до пэнсии запомнили! Не их это забота разруливать в каком клубе играть, какой там звук будет! Понимаешь к чему я клоню? Что, устроитель подошёл и спросил у Холмса и Макинтоша и Эеди типа если пипл будет курить, это в поряде? Нет, отвечает Холмс : Я Мановар петь буду и мне глотка табачным дымом будет разъета! Бред просто. А Хамерсаунд, тут вообще всё ясно - это их первый опыт (имеется ввиду Б1). Устроить приличный звук 3ём таким МЕГА-ГРУППАМ, это вообще нереально на нашей сцене тем более металлической!!! Каждый бэнд из этой тройки по своему уникален и неповторим. Ну как это сделать гармонично? В России никак!!! Только под открытым небом, а-ля Крылья (ведь Озфест нам только снится).
Не держи зла на меня брат! Я такой же меломан как и ты! Просто душа уже изстрадалась по нормальному звуку для любимых групп, а мы всё в Совке живём! А бабло платим за удовольствие как в Евро!!!


Отличный фест был в Пушкине, кстати, который Rock palace - я там побывал этим летом - и организация волшебная и звук в основном был неплох)))) Это про евро.
Думаю Парадайзы ни на что не обиделись, боюсь они даже не заметили что приезжали 1488.gif
shtrux
ЦИТАТА(Representer @ Jan 30 2008, 22:28:45) *
Думаю Парадайзы ни на что не обиделись, боюсь они даже не заметили что приезжали 1488.gif

А вот это уже похоже на истину. Или мы просто зажрались валом западных музыкантов. "Это мне не нравится, то не нравится....моя красавица"... 1488.gif
Representer
ЦИТАТА(shtrux @ Jan 31 2008, 17:33:33) *
А вот это уже похоже на истину. Или мы просто зажрались валом западных музыкантов. "Это мне не нравится, то не нравится....моя красавица"... 1488.gif


Ну должно же хоть что-то не понравится, а то получается не правильно 20.gif
Dmitry Kulikov
***
Representer
Ну, клево! Korea и Inexist послушаю с большим удовольствием, а Horizon 8 видел уже - достаточно прилично!
SnaP
ЦИТАТА(Dmitry Kulikov @ 8th February 2008 - 00:20:35) *
Разогрев
INEXIST
KOREA
HORIZON 8

Инекзист можно глянуть. корея не знаю кто такие. а Хорайзон8 ИФ разогревали
Searcher
нетру, надо было на ДТ остановиться с рекламой концертов на сегодня 25.gif
fenryr
ЦИТАТА(SnaP @ Feb 8 2008, 00:28:52) *
Инекзист можно глянуть. корея не знаю кто такие. а Хорайзон8 ИФ разогревали

Кореа -- металкор по типу аматоре.
Dmitry Kulikov
Не пропустите! 2 марта, Москва, клуб Точка! SONIC SYNDICATE! При поддержке групп KOREA, HORIZON8, INEXIST!

Краткая история:
В июле 2006 года SONIC SYNDICATE подписали контракт с Nuclear Blast Records после участия в "конкурсе групп". Жюри, состоявшее из персонала Nuclear Blast и представителей журналов Metal Hammer (Германия), Metal Hammer (Испания), Metal Hammer (Италия), Rock Hard (Франция), Inferno (Финляндия), Scream (Норвегия) и Close-Up (Швеция), рассмотрело более 1500 заявок, из которых отобрало трех победителей, получивших следующие награды: контракт с Nuclear Blast, партнерское сотрудничество и выступление с группой, подписанной на Nuclear Blast. Дебютная работа SONIC SYNDICATE, "Eden Fire", была записана в студии StudioMega (THE CROWN, LAKE OF TEARS, BESEECH) и вышла 13 сентября 2005 года на Pivotal Rockordings (Флорида).

Состав группы:
Richard Sjunnesson (1984) - Vocals
Roger Sjunnesson (1983) - Guitar
Robin Sjunnesson (1989) - Guitar
Andreas Martensson (1985) - Keyboard
Karin Axelsson (1986) - Bass and Backup Vocals
Kristoffer Backlund (1984) - Drums and Backup Vocals

Справки по телефону 76 77 037.
fenryr
Выглядит группа уж очень по-гомогейски...
Monolit
эх а я из Украины)))
SnaP
ЦИТАТА(Monolit @ Feb 15 2008, 02:21:10) *
эх а я из Украины)))

а чего в профиле Россия стоит smile3.gif 1488.gif
gorg
ЦИТАТА(SnaP @ Feb 15 2008, 12:00:06) *
а чего в профиле Россия стоит smile3.gif 1488.gif

Шифруеца fear.gif
SnaP
Имхо, лучше бы инекзист на разогрев ИФ поставили
SnaP
ЦИТАТА(gorg @ Dec 18 2007, 09:53:40) *
Точно сходим обязательно, и ребята смешные и девченка на басу тож ничего smile1.gif

Ты не идёшь же.... 6.gif


Вот я точно иду. Уже скоро выезжаю...
gorg
ЦИТАТА(SnaP @ Mar 2 2008, 15:57:40) *
Ты не идёшь же.... 6.gif
Вот я точно иду. Уже скоро выезжаю...

Да чего-то решил не идти лень одолела
Arashi
вкратце от себя: начали за здравие , закончили за упокой =D
SnaP
Только вернулся, отчёт будет позже. Понравилось выступление Инекзист, ну и самих виновников торжества. Жаль кавер на Тату так и не исполнили, хотя просили...
Arashi
ЦИТАТА(SnaP @ 3rd March 2008 - 00:43:52) *
Жаль кавер на Тату так и не исполнили, хотя просили...

оо, круто! знач не зря я на первом бисе ушёл (%
Dmitry Kulikov
Фотографии



Остальное тут
http://www.headbanger.ru/reports.php?id=500&show_img=1
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.