Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Донецк
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Meetings
Funeral Fog
Приветствую!

Есть кто дончане? Москва, Питер, Киев собираются, мож и у нас кто есть, соберемся... 9.gif
Eugene
Я почти из Донецка smile1.gif  !! Авдеевка!! Так что есть тут люди с Донбасса!!
Funeral Fog
Маловато что-то людей. Я думал больше будет!
a1ex
Можно на троих уже сообразить! 9.gif

ЦИТАТА(Funeral Fog @ Dec 21 2007, 08:17:03) *
Маловато что-то людей. Я думал больше будет!


Не, это не людей маловато- это митолов маловато, а гопоты и попсовиков многовато 1488.gif
Funeral Fog
ЦИТАТА(a1ex @ Dec 21 2007, 11:03:28) *
Можно на троих уже сообразить! 9.gif


Можно. А ты сам где обитаеш? И где собратся предлагаеш, я бы где-то в центре.
Eugene
Да Лёха !! Где бы ещё попереписывались бы! Этот a1ex тоже авдеевский! Зайти вечером попить 9.gif ?
ArieZ
Донецк) калининский район)
paganheart
Ранее тут была инфа насчёт фестиваля с участием Hypocrisy(дяди Пети и Ко) под Ясиноватой. Есть ли какая-либо информация по данному вопросу, или это так и остались слухи неясного генеза?
paganheart
Граждане, если кто владеет информацией - ответьте всё-таки а?
Hellstriker
Я из Горловки! В 1994-1997 тусовались по воскресеньям всей областью в Донецке, на Тарке (Кальмиус - пивбар "Волна")

Paatddal
А по-моему это чистая середина восьмидесятых smile4.gif
Hellstriker
Paatddal,
А до нас восьмидесятые - в девяностых только дошли! smile1.gif
Paatddal
Понятно)
deadland
ЦИТАТА(IronFist @ May 13 2010, 09:50:48) *
Paatddal,
А до нас восьмидесятые - в девяностых только дошли! smile1.gif
похоже на правду,у меня армейские фотки 94-го года цветные 1488.gif
Hellstriker
ЦИТАТА(deadland @ 13th May 2010 - 09:02:33) *
охоже на правду,у меня армейские фотки 94-го года цветные

Цветные фото, у нас, в девяностых, очень хлопотное занятие - нужно слишком много реактивов было! smile3.gif
Funeral Fog
IronFist,
Хо! Я так понимаю ты есть Дискгармоник? Да на фотах вижу тебя, Каннибала, Кащея, есть на одной Женя не помню погремуху. Помню как-то с вами ездила деваха Леля по моему, как-то пивка выпила, а на Локомотиве "шабаш" Иеговистов был, так на жд вокзале она разгоны давала.
paganheart
Хех, сейчас на месте Волны какое-то мажорское заведение. Забавное место было в 90-х, но когда данное заведение функционировало со своими жареными пирожками и мутным разбавленным пивом в банках по 0.5 и неформальным товариществом по воскресеньям - я металлическую тусню практически не знал т.к. слушал тогда арт-рок и психоделик, и тусовался с хиппарями - к металлюгам за соседними столиками относился с опаской 15.gif
Hellstriker
ЦИТАТА(Funeral Fog @ 20th May 2010 - 21:57:19) *
Хо! Я так понимаю ты есть Дискгармоник? Да на фотах вижу тебя, Каннибала, Кащея, есть на одной Женя не помню погремуху. Помню как-то с вами ездила деваха Леля по моему, как-то пивка выпила, а на Локомотиве "шабаш" Иеговистов был, так на жд вокзале она разгоны давала.

Да-да! Было! metaler.gif
P.S. только Я - Дисгармоник! smile3.gif

ЦИТАТА(paganheart @ 21st May 2010 - 00:24:11) *
Забавное место было в 90-х, но когда данное заведение функционировало со своими жареными пирожками и мутным разбавленным пивом в банках по 0.5 и неформальным товариществом по воскресеньям

Есть что вспомнить, когда человек 15-20, с утра на вокзале собираются и прут на электричке в Донецк тусонуться!
Э-эх, было времечко!
Funeral Fog
IronFist,
Рад, что на портале появился чел из старой гвардии который не сошел с "металлического" пути.
Я как-то Каннибала в троллейбусе пару лет назад видел, он меня не узнал, да я в принципе и изменился подстрижен, ношу костюмы.
Но время 90 было сладким. А пиво на Волне убойным.
Hellstriker
ЦИТАТА(Funeral Fog @ 22nd May 2010 - 20:43:34) *
Рад, что на портале появился чел из старой гвардии который не сошел с "металлического" пути.
Я как-то Каннибала в троллейбусе пару лет назад видел, он меня не узнал, да я в принципе и изменился подстрижен, ношу костюмы.
Но время 90 было сладким. А пиво на Волне убойным.

metaler.gif 9.gif
Каннибал, месяц назад:

Мы с ним, да ещё Роджер, из старой гвардии, единственные хаератые остались (по крайней мере у нас в Горловке)
Интересно что там с Кащеем.

Funeral Fog, как тебя на Тарке то звали?
kenvinlee89
Маловато что-то людей. Я думал больше будет!
neoatheist
ЦИТАТА(IronFist @ May 23 2010, 00:41:48) *
metaler.gif 9.gif
Каннибал, месяц назад:
<a href="http://s11.radikal.ru/i184/1005/f6/7f382ef05d5bt.jpg" target="_blank">http://s11.radikal.ru/i184/1005/f6/7f382ef05d5bt.jpg </a>
Мы с ним, да ещё Роджер, из старой гвардии, единственные хаератые остались (по крайней мере у нас в Горловке)
Интересно что там с Кащеем.

Funeral Fog, как тебя на Тарке то звали?



Мужики, я тоже из Горловки (правда родом из Крамахи). Донбасс рулит! metaler.gif
Metalmakeevka
Hellstriker,
На фотках засвечен Макеевский алко десант!
LoveTarja
хех
SatanicPanzer
Я из Алчевска, но выбраться не прочь. 9.gif 9.gif 9.gif
Taragorm
ЦИТАТА(Funeral Fog @ Dec 20 2007, 10:28:31) *
Приветствую!

Есть кто дончане? Москва, Питер, Киев собираются, мож и у нас кто есть, соберемся... 9.gif

Меня к дончанам плюсуй. Только вот когда выбраться смогу - не знаю hmm.gif
SatanicPanzer
На следующей неделе, а точнее в среду и половину четверга, буду в Донецке. Если есть желающие 9.gif 9.gif 9.gif
SatanicPanzer
Ну что, дончане не созрели?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.