Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Akerbeltz - Merciless (2022)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Velmi


*Artist: Akerbeltz
*Album: Merciless
*Year: 2022
*Genre: Black Metal
*Country: Spain
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 108MB

Tracklist:
1. Above The Darkness 06:38
2. Kingdom Of Terror 04:01
3. End At The Gallows 05:29
4. Rejected From The Vortex 03:52
5. Bearers Of The Light 05:40
6. Everyone Else's Extinction 04:08
7. Litanies Of The Restless 06:09
8. The Fall 04:13
9. Zozo Demon 05:03
******************************
Total playing time: 45:13



Extended info
BlackSeed Productions.


Technical info

Input File: 05. Bearers Of The Light.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:05:40.66 = 15023018 samples = 25549.4 CDDA sectors
File Size : 13.8M
Bit Rate : 323k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Bearers Of The Light
Artist=Akerbeltz
Album=Merciless
Tracknumber=05/09
Year=2022
Genre=Black Metal



[ Hidden Text ]
vosmidesijatye
@320

[ Hidden Text ]
Qliphoth
Должно быть канонично. Спасибо.
RADeus
После инфернуко еррека - одно говно.
Alexis The Best
ЦИТАТА(Qliphoth @ 1st April 2022 - 22:11:42) *
Должно быть канонично. Спасибо.

просто СУПЕР! pray.gif true_black.gif
Hexer
Еще один замечательный альбом представляющий и себя - простой, честный и каноничный во всем Блэк Метал true_black.gif
Здесь отсутствуют бесконечные поиски/эксперименты. Набившие оскомину диссонансы и ломанные квадраты. Никаких сношений с другими жанрами/поджанрами дабы получить "непревзойденный результат".
Merciless это Блэк Метал сыгранный по заветам Отцов и во славу Отца 25.gif
Отличный альбом 666
cancer1974
ЦИТАТА(RADeus @ Apr 2 2022, 03:56:33) *
После инфернуко еррека - одно говно.


В принципе и до него тоже
rimfrost
Залейте плз на медиаогонь или мегу !
WOLAND
ЦИТАТА(rimfrost @ Apr 5 2022, 10:38:59) *
Залейте плз на медиаогонь или мегу !
присоединяюсь к просьбе 9.gif



ЦИТАТА(Hexer @ Apr 4 2022, 18:08:40) *
это Блэк Метал сыгранный по заветам Отцов и во славу Отца 25.gif
Отличный альбом 666

Во славу какого отца, иди помолись отцу bye.gif 7 сын, седьмого сына.
Hexer
ЦИТАТА(WOLAND @ Apr 5 2022, 17:18:58) *
присоединяюсь к просьбе 9.gif
Во славу какого отца, ты попутал рамсы, иди помолись отцу bye.gif 7 сын, седьмого сына.


┌∩┐(◣_◢)┌∩┐
Unknown
ЦИТАТА(rimfrost @ Apr 5 2022, 12:38:59) *
Залейте плз на медиаогонь или мегу !


Тут:
rimfrost
ЦИТАТА(WOLAND @ Apr 5 2022, 19:18:58) *
присоединяюсь к просьбе 9.gif
Во славу какого отца, ты попутал рамсы, иди помолись отцу bye.gif 7 сын, седьмого сына.

А ты шо мышь опять флаг поменяла ? ты уже определись . Всю остальную срань мне в личку , если если шо квакнуть .
Hexer
ЦИТАТА(rimfrost @ Apr 6 2022, 18:59:09) *
А ты шо мышь опять флаг поменяла ? ты уже определись . Всю остальную срань мне в личку , если если шо квакнуть .


У этого торчка один флаг может быть и то только радужный. Отрастил воланд-дурачок петушиный гребень уже давно (о чем много раз тут сам хвастался) и ссаниной от его сообщений аж через монитор разит. Тьфу 22.gif 22.gif 22.gif

WOLAND
Знаешь какой у меня может быть флаг?
Я в это не лезу и живу по своим принципам, как угодно Люциферу. У него свои цели.
Я родился в Краснодаре и жил до 9 лет там, у меня папа комбриг был там, а потом перевели как часто это у военных в Днепр. Как раз распался Союз. И какой мнем флаг держать? Я и буду менять флаги специально раз в месяц. Мы братья навеки. bye.gif

В одной руке у меня флаг России, а в другой Украины, и в сердце Клауникг он же Люцифер.
И получается я опять против всех. Так я к этому всегда иду. bye.gif Это вдохновляюще прекрасно.
Hexer удали свои посты. ты гонишь как лейтенант ,,церковных войск,,. Пиши лучше про музыку, не трогая сатанизм и не мешая его с ,, это Блэк Метал сыгранный по заветам Отцов и во славу Отца Иеговы,, .
Сам то понялЭ, что сказал-написал. gop_spb.gif
Hexer -80 , ты осмелел, где я что писал? Про какой сексизм открытый ... 22.gif У тебя фобии, сына проспись.
Hexer
ЦИТАТА(WOLAND @ Apr 6 2022, 19:20:19) *
Знаешь какой у меня может быть флаг?
Я в это не лезу и живу по своим принципам, как угодно Люциферу. У него свои цели.
Я родился в Краснодаре и жил до 11 лет там, у меня папа комбриг был там, а потом перевели как часто это у военных в Днепр. И какой мнем флаг держать?


Повторю для особо тупых, то есть для тебя. Флаг твой радужный, ЛГБТшный. ты гомик, даже не латентный а открытый. Да ты и сам об этом неоднократно здесь писал. Факты на лицо (твое опушенное рыло). Где ты родился/жил мне не особо интересно. Папаша твой военный скорее всего тебя по пьяне бил ремнем а может и насиловал. Поэтому ты такой голубенький и получился к зрелому возрасту. Весь твой "сатанизм" и "виповая оккультность" проявляется здесь лишь в виде эпистолярного бреда - это комплексы, понты и само неудовлетворенность собой как личностью. Закомплексованный ты короче, весь в гештальтах и вообще твои проблемы из детства. Это я тебе как психолог говорю.
На этом я с тобой разговор закончу раз и навсегда.

p.s. Думаю что когда админы прочтут этот пост то меня опять забанят. За гомофобию и глумление над воландо который тут как юродивый шут на особом приоритете. Но мне это уже неинтересно. Данный форум хорошее, очень ламповое место с отличным контентом и прекрасными людьми разбирающимися в музыке. Админы, можете не банить а сразу выпиливать мой аккаунт. Мне тут больше делать нечего и возвращаться сюда я не намерен. Другие приоритеты замаячили на горизонте... Все здравия и прощайте!
judaz
ЦИТАТА(Hexer @ Apr 4 2022, 18:08:40) *
Еще один замечательный альбом представляющий и себя - простой, честный и каноничный во всем Блэк Метал true_black.gif
Здесь отсутствуют бесконечные поиски/эксперименты. Набившие оскомину диссонансы и ломанные квадраты. Никаких сношений с другими жанрами/поджанрами дабы получить "непревзойденный результат".
Merciless это Блэк Метал сыгранный по заветам Отцов и во славу Отца 25.gif
Отличный альбом 666

Отсутствие диссонансов это конечно прекрасно, но и совсем уж кондовым блеком это назвать нельзя. Как минимум какие-то свежие идеи, да еще и сыгранные прямыми руками, ощущаются на протяжении всего альбома. Мне очень зашло.
RUSP73
Один из самых лучших альбомов последних лет, пошел на четвертый круг! Адовый альбом, причем раскрывается он не сразу, а по мере многоразового прослушивания 25.gif
Chasm
Отлично по моему.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.