Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Winds Of Plague - Decimate The Weak (2008)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
MadMax


*Artist: Winds Of Plague
*Album: Decimate The Weak
*Year: 2008
*Genre: Symphonic Deathcore/Blackened Death Metal
*Country: U.S.A.
*Format: mp3@VBR245
*Size: 63 Мб.

Tracklist:
01. A Cold Day In Hell ( 1:14)
02. Anthems Of Apocalypse ( 5:46)
03. The Impaler ( 3:01)
04. Decimate The Weak ( 3:38)
05. Origins And Endings ( 4:30)
06. Angels Of Debauchery ( 4:32)
07. Reloaded ( 2:28)
08. Unbreakable ( 4:16)
09. One Body Too Many ( 3:36)
10. Legions ( 3:49)
*************************
Total playing time: 36:50

Myspace_Preview

[ Hidden Text ]
Tino
pray.gif PLEASE, ADD THIS ALBUM ON RAPIDSHARE. pray.gif
silentstorm
ух ты!!! вот оно... спасибо!!!
666alex666
ЦИТАТА(Tino @ Dec 20 2007, 21:03:51) *
pray.gif PLEASE, ADD THIS ALBUM ON RAPIDSHARE. pray.gif

[ Hidden Text ]
Thiarnan
Зря я это качал.. Местами очень круто, а местами 22.gif хочется. Придется улучшать альбом путем удаления лишних песен. 1488.gif
Tino
QUOTE(666alex666 @ Dec 20 2007, 23:39:38) *
[ Hidden Text ]

Thank you, brother! 25.gif
KVRT
прикольный альбомчик!
с каверочками... smile1.gif
спасибо за новость!
fskanarki
круть! респект аффтору!
GutturalSewage
i don't know how in the hell you have this already.
but dear god thank you!!!!!
smile1.gif
mshpthc
шибко угарный коллектив.
как-то наблюдал ихнее живое выступление.
с р'н'б мошем в зале.
долго смеялся.
Aenziferum
Спасибо Тиарнан!! smile3.gif Как и ожидал, альбом получился очень даже крутой.

Winds Of Plague - [Decimate The Weak #02/10] Anthems Of Apocalypse
Winds Of Plague - [Decimate The Weak #06/10] Angels Of Debauchery
Winds Of Plague - [Decimate The Weak #08/10] Unbreakable
просто разрывные вещи!
Bloodn Lord
Мля... smile1.gif

ВЕЩЬ СУМАСВОДЯЩАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гораздо круче, чем предыдущий релиз!

Такой альбом разрывной!!!

Он очень тяжёл, он очень симфоничен, он очень гениален...
Такиииеее мелодиииииииииии, ах!!!!!!!!!

QUOTE(Aenziferum @ Dec 28 2007, 13:50:11) *
Спасибо Тиарнан!! smile3.gif Как и ожидал, альбом получился очень даже крутой.

Winds Of Plague - [Decimate The Weak #02/10] Anthems Of Apocalypse
Winds Of Plague - [Decimate The Weak #06/10] Angels Of Debauchery
Winds Of Plague - [Decimate The Weak #08/10] Unbreakable
просто разрывные вещи!



+миллион... альбом пипец!
fenryr
А мне совсем не понравилось.
Searcher
ЦИТАТА(fenryr @ Dec 28 2007, 14:41:18) *
А мне совсем не понравилось.

+1
Planewalker
ЦИТАТА(Searcher @ Dec 28 2007, 15:33:53) *
+1

+много

Не люблю я такие вещи - слишком много стилей перемешано и слишком много всего наворочено...
Thiarnan
Deathcore (читай - тяжелый миталкор 22.gif ) - вот главный минус альбома.
Bloodn Lord
QUOTE(Thiarnan @ Dec 28 2007, 15:49:37) *
Deathcore (читай - тяжелый миталкор 22.gif ) - вот главный минус альбома.

Симфонизм всё спасает! smile1.gif

Переслушиваю который раз - офигеваю!
Очень разнообразная музыка! Насыщенные гитары, отличный ритм, конечно же, восхитительная симфоника! Неимоверная тяжесть в сочетании с потрясной акустикой и клавишами убивает напрочь! Ах да - вокал! Отменнейший скрим-гроул... Так что - НЕЧТО!

Возможно, этот альбом станет одним из лучших тяжёлых релизов в 2008-ом!
Searcher
Вот специально слушаю еще раз, немного обидно за собратьев-металлистов..неужели теперь чтобы вызвать восторженные отклики, достаточно просто научиться грамотно играть и записываться? прошли времена, когда нужно было что-то еще?...
Aenziferum
ЦИТАТА
прошли времена, когда нужно было что-то еще?...


И что же ещё?
Searcher
Значит прошли smile2.gif
Planewalker
ЦИТАТА(Searcher @ Dec 28 2007, 20:33:15) *
Значит прошли smile2.gif

Давно уже прошли... к сожалению... 6.gif

@ Bloodn Lord: вокал ИМХО весьма посредственный.
Bloodn Lord
QUOTE(Searcher @ Dec 28 2007, 20:27:10) *
Вот специально слушаю еще раз, немного обидно за собратьев-металлистов..неужели теперь чтобы вызвать восторженные отклики, достаточно просто научиться грамотно играть и записываться? прошли времена, когда нужно было что-то еще?...

Олег, почему же??? smile1.gif
В этом релизе как раз есть всё! А под всем, конечно же, понимается самоотдача и душа... )
Просто похоже, кто-то услышит ЭТО, кто-то нет...
Для дэткора/металкора этот альбом невероятной силы... На самом деле, чувствуется, что ребята дарят нам свои эмоции, преподнося такую музыку...

Разве здесь нет откровенных мелодий? Да, почему же, есть!

Олег, я думаю, что дело в том, что музыка не твоя... По крайней мере - не под твоё настроение...

QUOTE(Planewalker @ Dec 28 2007, 20:27:10) *
Давно уже прошли... к сожалению...


Хм-хм... Чёрт побери, эта фраза человека, который устал в принципе от металла. Что за бред???? Куда прошли? Это полнейшая туфта, господа... Сколько лет-то Вам??? 60??? 70??? 80???

Как раз именно сейчас мир металла насыщен до предела качественной и ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ МУЗЫКОЙ!!! Неужели нет больше "правильных и искренних" музыкантов? Бред! Были, есть и будут! Точка!
fenryr
Да ладно, Вась, возвращаясь к давнишнему спору - ты иногда чересчур восторжен по поводу весьма посредственных релизов. Вот скажи, как часто ты будешь слушать этот альбом? И не наскучит ли он? Вещица-то правда так себе, я и половины не прослушал, не понравилось.
Planewalker
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Dec 29 2007, 11:59:34) *
Для дэткора/металкора этот альбом невероятной силы... На самом деле, чувствуется, что ребята дарят нам свои эмоции, преподнося такую музыку...

Как раз именно сейчас мир металла насыщен до предела качественной и ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ МУЗЫКОЙ!!! Неужели нет больше "правильных и искренних" музыкантов? Бред! Были, есть и будут! Точка!

Под первым утвеждением подпишусь. smile1.gif

А вот второе... например?
Bloodn Lord
QUOTE(fenryr @ Dec 29 2007, 12:04:02) *
Да ладно, Вась, возвращаясь к давнишнему спору - ты иногда чересчур восторжен по поводу весьма посредственных релизов. Вот скажи, как часто ты будешь слушать этот альбом? И не наскучит ли он? Вещица-то правда так себе, я и половины не прослушал, не понравилось.

Я не знаю, Сеня, когда он мне наскучит..., и наскучит ли... Когда-нибудь да - несомненно, так случается с любой музыкой!!! С ЛЮБОЙ!!!! smile1.gif Ха-ха... Но ЭТОТ РЕЛИЗ НЕ ПОСРЕДСТВЕННЫЙ! Не надо - не надо...

Ну короче, запарили все - кому не нравится - идите мимо, и нехер оставлять отзывы, что этот альбом говно! smile1.gif Написали, что не нравится, так объясните почему... Плохая запись, скучная музыка и т.д...

QUOTE(Planewalker @ Dec 29 2007, 12:04:02) *
А вот второе... например?


=))))))))))))))) а вот это уже смешно... не хватит и целой страницы, чтобы перечислить всё...

Embers, Faithful Darkness, Dawn Of Tears, Deadlock, Dark Flood, The Devil Wears Prada, The Breathing Process, The Bloodening... и т.д...

Я не собираюсь перечислять всё, что я слушаю и знаю... Поверь мне - это много! smile1.gif

Stay Metal! smile1.gif
Planewalker
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Dec 29 2007, 12:50:02) *
Я не знаю, Сеня, когда он мне наскучит..., и наскучит ли... Когда-нибудь да - несомненно, так случается с любой музыкой!!! С ЛЮБОЙ!!!! smile1.gif Ха-ха... Но ЭТОТ РЕЛИЗ НЕ ПОСРЕДСТВЕННЫЙ! Не надо - не надо...

Ну короче, запарили все - кому не нравится - идите мимо, и нехер оставлять отзывы, что этот альбом говно! smile1.gif Написали, что не нравится, так объясните почему... Плохая запись, скучная музыка и т.д...
=))))))))))))))) а вот это уже смешно... не хватит и целой страницы, чтобы перечислить всё...

Embers, Faithful Darkness, Dawn Of Tears, Deadlock, Dark Flood, The Devil Wears Prada, The Breathing Process, The Bloodening... и т.д...

Я не собираюсь перечислять всё, что я слушаю и знаю... Поверь мне - это много! smile1.gif

Stay Metal! smile1.gif

Ладно, сколько людей - столько и мнений. Так что не бери в голову. smile1.gif
Searcher
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Dec 29 2007, 11:59:34) *
самоотдача и душа

вот именно что nyyy.gif
Thiarnan
Оставил песни Anthems Of Apocalypse и Unbreakable. Aenziferum, спасибо за наводку. dooo.gif Остальное отправилось в печь, всё равно слушать не буду.

П.С. Две песни с альбома это еще неплохой улов. =)
Bloodn Lord
Кстати, после многочисленной переслушки понял, что для меня - это лучший симфоничный deathcore из вообще всего дэткора!!!

Ух, альбом, конечно, пипец какой тяжеленный... Охренеть можно! smile1.gif Но красииииивый.... )))
White_eagle
QUOTE(Bloodn Lord @ Dec 28 2007, 16:07:22) *
Симфонизм всё спасает! smile1.gif

Переслушиваю который раз - офигеваю!
Очень разнообразная музыка! Насыщенные гитары, отличный ритм, конечно же, восхитительная симфоника! Неимоверная тяжесть в сочетании с потрясной акустикой и клавишами убивает напрочь! Ах да - вокал! Отменнейший скрим-гроул... Так что - НЕЧТО!

Возможно, этот альбом станет одним из лучших тяжёлых релизов в 2008-ом!

такое же мнение, только менее эмоциональное. Т.к. альбом действительно хорош, но, во-первых, уже чувствую, что после 5-6 прослушиваний он мне надоест; во-вторых, вокал не великолепный, хотя и неплохой, но сначала очень насторожил....а в-третьих...мне сравнивать не с чем симфо deathcore и симфо-дэт мною пока не изучены... не подскажете что-нибудь? smile1.gif
radyom
Great album smile3.gif

i enjoyed it so much 20.gif
anvic
CD-rip 320 kbps 85.9 Mb:



download from rapidshare.com roll.gif
lex-reev
ЦИТАТА(Thiarnan @ Dec 28 2007, 16:49:37) *
Deathcore (читай - тяжелый миталкор 22.gif ) - вот главный минус альбома.

+1
WINDS OF PLAGUE
от металкоровых подельщиков выгодно отличаются теми самыми "клавишными пассажами" (оф. ревью на лицензию) и ярким гроулом с мощными гитарными проходами, в итоге группа грамотно балансирует в рамках стиля между брутальностью и атмосферностью. Ну а то что им звук отличный нарулили это как бы само собой не удивительно, учитывая страну и лэйбл. Таким образом за разнообразие в рамках стиля плюс, за сам стиль минус (имеется в виду - металкор) - итого где-то на "4" из 5-ти выходим, но в рамках жанра конечно, ну а тут уже как сказал Василий, если жанр:
ЦИТАТА
кому не нравится - идите мимо
.
Sunbeam
зеркало на япапку того, что в посте anvic: CD-rip 320 kbps 85.9 Mb
[ Hidden Text ]
karddra
а мне к моему удивлению оч понравилось


металкором тут и не пахнет... да и вокал неплохой


есть несколько средненьких треков, но в целом - оч мощно...

и разнообразно (что выгодно отличает этот альбом среди сотен других)

офигенские переходы

White_eagle
QUOTE(DrakarD @ Jul 29 2008, 22:24:47) *
а мне к моему удивлению оч понравилось

это временно )
karddra
QUOTE(White_eagle @ Jul 29 2008, 22:31:01) *
это временно )



нет ничего более постоянного, чем временное (с)
wormXeaten
Спасибо!
Savior
Эх, ожидания не оправдались. На весь альбом три отличные, мощные, мелодичные и симфоничные вещи. Остальное - просто обыкновеннейший дэткор. Я в нем не разбираюсь, но показалось мне это дело дико однообразным и скучным. А вот три песенки оставил.
Дерсу Узала
"Совершено преступление - мотив же его мне совершенно неясен" - сказал следователь. Перефразируя этого неизвестного мне следователя, то же самое могу сказать и о прослушанном альбоме американцев Winds Of Plague. Ну ладно стиль - такой замороченный и непонятный, но самое главное, что я не понял самой сути музыки и того, куда они, её авторы-исполненители, "клонят". Тот самый "мотив" непонятен того самого абстрактного "преступления". Ок, обратимся к вывеске - "Symphonic Deathcore/Blackened Death Metal". "Symphonic" - да, однозначно. "Deathcore" - есть, но и есть подозрение, что мы с вами иногда в отдельные моменты путаем понятия "дэткор" и "брутал" (вот вокал здесь, к примеру, суть брутальный, но никак не "дэткоровый"). "Blackened" - это, извините, что!? Если производная от black (как названия стиля) - то здесь нет и тени блэка. "Death Metal" - мы же уже, вроде как, определились, что есть deathcore, зачем же тогда ещё и отдельно употреблять понятие "death"? (Повторюсь, я бы лучше говорил об элементах брутал, чем дэт.) В общем, в обозначении стиля, как это обычно и бывает, когда дело касается группы, сколько-нибудь выбившейся из общего строя, полный сумбур. Что же до нашего скромного мнения, играют американцы интересный стаф, состоящий из дэткора с брутал-вокалом и переполненными оркестровой симфоничностью клавишными - так примерно. Клавишные постоянно тянут на себя одеяло - это заметно, плюс отменное качество звука усиливает этот эффект, но... нашего горлопана разве заглушишь! smile1.gif Иногда даже фронтмену помогают поорать у микрофонной стойки (как, например, в Reloaded) - но так и хочется сказать: товарищи, занимайтесь своим делом, Джон Кук справится и без вас. Брутал, подобно противотанковым минам, заложен где-то в хитрых местах - можно было бы и побольше его заложить (в One Body Too Many он точно есть). В отдельных композициях можно встретить элементы отдельных стилей - например, melodic-death частично мной обнаружен в Anthems Of Apocalypse и Unbreakable. Но главная фишка альбома - это синтез, противофаза (как угодно) рваных грубых дэткоровых рифов и масштабной атмосферной оркестральной симфоничности. Вот и описал я, как сумел, суть муз. материала альбома... возникает другой вопрос: насколько всё это цепляет? Могу ответить только за себя: способности и стремление уйти от стандартов у Winds Of Plague налицо - это я оценил, но меня не зацепило в нужной мере, не вижу здесь большого количества души, холодноватая какая-то музыка. Мне непонятен "мотив". 7/10
Marina543
Ifolder, 320 kbps:
[ Hidden Text ]
6666666
Это был провал.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.