Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Лучший Вокалист Vital Remains
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Death Metal
liiva
Dave Gruslin (Let Us Pray , Into Cold Darkness)
Joe Lewis (Forever underground)
Thorn (Dawn Of The Apocalypse)
Glen Benton (Icons Of Evil, Dechristianize)

Не удержался и создал этот опрос.
Сам я за Льюиса.
Hellraizer
я за Торна. И на кой хер им сдался этот Бентон ,когда у них такой медведь был...
Hyde
Мне Бентон нравится. Точнее мне нравятся альбомы с Бентоном )
Shub Niggurath
Hyde, плюсадин - Iсons of evil вообще считаю одним из лучших альбомов года

но сам голосую все-таки за Торна
Brutal
Thorn - однозначно!
jagulator
Конечно за Торна. Бентона в печь! 25.gif
Nerevar
За Торна. Но Бентон тоже весьма-весьма неплох. Да и Льюис ничего...
istukan
Не могу однозначно ответить какой лучший, но очень негативно воспринял качество вокала на "Icons Of Evil"
Tertius_Decimus
да,бентон однозначно не в тему.Joe Lewis молодец,очень понравился.причём кстати его с Dave Gruslin-ом похожи..не знаю.может одному мне так кажется.
GrindCrusher
Не знаю даже кого выбрать... Все хороши... Наверное больше всех понравился все же Бентон
GLEN BENTON
Без комментариев
GrindCrusher
ЦИТАТА(GLEN BENTON @ Jan 23 2008, 20:48:55) *
Без комментариев

Бентон, а я за тебя голосовал! 15.gif
Язва
ЦИТАТА(Nerevar @ Jan 12 2008, 23:01:13) *
За Торна. Но Бентон тоже весьма-весьма неплох. Да и Льюис ничего...

+1
столько голосов за Торна, а в опросе только 2
liiva
Странно, что никто так и не проголосовал за Джеффа (простите, ошибся с именем) Груслина. А ведь он неплохо вокалит в своей новой группе Godless Rising.
spazm
В свое время дико перся от Forever Underground и сейчас считаю его лучшим альбомом группы, а пасему -
Joe Lewis!
У Глена и так лавров хватает...
Betrayer
Мягко говоря, странный вопрос. Никто из перечисленных Бентону даже близко не конкурент smile1.gif
Typhoid
однозначно Бэнтон!!!! 25.gif
suseka
Бэнтон 16.gif
gorebach
Зря вы за Бентона массово отдаёте голоса, очень недооцениваете первых двух вокалистов, они сделали замечательную работу на первых трёх альбомах. Кстати, группу я уважаю, но стал прохладно в последнее время относиться, поскольку группа не играет старых песен на концертах...
mosaster
ану мужики, помогите признать вокалюгу, ибо его вменяемого фото со времён концерта найти не могу


cesar
Рвусь между Джо и Торном fear.gif , пожалуй все тки Джо, ну хотя трудно выбрать smile1.gif . Но явно не Бентон - вокал хорош, но что-то не то. Может музыкальная часть на работах с Гленом настолько хороша, что его вокал (кстати, один из моих самых уважаемых) смотрится не слишком впечатляюще...???

ЦИТАТА(mosaster @ Jun 25 2009, 01:32:26) *
ану мужики, помогите признать вокалюгу, ибо его вменяемого фото со времён концерта найти не могу


Дизель, Вин 15.gif , я его, сцуко, признал!!! 15.gif :
mosaster
QUOTE(cesar @ Jun 24 2009, 23:47:13) *
Рвусь между Джо и Торном fear.gif , пожалуй все тки Джо, ну хотя трудно выбрать smile1.gif . Но явно не Бентон - вокал хорош, но что-то не то. Может музыкальная часть на работах с Гленом настолько хороша, что его вокал (кстати, один из моих самых уважаемых) смотрится не слишком впечатляюще...???
Дизель, Вин 15.gif , я его, сцуко, признал!!! 15.gif 15.gif 15.gif


та я думаю чё он волал про хроники риддика 1488.gif а потом пошёл автографы раздавать, мол звезда))
точно он pray.gif
liiva
ЦИТАТА(mosaster @ 25th June 2009 - 01:32:26) *
ану мужики, помогите признать вокалюгу, ибо его вменяемого фото со времён концерта найти не могу

"Лысый чел по имени Торн" - как написал один из рецензентов на Дарксайде. smile1.gif
evildor
Бентон..
Cannibal666
Голосанул за Льюиса, так как вокал просто бесподобный - вне конкуренции pray.gif pray.gif pray.gif
Голос у него настолько силён, что он выдaёт такой сочный гроул абсолютно не напрягаясь, на расслабоне. Вот это вокальные данные, ня!!! pray.gif

Ксатате, а он где-нибудь ещё засветился? Ничего не слышно о нём...

Ну и Глен конечно же не так уж и отстаёт... hmm.gif
andrey010577
БЕНТОН
Tular
У Бентона не голос, а ГОЛОСИЩЕ!!! Я за него.
necropsyCho
да беТона в детсаде хватает!!!!
а вот как зовут того худощавого хрена который пел на концерте 2007 года....
помойму Damien Boynton!!!!вот..он круто рожы строит..да и рычит неплохо!!!у него есть его группа??? 9.gif
thrashes
Котирую вокалиста Dave Gruslin 25.gif
necropsyCho
ну....если по полноформатникам смотреть то Gruslin
Emm Human
Органичнее всего в музыку Vital Remains вписывался вокал Дэйва Граслина. Тем более именно при его участии свет увидел одну из жемчужин олдскула и любимый (мой) их альбом - "Let Us Pray".
liiva
Вообще-то он Джефф smile1.gif Я в своё время имя неправильно вписал.
Emm Human
Извиняюсь, не обратил внимание и тоже скосячил 1488.gif

Но объективно Джефф как вокалист лучше всего сочетался с слегка переторможенной музыкой Vital Remains.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.