Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Criminal Element - Abuse Of Power (2022)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Samaritianin


*Artist: Criminal Element
*Album: Abuse Of Power
*Year: 2022
*Genre: Death Metal/Grindcore
*Country: United States
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 103MB

Tracklist:
1. Mastermind
2. Confidential Informant
3. Your Own Worst Enemy
4. Abuse of Power
5. Protective Custody
6. Forensic Failure
7. Multiple Convictions
8. Envious Parasites
9. Criminal Enterprise
10. Strictly Business
11. Unearth Horrors
******************************
Total playing time: 44:43




Extended info
Vince Matthews Vocals
Maliq Emanuel Guitars
Anton Akulov Bass
Denis Akulshin Guitars
Dmitry Orlov Vocals
Kevin Talley Drums


Technical info

Input File: 07 - Multiple Convictions.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:03:51.72 = 10218940 samples = 17379.1 CDDA sectors
File Size : 9.38M
Bit Rate : 324k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Multiple Convictions
Artist=Criminal Element
Album=Abuse of Power
Tracknumber=7/11
Year=2022



[ Hidden Text ]
Samaritianin
FLAC (Tracks) 340 mb
[ Hidden Text ]
maxmagmas
Нетертон доигрался. Ни одного комментария.
ivanasyanin
Ожидаем говно, но может выстрелит.
6666666
ЦИТАТА(maxmagmas @ 5th September 2022 - 18:34:27) *
Нетертон доигрался.

Какой Нетертон?

ЦИТАТА(ivanasyanin @ 5th September 2022 - 19:31:11) *
Ожидаем говно, но может выстрелит.

Стреляющее говно.
FullofHate
Вместо Criminal Element нам подкинули... черти что и сбоку Dying Fetus.
В принципе, имени уровня CE (в каком бы составе они не играли и какую бы шушеру не собирали под свое крыло по российской глубинке - нах им вообще это надо?) на лейбле уровня Coyote делать нечего, они тем самым понижают свой статус и лишаются нормального промоушена. Материалец в меру прыгучий, но "раньше было лучше". Да и положа руку на сердце,сабж был хорош не сколько составом композиций, а именами участников, которые собрались поиграть заурядную нью-йорковщину на криминальную тематику. Первый альбом тащил и даже был забавным, дальше все больше уныния, венцом которого и стал новый релиз. Надеюсь, что последний.
Сейчас из культового бэнда мы получили гремучий интернационал с виртуальным составом, участники которого лишены возможности пожать друг другу руку, в силу чего синергия и вдохновение этой группы кажутся полностью утраченными на этой записи.
maxmagmas
ЦИТАТА(6666666 @ Sep 6 2022, 00:53:27) *
Какой Нетертон?

Тьфуй, с Мизери Индекс перепутал. Я доигрался... fear.gif
xax
А мне материал понравился, в кайф, хоть и максимально вылизано все. Все равно драйвово, бошкатрясно и соляки красиво вписаны. Прежние альбомы не слышал, это первое знакомство с проектом.
Обложка кал rовна, конечно, совсем дешевая работа, с избитыми фильтрами и шрифтами.
6666666
Звучит, как Конверж на гринде. Чот мне не очень.
Chasm
Половина состава из Фетал Дикей. А страна всё равно АСАШАй....
6666666
ЦИТАТА(6666666 @ 6th September 2022 - 11:58:35) *
Звучит, как Конверж на гринде. Чот мне не очень.

Это про Vermin Womb, а не про сабж normal_Homerdisgust3.png
Daale
Пока смешанные впечатления. Удивило наличие ажно трех музыкантов из РФ в нынешнем составе. Послушаю еще, посмотрим как пойдет
xax
QUOTE(Chasm @ Sep 6 2022, 16:33:27) *
Половина состава из Фетал Дикей. А страна всё равно АСАШАй....

так основано половиной состава Даинг Фикус, странно было бы РАША указывать
Formaldehyd
Итить твою, профессор!
Аж целых шесть человек родили то, что достойно выпуска на Койоте. Хотя, для такого рода устремлений обычно хватает двух, а иногда и вовсе одного.

Слушать не буду. Предыдущий был очень плох, и вшестером они его победят, думаю.
Daale
ЦИТАТА(6666666 @ 6th September 2022 - 14:44:49) *
Это про Vermin Womb, а не про сабж


Ну вообще нет.
6666666
ЦИТАТА(Daale @ 6th September 2022 - 14:23:16) *
Ну вообще нет.

Вот и я про это.
ivanasyanin
Всё, что выходилдо у группы после ЕР-х 2010-го года даже на Койоте выпускать стыдно. Хотя вообще-то к Койоту как лейблу лично у меня претензий ноль.
asog
И чо не нравится, по мне так всё нормально, бластбиты есть, гроулят аж на два голоса, солячками поливают. Башкотрясно и расколбасно. Каёт там, Нуклиар бласт - какая разница, главное метал хороший. Лет через десять такого музла уже не будет, состарятся все, а многие помрут. В общем, в мой топ года скорее попадёт. Буду переслушивать их дискографию.
vosmidesijatye
asog А чо, молодых мяталистаф нема шоли?
ivanasyanin
ЦИТАТА(asog @ Sep 6 2022, 22:18:36) *
Буду переслушивать их дискографию.

Когда дойдешь до 2013, 2014 и 2015 - не говори что тебя не предупреждали.

ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Sep 6 2022, 22:20:57) *
asog А чо, молодых мяталистаф нема шоли?

При чем тут листья мяты?
asog
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Sep 6 2022, 22:20:57) *
asog А чо, молодых мяталистаф нема шоли?

Да
vosmidesijatye
Как это нету, вон в хэви том же до хэра молодняка группы создают , в дэте тож много, в сладже много.

Так что метал он не кончается на старых диназафрах)
asog
Я ж написал про такое музло как у сабжа. Чот ни одной группы не знаю где б играли Death Metal/Grindcore до 25ти летние
Formaldehyd
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Sep 6 2022, 22:20:57) *
asog А чо, молодых мяталистаф нема шоли?

Уважаемые жители Северной Пальмиры! Выловите, пожалуйста, это существо, и тихонечко утопите в Мойке (или в Фонтанке, не суть), ибо это юродничество мне аж в Южной Пальмире отыкивается.
Одно дело плавно и красиво играть с возможностями русского языка, и другое дело - превращать его в помойное фуфло. Просто хочется взять, и дать по башке скивиродкой.

ЦИТАТА(asog @ Sep 6 2022, 22:18:36) *
И чо не нравится, по мне так всё нормально, бластбиты есть, гроулят аж на два голоса, солячками поливают. Башкотрясно и расколбасно. Каёт там, Нуклиар бласт - какая разница, главное метал хороший. Лет через десять такого музла уже не будет, состарятся все, а многие помрут. В общем, в мой топ года скорее попадёт. Буду переслушивать их дискографию.

У тебя действительно всё так хорошо?
maxmagmas
ЦИТАТА(asog @ Sep 7 2022, 00:18:36) *
И чо не нравится, по мне так всё нормально, бластбиты есть, гроулят аж на два голоса, солячками поливают. Башкотрясно и расколбасно.

Никогда такого не было и вот опять (с)

ЦИТАТА(asog @ Sep 7 2022, 00:18:36) *
Каёт там, Нуклиар бласт - какая разница

Ну хотя бы, как минимум, чтобы в руки было брать не брезгливо. После коётовских поделок, хочется руки помыть. Нюклеар Бласт, кстати, тоже качеством продукции не блещет. Много примеров низкосортных дисков, мерча. Зарубежный аналог Коёта (гыгыхкх, шутка. Коёт - это самое днище).

ЦИТАТА(asog @ Sep 7 2022, 00:18:36) *
Лет через десять такого музла уже не будет, состарятся все, а многие помрут.

Так долго? Лет 15, как уже не должно быть всего этого цирка.
asog
ЦИТАТА(Formaldehyd @ Sep 6 2022, 22:47:01) *
У тебя действительно всё так хорошо?

Да

ЦИТАТА(maxmagmas @ Sep 6 2022, 22:53:53) *
Лет 15, как уже не должно быть всего этого цирка.

Почему?
Formaldehyd
ЦИТАТА(asog @ Sep 6 2022, 22:54:57) *
Да

Ладно, поставим вопрос шире - видел на фото тебя с гитарой. Что такое триоль и как обозначается в нотной записи, знаешь?
maxmagmas
ЦИТАТА(asog @ Sep 7 2022, 00:54:57) *
Почему?

Уже много лет твердю ответ, уже сам понимаю, что превратился в однообразную бубнилку, как весь этот "твой" дез метал. Ну, ок, еще раз, перед выходом: безпросветное однообразие; все группы похожи одна на другую, как яйцо на яйцо; все это уже было, было, много, много, много раз, до икотки, до тошноты. Нужно быть каким-то совсем... чтобы слушать дез метал "новиночки". Есть конечно изгои в дез метале, которые пытаются подойти к своей музыке нетривиально, но их так мало, что я не загну и четырех пальцев на одной руке.
asog
ЦИТАТА(Formaldehyd @ Sep 6 2022, 23:02:36) *
Ладно, поставим вопрос шире - видел на фото тебя с гитарой. Что такое триоль и как обозначается в нотной записи, знаешь?


Неа, я как Пол Маккартни
WarmasterChorus
Порвал меня альбом, очень круто. Надо брать физическую копию. Слушая не раз поймал себя на мысли, что давненько такого калибра альбомы не выходили, только Unmerciful - Wrath Encompassed (2020), Deeds of Flesh\2020 - Nucleus на ум приходит, ну чтоб дорого-багато сделано: много крутых рифов, технично, качественно записано, вокал мощный, скоростуха и тяжесть.
asog
ЦИТАТА(maxmagmas @ Sep 6 2022, 23:20:09) *
Уже много лет твердю ответ, уже сам понимаю, что превратился в однообразную бубнилку, как весь этот "твой" дез метал. Ну, ок, еще раз, перед выходом: безпросветное однообразие; все группы похожи одна на другую, как яйцо на яйцо; все это уже было, было, много, много, много раз, до икотки, до тошноты. Нужно быть каким-то совсем... чтобы слушать дез метал "новиночки". Есть конечно изгои в дез метале, которые пытаются подойти к своей музыке нетривиально, но их так мало, что я не загну и четырех пальцев на одной руке.

Ну так не нравится - не слушай - зачем себя мучить. Мне нравится
Formaldehyd
ЦИТАТА(maxmagmas @ Sep 6 2022, 23:20:09) *
Уже много лет твердю ответ, уже сам понимаю, что превратился в однообразную бубнилку, как весь этот "твой" дез метал. Ну, ок, еще раз, перед выходом: безпросветное однообразие; все группы похожи одна на другую, как яйцо на яйцо; все это уже было, было, много, много, много раз, до икотки, до тошноты. Нужно быть каким-то совсем... чтобы слушать дез метал "новиночки". Есть конечно изгои в дез метале, которые пытаются подойти к своей музыке нетривиально, но их так мало, что я не загну и четырех пальцев на одной руке.

Мля, я иногда, быват, бес попутает, что то дай и послушаю на бендкампе от скуки и скудоумия. И потом думаю - и какого лешего? Лучше бы что то старое, провереное бы послушал, а то уже топки Заксенхаузена не за горами, а ты время на чухню и трындёж в интернете тратишь.
(на самом деле мы записываем нудный, старпёрский дет-метал альбом, причём делаем это очень медленно и трудно, и самое главное - не понятно, зачем? Солячков там не будет, и Асогу он вновь не понравится)
И я совершенно не сарказмирую. Я понимаю, что это нафиг никому не нужно. Но развлекаться то как то надо. По крайней мере, мы никогда не брали ни с кого за это деньги, если их нам не предлагали сами.
asog
ЦИТАТА(Formaldehyd @ Sep 6 2022, 23:27:54) *
(на самом деле мы записываем нудный, старпёрский дет-метал альбом, причём делаем это очень медленно и трудно, и самое главное - не понятно, зачем? Солячков там не будет, и Асогу он вновь не понравится)
И я совершенно не сарказмирую. Я понимаю, что это нафиг никому не нужно. Но развлекаться то как то надо. По крайней мере, мы никогда не брали ни с кого за это деньги, если их нам не предлагали сами.

Всё тоже самое, тока с солячками.

Я и пишу, что лет через 10 никто уже death metal играть не будет, если он сейчас уже никому не нужен кроме сорокалетних дядек
xax
Прослушал дискографию. В общем, у них сильный только первый полноформатный дебютник и сабж. Между ними сомнительные альбомы выходили.
maxmagmas
ЦИТАТА(Formaldehyd @ Sep 7 2022, 01:27:54) *
Мля, я иногда, быват, бес попутает, что то дай и послушаю на бендкампе от скуки и скудоумия. И потом думаю - и какого лешего? Лучше бы что то старое, провереное бы послушал, а то уже топки Заксенхаузена не за горами, а ты время на чухню и трындёж в интернете тратишь.
(на самом деле мы записываем нудный, старпёрский дет-метал альбом, причём делаем это очень медленно и трудно, и самое главное - не понятно, зачем? Солячков там не будет, и Асогу он вновь не понравится)
И я совершенно не сарказмирую. Я понимаю, что это нафиг никому не нужно. Но развлекаться то как то надо. По крайней мере, мы никогда не брали ни с кого за это деньги, если их нам не предлагали сами.

Да ладно прибедняться то. Как раз на вас мой заскорузлый палец загнут. В творческих муках рождаете музыку. asog, послушай, если еще не слышал
ivanasyanin
*скрип кресел-качалок
Gazzzooo
вполне годно творение. ничего противоестественного не услышал, четко, сжато, рублено тезисами ))
Terrorizer
Довольно механичное бормоталово с хорошими пространными соло. Несколько странный замес с грувовыми и гриндовыми структурами.
И вроде бы всё хорошо ... ну, если только настроение накатит.
Formaldehyd
ЦИТАТА(maxmagmas @ Sep 7 2022, 05:47:30) *
Да ладно прибедняться то. Как раз на вас мой заскорузлый палец загнут. В творческих муках рождаете музыку. asog, послушай, если еще не слышал

Всё он слышал. Ему солячков не хватает 1488.gif Бласты есть, гроул есть - солячков нет. Где то наипали 6.gif (может, их эти твари на студии скоммуниздили?)

Чтоб тебе было веселее ждать наш альбом - можешь послушать вот что покуда -

Это различные композиции, которые по тем или иным причинам (они не понравились барабанщику Диме 1488.gif ) не вошли в новый альбом. Дело было вечером, делать было нечего, и я их дома в одну рожу позаписывал. Вокал, правда, специфичный 1488.gif Ну, это опять таки из за домашней записи.

Вряд ли зайдёт, оно дурковатое, но было весело 1488.gif
maxmagmas
ЦИТАТА(Formaldehyd @ Sep 7 2022, 18:45:37) *
(может, их эти твари на студии скоммуниздили?)

Думай на чeрного аль на рябого! (С)
Chasm
Я всеж лучше ДФ послушаю.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.