Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Aborym - Kali Yuga Bizarre (1999)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
fenryr


*Artist: Aborym
*Album: Kali Yuga Bizarre
*Year: 1999
*Genre: Industrial Black Metal
*Country: Italy
*Format: mp3@256
*Size: 87 Мб.

Tracklist:
1. Wehrmacht Kali Ma (4:02)
2. Horrenda Peccata Christi (6:27)
3. Hellraiser (Coil Cover) (4:16)
4. Roma Divina Urbs (8:59)
5. Darka Mysteria (4:55)
6. Tantra Bizarra (4:12)
7. Come Thou Long Expected Jesus (2:22)
8. Metal Striken Terror Action (3:56)
9. The First Four Trumpets (7:00)
*************************
Total playing time: 46:09

[ Hidden Text ]
cnacu6oT
Thanks man! roll.gif
From:
wOOx, blacklord666
Total 2 thanks.
Хогги
Добавлены ссылки на 320 kbps.
anon_demon
Great release. Many thanks.
tagroth
Дебютник культовой итальянской индастриэл блэк группы Aborym. До этого релиза группа выпустила три демки, где вокалистом были Malfeitor Fabban, Yorga SM. Фронтменом группы на время выпуска этого дебютника был один из культовых людей на мировой метал-сцене Attila Csihar. Ну что же, отметившись во многих замечательных коллективах, Атилла вступил в формацию Aborym и проделал отличную работу для 3 студийников группы! Ну ещё бы, этот шаманский вокал, который, отделив от музыки, вполне подошёл бы какой-нибудь церемонии древнего обряда/ритуала, надолго останется в памяти фанатов Aborym. По поводу дебютника накопилось очень много мыслей и эмоций, ибо это одна из лучших работ коллектива. И сомнения тут отпадают, ведь с Kali Yuga Bizzare музыканты наделали очень много шума в метал-обществе, ибо их работа внесла неимоверного размера новшества в развитие тяжёлой музыки!
Пускай этот альбом напоминает некоторые работы Dimmu Borgir, Covenant, Emperor, но он имеет своё индивидуальное звучание, свои идеи, отличные от идей своих коллег по тяжёлому цеху. Электронные сэмплы напичканы буквально на каждом шагу в композициях альбома, но не перестаёшь удивляться, включая каждый раз этот диск, как же всё-таки гармонично они звучат, сплетаясь с гитарами, басом и барабанами. А вокал Атиллы придаёт особую атмосферу музыке Aborym, и я думаю что все со мной в этом согласятся. Звучание альбома на высоте, качество отличное! Все инструменты прекрасно прослушиваются, ничто не задвинуто глубоко на задний план, но и ни один из инструментов не высовывается дальше своего предназначенного места! Композиция "Roma Divina Urbs" просто прекрасна и красива по звучанию! "Darka Mysteria" очень динамична! "The First Four Trumpets" прекрасно подошла бы в качестве саундтрэка к какому-нибудь мистическому или фантастическому фильму. А вообще, описывать каждую композицию отдельно - это значит нарушить целостность впечатлений от всего альбома, так что это надо слышать целиком и полностью, чтобы проникнуться настроением, которое было заложено музыкантами Aborym в свой прекрасный дебютник Kali Yuga Bizzare!
Witchlord
ЦИТАТА(Nidhogg @ Jan 2 2008, 22:50:16) *
Добавлены ссылки на 320 kbps.

Cпасибо!
TheWretched
Thanks for the upgrade smile1.gif
DarKPLuS
spasibo!
Kazoth
Единственный альбом который можно слушать )
Funeral Fog
Не согласен, самый лучший безусловно With No Human Intervention
A.L.Rapsod
QUOTE(tagroth @ Oct 29 2008, 11:32:51) *
Дебютник культовой итальянской индастриэл блэк группы Aborym. До этого релиза группа выпустила три демки, где вокалистом были Malfeitor Fabban, Yorga SM. Фронтменом группы на время выпуска этого дебютника был один из культовых людей на мировой метал-сцене Attila Csihar. Ну что же, отметившись во многих замечательных коллективах, Атилла вступил в формацию Aborym и проделал отличную работу для 3 студийников группы! Ну ещё бы, этот шаманский вокал, который, отделив от музыки, вполне подошёл бы какой-нибудь церемонии древнего обряда/ритуала, надолго останется в памяти фанатов Aborym. По поводу дебютника накопилось очень много мыслей и эмоций, ибо это одна из лучших работ коллектива. И сомнения тут отпадают, ведь с Kali Yuga Bizzare музыканты наделали очень много шума в метал-обществе, ибо их работа внесла неимоверного размера новшества в развитие тяжёлой музыки!
Пускай этот альбом напоминает некоторые работы Dimmu Borgir, Covenant, Emperor, но он имеет своё индивидуальное звучание, свои идеи, отличные от идей своих коллег по тяжёлому цеху. Электронные сэмплы напичканы буквально на каждом шагу в композициях альбома, но не перестаёшь удивляться, включая каждый раз этот диск, как же всё-таки гармонично они звучат, сплетаясь с гитарами, басом и барабанами. А вокал Атиллы придаёт особую атмосферу музыке Aborym, и я думаю что все со мной в этом согласятся. Звучание альбома на высоте, качество отличное! Все инструменты прекрасно прослушиваются, ничто не задвинуто глубоко на задний план, но и ни один из инструментов не высовывается дальше своего предназначенного места! Композиция "Roma Divina Urbs" просто прекрасна и красива по звучанию! "Darka Mysteria" очень динамична! "The First Four Trumpets" прекрасно подошла бы в качестве саундтрэка к какому-нибудь мистическому или фантастическому фильму. А вообще, описывать каждую композицию отдельно - это значит нарушить целостность впечатлений от всего альбома, так что это надо слышать целиком и полностью, чтобы проникнуться настроением, которое было заложено музыкантами Aborym в свой прекрасный дебютник Kali Yuga Bizzare!

После этих слов надо качать. headcrab.png

Не обламывайте. Перезалейте. 20.gif
lucifix
CBR@320 [ Hidden Text ]
Old Vyaine
Реквестирую перезалив, ибо с рутрекера лося кочять впадлу.
acerbus
Пажилые тристадвацать килабутов:
[ Hidden Text ]
Chasm
Мне вот на фоне двух следующих альбомов, (которые я кстати считаю хайлайтом всея инд бм) этот всегда выглядел каким то еще не доведенным чтоли, хотя он вообще отличается от них. Раз в год проверяю не начал ли он меня торкать на все 666, как много кого...
Old Vyaine
А за что его индастриалом обозвали?
Old Vyaine
Вопрос снимается, ближе к концу прочувствовал. Хотя в начале мардук мардуком.
acerbus
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 29th July 2018 - 15:37:16) *
А за что его индастриалом обозвали?
На этом "туц-туц" действительно не очень много (хотя есть и кавер на Койл), на следующих будет больше.
Aresson
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 29th July 2018 - 12:51:10) *
Реквестирую перезалив

Ссылку Люсификса жива, я с неёё кочял
Old Vyaine
QUOTE(Aresson @ 29th July 2018 - 16:23:35) *
Ссылку Люсификса жива, я с неёё кочял


Обычно ссылки, начинающиеся на http://narod.ru/ дохлые полностью, я даже не проверяю.
Aresson
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 29th July 2018 - 18:11:36) *
я даже не проверяю.

я проверил на всякий)
Deze
ЦИТАТА(Chasm @ Jul 29 2018, 14:43:42) *
Мне вот на фоне двух следующих альбомов, (которые я кстати считаю хайлайтом всея инд бм) этот всегда выглядел каким то еще не доведенным чтоли, хотя он вообще отличается от них.
Альбом сумбурный и сыроватый, факт. При этом интересный, много хороших отдельных моментов, жаль, что они не собраны в единое полотно.
И, кстати, индастриала - если выкинуть 3 инструменталки - на удивление мало. Что лично для меня плюс.

P.S. Как я понял, группа уже на следующем альбоме исправит оба этих момента.
acerbus
Хз, у меня вот были периоды разного отношения к этому альбому, но даже когда он мне нравился менее всех остальных я бы не сказал, что он какой-то сумбурный или недоведённый.
Он разнообразный, но слушается вполне себе целостно: драйвовый старт, эпик Roma Divina Urbs, разноплановые лирические отступления, и даже творческое переосмысление темы Лоры Палмер в конце звучит очень подобающе для концовки - получилось мрачное и торжественное провозвестие конца Света.
И я бы не стал смотреть на их последующее творчество в контексте исправления чего-либо здесь: группа делала довольно-таки разные альбомы даже оставаясь в рамках формата "блэк в шведском стиле с пост-индустриальными фишками".
Chasm
ЦИТАТА(Deze @ 30th July 2018 - 10:03:28) *
P.S. Как я понял, группа уже на следующем альбоме исправит оба этих момента.

следующий у них самый сильный пожалуй. и по моему крутейший альбом в индастриал блэке
Moldavite
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.