Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Pagan - Monument Of Depression (2008)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
brth


*Artist: Pagan
*Album: Monument Of Depression
*Year: 2008
*Genre: Black Metal
*Country: Belarus
*Format: mp3@320
*Size: 97 Мб.

Tracklist:
01 - The Black Temple / After The Light
02 - October's Magic
03 - Blaspheming Flaming Moon
04 - Diabolicon/I To Kill
05 - Blackwings
06 - Bizarre Rituale
07 - Northern Room
08 - Monument Of Depression
*************************
Total playing time: 43:36

[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
absurd
ну пожалуйста пожалуйста згрузите на рапиду ктонить 6.gif pray.gif
Searcher
ЦИТАТА(absurd @ Dec 31 2007, 17:21:24) *
ну пожалуйста пожалуйста згрузите на рапиду ктонить 6.gif pray.gif

+1
Planewalker
ААААА!!! Вот подарок так подарок! brth, СПАСИБО!!!

З.Ы. Рапида сейчас будет.
fenryr
Я даже не ожидал от них ничего! Вот спасибо! Вот подарочек под НГ!!! pray.gif
Planewalker
Ждите, товарищи! Рапида минут через 15-20 будет.

ГОТОВО!

[ Hidden Text ]
absurd
а не фейк? на архимах ни слуху не духу 1488.gif 25.gif
Planewalker
ЦИТАТА(absurd @ Dec 31 2007, 19:45:58) *
а не фейк? на архимах ни слуху не духу 1488.gif 25.gif

По идее нет, т.к. где-то проскакивала информация, что у сабжа в начале 2008 должен выйти новый альбом. Однако, как видим, он вышел на несколько часов раньше. 1488.gif
absurd
заипись запись.... тотальное тру... при нормальном качестве записи
Planewalker
ЦИТАТА(absurd @ Dec 31 2007, 20:07:06) *
заипись запись.... тотальное тру... при нормальном качестве записи

Ну не факт ещё, что это конечный вариант. Надо дождаться официального релиза, а потом уже судить.
Lovecraft
Название отпугивает...
Black Metal Daemon
ЦИТАТА(Lovecraft @ Dec 31 2007, 20:17:22) *
Название отпугивает...

А зря. Релиз просто сверхъ.
Planewalker
Хм... Вообще говоря, названия песен (не считая 5 и, возможно, 1) несколько нетипичны для Pagan...
Hel'mas
Спасибо brth! Великолепный релиз!
Black Metal Daemon
ЦИТАТА(Planewalker @ Dec 31 2007, 22:22:47) *
Хм... Вообще говоря, названия песен (не считая 5 и, возможно, 1) несколько нетипичны для Pagan...

Нетипичность мы определяем, а вот одинаковые названия не замечаем %)
"Blackwings" есть на "...And Darkness Is Above All [Demo]"
Funeral Fog
Мне всегда нравился с удовольствием послушаю! Качаю!
karaczun
Не знаю, кто, откуда и каким образом стырил этот альбом, но ОФИЦИАЛЬНЫЙ релиз PAGAN "Monument of Depression" должен был выйти 10 декабря 2007 г, однако из-за ошибки завода-изготовителя весь тираж дисков отправлен на перепечатку - т.е. выйдет не раньше первой декады января.
Ни сами музыканты (соответственно лэйбл WEREWOLVES Records) (http://werewolvesrecords.com), ни официальный издающий лэйбл POSSESSION Productions (http://www.possession.ru) ещё не аннонсировали выход нового лонгплея наших гродненских ПАГАНцев.
Всё это исключительно со слов самого Леонида (POSSESSION Productions).

Так что может быть качаете какое-нибудь promo липового качества. Обложки нет. Вон раньше по сети бродил альбом KARACZUN "Hamorlivaść" якобы с кассеты 1997 г. - так там часть песен отсутствовала, а часть не соответствовала названиям и оригинальному содержанию (у кого есть ремастировнное издание на диске 2006 г. - знает). И вообще многие релизы гродненцев, гуляющие в сети, немного "косят" от оригиналов. Не звуком так артворком...

Так что я советую всем, кто хочет добыть мр3, хотя бы подождать немного до выхода официального релиза.
Лично я так возьму диск прямо у Algkult'а.
Planewalker
ЦИТАТА(karaczun @ Jan 3 2008, 10:35:50) *
Не знаю, кто, откуда и каким образом стырил этот альбом, но ОФИЦИАЛЬНЫЙ релиз PAGAN "Monument of Depression" должен был выйти 10 декабря 2007 г, однако из-за ошибки завода-изготовителя весь тираж дисков отправлен на перепечатку - т.е. выйдет не раньше первой декады января.
Ни сами музыканты (соответственно лэйбл WEREWOLVES Records) (http://werewolvesrecords.com), ни официальный издающий лэйбл POSSESSION Productions (http://www.possession.ru) ещё не аннонсировали выход нового лонгплея наших гродненских ПАГАНцев.
Всё это исключительно со слов самого Леонида (POSSESSION Productions).

Так что может быть качаете какое-нибудь promo липового качества. Обложки нет. Вон раньше по сети бродил альбом KARACZUN "Hamorlivaść" якобы с кассеты 1997 г. - так там часть песен отсутствовала, а часть не соответствовала названиям и оригинальному содержанию (у кого есть ремастировнное издание на диске 2006 г. - знает). И вообще многие релизы гродненцев, гуляющие в сети, немного "косят" от оригиналов. Не звуком так артворком...

Так что я советую всем, кто хочет добыть мр3, хотя бы подождать немного до выхода официального релиза.
Лично я так возьму диск прямо у Algkult'а.

Не исключён вариант, что как раз кто-то с этого завода и позаимствовал одну из копий этого (неудавшегося) тиража.
karaczun
Вполне не исключаю...
Н заводе ведь всякие люди работают. Есть и старые металлюги, которых с первого взгляда то и не определишь. Я например никогда не тратил время, денги и силы на всякие атрибуты металл-субкультуры типа косух, баек (есть грех - единственная за все годы майка BURZUM), значков и рюкзаков с логотипами, хаера и кожаных штанов с берцами

вот кто-то и решил облагодетельствовать народ очередным ПАГАНым альбомом.


А вообще проекты Algkult'а и Alex'а любят пиратить. Вон один русский правый лэйбл (не буду показывать пальцем) поместил в дистрибьюцию КАССЕТЫ KARACZUN "Hamorlivaść".
Я естествено в недоумении обратился к самому Зборовскому - мол, переиздание ведь было только на ДИСКАХ в 1000 штук, откуда кассеты? Оригиналы 1997 г. чтоль? Олег весело поржал, и сказал что оригинальный тираж кассет 1997 г. составлял всего 60 или 70 экземпляров.
Комментарии?
Planewalker
ЦИТАТА(karaczun @ Jan 3 2008, 12:48:01) *
Вполне не исключаю...
Н заводе ведь всякие люди работают. Есть и старые металлюги, которых с первого взгляда то и не определишь. Я например никогда не тратил время, денги и силы на всякие атрибуты металл-субкультуры типа косух, баек (есть грех - единственная за все годы майка BURZUM), значков и рюкзаков с логотипами, хаера и кожаных штанов с берцами

вот кто-то и решил облагодетельствовать народ очередным ПАГАНым альбомом.
А вообще проекты Algkult'а и Alex'а любят пиратить. Вон один русский правый лэйбл (не буду показывать пальцем) поместил в дистрибьюцию КАССЕТЫ KARACZUN "Hamorlivaść".
Я естествено в недоумении обратился к самому Зборовскому - мол, переиздание ведь было только на ДИСКАХ в 1000 штук, откуда кассеты? Оригиналы 1997 г. чтоль? Олег весело поржал, и сказал что оригинальный тираж кассет 1997 г. составлял всего 60 или 70 экземпляров.
Комментарии?

Ты случаем не горрута сотоварищи имеешь в виду?
karaczun
QUOTE(Planewalker @ Jan 3 2008, 12:00:03) *
Ты случаем не горрута сотоварищи имеешь в виду?


нет
karaczun
Новый лонгплей PAGAN конечно хорошо.
Но я жду не дождусь когда же наконец Леонид издаст новый, давно обешанный альбом KRUK "Endkampf" и переиздаст два первых альбома PRAGNAIT с бонусами от их с Voist'ом проекта GUSHCZAR.

И где в конце концов оещанный бокс-сет из 4 новых альбомов UDUMBAL?!!!

К Илье Бабину я претензий не имею (разве что за качество оформления релизов - опечатка на опечатке, и дизайн станвоится всё более куцый (не путай с минималистично-трюшным)) - видимо не особо тщательно рассматриваю его дистро-лист; да и не страдаю я наклонностями Пинкертона, чтобы ловить за руку нарушителей авторских прав, за что они все так ратуют.
Просто когда на глаза попалось столь вопиющее воровство, не заметить его невозможно.

А правые лэйблы в России есть и другие, не один STELLAR WINTER Rex

(подсказка - какой Правый лэйбл выставляет в дистрибьюции альбомы израильских "pagan" ARAFEL?)
я очень долго смеялся с этого факта - а где тогда принцип? Где идея?
Planewalker
Так KRUK ещё живы?!
karaczun
QUOTE(Planewalker @ Jan 3 2008, 12:15:52) *
Так KRUK ещё живы?!


долгое время после издания на POSSESSION двух первых альбовов KRUK не издавал ничего, хотя из yjdjuj альбома больше половины (как мне сказали) материала было записано в 1998 -1999 гг., а запись осуществяли прошлой зимой (запись задержалась ещё по причине несчастного случая - гитарист порезал пальцы и вывихнул ногу).
Ryks Asirg и Twilight One все эти годы стоят за лэйблом, попутно второй участвует в APHOOM ZHAH, а с другим человеком из APHOOM ZHAH и самим Леонидом (Ryks Asirg) - в SICK.

так что скоро художник оформит артворк к новому альбому, и беги на почту заказывать диск (жаль что выйтел лишь обычным стеклом, Леонид мог бы и в этот раз выпусить такой же дигипак, как и переиздание двух первых в 2005)
Planewalker
ЦИТАТА(karaczun @ Jan 3 2008, 13:23:05) *
долгое время после издания на POSSESSION двух первых альбовов KRUK не издавал ничего, хотя из yjdjuj альбома больше половины (как мне сказали) материала было записано в 1998 -1999 гг., а запись осуществяли прошлой зимой (запись задержалась ещё по причине несчастного случая - гитарист порезал пальцы и вывихнул ногу).
Ryks Asirg и Twilight One все эти годы стоят за лэйблом, попутно второй участвует в APHOOM ZHAH, а с другим человеком из APHOOM ZHAH и самим Леонидом (Ryks Asirg) - в SICK.

так что скоро художник оформит артворк к новому альбому, и беги на почту заказывать диск (жаль что выйтел лишь обычным стеклом, Леонид мог бы и в этот раз выпусить такой же дигипак, как и переиздание двух первых в 2005)

Нда... судя по всему, ближайшие три месяца я буду сидеть без денег (если выйдет всё, чего я жду)... smile4.gif 1488.gif
karaczun
А что ты такое ждёшь, если не секрет?
Planewalker
1. Вышеназванное, т.е. PAGAN, KRUK, UDUMBAL, PRAGNAVIT.
2. Собираюсь на Solitude заказ дисков на 20 или около того делать.
3. Смотри тему "Самые ожидаемые альбомы 2008" smile4.gif + ещё энное кол-во (дисков в смысле).

EDIT: чуть HELLHAMMER не забыл - переиздание демок, скорее всего буду брать и винил, и обе ЦД-версии. true_black.gif dwarf-1.gif roll.gif
karaczun
э-э, у тебя аська есть? А то как0-то не по теме раздел щасоряем - меня так модератор как-то за подобное живо спустил на колбасу
а так много чего интересного можем обговорить
Planewalker
Проверь ЛС.
brth
QUOTE(karaczun @ Jan 3 2008, 13:15:16) *
Новый лонгплей PAGAN конечно хорошо.
Но я жду не дождусь когда же наконец Леонид издаст новый, давно обешанный альбом KRUK "Endkampf" и переиздаст два первых альбома PRAGNAIT с бонусами от их с Voist'ом проекта GUSHCZAR.

И где в конце концов оещанный бокс-сет из 4 новых альбомов UDUMBAL?!!!


Новый лонгплей Pagan - эт неожиданно.
ОСтальные вопросы надо письмом отсылать напрямую адресатам, а не на форуме разглагольствовать 25.gif
karaczun
QUOTE(brth @ Jan 4 2008, 01:19:17) *
1. Новый лонгплей Pagan - эт неожиданно.
2. ОСтальные вопросы надо письмом отсылать напрямую адресатам, а не на форуме разглагольствовать 25.gif



1. Кому неожиданно, а кто о нём знал и ждал ещё с середины лета.
Но это так - не хвастовство, а просто факт, что из первоисточника знал давно и ждал.

2. Остальные вопросы кому? Лэйблу PP? Я и так не раз спрашивал это у самого Леонида.
А если ты имеешь ввиду, что мы с Planewalker, оттолкнувшись от нового альбома PAGAN, перешли на обсужение иных грядущих релизов POSSESSION - так если ты заметил мы достаточно быстро ушли в режим сообщеинй по ICQ, чтобы не засорять тему.
Не обижайся, против тебя лично и твоего запощенного тут релиза ничего не имею. Лучше поделись секретом - откуда добыл ещё не вышедший альбом?
Funeral Fog
Мне понравился релиз, буду ждать официального віпуска, куплю диск!
brth
Вышел-таки..
Brutal
Сильнейший альбом, просто аж до костей пробирает!
nemoW
Я слышу БАС! Это точно блек???
transmario
THANKS brth true_black.gif
metadeat
[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]

CBR320kbps 100mb
Хогги
Added links by Persian Gorgrinder
nokias
Угу, в последнем треке саксофончик зазвучал ( да только не втему совсем ). Немного разнообразней альбомчег вышел чем все пред идушие, но всё равно сухо как то, не от души .Монумент ни депрессии а безвкусицы.Так что приятного всем аппетита!
VVurd
Саксофон в тему звучит, помнится, это было неожиданно при первом прослушивании, но в хорошем смысле. Впрочем, другие треки от отсутствия саксофона менее слушабельными не стали. Альбом хороший, как и его предыдущий полноформат. Более старые записи особо не помню, надо будет переслушать.
scorn33
320 eac[ Hidden Text ]
satanath
ЦИТАТА(Planewalker @ Jan 3 2008, 13:33:40) *
Не исключён вариант, что как раз кто-то с этого завода и позаимствовал одну из копий этого (неудавшегося) тиража.

исключено. заказчик и изготовитель всегда заключают договор, по которому все копии принадлежат клиенту. в случае ошибки завода весь бракованный тираж идёт на утилизацию.
zar2005
Лучший альбом Algkult`a. Отличный нестандартный блэк. И саксофон в тему.
Moldavite
[ Hidden Text ]
zmrok
Отличный альбом.
Moldavite
[ Hidden Text ]
Rodin
Такой блэкухи нынче мало. Последние две темы вообще рвут.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.