Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Obtained Enslavement
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Black Metal > Melodic/Post/Symphonic Black Metal
GrindCrusher
Группа записавшая 4 замечательных, а для меня даже великих альбома. Группа основанная Pest'ом, после его ухода из Горгорота. С первых нот Obtained Enslavement я влюбился в симфо-блэк в их исполнении. Невозможно выделить какой-то определенный альбом. Все-ШЕДЕВРЫ!!!! Я, правда, не знаю, почему группа прекратила свое существование.
Ждемс откликов, критики, мнений и прочего:)
Planewalker
ЦИТАТА(GrindCrusher @ Dec 31 2007, 17:41:57) *
Группа записавшая 4 замечательных, а для меня даже великих альбома. Группа основанная Pest'ом, после его ухода из Горгорота. С первых нот Obtained Enslavement я влюбился в симфо-блэк в их исполнении. Невозможно выделить какой-то определенный альбом. Все-ШЕДЕВРЫ!!!! Я, правда, не знаю, почему группа прекратила свое существование.
Ждемс откликов, критики, мнений и прочего:)

Вообще-то группа была основана ещё года за три до основания Горгорот, если память не изменяет. Обе демки вроде ещё до этого были записаны (хотя в этом не уверен).

В целом сабж ничего.
Lovecraft
Дебютник слушал когда-то. С другими релизами не знаком.
Planewalker
ЦИТАТА(Lovecraft @ Dec 31 2007, 22:32:38) *
Дебютник слушал когда-то. С другими релизами не знаком.

Вроде все альбомы здесь выкладывались... если что. smile3.gif
GrindCrusher
Planewalker, не в курсе, что стало с группой?
Planewalker
ЦИТАТА(GrindCrusher @ Jan 1 2008, 20:41:53) *
Planewalker, не в курсе, что стало с группой?

Самого интересует. если честно. Если верить википедии, то группа распалась после выпуска четвёртого альбома.
GrindCrusher
То, что распалась сам слышал, а вот причины не знаю и незнаю где узнать:)
Planewalker
ЦИТАТА(GrindCrusher @ Jan 2 2008, 19:10:16) *
То, что распалась сам слышал, а вот причины не знаю и незнаю где узнать:)

Пест же сейчас вроде в какой-то группе вокалистом числится, чисто теоретически можно связаться.
GrindCrusher
А ты случаем не штатовский октагон имеешь ввиду?
Planewalker
ЦИТАТА(GrindCrusher @ Jan 2 2008, 19:43:08) *
А ты случаем не штатовский октагон имеешь ввиду?

М.б. не помню. Он ещё вроде в Бладстэйнд Даск концертным вокалистом числится.
Blакаgir
А ни у кого демок нету?
Kazoth
Soulblight - это лучшее что я слышал в симфо-блэке!
Arrrghh
Лет 10 назад заслушивался на кассете их альбомом Witchcraft. Хороший альбомец. Правда, как выкинул все кассеты с магнитофоном, так незаслуженно подзабыл об этой группе. Спасибо что напомнили, пойду заодно качну и ознакомлюсь с остальными альбомами.
moloko
как я их люблю...уникальные хлопцы.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.