Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Gory Blister - Cognitive Sinergy [ep] (1997)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
sinister11


*Artist: Gory Blister
*Album: Cognitive Sinergy [ep]
*Year: 1997
*Genre: Death Metal
*Country: Italy (Taranto / Milan)
*Format: mp3@320
*Size: 42 Мб.

Tracklist:
01. Cognitive Sinergy 03:37
02. The Voyage Out 04:32
03. Where Thoughts Flow 04:00
04. Premonition On The Ageless Land 03:45
05. Spoil 02:39
*************************
Total playing time: 18:33

Продолжатели дела Chucka Schuldinera (ex-Death)!!! Альбом немного сыроват и менее разнообразен на техничность (по сравнению с их дальнейшими альбомами), но тем не менее полон всевозможных соло гитар и скоростного темпа!

[ Hidden Text ]
Язва
Спасибо pray.gif
Давно его ищу
Shub
а у меня давно уже есть, классная весчь!
Язва
не, ну для коллекции конечно нужная весчь, но по сути материал настолько недоработан по всем статьям, что заслуживает не более 7/10..
видимо, макаронники еще были в поиске...
anvic
Пожалуйста, зеркальце сделайте pray.gif
Язва
ЦИТАТА(anvic @ Mar 27 2008, 00:13:54) *
Пожалуйста, зеркальце сделайте pray.gif


Залил на Аксю
mastercutor
Благодарю, тоже искал!
Дерсу Узала
В один день с представленной здесь записью я прослушал и другую команду - Aydra, причём, тоже итальянскую (раз), жанрово схожую (два), мини-альбом Psycho Pain Control 96-го года, то есть, примерно тех же лет (три). Посмотрите, сколько общего! Только вот впечатление от этих двух ипишек получилось разным. Если Aydra записана в далеко неоптимальном для жанра звуке, но, тем не менее, предложила на своём релизе весьма достойный качественный материал, то Gory Blister, наоборот, могут похвастать безупречным мощным звучанием, но при этом, увы, меня не очень-то удовлетворяет качество их музыки. Главная особенность стафа Gory Blister - ураганный дэт, очень быстрый и очень тяжёлый, да ещё и плюс ко всему техничный. И вроде бы, с этого бока не может быть никаких проблем. Ан нет, кое-где ребята явно перестарались, местами их максимализм возобладал над чувством меры. Безумно и бездумно быстро, скорость ради скорости, тяжесть ради тяжести. В Premonition On The Ageless Land, например, ритм настолько тремольный, что смотрится натурально, а-ля блэк! С чернометалльностью, как это ни казалось бы странным, есть и ещё одна ассоциация - приблэкованный вокал на Cognitive Sinergy. Скажу и хорошие слова: нельзя не отдать должное известной степени техничности группы (в этом смысле, особенно хороша Spoil), а также её высокого градуса энергетике. И всё-таки моё восприятие мини-альбома, в целом, таково: при всех описанных достоинствах совсем, что называется, не зацепило. 7.5/10
thenecromancer
From the web, @320:
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.