Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Art Area
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
ECC14A9T
Основная мысль была:
ЦИТАТА
Не сказал бы, что цифра хуже ах в 1000раз...
Я не фотограф и тем более не профессионал, Это всего лишь мои домыслы...

А насчёт отличия цифры от аналога в принципе, могу сказать что цифра всегда была и будет дискретной а аналог всегда был и будет аналогом. Тут вообще больше нечего добавить...

ЦИТАТА
Тут вопрос одержимости (как говорят - а оно тебе надо?)... лично знаю одного очень бедного барабанщика, поигравшего во многих в том числе известных (в определенных кругах конечно) группах...


Я тоже кагбэ не погулять вышел, как-никак уже три года играю причём в одной и той же команде.
И вот сейчас эта команда надумала вроде как развалиться нах, и что мне прикажете делать такому одержимому? Мы и так снимали помещагу за 9тыр в мес, дешевле даже в соседних городах нету. Нас четверо, т.е. я каждый месяц и без того отдавал по 2тыр, а сейчас когда возможно в группе останусь только я и базизд, мне вообще выхода никакого нет, просто физически. Гаражей отапливаемых нет, у кого есть - ставят туда машину. В общем абсолютно безвыходная ситуация, барабаны дамой я уже 2года назад ставил, дело закончилось быстро, когда приехал бабон... Вообще барабаны у меня "Энгельс" и железо Paiste 101 )))) Естественно при такой отдаче за репу ни о каких новых железках и барабанах и речи идти не может. Наши цены на всё это для меня фатальны.
А насчёт техники, дак это да... Бывает в пылу даже не замечаю как римшоты сами сабой вылетают, и тут уж о долговечности этих самых палок речи идти не может, особенно когда рабочий - овальный... )))) У перпода я не учился, его просто нет. А если бы и был, то не пошёл бы. Это слишком круто для меня...
Neurotica
ЦИТАТА(ECC14A9T @ Feb 8 2008, 01:09:44) *
У перпода я не учился, его просто нет. А если бы и был, то не пошёл бы. Это слишком круто для меня...

Круто?.. Может если брать персональные уроки, то да. Я хожу в вечернюю музыкальную школу государственную, где занимаюсь с группой... Уже два года.
ECC14A9T
В нашей музыкалке на барабанах не учат. Такие дела...
lex-reev
ЦИТАТА(ECC14A9T @ Feb 8 2008, 02:09:44) *
и что мне прикажете делать такому одержимому?

Как человек, который всю жизнь ни хрена не делал, кроме того что придумывал оправдания такому способу бытия, могу предложить лишь известный постулат: "Не говори себе, почему ты не можешь этого сделать, придумай почему сможешь"
... Впрочем, я не твой друг, отец, брат, сват, поэтому поступай как знаешь - это все же твое увлечение
ECC14A9T
ЦИТАТА
Как человек, который всю жизнь ни хрена не делал, кроме того что придумывал оправдания такому способу бытия
Отжег! 15.gif Я такой же 5.gif Тлько я в дабавок лентяй и растяпа smile4.gif

ЦИТАТА
"Не говори себе, почему ты не можешь этого сделать, придумай почему сможешь"

Подумаю на досуге... dooo.gif
dmitry
Раньше много работал в фотошопе, но после непредвиденного форматирования винта ни чего не осталось... осталось тока две, где из одной фотки делал анимацию...
Azatot
Немного леса:







fenryr
Что ли и я тут бездарностью блесну.










HA7tur
fenryr, 3 и 4 фото - зе бест.Очень красиво.
aesteticvice
а мне последняя-есть в ней тоска какаято-безысходность...конструктивизм и ваще дверь оригинальная
Neurotica
ЦИТАТА(forstrat @ Apr 7 2008, 10:55:18) *
Очень уважаю людей за барабанами,поскольку,это очень сложное дело (если,конечно,хочешь стать хорошим драммером,а не на уровне большей части блэк-металических"ударников"). Найти сейчас хорошего драммера - задача не из лёгких. Так что - не бросай (если прёт,конечно...).
От себя могу посоветовать - техника,техника и ещё раз техника - и будешь по году одним набором палочек стучать 15.gif

Понимаю, о чем ты. Спасибо)



Вот еще несколько моих попыток:

Подруга.




Моё всевидящее око.
fenryr
ЦИТАТА(Neurotica @ 9th April 2008 - 16:13:24) *
Моё всевидящее око.

ЗачОт!
-=Hass=-
ЦИТАТА(Neurotica @ 9th April 2008 - 16:13:24) *
Подруга.

Очень симпатичная девушка! 11.gif
Neurotica
fenryr, спасибо)
forstrat, благодарю)))
-=Hass=-, да, она красавица.
Vargamor
Neurotica,
wow!!! первые 2 фотографии очень понравились!!! 10.gif
SancheZZ
Neurotica, шикарные фото! Красота... dooo.gif
HA7tur
Neurotica, медам, я опять таки ваш на веки (в этот раз ещё и на глаза)
Фотографии заслуживают, по моему скромному мнению, наивысших оценок.

Глазу зачёт, подруга,мягко говоря, сойдёт,ну а дверь - культ true_black.gif
Searcher
Сеня, фотки в стиле аггро индастриал 1488.gif

ну а Алина рулит как обычно true_black.gif
fenryr
ЦИТАТА(Searcher @ 11th April 2008 - 09:53:11) *
фотки в стиле аггро индастриал

dooo.gif
Neurotica
Спасибо, рубята. Рада, что нравится =)
Azatot
Немного заброшенностей-разрушенностей для оживления темы

















Hel'mas
Azatot,что за заведение то? Больничка?

Продолжим тему "свалки"!
Итак,краткий фотосет с моего похода на заброшенную базу противовоздушной обороны:
























Qliphoth
Hel'mas , ОФИГЕНСКО! pray.gif
Hel'mas
ЦИТАТА(Qliphoth @ Jun 6 2008, 20:31:29) *
Hel'mas , ОФИГЕНСКО! pray.gif


Хехе,спасибо,ожидайте к скорому времени свежее "мясо" с "нового объекта")
Hel'mas
Краткий фотосет,часть 2,индустриальная...
Почивший "мусоросжигатель":

1.Фас:


2.Нутро:


3.Корридорами административного здания...:


4.Архив:


5.Хлам:


6.Вид из окна 3-го этажа админ.корпуса:


7.Склады:


8.Склады,к. №2:


9.Профиль основного комплекса:





HA7tur
Круто, корридоры рулят smile1.gif
А где такой почивший "мусоросжигатель" находится? smile1.gif
Black Arts
Красивые работы тут у всех.
Вот одна моя smile1.gif



Биркенау, Польша
4.4.2008
Hel'mas
ЦИТАТА(HA7tur @ Jun 19 2008, 10:41:45) *
Круто, корридоры рулят smile1.gif
А где такой почивший "мусоросжигатель" находится? smile1.gif

За Харьковом. 3 часа езды от моего дома crazy.gif

ЦИТАТА(Black Arts @ Jun 22 2008, 22:18:55) *
Красивые работы тут у всех.
Вот одна моя smile1.gif
Биркенау, Польша
4.4.2008

Ретро! Кстати,похожий ракурс фигурировал на облоге Birkenau - In the Falling Snow,правда там в зимнее время был запечатлен подобный кадр.
Neurotica
Black Arts,
Очень крутая фотка. Здорово обработана.
Black Arts
ЦИТАТА(Neurotica @ Jun 23 2008, 16:24:52) *
Black Arts,
Очень крутая фотка. Здорово обработана.


Посиб smile1.gif
redhellO
Обь в ледоход
Old Vyaine
The Castaway =)



no photoshop has been used =)
godswill

Telpe
Нашел несколько завалявшихся фоток с зимы:




Neurotica
Несколько фоток на животинскую тему








suseka
Первый котяра на моего похож (у мну персо-ангор), а последняя фотка - прям рысь в миниатюре! Люблю животных и ненавижу мерзких людишек, которые их обижают dwarf-1.gif (сорри за оффтоп 11.gif )
Azatot
Neurotica, как всегда отличные фотографии. У тебя несомненно талант 10.gif


HA7tur
Neurotica, это как получились или ты ещё в фотошопе обрабатывала? smile1.gif

Я к чему спрашиваю, просто первые два снимка размыты чуток.
Neurotica
suseka,
Первая морда - наглючий крымский котяра)))
Маленького собачу тоже случайно нашла, когда шла через лес (!). (друг сказал, что это Аббат из Immortal 1488.gif)
Мужчину с собакой сфоткала случайно, - понравилось как он с ней играет.
А "рысь" увидела на улице и фоткала ее полчаса, - и самое интересное, что она с удовольствием учавствовала в фотосессии, буд-то всю жизнь этим занимается)).

Azatot,
Спасибо большое! Рада, что нравится =)
suseka
Мой рыжий тоже чрезвычайно наглый тип, а маленький песик слишком кавайно выглядит, чтобы быть похожим на блекаря Аббата 1488.gif, хотя песик, как-бы, в пейнткорпсе! Мож он блек слушает? true_black.gif Тем более ты его в лесу нашла 1488.gif
Neurotica
HA7tur,
Хмм... Второе фото действительно несколько размытое, потому что псина, играясь, постоянно прыгала вокруг меня, - и это самый четкий снимок из 40 остальных этой же серии...
А рыжуля вышел вполне четким. Может это из-за маленького разрешения. Здесь в большем http://spinalmesh.deviantart.com/art/Carel...ry-Mug-37516176
Azatot
ЦИТАТА(Neurotica @ 14th August 2008 - 23:14:20) *
А "рысь" увидела на улице и фоткала ее полчаса, - и самое интересное, что она с удовольствием учавствовала в фотосессии, буд-то всю жизнь этим занимается)).

"Рысь" очень фотогеничная, и, зная это, может быть получала удовольствие от процесса фотографирования.
У нее здесь взгляд очень красивый.... осмысленный....
Neurotica
ЦИТАТА(Azatot @ Aug 14 2008, 22:40:22) *
У нее здесь взгляд очень красивый.... осмысленный....

Согласна. Киса явно знает, чего хочет от жизни)
Вот еще фотка рысюли


Oskulum
у мя кот кручи smile4.gif голубой британец 8кг dwarf-1.gif
Black Arts
Рас пошла тема животный то и я немного выставлю))







А это мой котя))


А это моя сабака))






Neurotica
Последняя - класс!
Telpe
Недавно нафоткал серой осени:




suseka
Последняя фотка 27.gif
Technician
Опасаясь праведного гнева изображённой, через пару дней файл удалю. fear.gif

[удалил]
Neurotica
Technician,
Очень здорово!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.