Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Art Area
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
StormChild
Neurotica, симпатично. Только дома к верху сближаются )=
Mihxaar
ЦИТАТА(Neurotica @ Sep 10 2010, 23:12:50) *
не то, чтоб я этой фоткой целюсь в искусство... но я начинаю изучать пейзаж и т.п. :D

http://fc04.deviantart.net/fs70/f/2010/253...a53-d2yeyjp.jpg

жуть какая,местечко прям как из Хостела Элай Рота.
Neurotica
Спасибо за комменты)
fenryr
ЦИТАТА(Nitaraz @ 16th September 2010 - 19:43:58) *
Не судите строго

Говнище.
PoohCunt
Neurotica, место класс...
fenryr, даже к Терион вы были не так жестоки...
Nitaraz, да, плохо...
sarcophagus
ЦИТАТА(Nitaraz @ Sep 16 2010, 19:43:58) *
Не судите строго) smile4.gif


ЦИТАТА(fenryr @ Sep 16 2010, 19:54:41) *
Говнище.

Аха-ха, это жосско 15.gif. Не помешало бы немного эмпатии. nono.gif
fenryr
Я готов признать мобилографию подвидом ломографии, а значит, причислить её к своеобразному постмодернистскому искусству, однако, этот бессмысленный и бесформенный (читай: тупой) кадр я не готов даже рассматривать в этом аспекте.

ЦИТАТА(PoohCunt @ 16th September 2010 - 19:58:17) *
даже к Терион вы были не так жестоки...

Мне кажется, что человек с такими рисунками, как у тебя, должен разделять мою точку зрения.
Nitaraz
ЦИТАТА(fenryr @ Sep 16 2010, 16:54:41) *
Говнище.

Большой и злой кролль fear.gif это даже как-то по бычему так реагировать на фото непрофессионала снятое на телефон)
Leansu
ЦИТАТА
фото непрофессионала снятое на телефон

я бы постеснялся
Nitaraz
ЦИТАТА(Leansu @ Sep 16 2010, 17:14:15) *
я бы постеснялся

Удалю значит дабы не портит своё и ваше настроение....считайте это фото из раздела тру area которое по случайности попало на art area crazy.gif
Leansu
ЦИТАТА
фото из раздела тру area

да, именно так, согласен.
это истинное искусство, которое жестко по определению. эстетствующим идиотам вроде меня такого определенно не понять smile2.gif
Nitaraz
ЦИТАТА(Leansu @ Sep 16 2010, 17:27:13) *
да, именно так, согласен.
это истинное искусство, которое жестко по определению. эстетствующим идиотам вроде меня такого определенно не понять smile2.gif

все норм bye.gif
Neurotica
ЦИТАТА(fenryr @ Sep 16 2010, 18:54:41) *
Говнище.

15.gif 15.gif 6.gif

Сеня, я тебя обожаю!
Searcher
ЦИТАТА(StormChild @ Sep 11 2010, 11:33:35) *
дома к верху сближаются )=

верхозонт завален? crazy.gif
StormChild
ЦИТАТА(Searcher @ Sep 17 2010, 13:36:01) *
верхозонт завален? crazy.gif

Ога, искривления во все поля
Neurotica
Я все еще в концертной фотографии. Была на Брутал Ассаулте этим летом и привезла фотки.

Хвотки





































Остальное здесь:

Всё вместе: http://www.flickr.com/photos/neurotica9/se...57624820512276/ (on black http://www.flickriver.com/photos/neurotica...57624820512276/)
По группам: http://www.flickr.com/photos/neurotica9/co...57624674531109/
fenryr
Neurotica, что-то... Ну, нравится, конечно, но далеко не всё. smile2.gif Бородатый мужик на первой, нытик-Аарон в красном цвете и некоторые из бэкстейджевых — классные, а вот остальные — нет. Пойду потыкаю Фликр. Но мне безумно нравится твоя пост-обработка. Не скажешь в личку, чего и как делаешь? 11.gif
Neurotica
ЦИТАТА(fenryr @ Sep 19 2010, 21:18:21) *
Neurotica, что-то... Ну, нравится, конечно, но далеко не всё. smile2.gif Бородатый мужик на первой, нытик-Аарон в красном цвете и некоторые из бэкстейджевых — классные, а вот остальные — нет. Пойду потыкаю Фликр. Но мне безумно нравится твоя пост-обработка. Не скажешь в личку, чего и как делаешь? 11.gif

Шпасиба)
Все расскажу, конечно. Кому ж, как не тебе?)
fenryr
Потыркал Фликр. Безумно круты: сэт с My Dying Bride (вот уж на что музыка говнище, а на фотографиях выходят отлично), Candlemass, Il Nino и Mnemic с Sybreed. И вообще, если в целом — круто. А примеры ты не очень привела сюда, как мне кажэццо.
White_eagle
ЦИТАТА(fenryr @ Sep 19 2010, 21:18:21) *
Ну, нравится, конечно, но далеко не всё. Но мне безумно нравится твоя пост-обработка. Не скажешь в личку, чего и как делаешь? 11.gif

полностью согласен
Neurotica
ЦИТАТА(fenryr @ Sep 19 2010, 21:27:27) *
Потыркал Фликр. Безумно круты: сэт с My Dying Bride (вот уж на что музыка говнище, а на фотографиях выходят отлично), Candlemass, Il Nino и Mnemic с Sybreed. И вообще, если в целом — круто. А примеры ты не очень привела сюда, как мне кажэццо.

Сень, если честно, удивлена)
Те, что по твоим словам самые удачные - я причисляю как раз к худшим... Особенно Candlemass. Обожаю их музыку и очень расстроилась когда на их шоу был исключительно синий или красный свет - больше всего это ненавижу.
Как по мне - самые удачные, это Obituary, Gojira, Cannibal Corpse, Duing Fetus и MDB.

Еще Meshuggah на подходе <3
fenryr
ЦИТАТА(Neurotica @ 19th September 2010 - 22:45:31) *
Obituary, Gojira

Ну да, эти тоже клёвые.

СС просто сами по себе унылые: у меня с концерта в Петербурге фотографии вышли точно такие же. Жорик, кажется, вообще не переодевался этим летом. 15.gif
Фо
Neurotica,
ЦИТАТА(Neurotica @ 19th September 2010 - 21:45:31) *
Как по мне - самые удачные, это Obituary

фото с удивлённым Тревором - великолепно!
в остальном - очень много статики. такое впечатление, что фотографировали не живых людей, а их восковые копии.
(и, как мне кажется, отчасти тому виной обработка - она какой то неестественный оттенок придаёт изображению - ну, это взгляд профана, извините!)
Neurotica
rhyat,
В любом случае, спасибо)
PoohCunt
Neurotica, Cannibal C. классные фотки, если серией смотреть... все около одинаковые, в общем как и исполнитель)
а почему Таунсенда так мало, он обычно очень колоритный персонаж?
Neurotica
ЦИТАТА(PoohCunt @ Sep 19 2010, 22:14:05) *
а почему Таунсенда так мало, он обычно очень колоритный персонаж?

Потому что он телился с настройкой звука три часа, и как только начала играть первая песня - врезал очень сильный ливень и пришлось бежать в укрытие, чтоб фотик не мочить) А в фотопите можно было только первую песню снимать (касается всех групп).
lex-reev
ЦИТАТА(Neurotica @ 19th September 2010 - 23:19:01) *
чтоб фотик не мочить

а что с ним будет?
пост-обработка мне кстати тоже нравится
по фоткам: концертные как-то тяжело оценивать - они все по сути похожи, но результативно да
по итогам фликра (в смысле и другие темы) - молодец!
Neurotica
ЦИТАТА(lex-reev @ Sep 19 2010, 23:06:42) *
а что с ним будет?

crazy.gif я даже не знаю как отвечать на такие вопросы.... мне как-то не в прикол мочить подобную технику под ливнем (дождик был солидный) чтоб посмотреть потом что с ней будет...

ЦИТАТА
пост-обработка мне кстати тоже нравится
по фоткам: концертные как-то тяжело оценивать - они все по сути похожи, но результативно да
по итогам фликра (в смысле и другие темы) - молодец!

Спасибо!
fenryr
А я снимал на опэн-эйре под дождём. 18.gif Ничего пятаку не было.
Neurotica
Мужичъё...
lex-reev
ЦИТАТА(Neurotica @ 20th September 2010 - 00:37:50) *
мочить подобную технику

в теории "подобная техника" имеет как раз влагозащиту, естественно это не значит водные процедуры в полном объеме, но дождь, включая даже ливень она должна пережить сохранив свои качества, могут запотеть стекла в случае перемещения в разные условия (там улица-помещение), но по крайней мере в формате щелкнула-убрала под одежду час ливня "подобная техника" переносит без последствий. Хотя фиг его знает, что думают специалисты на этот счет...
Arrrghh
ЦИТАТА(lex-reev @ 20th September 2010 - 01:00:58) *
в теории "подобная техника" имеет как раз влагозащиту, естественно это не значит водные процедуры в полном объеме, но дождь, включая даже ливень она должна пережить сохранив свои качества, могут запотеть стекла в случае перемещения в разные условия (там улица-помещение), но по крайней мере в формате щелкнула-убрала под одежду час ливня "подобная техника" переносит без последствий. Хотя фиг его знает, что думают специалисты на этот счет...

А в реальности, если мы говорим о Кэнон 5Д, в нем вообще нет никакой пыле-влагозащиты. Об этом несколько лет стонали владельцы пяточка и уже для последующего 5Д Марк 2 в корпус запихали резинки и прокладки. Но, прорезинивание корпуса все равно сделали хуже, чем у профессиональных моделей серии 1Ds и 1D, поэтому, оно официально призвано уберечь камеру лишь от случайных брызг или небольшого моросящего непродолжительного дождя. Ну, а ливень не обязаны выдерживать даже модели 1Ds. Для ливня используют пакеты или подводные боксы.

ЦИТАТА(fenryr @ 20th September 2010 - 00:45:59) *
А я снимал на опэн-эйре под дождём. 18.gif Ничего пятаку не было.

Повезло, если микросхемы не начали ржаветь.
fenryr
ЦИТАТА(Arrrghh @ 20th September 2010 - 18:30:19) *
Повезло, если микросхемы не начали ржаветь.

Прошло полтора года. Вроде ничего не проржавело. fear.gif
lex-reev
поддерживаю некие рабочие отношения с владельцами камер 5-ка, марк 2-й, D3, при моросящем дожде снимал на все перечисленное, с D3 лично работал в ливень (тот самый упомянутый выше час, хотя в реальности по времени вышло даже больше), естественно камеры не выставляются в поток воды и по возможности укрываются, но по итогам корпус всегда мокрый, для оценки масштаба трагедии у видеооператора к слову в один из таких дней накрылась камера однозначно от попадания воды, но там вообще с влагозащитой труба, т.е. там вот ее по сути нет. Далее по тексту выше: снимать дают одну песню - это 4-5мин времени, верхняя одежда, минимальная разумность и желание - с камерой вряд ли что-то произойдет. С устройством корпуса не знаком, поэтому и упомянул специалистов, соответственно все вышесказанное воспринимать как инструкцию не советую, но было бы странно, если репортажные камеры не имели защиту от дождя. Предвижу вопрос, а что такое репортажные камеры, х.з. - те, что в руках у фото-журналистов, хотя мне определенно известна и коммерческая классификация этого термина.

Arrrghh, ты работаешь в магазине аудио-видео-фото техники или ты просто энтузиаст и штудируешь, все что связано с аппаратурой?
Neurotica
ЦИТАТА(lex-reev @ Sep 20 2010, 19:09:08) *
Предвижу вопрос, а что такое репортажные камеры, х.з. - те, что в руках у фото-журналистов

Пятак к репортажным как раз не относится, на сколько мне известно. Он больше для худ. съемки предназначен.
White_eagle
замылился глаз. И все не нравится, что сам делаю и обрабатываю.
Выскажитесь, ребят (Сеня, коммент "говнище" не принимается ))
...


Arrrghh
ЦИТАТА(lex-reev @ 20th September 2010 - 20:09:08) *
Предвижу вопрос, а что такое репортажные камеры, х.з. - те, что в руках у фото-журналистов, хотя мне определенно известна и коммерческая классификация этого термина.

Классификация не коммерческая, а техническая, хотя разработали ее маркетологи. Официально репортерская камера у Кэнон это 1D Mark. У нее не совсем полный кадр, кроп 1.3, но зато самая скоростная серийная съемка, профессиональный крупный корпус от 1Ds с пыле-влаго, вертикальным управлением, супер-пупер цепким автофокусом и миллионом функций. Но, в принципе, репортер может юзать и 1Ds Mark с полной матрицей, но при лучшем качестве изображения у нее медленнее серийная съемка, поэтому Ds принято брать для студий или неспешных пейзажей.
Пятерочка официально для богатых продвинутых любителей. А так же, почему-то, для свадебных фотографов. Хотя свадебщики все время жаловались на отсутствие защиты от пыле-влаго и дешевый автофокус. И если пыле-влаго худо-бедно сделали в следующем 5Д Марк 2, то профессиональный автофокус не сделали, потому что его трудно сделать в корпусе с низким лбом - нормальные датчики не влезают. Но, для любителя или не спешной профессиональной съемки и такого автофокуса хватает.

ЦИТАТА(lex-reev @ 20th September 2010 - 20:09:08) *
Arrrghh, ты работаешь в магазине аудио-видео-фото техники или ты просто энтузиаст и штудируешь, все что связано с аппаратурой?

СЛАВА БОГУ, я не работаю и никогда не работал продавцом в магазине аудио-видео-фото техники. Тьфу, тьфу, тьфу! Я просто такой умный и продвинутый мужик. 11.gif
Xулитель
ЦИТАТА(White_eagle @ Sep 20 2010, 21:58:39) *
замылился глаз. И все не нравится, что сам делаю и обрабатываю.
Выскажитесь, ребят (Сеня, коммент "говнище" не принимается ))

Нуачо, нормальные фото, определенно не г. А где снимал?
lex-reev
ЦИТАТА(Neurotica @ 20th September 2010 - 22:39:42) *
Пятак к репортажным как раз не относится

я ж там уточнил, что это не "термин", тогда любая "полевая" камера, как их еще называют. В общем тезисно мое мнение, что "в дождь снимать можно, но без фанатизма и соблюдая здравый смысл", но на истину претендовать не буду. Дабы более не оффтопить Arrrghh'у ответил в личку.
valash
ЦИТАТА(White_eagle @ 20th September 2010 - 22:58:39) *
Выскажитесь, ребят

Композиционно не нравится.
Вот как бы сделал я: взял ширик, показал фак прохожим, лёг на мостовую, подполз вплотную и стал кривляться, изображая Родченко в угаре творчества.
Но потом бы обязательно встал, отряхнулся, извинился перед прохожими и пошёл домой - проявлять, ковырять
White_eagle
ЦИТАТА(valash @ Sep 21 2010, 22:11:18) *
Вот как бы сделал я: взял ширик, показал фак прохожим подполз вплотную

так и было. Бьюик сфоткан вообще вплотную, Крайслер же - на некотором расстоянии.
valash
ЦИТАТА(White_eagle @ 21st September 2010 - 23:32:33) *
так и было. Бьюик сфоткан вообще вплотную, Крайслер же - на некотором расстоянии.

Ещё кадры из сета есть?
Натура роскошная, завидствую злостно - но бело.
White_eagle
ЦИТАТА(valash @ Sep 21 2010, 22:35:07) *
Ещё кадры из сета есть?
Натура роскошная, завидствую злостно - но бело.

с этими машинами хорошего ничего больше нет - Buick быстренько пофоткал под дождем, Крайслер - чуток не та машина )


из той же серии


человек не случайный - это мой папа )




 ! 

Большое количество фотографий надо скрывать под тэг MORE! Тэг hide предназначен для ссылок!
 
Leansu
мне кажется, просто улицы куда интереснее были бы. они няшные, а так какое-то нагромождение получается, что ли
White_eagle
ЦИТАТА(Leansu @ Sep 21 2010, 22:47:16) *
мне кажется, просто улицы куда интереснее были бы

вот сомневаюсь. У меня есть и кадры "просто улиц". Хз, чего с ними делать - не смотрятся.
а если без машинок пару кадров ?

при этом никаких предложений по улучшению фоток вы не делаете 6.gif надо мне себя расшевелить уже...фотик что ли в руки взять...

...


наша семья



Neurotica
если кому-то интересно

МЕШУГГОЧКА:

http://www.flickr.com/photos/neurotica9/se...57624912400331/
Technician
Neurotica, сказал в аське — повторюсь здесь: фотки просто всxyипительные! pray.gif
Neurotica
ЦИТАТА(Technician @ Sep 26 2010, 17:56:25) *
Neurotica, сказал в аське — повторюсь здесь: фотки просто всxyипительные! pray.gif

Спасибо smile1.gif
Фо
Я сегодня посмотрел видео на композицию Малефика, и подумал, что моё самодеятельное видео, которое я когда то смастерил сам от нечего делать и из желания поучиться обработке видеофайлов, на любимую мной композицию Варга Tomhet - ни чуть не хуже.
Так что - вот: (заливал не я - я, когда залил, пока обрабатывалось, увидел, что кто то уже давно это сделал - я этот клип сливал в сеть когда то, да и целиком оно не помещается, к сожалению)

fenryr
Действительно, родовое гнездо Форстрата — лучшие декорации для визуализации песни.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.