Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Art Area
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
PoohCunt
ЦИТАТА(BILSKIRNIR @ 12th February 2011 - 23:15:44) *
а что конкретно неправильно в композиции?

на мой взгляд она завалена влево тёмными пятнами, лично мне это коробит глаз
хочется камеру подвинуть немного левее...
BILSKIRNIR
ЦИТАТА(PoohCunt @ Feb 12 2011, 20:26:25) *
на мой взгляд она завалена влево тёмными пятнами, лично мне это коробит глаз
хочется камеру подвинуть немного левее...

Если касательно нижней стороны то так и было задумано по причине общей контрастности и хоть чего то на переднем плане так как в ином случае фото было бы более пустым и тусклым чтоли.В любом случае спасибо за мнение,обдумаю.
Vertigo
BILSKIRNIR, очень красиво, завидую bye.gif
StormChild
ЦИТАТА(BILSKIRNIR @ Mar 21 2011, 14:20:48) *

ниачом. Просто ещё одна фотка веточки/листочка/etc, миллионы их.
kronos
фото ни о чем.
Vertigo


Таки-да, это кетчуп crazy.gif
Demise
Что-то тут как-то фото всё, ну да ладно..

nannoblack
Vertigo
ЦИТАТА
предлагаю выкладывать свои рисунки (ручные/компушные/постановочные/студийные/художественные), а также фото (риал/обработка) дабы, так сказать, показать себя, покритиковать других, да и вообще сдружиться тем, кто увлекается такими вещами.
Demise
Vertigo, так свои же)
Vertigo
ЦИТАТА(Demise @ Dec 20 2011, 03:41:41) *
Vertigo, так свои же)


Я nannoblack'y, его я точно где-то уже в инете видел bye.gif
Demise
точно-точно...
nannoblack
Дом на горе в Норвегии.


Neurotica
ЦИТАТА(White_eagle @ Jan 20 2011, 00:11:39) *
Казанский собор в Питере. Сфоткан всеми со всех сторон, хотелось найти оригинальный ракурс

Шикарно!!! Реально просто отпад.. что цвета, что ракурс...

Из последних фоток:

Crashdiet




Judas Priest




Buckcherry




Down




Bleed



Taragorm
ЦИТАТА(nannoblack @ Jan 7 2012, 19:13:47) *
Дом на горе в Норвегии.

http://cs10977.vkontakte.ru/u152823129/-14/x_0ff33011.jpg

Ой да красотисча!
nannoblack
Небесный причал.
Бичи-Хед, мыс на южном побережье Великобритании.
фото


Язык Тролля (Trolltunga) – каменный выступ необычной формы, названный так из-за внешнего сходства с языком. Выступ, возвышающийся над озером Рингедалсватн на высоте 350 метров, расположен вблизи города Одда в Норвегии.
фото
kakha_k
Вау, великолепнейшие фотки на этой странице наверху! Я впечатлен
Neurotica
ЦИТАТА(nannoblack @ Jan 20 2012, 21:46:51) *
Язык Тролля (Trolltunga) – каменный выступ необычной формы, названный так из-за внешнего сходства с языком. Выступ, возвышающийся над озером Рингедалсватн на высоте 350 метров, расположен вблизи города Одда в Норвегии.

17.gif fear.gif
Это чувак там по-настоящему так сидит, свесив ножки?
Unforg1ven
Номер раз:



и номер два (чуть мыльноват по центру, сканировали криво видимо):

Vertigo
Красиво smile4.gif
Old Vyaine
QUOTE(Neurotica @ 21st January 2012 - 16:00:00) *
Это чувак там по-настоящему так сидит, свесив ножки?


Алин, вот я сам почти так сижу smile1.gif
Neurotica
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Jan 21 2012, 16:37:56) *
Алин, вот я сам почти так сижу smile1.gif

hung.gif
Восхищаюсь подобной смелостью)
Old Vyaine
QUOTE(Neurotica @ 21st January 2012 - 19:06:48) *
Восхищаюсь подобной смелостью)


спасибо) на самом деле, на Языке тролля вообще не страшно. Страшно вот здесь:



на фотке не очень ясна суть, но за моей спиной километровый обрыв, а передо мной — метров двести.
Neurotica
Потрясающе, реально! На счет привычки - буду иметь в виду))
Сорри за оффтоп.
Old Vyaine
а вообще на этих суровых норвежских скалах как только люди ни фотографируются: на руках стоя, на шпагате сидя и чуть ли не на велосипеде катаясь crazy.gif вот это титаны духа)
nannoblack
а сколько уже таких "титанов" внизу валяется....
Фо
ЦИТАТА(TheThrasher @ 17th February 2012 - 22:58:26) *
"Художник Всеволод Борисович Иванов показывает нам Древнюю (Ведическую) Русь такую, какая она была на самом деле."

Эта тема изначально была предназначена не для юмора, и даже не для чужого творчества, а имено как тема, где участники форума могут опубликовать именно свои творения, будь то фотография, либо же, графика или макраме.
Hellertony
всем доброго времени суток)хочу поделиться своими работами в фотошопе(долго тему подходящую искала) в основном поджигаю и замораживаю фотоньки симпатичных людей(парни боятся,а девушки соглашаются))) итак..
огонь

лед

совмещение огня и льда
Hellertony
еще огонь)
Уважаемая администрация! Огромнейшая просьба удалить мой предыдущий пост(огромная цитата),я кнопки перепутала по незнанию,теперь не знаю, что делать...

точнее,отредактировать Сообщение #1631(убрать цитату..)
Hellraizer
Да, и такое бывает


[attachment=6188:1.jpeg]

[attachment=6189:1.jpg]

[attachment=6190:3.jpg]

[attachment=6191:Picture_002.jpg]

Алсо, напомните кто нибудь, как под спойлер скрывать.


зы: avkruchinin, спасибо!

avkruchinin
ЦИТАТА(Hellraizer @ Sep 15 2013, 18:17:17) *
Алсо, напомните кто нибудь, как под спойлер скрывать.

more=Описание
Раскрывающийся текст
/more
1 и 3 строчка в квадратных скобках
Фо
Немного ноябрьского черноморского тумана














vosmidesijatye
Фо, отличнейше! Очень атмоферно и по настоящему искусно. На уровень тянет профессионала, вкус отменный и обработка. Твои творения вполне бы замечательно украсили ряд-другой атмосферик - бм альбомов. smile1.gif
Фо
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 24th November 2013 - 17:54:22) *
украсили ряд-другой атмосферик - бм альбомов

Когда то какая то самодеятельность использовала уже - давно это было, уж не помню, кто. Правда, я так понимаю, это у них сетевой альбом был.

А слово "профессионал" у меня вызывает не совсем хорошие ассоциации, когда оно относится к каким то областям искусства. Профессианалом должен быть экскаваторщик, но ни как не писатель, например.
(фотоаппарат любительский, кстати, даже не зеркалака)
vosmidesijatye
Понятно, что искусство должно идти в первую очередь ОТ ДУШИ, с этим и не спорит никто, но вот для того, чтобы писать музыку, рисовать и т.д. надо быть профессиональным ремесленником в овладении и использовании предметов ремесла - инструмент, фотоаппарат и проч. А уж потом на основе этой базы творить мракобесие и угар (или поп - тут как что хочет). А слушать чела, который в струнах путается или ракурсы выбирает хреновые - тут уж никто не будет наслаждаться сими полу людьмм искусства.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.