Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Art Area
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
fenryr
ЦИТАТА(lex-reev @ 23rd December 2008 - 03:44:04) *
ну и в идеале после тренировки сетка пропадает совсем

Так и представил себе упражнения по медитации, после которых забор растворяется. 1488.gif
Technician
































Выражаю благодарность Алине за помощь, понимание и терпение.
uN90D1y
Technician,

Это все твои рисунки?
Класс!!!
Мне даже сгущенки захотелось smile1.gif
А почему второй рисунок не закончен?
Technician
ЦИТАТА(uN90D1y @ Dec 23 2008, 13:40:46) *
А почему второй рисунок не закончен?

Сижу на улице, холодно. Подходит ко мне тётя средних лет и говорит: "Ну чё ты делаешь? Ты ж молодой, красивый, отморозишь яйца и кому потом нужен будешь?". 1488.gif
Послушался, ибо внатуре замёрз.
redp
ЦИТАТА(Technician @ Dec 23 2008, 14:29:17) *

вот как выглядят закрома родины ! и что-то мне подсказывает что это OH 25.gif
Technician
21.gif
uN90D1y
ЦИТАТА(Technician @ Dec 23 2008, 21:43:16) *
Сижу на улице, холодно. Подходит ко мне тётя средних лет и говорит: "Ну чё ты делаешь? Ты ж молодой, красивый, отморозишь яйца и кому потом нужен будешь?". 1488.gif
Послушался, ибо внатуре замёрз.

Резонно...
Искусство искусством, а свои яйца дороже fear.gif
White_eagle
собор классный особенно.
lex-reev
Вот чем радуют меня многие фотографы - спросишь у них совет какой-нибудь, либо завалят терминами либо поглумятся, но реально и доступно не проконсультируют... redp, не знаю возможности твоего фотоаппарата фокусироваться, но реально "размыть" сетку можно, конечно не надо снимать собаку когда она ее обнимает, но вольер там очевидно позволяет застать ее и не рядом с ней, ну а далее как я уже писал диафрагма на максимум - фотоаппарат максимально близко к сетке. В конце концов если желание такое действительно есть, то результат дело наживное.


Technician, молодца - жму руку! некоторые акварели и прям замечательные (но не все 11.gif )
Neurotica
Фо, интересные фотки. Тока последняя чота совсем не понравилась - какая-то как кремом облитая))

Technician, обращайтесь smile3.gif

а вот то, чем я занималась на выходных (содержание фоток), тоже своего рода искусство:




Mikhail1944
Technician, здоровские рисунки! smile1.gif Очень впечатляет! Еще и разными техниками... headcrab.png

Neurotica, красивые роллы, аппетитно. smile3.gif
Azatot
Technician, отличные рисунки.... Особенно понравились 1,2, 5 и 7...
Dasha Ravenheart
Neurotica,
mmmh, susi ))) I want it ))
fenryr


Mikhail1944
Мне первое фото сначала показалось чем-то страшным, честно. А так - вполне праздничное фото, приятное.
fenryr
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ 24th December 2008 - 21:20:00) *
Мне первое фото сначала показалось чем-то страшным, честно.

Вот он, комплекс, засаженный в нас ужастиками: если на фото карусель с веселыми лошадками, и при том, на них никто не катается, значит, что-то тут не то, какая-то сверхъестественная ягодица случится.
Mikhail1944
Не, я просто не сразу понял, что это лошадка, т.к. она блестит и цвет необычный, сначала подумал на какую-то гидру. fear.gif
fenryr


Telpe
 Гулял сегодня вечером, игрался с телефоном...
White_eagle
Сеня, не сравнить вторые две и первые две.
С конем первая - ну вообще ни о чем!
fenryr
ЦИТАТА(White_eagle @ 24th December 2008 - 22:39:10) *
С конем первая - ну вообще ни о чем!

Просто лошадка.
Про коняшку.
WND
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ Dec 24 2008, 21:28:47) *
Не, я просто не сразу понял, что это лошадка, т.к. она блестит и цвет необычный, сначала подумал на какую-то гидру. fear.gif

+1
ещё и с рогами!
Azatot
две совсем старых фотографии



Technician
Azatot
Небо живописное. smile1.gif
aesteticvice
Алина вкусно-Техник я те уже говорил что люблю карандашные штуки smile3.gif
вообще классно -когда ктонить, ченить делает bye.gif

ЦИТАТА(Technician @ Dec 26 2008, 10:17:18) *
Azatot
Небо живописное. smile1.gif

АГА-всякие рожи мерещатся в воображении...
Azatot
ЦИТАТА(aesteticvice @ 26th December 2008 - 13:41:33) *
АГА-всякие рожи мерещатся в воображении...

headcrab.png
психоделическое небо...

вообще, фотографии неба - мой маленький хэдкраб
White_eagle
ЦИТАТА(Azatot @ Dec 26 2008, 20:10:51) *
вообще, фотографии неба - мой маленький хэдкраб

+1
правда собственных почти не имею, в основном, сняты на телефон.
Azatot
ЦИТАТА(White_eagle @ 26th December 2008 - 20:27:01) *
правда собственных почти не имею, в основном, сняты на телефон.

ну... у меня их довольно много, но вот разобраться с ними все руки не доходят....
Mikhail1944
С листиком на зеленой лесной подстилке хороша фота.
Kazoth
Neurotica


aesteticvice
о знакомая девушко
Technician
Neurotica
Как всегда, классно. Только на первой фотке в резкость не попала. smile4.gif
MetalAlex
надоели уже черно-белые фотографии
MetalAlex
ЦИТАТА
придётся терпеть тебе...а что делать?!!!

вот чтобы фото было цветное и по прежнему мрачное, гораздо сложнее сделать...

А на последнем фото ощущение, что дерево падает в динамике, забавно
А 2ая фотография дом моей бабушки напоминает, после пожара
Neurotica
ЦИТАТА(Technician @ Jan 4 2009, 17:31:59) *
Neurotica
Как всегда, классно. Только на первой фотке в резкость не попала. smile4.gif

Спасибо.
Совсем чуточку не попала))

Фо, третяя фотка очень понравилась. Напомнило Grimlair - Locked Up And Forgotten
fenryr
ЦИТАТА(MetalAlex @ 4th January 2009 - 19:08:56) *
вот чтобы фото было цветное и по прежнему мрачное, гораздо сложнее сделать...

Ерунда.
valash
Arrrghh
Technician,
ЦИТАТА
Neurotica
Как всегда, классно. Только на первой фотке в резкость не попала. smile4.gif
Neurotica,
ЦИТАТА
Совсем чуточку не попала))

Почему не попала? Ближний левый глаз в зоне резкости. Классический одноглазый портрет. Чтобы получать подобные портреты и покупают светосильные линзы.

forstrat,
Кошак хороший. smile1.gif
Только зачем полноразмеров навыкладывал - пол часа страница грузилась... dwarf-1.gif
Neurotica
ЦИТАТА(Arrrghh @ Jan 4 2009, 21:25:48) *
Technician,
Neurotica,

Почему не попала? Ближний левый глаз в зоне резкости. Классический одноглазый портрет. Чтобы получать подобные портреты и покупают светосильные линзы.

Ну, я на ближний глаз и фокусировалась.. Может Technician имел ввиду, что надо на центр (нос) наводить было - тогда не попала.
White_eagle
думаю, у этой девушки круп что надо ))
Technician
to all:
По-моему, зона резкости находится слева, волосы изображены отчётливей всего.
to forstrat:
Имей уважение к форумчанам, не выкладывай файлы размером 3500 на 2500 пикселей.
to valash:
Кадр просто супер! Эдакий toy-effect. Использовался tilt-shift адаптер?
Arrrghh
Neurotica,
ЦИТАТА
Ну, я на ближний глаз и фокусировалась.. Может Technician имел ввиду, что надо на центр (нос) наводить было - тогда не попала.
Зачем на нос... Тут может быть только два варианта - либо ближний глаз в зоне резкости, либо прикрывать диафрагму чтобы в зоне резкости оказались оба глаза. Если в зоне резкости будет только нос или один дальний глаз, то это по классическим канонам считается браком. Хотя, экспериментировать никто не запрещает.

forstrat,
ЦИТАТА
На круп надо было наводить! надо искать в человеке самое глубокое!

Что такое круп? Первый раз такое слово слышу. Ваше хохляцкое что ли..?
Deroth
ЦИТАТА(Arrrghh @ Jan 5 2009, 00:51:53) *
Neurotica,
Зачем на нос... Тут может быть только два варианта - либо ближний глаз в зоне резкости, либо прикрывать диафрагму чтобы в зоне резкости оказались оба глаза. Если в зоне резкости будет только нос или один дальний глаз, то это по классическим канонам считается браком. Хотя, экспериментировать никто не запрещает.

forstrat,

Что такое круп? Первый раз такое слово слышу. Ваше хохляцкое что ли..?

круп-как корма у корабля,ну а дальше все понятно должно быть  1488.gif
lex-reev
ЦИТАТА(Technician @ Jan 5 2009, 00:44:08) *
to valash:
Кадр просто супер! Эдакий toy-effect.

toy-effect - именно такое ощущение, необычно - понравилось
Mikhail1944
Это че ваще? crazy.gif
Arrrghh
forstrat,
ЦИТАТА
нет....это ваше - кацапское....

"Кацап — прозвище русских, употребляемое украинцами, поляками, словаками, белорусами."
22.gif
fenryr
ЦИТАТА(Arrrghh @ 5th January 2009 - 02:34:17) *
"Кацап — прозвище русских, употребляемое украинцами, поляками, словаками, белорусами."

„Хохо́л (жен. хохлу́шка, хохля́чка) — прозвище украинцев. Впервые термин зафиксирован в словаре «Триязычный лексикон» Поликарпова в 1704 году [1]. Значение «украинец, малоросс» для термина «хохол» также записано в «Толковом словаре» Даля [2]. «Словарь современного русского литературного языка», изданный в 1965 году, утверждает, что хохол — «название украинца, первоначально унижительное, затем шутливое, фамильярное»”
22.gif
Neurotica
Вот и поговорили.
Arrrghh
fenryr,
ЦИТАТА
„Хохо́л (жен. хохлу́шка, хохля́чка) — прозвище украинцев. Впервые термин зафиксирован в словаре «Триязычный лексикон» Поликарпова в 1704 году [1]. Значение «украинец, малоросс» для термина «хохол» также записано в «Толковом словаре» Даля [2]. «Словарь современного русского литературного языка», изданный в 1965 году, утверждает, что хохол — «название украинца, первоначально унижительное, затем шутливое, фамильярное»”
22.gif

Ну я не знал, что Хохол это унижительно. Извиняюсь перед украинцами. Тем более, мои родственники из Украины сами себя всегда называли хохлами. crazy.gif А вот слова кацап я никогда не слышал ни от русских, ни от украинцев.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.