Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Art Area
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Arashi
на измайловской площади сфоткал:

а эт в лабе:
cropduster
Боди-арт прикольный: http://feels.ru/2007/01/31/ofigitelnyjj_bo...ru_19_foto.html
Thiarnan
Devil In The Sky (снимал не я 1488.gif )
Sycantrhope
Я думал тут только свой арт можно было выкладывать, а вижу что много простых фоток сюда тыкают, если постим фотки то давайте откроем новый топик, у меня много таких, а тут хочеться увидеть чего-то оригинального, как самые первые посты. smile1.gif

Thiarnan, отличная фото, мне б картину такую smile4.gif

Вот и моя дребедень тут, непомню сколько ей лет уже, но выкладывалась на моих сайтах неоднократно, хотя и не шедевр какой-то а размазня
Мельпомена
скажем так, идеальная погода для вечерней прогулки
Sycantrhope
QUOTE(Мельпомена @ Mar 13 2007, 14:05)
скажем так, идеальная погода для вечерней прогулки
*


вот это я имел в виду, что-то оригинальное smile1.gif

P.S. Красиво вышло
священник
Силные фотки!
Gerlania
smile1.gif
Ataraxie

Фенрир - это я. Старый ник.
hazardic

Волга...
Ermak
QUOTE(Ataraxie @ Mar 13 2007, 18:58)

Фенрир - это я. Старый ник.
*

:pleased: классно
Gerlania
QUOTE(Ermak @ Mar 14 2007, 05:41)
:pleased:  классно



ооочень классно..жалко что у нас такой зимы небывает.. smile2.gif
Мельпомена
Oppi Fjellet...
Ataraxie
Спасибо. У нас такая зима продержалась всего дня два...
...вообще, у меня много зимних фото...
Ataraxie
За Горным институтом было обнаружено вот ЭТО...
А ведь мы просто шли из Точки...
hazardic
QUOTE(Ataraxie @ Mar 15 2007, 22:14)
За Горным институтом было обнаружено вот ЭТО...
А ведь мы просто шли из Точки...

хы smile1.gif а я в горном учусь smile4.gif
Arashi
QUOTE(hazardic @ Mar 15 2007, 10:26 PM) *
хы smile1.gif а я в горном учусь smile4.gif

о да , в его степях мы перед точкой бухали ((=


зы. мусор тоже иногда неплохо выглядит когда баланс белого поменять забываешь =D
Neurotica
Ataraxie, очень красивые работы.

=) Моё

Arashi
В продолжение "зимней" темы

и немного Питера
74261700027
Вчерашняя гроза....
Finsternis
Замечательные фотографии! Все молодцы!
74261700027
Neurotica
Сюда еще нужно утопающую руку Арни 27.gif
Holy_Murder
Всем....!!!
Красивые фото...
как вам мойо...? 25.gif
Old Vyaine
отличные фотки тут попадаются,молодца!
Ну,и мои пять копеек

folk

Power

doom

progressive

gothic

сначала просто залил,а потом пришло в голову стилями подписать))
Gerlania
Тоже вот своё выложу чтоли недавнее:
Памятник затопленным Кораблям

Пустота

Neal

Neurotica
Вот одна из относительно старых работ

Dasha Ravenheart
Вот несколько портретов, сделанных за последнее время

Amy Lee

Anette Olzon

Dominique Persi
Arashi
ЦИТАТА(Ravenheart13 @ 21st November 2007 - 15:49:55) *
Вот несколько портретов, сделанных за последнее время

круто!

зы. теперь они все умрут 1488.gif
Dasha Ravenheart
не, кроме Dominique, она прикольная и голос класс
Neurotica






HA7tur
Ой,как красиво smile1.gif

Я тут немного безоразных фоток запощу,если никто не возрожает)))











Neurotica
smile1.gif





^ Да, это фотография.











Azatot
Вот и от меня немного фоток полугодичной давности.... На мой взгляд, довольно атмосферные.... качество только поганое, но оно еще больше атмосферности добавляет smile1.gif









ЦИТАТА(HA7tur @ 14th January 2008 - 03:16:43) *
Я тут немного безоразных фоток запощу,если никто не возрожает)))

Мне кажется, очень красиво! Особенно 2-я сверху и три последних...
HA7tur
ЦИТАТА(Azatot @ 3rd February 2008 - 00:12:28) *
Мне кажется, очень красиво! Особенно 2-я сверху и три последних...


Спасибо 9.gif

Первые две фотки в стиле Nortt ,но по цветовой гамме похожи на первый альбом Drudkh smile1.gif
Azatot
ЦИТАТА(HA7tur @ 3rd February 2008 - 00:53:50) *
Первые две фотки в стиле Nortt ,но по цветовой гамме похожи на первый альбом Drudkh

Что то я не совсем понял, о чем ты 11.gif
Njelfur
А я, кстати, понял. 1488.gif
Azatot
ЦИТАТА(Njelfur @ 3rd February 2008 - 21:55:56) *
А я, кстати, понял

sirt.gif
Теперь я тоже вроде понял smile1.gif
march bunny
Аматорски , зато природно. Никаких фотошопов:































Dasha Ravenheart
Вау! Алин, это ты фотографировала?! Очень красиво.
И второй вопрос, на какой фотоаппарат?!
Neurotica
ЦИТАТА(Ravenheart13 @ Feb 7 2008, 00:20:40) *
Вау! Алин, это ты фотографировала?! Очень красиво.
И второй вопрос, на какой фотоаппарат?!


Я smile1.gif Спасибо, Даш.
Фотоаппарат Canon A610. Обычная мыльница цифровая, к сожалению.
lex-reev
ЦИТАТА(Neurotica @ Feb 7 2008, 01:27:01) *
Я smile1.gif Спасибо, Даш.
Фотоаппарат Canon A610. Обычная мыльница цифровая, к сожалению.

т.е. обычная мыльница? а если еще и без редактора?.. значит я это называю чувство кадра, жму виртуальную руку и говорю всяческие респекты...
Neurotica
ЦИТАТА(lex-reev @ Feb 7 2008, 00:43:57) *
т.е. обычная мыльница? а если еще и без редактора?.. значит я это называю чувство кадра, жму виртуальную руку и говорю всяческие респекты...

Ну то есть обычный цифровик для любительских фоток. Не профессиональный и даже не полу-. И объектив, естественно, не сьемный.
Редактор присутствует на некоторых - иначе никак. Моего фотоаппарата мне не достаточно для качественных снимков, потому яркость, контрастность приходится дорабатывать.

А вот эти две были сняты днем при солнечной ясной погоде. Но позже одна превратилась в лунную ночь, а вторая в проклятый город. Потому что мне захотелось чего-то более интересного, чем просто пейзаж.





Спасибо.
lex-reev
Да все равно круто, я вообще до сих пор снимаю на пленку, но поскольку много пью, да и нет стимула, то снимаю крайне редко.... теперь уже почти никогда, просто люди с цифрой как правило исповедуют репортажную съемку (я не против цифры, я за, но...), поэтому когда смотришь фоты это просто конвейер - поэтому люди, умеющие ловить кадр это уже уважуха, так что если кадры сознательные, а не случайные - бросай барабаны (если это я где-то тебя видел за барабанами) и хватай любую хотя бы "полу" камеру и вперед - таланты надо развивать... типа smile1.gif .
Neurotica
Вообще опытные люди говорят, что пленка в 1000 раз круче цифры, но это довольно дорого и нужно иметь специальные навыки.
Барабаны бросать пока не планирую, - стараюсь успевать развиваться и там и там smile3.gif
lex-reev
ЦИТАТА(Neurotica @ Feb 7 2008, 02:42:38) *
Вообще опытные люди говорят, что пленка в 1000 раз круче цифры, но это довольно дорого и нужно иметь специальные навыки.
Барабаны бросать пока не планирую, - стараюсь успевать развиваться и там и там smile3.gif

т.е. тебя smile3.gif ... в смысле с барабанами smile1.gif
Конечно, не бросай - человек должен быть прекрасен во всем...или как-то так кто-то сказал, я к тому что "бросай" это фигура речи - вдруг играешь ты еще лучше, чем фотографируешь, но фотографируешь хорошо... ну со стороны... моей стороны, не сочти за лесть...
Neurotica
Я поняла smile1.gif Спасибо еще раз.
ECC14A9T
Не сказал бы что цифра хуже ах в 1000раз...
Был у знакомого на студии... там у него цифровик стоял так он выдавал фотки размером в 58-60MB В РЕЖИМЕ СЖАТИЯ JPEG!!! У мну аж волосы на голове зашевелились... На счёт непосредственно фоток, то отснятый материал можно печатать на фотобумаге и дорогом принтере с ПОДХОДЯЩИМ dpi... Фотки будут не хуже чем полностью аналоговые... )))))) Я, по крайней мере, не смог отличить...
Простые цифровые мыльницы с матрицами в 5-7mpx - конечно по качеству будут хуже чем аналоговые мыльницы за 600р... )))))))) НО ведь их прелесть не в этом! Они в РАЗЫ удобней и функциональней простых мыльниц...

Такое вот моё мнение...

ЦИТАТА
Барабаны бросать пока не планирую

А я планирую ))))) Хыыы... денег на них не напасёшься... Одни палочки вот на на 700р в месяц... Вся репа уже в палочках уделана...

Один раз вокалеру наконечник пластиковый с палочки прямо в глаз прилетел, причём он стоял дальше всех от меня )))) Он ещё упал так прикольно, как буд-то его в голову застрелили ))))) Мы поначалу подумали что он куражится и прикололись )))) Слава Богу ничего серьёзного...

Вообще басухо себе хочу... драйвит с них нипадецки... )))))
Neurotica
1. В данном случае разрешение фото не имеет особую важность (если оно не для какого-то спец. коммерческого проекта конечно). Да и фотобумага тоже - при распечатке цифры и пленки - разницу покажет. Это практически как зеркалка и обычная мыльница.



^ Вот эта фотка снята на самую обычную дешевую пленочную мыльницу, которыми в 90х пользовалось большинство людей. И я тебя уверяю, если бы она была снята на цифровую зеркалку - это было бы на много круче. А если бы хотя бы на "Зенит" или "Киев" - то вообще...

Также от объектива многое зависит. Хотя я бы себе все равно взяла бы сейчас хорошую, но цифровую камеру. Ибо опыта мало.

2. Денег на барабаны не напасешься? )) Да ладно. На свою установку можно насобирать. Вот железо дорогое, согласна. На счет палок - моим сегодняшним палкам уже 2 года. Самые обычные Vic Firth с нейлоном. $10. Конечно поцарапались и все такое. Но палки я ни одни еще не сломала. И не поотму что я глажу барабаны. Если у тебя ломаются палки и трескаются тарелки - значит у тебя неправильное звукоизвлечение, либо ты рубишь дрова, а не играешь)) Просто поработай над этим.

Сорри за оффтоп.
lex-reev
ЦИТАТА(ECC14A9T @ Feb 7 2008, 03:23:14) *
Такое вот моё мнение...

Дело не в размере фотки, и даже не в качестве, выраженном например количеством цветов, сама химия процесса подразумевает, что кадр с пленки по сравнению с цифрой более объемный, трехмерный, если так можно выразиться, повторюсь я целиком за цифру- все же будущее и удобно, но такое мнение существует...

ЦИТАТА(ECC14A9T @ Feb 7 2008, 03:23:14) *
А я планирую ))))) Хыыы... денег на них не напасёшься...

Тут вопрос одержимости (как говорят - а оно тебе надо?)... лично знаю одного очень бедного барабанщика, поигравшего во многих в том числе известных (в определенных кругах конечно) группах, но даже учитывая, что для него это больше хобби при его бедности вопрос денег не стоит - увлечение, понимаешь. А судя по твоей реплике у тебя всего лишь блажь, не обижайся, но человек одержимый не думает бросить или нет, в этом случае такого вопроса не может просто быть.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.