Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Док Наковальня
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Heavy/Power Metal
bifford
Док на котором будут выкладываться различные стили тяжелого металла,но все же определенной направленности это:хеви металл,треш металл,спид металл,новая волна британского металла,хард-рок и прогрессив начала 80 и до наших дней.Я думаю у меня есть музыка которой я смогу вас всех удивить,а именно раритет!Так что милости просим на мой док!
http://doci.nnm.ru/anvil/
antananarivo
а почему решил отделицца от метал мэджести?
вроде как тот док для этого и задумывался
bifford
Мы уже с тобой поговорили на эту тему в аске,так что ты уже все знаешь.
Livevil
Как человек, знающий Биффорда лично, уверен, что у Наковальни больше перспектив, чем у Metal Majesty (просьба создателей не обижаться). Так что всем, кому по душе док, касающийся heavy metal, от души советую присоединяться. Такого фаната своего дела я еще не видел. Гарантирую, что посетители дока не пожалеют. roll.gif
bifford
QUOTE(Livevil @ Jun 8 2006, 18:14)
Как человек, знающий Биффорда лично, уверен, что у Наковальни больше перспектив, чем у Metal Majesty (просьба создателей не обижаться). Так что всем, кому по душе док, касающийся heavy metal, от души советую присоединяться. Такого фаната своего дела я еще не видел. Гарантирую, что посетители дока не пожалеют.  roll.gif
*

Спасибо за доверие!
RoC-PoWa
ну разумеется у Биффа есть то, чем он может нас всех заинтересовать, причем у него этого там целая кузница ^^ а на счет самого дока, чтож он развивается довольно неплохими темпами и по кол-ву новостей, да и пользователей) главное, есть люди которые выкладывают) а если есть спрос, то найдется и клиент...
Всячески желаю, чтоб док вырос и озверел ( в хорошем смысле слова))!!
еще приятно то, что в отличие от метал меджести тут есть разнообразие, а то в ММ был почти один треш, конечно я против треша ниче не имею, но все же я не ярый фанат))
Stay Metal! roll.gif 9.gif roll.gif
MeTaL StOrM
Да Игарёк развивайся)и не повторяй прежних ошибок) :winkk:
bifford
Если есть у кого швейцарская группа Killer буду очень признателен.В свое время меня очень зацепила,но сколько не искал-достать нигде не могу!
SeizeControl
QUOTE(bifford @ Jun 26 2006, 23:06)
Если есть у кого швейцарская группа Killer буду очень признателен.В свое время меня очень зацепила,но сколько не искал-достать нигде не могу!
*

Есть один - Thriller, 1982 г. 192 винил-рип. Заливать?
P.S. Это DurrellWayne
bifford
QUOTE(SeizeControl @ Jun 28 2006, 15:46)
Есть один - Thriller, 1982 г. 192 винил-рип. Заливать?
P.S. Это DurrellWayne
*


да залей пожалуйста,Vaevictis вроде Lady killer нашел.
bifford
QUOTE(SeizeControl @ Jun 28 2006, 15:46)
Есть один - Thriller, 1982 г. 192 винил-рип. Заливать?
P.S. Это DurrellWayne
*


Нашли еще Killer - Stronger Than Ever и Killer - Young Blood-так что уже не надо,есть все!Спасибо всем!
Possessed_by_melal
Привет!
Нет ли у кого-нибудь случаем альбомов такой классной комманды как Madbutcher (85 и 87)??? У меня самого только 85 и в очень плохом качестве (с кассеты) но имхо это очень сильно! Поделитесь если у кого есть!!!
Заранее спасибо...
bifford
QUOTE(Possessed_by_melal @ Jul 6 2006, 20:01)
Привет!
Нет ли у кого-нибудь случаем альбомов такой классной комманды как Madbutcher (85 и 87)??? У меня самого только 85 и в очень плохом качестве (с кассеты) но имхо это очень сильно! Поделитесь если у кого есть!!!
Заранее спасибо...
*


Привет!Новость выложена на доке Наковальня под номером 408-85 год в качестве 320.
Dark Sage
Хочу сказать большое спасибо автору дока Наковальня,много отличной музыки,куча интересных альбомов
silkiron
Отличный Док.Успеха ! 9.gif
mdmoroz
Предобрейший док. Мешок респектов автору. 9.gif 9.gif 9.gif 9.gif
L.D.
Отличный док ! ))) музыка которую вы выкладываете мне очень нравится.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.