Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Moscow Doom Festival Iii
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Representer


Sepulture Union с гордостью представляет продолжение самого главного события на территории всего постсоветского пространства, посвященного doom metal – Moscow Doom Festival chapter III. Как и было обещано всем любителям данной музыки, в 2008 году третья часть фестиваля будет на голову выше предыдущего. Мероприятие развивается и растет. В этом году организаторы представляют Вам шесть команд из разных стран, которые являются представителями разных стилистических направлений doom metal: от funeral doom metal до среднетемпового doom-death metal, благодаря чему посещение данного мероприятия придется по вкусу любому музыкальному гурману. И сейчас можно с уверенностью сказать, что фестивалей с подобным уникальным составом в России и соседствующих странах в ближайшее время не будет. Поэтому не упустите возможность посетить это поистине уникальное событие!

Итак, представляем:
Группа из Германии Worship, существующая с 1999 года, исполняет медленный, мрачный и тяжёлый doom metal с элементами авангарда. Команда с непростой и трагичной судьбой, сумевшая найти силы чтобы вернуться на мировую doom-metal сцену после гибели одного из основателей группы - Mad Max. Worship, выпустившие в 2007 году великолепный полноценный альбом ”Dooom”, впервые посетят Россию с концертным выступлением.
http://worship.munichmetal.de

Esoteric – одна из старейших funeral doom metal команд из Великобритании, образованная в 1992 году. Суть музыки этой группы отражается в её названии: тяжелая, темная, меланхоличная, и в то же время необычайно эмоциональная, несмотря на то, что медленна и раскатиста. На вершине doom metal- олимпа Esoteric находятся благодаря пяти уникальным альбомам, ставшим уже своеобразной классикой жанра. Концертные выступления Esоteric всегда оригинальны и создают непередаваемую, уникальную атмосферу, свойственную только им. Это первый и единственный концерт группы в России
www.esotericuk.net

Swallow The Sun. Финская группа, образованная в 2000 году, исполняет doom-death metal в лучших традициях корифеев и первопроходцев данного стиля, при этом не повторяя, а привнося в эту музыку оригинальность и новое дыхание. Группа в последние годы активно концертирует и за довольно короткий срок обрела большую аудиторию поклонников. Swallow The Sun, давшие в прошлом году единственный концерт в Санкт-Петербурге, на этот раз посетят столицу России со специальной концертной программой.
www.swallowthesun.net

Frailty. Атмосферная и в тоже время экстремальная Doom Metal формация из Латвии, основанная в 2003 году. Очень жесткий, но мелодичный звук в композициях иногда начинает граничить с Death metal, а местами и с Black metal, в сочетании с густым и обволакивающим гроулом. Группа уже посещала Россию в качестве хедлайнера на фестивале Shadow Doom в Москве осенью 2007 года.
www.myspace.com/frailtymetal

Mournful Gust. Коллектив из Украины, существует с 1999 года. Атмосфера, которую создает группа, великолепно переплетается с тяжестью гитарного саунда Doom-death metal и украшается фолковыми вкраплениями. Без сомнения лучший представитель данного стиля на Украине впервые посетит Россию со специальной программой, которая будет посвящена выходу нового полноформатного альбома.
www.mournfulgust.com

Comatose Vigil. Первая российская funeral doom metal группа, образованная в 2003 году. Коллектив по традиции выступает в столице единственный раз в году. Во время выступления прозвучат как старые композиции, так и новые, с ещё не вышедшего долгожданного альбома.
www.comatosevigil.com

На концерте будет организована продажа мерчендайза, посвященного фестивалю, а также музыкальная продукция и атрибутика выступающих групп.
Открытие клуба в 16-00
Начало концерта в 17-00
Стоимость билетов 1500 руб.
VIP – 2300р. (доступны только в кассе клуба «Точка»)
Стоимость билетов с сайта www.comatosevigil.com - 1400 руб.
Билеты в продаже во всех крупных рок-магазинах столицы.


fenryr
17.gif Бл*!
gorg
Ну ни 12.gif себе smile4.gif
Planewalker
О 12.gif еть не встать...
redp
а поцчему то на last.fm написано что он аж два дня будет - 19 & 20 апреля
kjemiker
Я пока сомневаюсь, наверняка там будет жестокий слэм и стедждайвинг fear.gif
Azatot
ОООФФФИИГГГЕТЬ!!!
Нет, я не верю своим глазам! Не верю! Ладно - Коматозы, им сам бог велел там быть. Ладно, Swallow The Sun... Но Эзотерик!? Эзотерик в Москву приезжает!? Блин, вот так подарок ко дню рождения!
Буду 100%. Такое нельзя пропустить.
SnaP
ЦИТАТА(kjemiker @ Jan 5 2008, 18:52:23) *
Я пока сомневаюсь, наверняка там будет жестокий слэм и стедждайвинг fear.gif

1488.gif
ага и мош, обильное хайеротрясение. и места для спящих smile3.gif))
fenryr
Я считаю, что я должен сюда приехать.
Гопану пару олигархов, и приеду.
Elfin
ЦИТАТА(fenryr @ Jan 5 2008, 19:04:44) *
Я считаю, что я должен сюда приехать.
Гопану пару олигархов, и приеду.

Вместе значит приедем.
fenryr
ЦИТАТА(Elfin @ Jan 5 2008, 19:08:02) *
Вместе значит приедем.

9.gif 9.gif 9.gif
Elfin
ЦИТАТА(fenryr @ Jan 5 2008, 19:09:40) *
9.gif 9.gif 9.gif

Не ошибусь, если скажу, что еще пару человек из Питера будут 9.gif
fenryr
ЦИТАТА(Elfin @ Jan 5 2008, 19:11:09) *
Не ошибусь, если скажу, что еще пару человек из Питера будут 9.gif

15.gif Один из этих точно здесь отпишется, потому что РЕБЯТА!!! Это же ФАНТАСТИКА!!!
kjemiker
А один точно говорит, что приедет, остановится в Мытищах, потом всех кинет, как обычно потому что [вписать нужное]
Azatot
Не хотелось бы омрачать общий настрой, но сейчас посмотрел на дум-арте, дум-метале и сайте Коматозов. Интересно, но нигде об сем мероприятии информации нет. Странно это, господа...

Но все-таки если это действительно произойдет (в чем я все таки почти уверен) то это действительно фантастика smile1.gif
fenryr
ЦИТАТА(kjemiker @ Jan 5 2008, 19:14:09) *
А один точно говорит, что приедет, остановится в Мытищах, потом всех кинет, как обычно потому что [вписать нужное]

Да нет smile1.gif Я, кстати, если что, второго февраля в Москве буду, ну так, для справки smile1.gif
Representer
Сам, очень хочу, чтобы было правдой... ну собственно, в прошлом году, Saturnus тоже казались несбыточной мечтой, фейком которым хотят обломить по самое не балуй, но нет... прихали, и даже забрали мою ручку к себе в Данию)))
Двоих из состава, я уже видел, Swallow the sun просто потрясны! С удовольствие еще раз схожу на них; к Comatose vigil несколько равнодушен, хотя безусловно одна из лучших наших.
Bloodn Lord
БОЖЕ!...

И вы думаете, что я не приеду?????????????????????????????????

Все питерцы... ВСЕ!!! Просто ВСЕ!!! Собираемся и едем...

Бл 12.gif ... Но это же невероятно, если честно... smile1.gif Я по поводу концерта... ))))

QUOTE(fenryr @ Jan 5 2008, 19:11:53) *
15.gif Один из этих точно здесь отпишется, потому что РЕБЯТА!!! Это же ФАНТАСТИКА!!!


Сеня! Да-да-даааааааааааааааааааааа!!! smile1.gif

QUOTE(Elfin @ Jan 5 2008, 19:11:09) *
Не ошибусь, если скажу, что еще пару человек из Питера будут 9.gif


Саня, говорю точно - мы с Серёгой едем! smile1.gif))
Elfin
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Jan 5 2008, 20:08:29) *
Саня, говорю точно - мы с Серёгой едем! smile1.gif))

Ну значит в четвером приедем pray.gif
fenryr
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Jan 5 2008, 20:08:29) *
Все питерцы... ВСЕ!!! Просто ВСЕ!!! Собираемся и едем...

23.gif Маськва - не резиновая.
Njelfur
Esoteric! pray.gif Полагаю, что на такое мегамероприятие стоит идти исключительно в состоянии расширенного сознания. Б*я, да чтобы попасть туда, я, пожалуй, готов пойти на вооруженный грабеж. 11.gif
Torhall
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Jan 5 2008, 20:08:29) *
Все питерцы... ВСЕ!!! Просто ВСЕ!!! Собираемся и едем...


Я против гастарбайтеров в столице, поэтому не поеду smile1.gif
Internum Odium
Подождем до апреля...
Если никто из заявленных групп не слетит и мероприятие состоится, то это будет просто сказка (а в сказки я не верю). Так что ждем-с...
Old Vyaine
QUOTE(Elfin @ Jan 5 2008, 20:11:07) *
Ну значит в четвером приедем pray.gif


что значит вчетвером?или Вы меня за ручную кладь считаете?! 1488.gif
Searcher
блин, такое, и в апреле...ну почему не во время каникул 12.gif
Azatot
ЦИТАТА(Searcher @ 6th January 2008 - 19:42:29) *
блин, такое, и в апреле...ну почему не во время каникул

Так тут самое главное что такое вообще состоится!
Блин, до сих пор не могу поверить что Эзотерик пожалуют в нашу деревню...
gorg
ЦИТАТА(Torhall @ Jan 5 2008, 21:56:18) *
Я против гастарбайтеров в столице, поэтому не поеду smile1.gif


Вот те на 1488.gif , с такими раскладами мы тебя и 11 января чтоль не увидим fear.gif
Brutal
Разговаривал с клавишником Коматозов, как один из организаторов феста он подтвердил это событие! Ждём-с апреля!
Planewalker
ЦИТАТА(Brutal @ Jan 6 2008, 19:50:42) *
Разговаривал с клавишником Коматозов, как один из организаторов феста он подтвердил это событие! Ждём-с апреля!

roll.gif roll.gif roll.gif

А примерную цену на билеты он не назвал?
Tyomik
Esoteric? Worship? pray.gif pray.gif Это мегамероприятие, ну никак нельзя пропустить, отдолжите смирительную рубашку, я щас от нетерпения с ума сойду. 11.gif
Searcher
ЦИТАТА(Azatot @ Jan 6 2008, 19:44:45) *
Так тут самое главное что такое вообще состоится!
Блин, до сих пор не могу поверить что Эзотерик пожалуют в нашу деревню...

ну тебе главное сам факт, а мне, как одесситу, важно и дата еще
Azatot
ЦИТАТА(Planewalker @ 6th January 2008 - 20:18:14) *
А примерную цену на билеты он не назвал?

Кстати, это тоже важно... В прошлый раз они привозили Сатурнус и было 600 кажется... а сколько будет в этот раз - вопрос конечно хороший.
Хотя не думаю что больше 1500. В любом случае, моя стипендия это покроет.
Brutal
ЦИТАТА(Planewalker @ Jan 6 2008, 20:18:14) *
roll.gif roll.gif roll.gif

А примерную цену на билеты он не назвал?

Называл, но я предпочту промолчать, пусть сами организаторы осветят этот вопрос....
Planewalker
ЦИТАТА(Azatot @ Jan 6 2008, 20:30:14) *
Хотя не думаю что больше 1500. В любом случае, моя стипендия это покроет.

Если действительно будет так, то пойду.
Internum Odium
QUOTE(Searcher @ Jan 6 2008, 20:29:20) *
ну тебе главное сам факт, а мне, как одесситу, важно и дата еще

19 апреля - суббота... при большом желании можно и смотаться на такое грандиозное действо.
Ainar
Посмотрим ближе к дате. Не хочу пропускать Worship и CV.
justdoom
блин , не люблю Москву , но ради Esoteric придётся полюбить
Searcher
ЦИТАТА(Internum Odium @ Jan 7 2008, 15:11:16) *
19 апреля - суббота... при большом желании можно и смотаться на такое грандиозное действо.

ну если поможешь сделать так, чтоб я уехал в пятницу, и приехал до понедельника назад - приеду 1488.gif
FLUGgER
Эх заманчиво однако. Посмотрим...
Torhall
ЦИТАТА(gorg @ Jan 6 2008, 19:48:19) *
Вот те на 1488.gif , с такими раскладами мы тебя и 11 января чтоль не увидим fear.gif

На 11 у нас приглашения есть, так что все легально 1488.gif
ForestStream
О_О
надо срочно копить бабло
не хочу такое пропустить
WND
на дум-метале организаторы отписались, что цена будет 1200-1500 и что они будут пытаться сделать всё возможное, чтобы её понизить..воть.

но за такой состав мне никаких денег не жалко.

буду 100%..

ну и...
АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
ForestStream
билеты когда в продажу поступят?
Planewalker
ЦИТАТА(ForestStream @ Jan 8 2008, 19:21:10) *
билеты когда в продажу поступят?

Действительно, актуальный вопрос. Никто не в курсе?
Azatot
ЦИТАТА(WND @ 8th January 2008 - 19:15:45) *
что цена будет 1200-1500 и что они будут пытаться сделать всё возможное, чтобы её понизить..воть.

Такая цена - весьма демократично для такого состава. Я думал, 1500 будет минимум. Теперь будем массово ждать начала продажи бмлетов.
justdoom
не знаю , может у вас в МОскве это не деньги , но 1500 ... Делим на 5 = 300 грн ...а это просто нереально много
теже Die Apokalyptischen Reiter i Therion вместе взятые в Киеге дешевле выходят :/

эх....
redp
ЦИТАТА(WND @ Jan 8 2008, 19:15:45) *
ну и...
АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

хе-хе: AAAAAAAAA!
WND
ну у нас в Питере полторы штуки деньги, по крайней мере у нас концерты обычно столько не стоят, но тут такой случай, что пох.
Azatot
Вот именно. Полторы штуки - моя стипендия за два месяца, но в данном случае это роли не играет.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.