Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Bring Me The Horizon
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
mshpthc
Bring Me The Horizon (UK)
3 февраля, Москва, клуб «Точка» 19:00
С участием: Autoscan, Reanima.



Предварительная продажа : от 700 р.

ВНИМАНИЕ! ВСЕ БИЛЕТЫ КУПЛЕННЫЕ РАНЕЕ – ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ! ПО НИМ ВЫ ПРОСТО ИДЕТЕ В КЛУБ «ТОЧКА», А НЕ В КЛУБ «ТАБУЛА РАСА», КАК БЫЛО ЗАЯВЛЕНО РАНЕЕ! В КЛУБЕ «ТОЧКА» УЖЕ СЕЙЧАС ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ БИЛЕТЫ В ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ПРОДАЖЕ!!!

Bring Me the Horizon (Великобритания) является deathcore командой из Шеффилда, Йоркшир (. Группа сформирована в 2004 году.В их творчество включены элементы из deathmetal и metalcore, в результате чего их жанр лучше всего бы был охарактеризован как deathcore.
В настоящее время они подписали контракт с лейблом Visible Noise Records,но первоначально был подписан контракт с лейблом Thirty Days of Night Records. Они также стали первой группой этого лейбла. В прошлом выступали с группами, такими как Lostprophets и The Blackout, Killswitch Engage и The Haunted. Былы хедлайнерами в туре по Великобритании, в марте – апреле, с ныне несуществующей metalcore командой "I Killed The Prom Queen".
Bring Me The Horizon сыграли на фестивале "Download Festival 2007" в июне, вместе с Iron Maiden, Slayer и другими. Они так же были недавно добавлены в "Gigantour tour" по Австралии, и сыграли в Сиднее, Мельбурне и Брисбене с Megadeth.

Дискография:
This Is What The Edge Of Your Seat Was Made For (EP) (2004)
Count Your Blessings (2006)
www.myspace.com/bmth


Autoscan (Москва)
www.myspace.com/autoscan

Reanima (Москва)
www.myspace.com/reanimametal
www.reanima.ru

Продажа билетов: касса клуба, сеть магазинов «Сквот» (м.Добрынинская, м.Октябрьское Поле, м.Сокольники, м.Сухаревская), магазин «Рок – Арсенал» (м.Курская), магазин «Зиг-Заг» (м.Киевская)







SPb:



информация по питеру:
500 рублей - первые 200 билетов
600 рублей - остальные
800 рублей - на входе
1000 рублей - VIP предварительно
1500 рублей - VIP на входе

билеты уже в продаже.

www.myspace.com/bmth
http://bmth.ucoz.ru/
emogirl
Если не приедут мегадет, то паду наверна)))
kjemiker
Есть проходка от портала на московский концерт, от вас - квалифицированный отчёт.
mshpthc
QUOTE(kjemiker @ Jan 15 2008, 12:42:11) *
Есть проходка от портала на московский концерт, от вас - квалифицированный отчёт.


а на питерский нету?
а то денег жалко на такое.
обещаю и квалифицированный отчет, и качественную видеосъемку, и интервью, и даже фото голой жопы бассиста в качестве бонуса)
kjemiker
Договоришься с оргами в Питере - без вопросов повешу афишу и иди на здоровье.
mshpthc
ясно.
kjemiker
Информация для москвичей: концерт перенесён в клуб Точка. Все билеты, на которых указана Табула Раса будут действительны!
Dmitry Kulikov
автограф-сессия группы BRING ME THE HORIZON состоится 2 февраля в магазине зиг-заг в 18:00
Dasha Ravenheart
ЦИТАТА(kjemiker @ Jan 15 2008, 12:42:11) *
Есть проходка от портала на московский концерт, от вас - квалифицированный отчёт.


такой отчет у меня врятли получится crazy.gif
Dmitry Kulikov
Фотографии

REANIMA



AUTOSCAN



BRING ME THE HORIZON



Вся галерея тут(будут еще от второго фотографа чуть позже-по этой же ссылке что ниже)
http://www.headbanger.ru/reports.php?id=459&show_img=1


This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.