Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Gris - Il etait Une Foret... (2007)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Pages: 1, 2
gorg


*Artist: Gris
*Album: Il était Une Forêt...
*Year: 2007
*Genre: Depressive Black Metal
*Country: Canada
*Format: mp3@320
*Size: 143 Мб.

Tracklist:
1. Il était Une Forêt... (It Was a Forest...) 09:36
2. Le Gala Des Gens Heureux (The Reception of Happy People) 10:28
3. Cicatrices (Scar) 11:44
4. Veux-tu Danser? (Do You Want to Dance?) 09:28
5. Profonde Misanthropie (Deep Misanthropy) 08:05
6. La Dryade (The Dryad) 10:04
*************************
Total playing time: 59:32

[ Hidden Text ]
HA7tur
Еееееее,ждал эти берёзы с ёлками!
Благодарствую,очень интересный для меня релиз.
darkEngel
Пасиб! Жду этот релиз на диске, но терпения уже походу не хватит smile1.gif
Azatot
Блин, раз такие отзывы о нем, то надо качать!
Paatddal
У канадцев хорошая деприсивная школа
Щас отпробуем smile1.gif
Black Metal Daemon
А это которые Nefelheim были?
Paatddal
ЦИТАТА(Black Metal Daemon @ Jan 6 2008, 01:52:04) *
А это которые Nefelheim были?

Niflheim ?

офигенная вещь pray.gif качать всем срочно.
спасибо мильон раз
5\5
TERRANNIUM_DEMIGOD
а я тока что скачал в качестве 192...ради такого не жалко по новой скачать в 320...


мля эту музыку невозможно описать словами... меня накрыло с первой песни
winterwolf
pray.gif pray.gif pray.gif
9.gif 9.gif 9.gif
HA7tur
ЦИТАТА(darkEngel @ 5th January 2008 - 21:19:43) *
Жду этот релиз на диске

pray.gif pray.gif pray.gif
Тоже хочу smile1.gif
Давно такого не слушал! 20.gif
Всё супер,а последняя инструментальная песня вообще адовая: аккустика,пианино,виолончель,флейта...еееее,вот так надо делать мастерски музыку,чтобы все эмоции присутствовали.
TERRANNIUM_DEMIGOD
Наконец что то стоящее!давно так не радовали!

ПС: Позвольте заметить товарищи что уровень техники у группы очень вырос...
brth
Может, настало таки время убирать слово "black" в описании? Депрессив метал, чем не стиль? НУ от блека то лишь музы-кально что то осталось, опомнитесь.
Lovecraft
Неплохой релиз, но блэка там и нет.
HA7tur
Началось... 21.gif
Paatddal
ЦИТАТА(HA7tur @ Jan 6 2008, 14:29:28) *
Началось... 21.gif

продолжается!!! 15.gif
Azatot
ЦИТАТА(Paatddal @ 6th January 2008 - 14:53:39) *
продолжается!!!

А я его еще не слышал 11.gif
Paatddal
ЦИТАТА(Azatot @ Jan 6 2008, 14:57:35) *
А я его еще не слышал 11.gif

наверстывай скорей!
march bunny
Базиба зо релиз
Slava
да уж, специально загаженный звук гитар- щипаще трещаще звенящий это как я понимаю дань стилю 1488.gif да и вокал не скрим точнее недоскрим, а просто орет - это тоже в депрессиве так встречается, гитары еще терпимо в принципе 1488.gif а вот с музыкальной точки зрения все сделано очень даже неплохо 20.gif
alex-82
Хотя я никогда и не был фанатом депрессива, но ЭТА ВЕЩЬ меня просто поразила и зацепила... кручу альбом по кругу и не могу остановиться... душевно.. красиво.. грустно.. Огромное спасибо за релиз!
p.s. Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь группы играющие в подобном стиле.
Azatot
Да, релиз действительно чертовски хорош. Хорошая музыкальная составляющая, приятная атмосфера...Очень красивый последний трек - четко прослеживается мелодия, да еще и виолончель - до чего же я люблю этот инструмент! Сначала не было особого желания качать из-за страстно ненавидимого мной французского языка. Но неразборчивый вокал здесь только плюс - и ненавистный язык не мешает наслаждаться музыкой.
В общем, для лесников этот релиз - самое оно. Наилучшие рекомендации...
Nakkus
gorg, спасибо большое!
Floki_Agnarsson
Если бы я жил в Канаде, то тоже бы наверное страдал депрессией. 15.gif
Paatddal
ЦИТАТА(alex-82 @ Jan 6 2008, 20:04:31) *
Хотя я никогда и не был фанатом депрессива, но ЭТА ВЕЩЬ меня просто поразила и зацепила... кручу альбом по кругу и не могу остановиться... душевно.. красиво.. грустно.. Огромное спасибо за релиз!
p.s. Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь группы играющие в подобном стиле.

Veil, Wedard, Wolves in the throne room, Urfaust, Strid, Niflheim (онже Gris), Isolation (Ger), Helvetespine, Fäulnis, Elysian Blaze, Draugluin, Coldworld, Bismillah, Abyssic Hate, Anti.......
brth
QUOTE(HA7tur @ Jan 6 2008, 14:29:28) *
Началось... 21.gif


Нет, ну согласись, это уже превращается в пистетс. Кол-во эмо"блек"групп скоро побьет кол-во симпха"блек" групп. Да, не только кол-вом, но и тупизной текстов.
Azatot
ЦИТАТА(Paatddal @ 7th January 2008 - 01:01:56) *
Veil, Wedard, Wolves in the throne room, Urfaust, Strid, Niflheim (онже Gris), Isolation (Ger), Helvetespine, Fдulnis, Elysian Blaze, Draugluin, Coldworld, Bismillah, Abyssic Hate, Anti.......

Списочек конечно хороший но он многое потеряет без такого чуда как Thy Light. Вот это действительно шедевр
Bas®
Спасибо! Первая композиция меня накрыла!!!! Продолжаем... ))
justdoom
наконец-то неплохой релиз , это я оставлю , спс
brth
Фэны диприсняка, перезалейте ЭТО
Searcher
ЦИТАТА(brth @ Jan 7 2008, 14:00:39) *
Фэны диприсняка, перезалейте ЭТО

1. Об этом надо писать в том посте.
2. Можно автору поста в личку писать.
3. Ссылка на рапиду живая, так что неплохо бы хост указывать, куда тебе его надо залить. Ну так куда, раз уже написал?
Paatddal
ЦИТАТА(Azatot @ Jan 7 2008, 01:59:11) *
Списочек конечно хороший но он многое потеряет без такого чуда как Thy Light. Вот это действительно шедевр

яж написал многотиочие вконце
очень много чего можно еще добавить 20.gif
RestartMyLife
Первый раз слушаю Депррсив Блэк )))
Классно) Мне очень понравилось )) Классно подрых под него!))
Searcher
Послушал сабж несколько раз, работа конечно очень сильная, но до уровня Thy Light не дотягивает, как мне поначалу показалось.
Black Metal Daemon
ЦИТАТА(Searcher @ Jan 7 2008, 15:35:25) *
1. Об этом надо писать в том посте.
2. Можно автору поста в личку писать.
3. Ссылка на рапиду живая, так что неплохо бы хост указывать, куда тебе его надо залить. Ну так куда, раз уже написал?

3. ifolder или axifile.
Searcher
ЦИТАТА(Black Metal Daemon @ Jan 7 2008, 15:51:44) *
3. ifolder или axifile.

залил на фолдер, ссылка в сабже.
HA7tur
ЦИТАТА(brth @ 7th January 2008 - 01:51:33) *
Нет, ну согласись, это уже превращается в пистетс. Кол-во эмо"блек"групп скоро побьет кол-во симпха"блек" групп. Да, не только кол-вом, но и тупизной текстов.


Как я понял,тебя сильно беспокоит возросшее количество depressive black metal групп.Почему же,собствеННо говоря,такая реакция?
Мне кажется ты преувеличиваешь,их не настолько уж и много,особеННо толковых.Тем более их намного меньше,чем блэк групп стандартного сатанистического пошива.
Про текста сложно сказать,у многих их и не найдёшь.Да и как мне кажется они не намного глупее тех же самых сатанистических текстов.

Azatot
ЦИТАТА(Searcher @ 7th January 2008 - 15:43:27) *
Послушал сабж несколько раз, работа конечно очень сильная, но до уровня Thy Light не дотягивает, как мне поначалу показалось.

Я упомянул Thy Light только как образец близкой атмосферы. Их уровня я думаю мало кто еще достигнет.
alex-82
Спасибо за советы! Буду слушать)))
Searcher
ЦИТАТА(Azatot @ Jan 7 2008, 18:37:08) *
Я упомянул Thy Light только как образец близкой атмосферы. Их уровня я думаю мало кто еще достигнет.

да я по собственной воле упомянул Thy Light, ты тут-то причем вообще 1488.gif
Paatddal
ЦИТАТА(Azatot @ Jan 7 2008, 18:37:08) *
Я упомянул Thy Light только как образец близкой атмосферы. Их уровня я думаю мало кто еще достигнет.

ничто невечно под луной
ктонибуть да превзойдет
Azatot
ЦИТАТА(Searcher @ 7th January 2008 - 19:41:57) *
да я по собственной воле упомянул Thy Light, ты тут-то причем вообще

15.gif А я его перед этим где-то 2 раза упоминал!
Roman26
Столько лестных отзывов, уже качаю....
Спасибо.
brth
QUOTE(Hel @ Jan 7 2008, 02:05:15) *
А какое это отношение имеет к сабжу? 21.gif Как по-мне тут все при всем,что характерно для подстиля! Насчет лирики-извольте полюбопытствовать на "тупизм" в текстах ЭТОГО альбома? Лично я нигде не смог раздобыть лирики,может поделишся и проаргумментируешь раз выставил свою анти точку зрения?

См. названия текстов - ну чесн слов глупо все это и не по -мужски, так сказать.
Про стилистику - опять таки: есть пэган, есть нс, есть депрессив, и есть БМ. Вы последнее не приписывайте к своим суб-под-стилям/жанрам.

QUOTE(HA7tur @ Jan 7 2008, 18:22:00) *
Как я понял,тебя сильно беспокоит возросшее количество depressive black metal групп.Почему же,собствеННо говоря,такая реакция?
Мне кажется ты преувеличиваешь,их не настолько уж и много,особеННо толковых.Тем более их намного меньше,чем блэк групп стандартного сатанистического пошива.
Про текста сложно сказать,у многих их и не найдёшь.Да и как мне кажется они не намного глупее тех же самых сатанистических текстов.

Все зависит от конкретной группы. От возраста ее участников, от кол-ва прослушанного ими материала, степени образованности etc.

А по сути мне допизды- каждому свое.
randyhermit
Неплохо, но мне кажется уж слишком переборщили с гитарными шумами
brth
QUOTE(randyhermit @ Jan 8 2008, 01:07:34) *
Неплохо, но мне кажется уж слишком переборщили с гитарными шумами


Имхо с клавишными 25.gif
darkEngel
Сегодня наконец-то приехал этот диск. Кстати немного разочарован, ждал большего. 1-й трэк очень мощный, собсно после прослушивания его на майспэйсе я решился взять этот альбом. Мне кажется альбом удался немного припопсованным по сравнению с предыдущим, да и депрессии маловато как-то. Вокал хорош, но быстро приедается. Последний трэк очень впечатлил, очень оргинально. В общем альбом удался на славу, но повторюсь, ждал немного другого...
Searcher
ЦИТАТА(darkEngel @ Jan 8 2008, 02:08:48) *
Сегодня наконец-то приехал этот диск. Кстати немного разочарован, ждал большего. 1-й трэк очень мощный, собсно после прослушивания его на майспэйсе я решился взять этот альбом. Мне кажется альбом удался немного припопсованным по сравнению с предыдущим, да и депрессии маловато как-то. Вокал хорош, но быстро приедается. Последний трэк очень впечатлил, очень оргинально. В общем альбом удался на славу, но повторюсь, ждал немного другого...

сделаешь рип на рапиду? smile1.gif
darkEngel
QUOTE(Searcher @ Jan 8 2008, 00:16:41) *
сделаешь рип на рапиду? smile1.gif


тут же он вроде уже в 320.
Но в принципе не вопрос, конечно сделаю!
CANIBALL
Итак
после прослушивания уже нескольких секунд первой вещи я уже понял что это не игрушки

после прослушивания 3 песни стало както не по себе
после прослушивания всего альбома я потерялся на неделю
такчто я всё ещё потерян

в Музыке значительно прибавилась техничность и Симфоника в музыке

это уже не просто ДБМ это можно сказать чтото СДБМ-симфоник депресив блек

просто тут присудствуют некоторые моменты Фьюнерала но большей частью Симфо и Депрессива




скачал в формате 320


немогу выделить какуюто 1 песню ! ОНИ ВСЕ ШЕДЕВРАЛЬНЫ !


хотя немогу не выделить последнюю -La dryade

там есть какието элементы ирландской манеры игры
вещь просто на добивание

эт для того чтобы успокоить вашу душу после убийства прослушивания первых 5 вещей

мой поклон группе !
Frostwork
Для начала спасибо за релиз и битрейт. true_black.gif
Далее...немного настораживает столь массовая увлеченнсть,все такие давольные,стока каментов и спасиб,обычно от силы 5 или 2 камента.Это уже не есстевенно,депрессив не есть столь массовая музыка как то же (True) Black и гораздо тяжелее для восприятия.Грубо говоря,если многим понравилось это уже не хорошо...
Далее...сам релиз не плох,но шедевром бы не назвал.
С Уважением.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.