Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Валерий Сюткин - Радио Ночных Дорог (1996)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
vosmidesijatye


*Artist: Валерий Сюткин
*Album: Радио Ночных Дорог
*Year: 1996
*Genre: Jazz/ Soft Rock
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 87MB

Tracklist:
1. Радио ночных дорог
2. 42 минуты
3. Дождь пройдёт...
4. Не говори мне о любви
5. Давай, вставай!
6. 30 градусов в тени
7. Её здесь нет
8. Зелёный смокинг
9. Джаз ночных авто
10. Тут и там
11. На краю заката
******************************
Total playing time: 40:24

Technical info

Input File: 01 - Радио ночных дорог.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:04:09.28 = 10993116 samples = 18695.8 CDDA sectors
File Size : 10.0M
Bit Rate : 322k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Радио ночных дорог
Artist=Валерий Сюткин
Album=Радио ночных дорог
Tracknumber=01
Year=1996
Genre=Rock'n'Roll



[ Hidden Text ]
lafuma
ЦИТАТА(lafuma @ 17th January 2023 - 17:13:37) *
сабж не формат для МА, тему в слив, автора в бан.

vosmidesijatye
Вначале послушал бы, вполне форматный джаз-софт рок.
6666666
Ну наконец-то серьёзная музыка
udjin
Как сказал Сухоруков в "Брате 2":"Я Киркорова не люблю слащавый он какой то."
goatkvlt
Вылитый Дэвид Духовны. 5.gif Тот, кстати, тоже что-то подобное исполняет, лёгенькое.
Aresson
42 минуты, помню, в те года из каждого утюга играло 1488.gif
RUSP73
Помню в студенческие годы друг- фанат Браво с Сюткиным по какой-то причине не смог пойти на их концерт и спихнул мне билет и так как это было явно не моя музыка, то перед концертом в ларьке купил бутыль водки и томатный сок для запивки( другого не оказалось - зато до сих пор Кровавую Мэри на дух не переношу). Все это было выпито на морозе перед концертом в одно горло. По приходу туда (в майке Beherit) помню с кем-то еще выпивал внутри(люди совсем мне незнакомые), даже на одну песню в зал зашел. Очнулся утром дома - как доехал - не помню. Вот и все, что можно сказать о знакомстве с этой группой, а ну на дискачах их оставили постоянно 1488.gif
avather
Metal Area захватило Авторадио?! fear.gif
А вы еще про black metal какой-то...
ent404
нормально)
определенные хиты, включая его пребывание в Браво, до сих пор в голове крутятся)
celt1066
у Сюткина последний полноформатный альбом очень чудесный, который Москвич от 2015-го.
Там ретро-атмосфера воссоздана достаточно скрупулезно, и хотя по вокалу Валера проседает - скорее проговаривает нежели поет - вот это детское предновогоднее ощущение они передать смогли хорошо.
А больше вне Браво у Сюткина ничего интересного на мой взгляд и нет.
maxmagmas
МА превращается в барахолку от Артёмки. Все подряд сюда тащит с помойки, словно Плюшкин какой.
Yarri
ЦИТАТА(maxmagmas @ Jan 21 2023, 17:49:50) *
МА превращается в барахолку от Артёмки. Все подряд сюда тащит с помойки, словно Плюшкин какой.

Ну это не помойка, например. Просто мне лично трудно представить юзера МА, который такой хлоп по лбу: надо скачать. У всех, кто любит и ценит такой контент, давно уже всё на винте.
maxmagmas
Ну, Сюткин для меня певец всего одной песни - 7000 над землей, которая за почти уже 30 лет тоже порядочно подзаимела многих, в т.ч. и меня. Так, что Сюиткин этот ваш, шлак еще тот.
sewage
ЦИТАТА(maxmagmas @ 21st January 2023 - 18:49:50) *
МА превращается в барахолку от Артёмки. Все подряд сюда тащит с помойки, словно Плюшкин какой.

Это же он вроде ныл что митол никто не обсуждает, альбомы выходят а коментов нет.

Вот он видимо и придумал тащить всякое фуфло, чтобы хоть про него что-то писали.
PepeMetal
Браво были приятными только с Агузаровой. А Сюткин сольно лубочный, внимания не заслуживает как и Браво его периода.
Terrorizer
Не, а чо Сюткин? Надо было Леонтьева залить. Човаще!?
ent404
ЦИТАТА(PepeMetal @ 22nd January 2023 - 00:30:02) *
Браво были приятными только с Агузаровой

землянин марсианки роднее и понятнее.
Aresson
ЦИТАТА(Terrorizer @ 25th January 2023 - 13:53:47) *
Надо было Леонтьева залить


формат между прочим!
Ananiev
ЦИТАТА(Terrorizer @ Jan 25 2023, 13:53:47) *
Не, а чо Сюткин? Надо было Леонтьева залить. Човаще!?

однако есть разница сюткин это сама простота бородавка возле носа придает ему некий оттенок простачка он близок к джазу в леонтьеве болезненная гламурность не находящая успокоения в эстраде родственник сказал мы думали он нетрадиционной ориентации но на концерте было все на уровне
Chasm
Это такой Крис Исаак для коммунистов.
maxmagmas
ЦИТАТА(Ananiev @ Jan 25 2023, 20:00:09) *
однако есть разница сюткин это сама простота бородавка возле носа придает ему некий оттенок простачка он близок к джазу в леонтьеве болезненная гламурность не находящая успокоения в эстраде родственник сказал мы думали он нетрадиционной ориентации но на концерте было все на уровне

Не, ну если родственник сказал, то все нормально конечно. Тут только вопрос возникает: родственник то чего на концерт попёрся? С ориентацией у родственника все нормально?
Faust_Vulkan_16
QUOTE(Yarri @ Jan 21 2023, 20:22:16) *
У всех, кто любит и ценит такой контент, давно уже всё на винте.
на дисках bye.gif
Aresson
ЦИТАТА(Ananiev @ 25th January 2023 - 18:00:09) *
он близок к джазу в леонтьеве

вот бы изобрели какие-то специальные знаки, которыми можно на письме отделять одну часть предложения от другого. А то некоторые моменты чиатются немного странно
abob
Думал тут тоже обсуждают смешное русскоязычное название.
Ananiev
ЦИТАТА(maxmagmas @ Jan 26 2023, 04:18:03) *
Тут только вопрос возникает: родственник то чего на концерт попёрся? С ориентацией у родственника все нормально?

Тебя ибет это так сильно? С женой он ходил. Есть такое дело - на концерты ходить, жiнкам нравица такое.
3062
ЦИТАТА(maxmagmas @ Jan 26 2023, 04:18:03) *
Не, ну если родственник сказал, то все нормально конечно. Тут только вопрос возникает: родственник то чего на концерт попёрся? С ориентацией у родственника все нормально?

на уровне 1488.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.