Help - Search - Members - Calendar
Full Version: In Flames - Foregone (2023)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2
kefka


*Artist: In Flames
*Album: Foregone
*Year: 2023
*Genre: Modern/Melodic Death Metal
*Country: Sweden
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 99MB

Tracklist:
1.The Beginning of All Things That Will End 02:13
2.State of Slow Decay 03:58
3.Meet Your Maker 03:57
4.Bleeding Out 04:01
5.Foregone, Pt. 1 03:24
6.Foregone, Pt. 2 04:30
7.Pure Light of Mind 04:26
8.The Great Deceiver 03:45
9.In the Dark 04:17
10.A Dialogue in B Flat Minor 04:29
11.Cynosure 04:06
12.End the Transmission 03:42
13.Become One 03:28
******************************
Total playing time: 50:16



Extended info
Limited edition (1Bonus Track)
Scene CD Rip


Technical info

Input File: 02_in_flames_-_state_of_slow_decay.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:03:58.24 = 10506208 samples = 17867.7 CDDA sectors
File Size : 8.24M
Bit Rate : 277k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=State of Slow Decay
Artist=IN FLAMES
Album=Foregone
Tracknumber=2/13
Year=2023
Genre=Metal



[ Hidden Text ]
isvili
Шо опять Melodic Death Metal? 17.gif Не верю 13.gif
Без соплей и модерна опять не обошлось
Emm Human
Нет... нет... нет. Пару дней ещё подожду, до выхода качества - такое надо выкупать на максимальной технической подаче. smile1.gif
Hellraiser
ЦИТАТА(Emm Human @ 8th February 2023 - 17:20:48) *
Нет... нет... нет. Пару дней ещё подожду, до выхода качества - такое надо выкупать на максимальной технической подаче.
[ Hidden Text ]
sadmannn
Ну, пожалуй, это самое стоящее, что они выпустили с 2004-го года
Slam91
Ждать официальный рип, или не ждать? Так-то даже синглы не слушал...
AeeooN
на троечку альбом, как то вообще 0 эмоций испытал при прослушке, но всяко лучше дерьма плейграунда и всё что за ним было
BuckSatanII
I'd rather listen to the sound of a sailor's farts sloshing about in an ancient bottle - but that might just be me.
Old Vyaine
QUOTE(AeeooN @ 8th February 2023 - 20:22:07) *
плейграунда и всё что за ним было


Плейграунд и Баттлс лучшие их альбомы аж с 2002-го так-то. На новый неплохие надежды, впрочем.
SAPOGi
На самом деле, от новых работ IF уже давно ни холодно ни жарко. Там багаж прошлых отличных работ такой богатый, что новый альбом, пусть даже полностью дерьмовый, уже и не расстраивает. Включишь Колонию или Глиняного, и каааайф.
AeeooN
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Feb 8 2023, 20:55:25) *
Плейграунд и Баттлс лучшие их альбомы

нет
Old Vyaine
QUOTE(AeeooN @ 8th February 2023 - 21:03:41) *
нет


В том, как ты урезал цитату — действительно нет.
BleedingSun
Ждал... Синглы понравились, посмотрим, что на самом альбоме.
Не фанат ИФ, но прошлый таки оставил.
Обложка класс, кстати... В архиве по доп ссылке в тегах нет ее. Надо прилепить.
AeeooN
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Feb 8 2023, 21:26:19) *
В том, как ты урезал цитату — действительно нет.

без разницы урезать тут или нет, унылое говно от этого лучше не станет
Old Vyaine
QUOTE(AeeooN @ 8th February 2023 - 21:42:43) *
унылое говно от этого лучше не станет


Хорошо, что упомянутые мной альбомы значительно лучше унылого говна.
ivanasyanin
То, что IF на сабже играют материал с большим креном в классический MDM вызывает интерес и любопытство. Во дожили, а? Все синглы легли на ухо со второго раза просто великолепно. Скачиваю полноформат. Ложусь спать и погружаюсь. 20.gif
Hellraiser, спасибо! 9.gif
dezvortex11
да, очень достойно, с возвращением
AeeooN
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Feb 8 2023, 22:09:50) *
Хорошо, что упомянутые мной альбомы значительно лучше унылого говна.

Это тебе очень сильно кажется, ведь они даже хуже
Winner
Meet Your Maker вселил маленькую надежду. Прослушаю весь альбом...
Old Vyaine
QUOTE(AeeooN @ 8th February 2023 - 22:23:00) *
Это тебе очень сильно кажется, ведь они даже хуже


Соболезную твоим заблуждениям.
Kaphiel
О! Завтра заслушаем.
marduk76
вокал это просто кошмар. слушать невозможно.
DiKobRaZzz
Модерновая хренотень, разбавленная мелодэтовыми риффами. При этом никаких вменяемых мелодий, как и чего-то интересного, нет в помине. Чистый вокал настолько слащаво-отвратный, что его даже в альтернативу для маленьких девочек засунуть было бы стыдно. Типичный современный Ин Флэймс - нелепо и не хитово.
nomadgg1
Да уж, вокал уши режет просто ППЦ!!! Никакие флаки ситуацию не спасут. Второй трек и уже просто пилит мозг
Dreamtale
Нормально.
Cyberdyne
Прошлогодний The Halo Effect по сравнению с этим шедевр, хотя и является средним альбомом.
aesteticvice
ЦИТАТА(DiKobRaZzz @ Feb 9 2023, 10:10:13) *
Модерновая хренотень, разбавленная мелодэтовыми риффами. При этом никаких вменяемых мелодий, как и чего-то интересного, нет в помине. Чистый вокал настолько слащаво-отвратный, что его даже в альтернативу для маленьких девочек засунуть было бы стыдно. Типичный современный Ин Флэймс - нелепо и не хитово.

все озвучил, что я подумал, единственно некоторые приятные моменты присутствуют, но их вытесняет вот это вот перечисленное
Cronopio
Thank you.
BleedingSun
ЦИТАТА(Cronopio @ Feb 9 2023, 16:33:18) *
Thank you.

Вот настоящий, преданный слушатель... Не зажравшийся - человеку всегда все нравится 1488.gif
Vitald
Слащаво-слюнявый второй вокалюга обсирает всё то, что без его наличия слушать таки можно.
BleedingSun
ЦИТАТА(Vitald @ Feb 9 2023, 17:21:46) *
Слащаво-слюнявый второй вокалюга обсирает всё то, что без его наличия слушать таки можно.

Так и "первый" и "второй" - это один Фриден))
Сам себя "обсирает" выходит 1488.gif
Vitald
ЦИТАТА(BleedingSun @ Feb 9 2023, 17:26:38) *
Так и "первый" и "второй" - это один Фриден))
Сам себя "обсирает" выходит 1488.gif

Ему не привыкать. 1488.gif
ivanasyanin
Отлично. Даже соляки "не от балды" имеются в отличие от многих однотипных (если судить по нескольким последним альбомам) в исполнении Бьйорна. Рад, что Chris Broderick сумел удачно "подоткнуться".
Ни разу не захотелось вырубить или перемотать. Отличное смешение модерновой их ипостаси и олдовой. Нравится. Берëм (не удаляем в корзину, то бишь).
Strid
Я вообще не понимаю, зачем эта формация до сих пор существует? Группа свое дело сделала и давно, место в истории заняла. Уже, по моему, очевидно, что время ее закончилось. Зачем Фриден и Джелотте продолжают ее реанимировать и выдавать всякий шлак по инерции и разбавлять этим шлаком наследие, не знаю...
ivanasyanin
Можно тупо донатить Андерсу ради того чтобы с удовольствием наблюдать пламенные салюты из [мат->бан] труфанов и олдфагов banana.gif
RUSP73
Слащавые они какие-то - одним словом румыны 1488.gif
CTPEMLEHIE
Ужас(( всё самое лучшее было в синглах. Альтернатива какая-то.
BleedingSun
Ой, да ладно вам... Нормальная, бодрая попса.
Кто тут чего ждал вообще?
Как итог Meet Your Maker так и осталась лучшей. Остальное как то уж совсем фоном... Но оставлю, пусть. Не зря карту на 256 Гб в плеер поставил))
Bleeding Out
The Great Deceiver
End Of Transmission
Тоже неплохие
Veggr
Limited Edition
Label (Catalog#): Nuclear Blast GmbH. [NB 6514-0]
Quality: FLAC (*image + .cue,log,scans)
[ Hidden Text ]
Tormentor6
Первый трек - интро, это реальный старый ин флеймс времен Джестер рейс. Ждал после этого УАААААААААААААА-ААААААААААА, гитарные тремолова и молотиво с бластбитом. Второй трек этому частично соответствует: скорость, напор, мощь, подобие мелодэта. Прямо что-то времен Reroute To Remain, если бы не вокал. Потом идет модерновая и веселая Meet Your Maker и понимаешь что это конец. Далее начинает идти какая-то смесь альтернативы, говнорока, модерна. Да, я , конечно ничего от них не ждал. Послушал так сказать по инерции. Группа музыкально мертва с 2001 года, когда они начали экспериментировать и свернули на путь коммерческой музыки. Не мне их судить, парни зарабатывают деньги и это нормально.
Satanspell
QUOTE
молотиво с бластбитом

Оно там есть в треке 05. Foregone Pt. 1 начиная с 5 секунды и заканчивая 23 коротко и мало, но факт + там же есть уАААААААААААА. Альбом не так плох как последние два. Тут и звук пожирнее и риффы даже неплохие есть, проскальзывает псевдомелодэт местами. Те кто не знал инфлеймс до 2001 года, скажет, что это годное музло и будет прав. Группа коммерчески успешна, зарабатывает деньги и в этом нет ничего плохого. По мне это альбом одной песни - State of Slow Decay. Группа продолжает смешивать несочетаемые и контрастные музыкальные элементы, бросаться из одной крайности в другую, поэтому слушать их невозможно. Послушал и удалил....
zyklon
не слушал - но осуждаю. ничего от них давно не жду ибо и коню понятно кто сейчас настоящие in flames под не самым удачным названием. Если мне надо качественной попсы - я лучше дождусь HOST.
Old Vyaine
Неплохой альбом, следует признать.
plfan93
Не плохой, и не хороший.
realexxx75
Ну наконец я его послушал smile1.gif Это нечто, неужели ? Первый трек как в лучшие годы свои и дальше просто огонь !!!!! (но нет 1488.gif )
Группа прошла свой пик на Глиняном человеке, это был альбом, который закрыл эпоху гениальных творений In Flames ............ Потом парни решили не задерживаться на достигнутом и стали "развиваться" дальше (до сих пор развиваются) все новые альбомы различаются разной степенью запаха, вязкости, цвета и т.д., но в целом это одно, это г@вно, они смогли этого достигнуть. Хотя был один альбом из последнего периода, который порадовал, ой блин, это же переиздание Глиняного человечка, простите, но даже там !!! они умудрились смешать с Г****М впечатление от переписанных заново треков. Как можно угробить то, что нельзя ? ответ: они преисполнились и смогли..... всё. Это моё личное мнение, не хотел никого обидеть, просто печально наблюдать это.
ivanasyanin
У меня одного на треке In the dark переход с 2:38 на 2:39 какой-то резкий с повышением громкости? Если это студийная работа то отправляется в один из главных минусов альбома. А что касается музла в конкретной песне то давно не помню от пламенных таких вкусных мрачных ходов как здесь. Конкретно куски с 0:40-0:50 с обалденной электронной подложкой под гитарами. Отличнейше.
Farfarello
In Flames попытались вернуться к своему стилю 00-х и получилось неплохо, но не более. В альбоме есть добротные песни, которые цепляют и откладываются в памяти, но их откровенно немного и уже к 10-й песне материал начинает наскучивать. Могли думаю сделать несколько более разнообразный альбом, но ладно, имеем то, что имеем. Звук вот порадовал, плотно довольно звучат.
Winterdark
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Feb 11 2023, 10:37:55) *
Неплохой альбом, следует признать.

Не следует
POMAHOB
Фоном очень неплохо зашло, надо будет более детально ознакомиться.
kostja
Imho, попытались сделать альбом в духе 90ых, но без хороших мелодий и соляков.
Получилось то, что получилось, выше собственной головы не прыгнешь.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.