Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Mortician
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Death Metal > Brutal Death Metal/Grind
Pages: 1, 2
Inner Self
Ммм... Нуесть в них что-то все равно... ой и не люблю я драммашишу... Тьфу....
SherKhan
Inner Self,
если бы только драм, а то весь альбом полностью на компе делают. та же самая тупая гоповская хрень получается тынц-тынц
Inner Self
Sherkhan, мм... насчет всего то музла ты думаю загнул...
Paatddal
Группа велеколепная. Даеш Зомби Дэт Метал!!!
Тащусь от их энергии, атмосферы старых ужастиков, от их напора и саунда. Особливо люблю ранние записи - Некроканибал и тому подобное
spazm
Отношусь к ним более чем спокойно. Послушал практически всё, но переслушивать не тянет.
Тупо - тем и прикольно? Изюминки не нашел, видимо съели зомби.
Technician
Дерьмо группа. И музыка у них дерьмо.
Cannibal666
ЦИТАТА(Daddy @ May 28 2008, 20:22:00) *
кавычки для собачек и поугаев
Мортишон - культ без всяких там лишних знаков препинания

+1 crazy.gif
Daddy
QUOTE(Technician @ Aug 2 2008, 17:09:46) *
Дерьмо группа. И музыка у них дерьмо.

ты объективно не прав
Technician
Да мне наcpaть. Моё мнение таково. Никому своё не навязываю и другим не советую.
Defunct
Мне Mortician очень не нравится. Примитивно и однообразно, сойдет на один раз башкой потрясти, а потом на полку.
Searcher
тут соглашусь полностью с Технишеном.
Daddy
вы просто ничегошеньки не понимаете
Searcher
ЦИТАТА(Daddy @ Aug 3 2008, 11:06:33) *
вы просто ничегошеньки не понимаете

100%, я вот не понимаю, как можно их слушать в возрасте более 15 лет smile1.gif В детстве, помню, тоже перся от вставок между песнями crazy.gif
Technician
ЦИТАТА(Daddy @ Aug 3 2008, 10:06:33) *
вы просто ничегошеньки не понимаете


И что? Тебя это задевает? Будь проще и люди к тебе потянутся.
Daddy
неа, не напрягает
я и так прост, а кому нужно ко мне и так притянулись.
а когда люди заходят в топик и безосновательно пишут типа "группа дерьмо и точка" это как минимум некрасиво, потому что может оскорбить вкусы тех, кому группа нравится.
Technician
То есть ты сознательно настроен ПРОТИВ негативного мнения. Это называется ханжество. Имей терпение и к тем, кто не согласен с тобой.
Searcher
ЦИТАТА(Daddy @ Aug 3 2008, 13:31:26) *
неа, не напрягает
я и так прост, а кому нужно ко мне и так притянулись.
а когда люди заходят в топик и безосновательно пишут типа "группа дерьмо и точка" это как минимум некрасиво, потому что может оскорбить вкусы тех, кому группа нравится.

а меня может оскорбляет что хвалят группу которую я считаю г**ном 1488.gif , это точно такое же неуважение к моим вкусам, так что теперь?
Daddy
QUOTE(Technician @ Aug 3 2008, 14:16:01) *
То есть ты сознательно настроен ПРОТИВ негативного мнения. Это называется ханжество. Имей терпение и к тем, кто не согласен с тобой.

я против необоснованного негативного мнения да еще и в грубой форме, вот и все.
лан, каюс в оффтопике, потрите чтоль и все такое
GrindCrusher
Эти зубры нашли свое достойное продолжение в лице казанского Mortalized. Их полнлформатник Deathville выше всяких похвал! Тем более, что с живым барабанщиком.
spazm
Мне, честно говоря, Mortalized поинтереснее Mortician...
GrindCrusher
ЦИТАТА(spazm @ 21st August 2008 - 13:47:41) *
Мне, честно говоря, Mortalized поинтереснее Mortician...

Ну не тебе одному, это точно.
P.A.N.
ЦИТАТА(fenryr @ Jan 10 2008, 21:22:24) *
Обложки классные.
Музыка - говно редкое.
Вялое подрачивание одних и тех же риффов под поганую драм-машинку.



1488.gif добавлять особо нечего
Blакаgir
Никогда не принимал всерьёз группы, толком не умеющие пользоваться драм-машиной (ИМХО)...хотя хз, моот фиха такая "наикрутейшая"...
Но музыка - однотипная колбасня, коей в свете чОрном скопилось уже немало...
rotpus
Mortician когда-то в 2002 году, кажется, голову мою напрочь оторвали.
Очень нравятся риффы в каждой или почти в каждой песенке.
Я счетаю группу единственной с таким саундом и более-менее сохранённой музыкальностью.
Однако после Темнейшего дня ужаса группа подисчерпала творческий запас, а после того, как посадили Рамера, по-мне группа ушла в небытие. Из тюрмы такие личности обычно приходят не такими, как прежде.
Одна из любимейших песен Drowned in you blood из альбома Бензопильное расчленение'99 и Rampage с Темнейшего дня ужаса.
Самое тяжёлое, что есть в этом мире считаю - это Mortician и Devourment'99.
Увлечение философией свело почти на нет прослушивание подобного стиля. Нынче под него в Unreal Tournament разве что можно поиграть.
FilthFans
Я счетаю группу единственной с таким саундом и более-менее сохранённой музыкальностью.
Paatddal
Самая крутая песня - Некроканибал!!! Такого медленного вытягивагния жил у них больше небудет
Profis
Команда - мужики! Настоящий метал изготавливают, а не слощавую пластмассу! Респект, Mortician! metaler.gif
P. S: А они ещё в "активе"? А то последний альбомец дотирован аж 04...
Paatddal
ЦИТАТА(RERAGNAROK @ Mar 25 2009, 21:33:34) *
Подробнее про тюрьму.
Когда, где, причина.
Они создали Mortician Records примерно в 2004, т.е. официально они дышат.

Сидел сидел.

А вот официально:
Вокалист MORTICIAN арестован за угон машины
Согласно статье в польской газете Gazeta Wyborcza, вокалист / басист MOTRICIAN Will Rahmer был арестован полицией за то, что, после выступления группы в городе Zielona Gora, в воскресенье, 13 ноября, он, угрожая водителю такси ножом, угнал машину.

Как сообщается, после концерта группы в Zielona Gora (который другие участники группы отыграли без Rahmer'а), он вызвал такси и попросил отвезти его в Берлинский аэропорт, чтобы он мог улететь обратно в США. Якобы в машине он просто обезумел и стал угрожать водителю небольшим ножом. Таксист убежал и вызвал полицию. Тем временем, Will угнал машину и сам поехал на границу Польши и Германии, где он был схвачен властями.

В статье сообщается, что Rahmer был взят под арест и может провести в тюрьме от 3 до 15 лет. Здесь (http://miasta.gazeta.pl/zielonagora/1,35161,3014333.html)вы можете посмотреть оригинальную версию статьи в польской газете Gazeta Wyborcza.

Когда произошел этот инцидент, MORTICIAN как раз находились в середине своего европейского тура вместе с BLOOD RED THRONE и AKERCOCKE. Группа решила продолжать свой путь, а участники BLOOD RED THRONE и AKERCOCKE будут им ассистировать на басу и вокале.

MightyBlackHate
ЦИТАТА(Paatddal @ 25th March 2009 - 20:50:25) *
BLOOD RED THRONE и AKERCOCKE будут им ассистировать на басу и вокале.

нормальная компания
MyDuck666
Одна из моих любимых групп, я про них даже сайтец создал http://mortician1.mylivepage.ru
suffocated
Хммм сей коллектив конечно стоит внимания, но не такого уж пристального,мне тоже они по началу сносили башку,но опять таки если на то пошло, то лучше уж слушать какой-нибудь слэм ибо и кача больше и качественней все сделано.
По поводу их музыки могу сказать, что при первом прослушивании у меня создалось впечатление, что группа играет кибер дез\грайнд из-за "незамаскированной" драм машины.
Cannibal666
Групецц определённо выдающийся, отчасти даже легендарный, нипойму, по какому поводу их так засирают. Только недельку назад фсю их дискографию на лицензии выкупил, сейчас врубаюсь crazy.gif

Да и большой рaзницы между драмм-машиной и драмммером я не вижу. Ну разве что для кого-то - это дело принципа. А талант - он и есть талант, который у Уилла Рамера & ко. безусловно, был, с драмм-машиной или без неё. pray.gif
Vortex7477
Эта 1я бруталовая группа, услышанная мною. Самым тяжёлым что я тогда слушал были каннебалы и я даже представить не мог что существует чтото тяжелее. Я естественно ох*ел и подумал "ну и говно ппц, как такое ваще можно слушать". Ну а теперь я люблю иногда послушать их - пиздатая такая долбёжка по мозгам)
MightyBlackHate
В любое время, пользуясь случаем, готов выразить ВОРШИП этой формации pray.gif banana.gif gop_spb.gif
FullofHate
По моему, как раз с них пошла мода на семплы по полпесни) По сути куча групп с них в таком случае корчит) Хех, одна из самых тупых (в хорошем смысле) и убойных команд.
cesar
Chainsaw Dismemberment было первой вещью, которую я у них услышал. Достаточно поздно, в определённом смысле...
Но наверстал весь "пропущенный" материал быстро smile1.gif
Не похожие на остальных. Чем объяснить? Не знаю, просто Mortician, есть Mortician. Примитивное долбилово на грани срыва...
gorebach
Великолепный коллектив! Плюс респект за тексты и вставки из ужастиков! Касательно примитивизма скажу только, что всё гениальное - просто, во-первых, а во-вторых когда они начинали, ничего подобного в жанре не было, поэтому они первопроходцы! Да, и одна из немногих групп, которым подходит драм-машинка больше, чем "живой" ударник!
Paatddal
ЦИТАТА(gorebach @ Nov 21 2009, 18:12:23) *
Великолепный коллектив! Плюс респект за тексты и вставки из ужастиков! Касательно примитивизма скажу только, что всё гениальное - просто, во-первых, а во-вторых когда они начинали, ничего подобного в жанре не было, поэтому они первопроходцы! Да, и одна из немногих групп, которым подходит драм-машинка больше, чем "живой" ударник!

Ну не скажи. На концертнике очень даже внятно простучал

ЦИТАТА(cesar @ Nov 21 2009, 17:52:01) *
Chainsaw Dismemberment было первой вещью, которую я у них услышал. Достаточно поздно, в определённом смысле...
Но наверстал весь "пропущенный" материал быстро smile1.gif
Не похожие на остальных. Чем объяснить? Не знаю, просто Mortician, есть Mortician. Примитивное долбилово на грани срыва...

Не соглашус с "Примитивное долбилово" ЛДОХ тебя покарает
Namestnik Satany
Абсолютно вторичная и неинтересная группа,не понимаю шумихи вокруг них.
cesar
ЦИТАТА(Paatddal @ Nov 30 2009, 09:00:50) *
Не соглашус с "Примитивное долбилово" ЛДОХ тебя покарает

Договорились!! 15.gif
Paatddal
Мне кто-нибудь разъяснит ситуацию с Mortician? Что-то как в воду канули, но концерты играют
Dmitry1977
QUOTE(Paatddal @ Dec 3 2012, 11:54:29) *
Мне кто-нибудь разъяснит ситуацию с Mortician? Что-то как в воду канули, но концерты играют


А что с ними не так? Новый сайт запустили, кучу мерча продают, денежку зарабатывают. Видимо "творческий" запал иссяк, придумать такое же молотилово не могут, на мордакниге вопросы по новому материалы (неоднократные) игнорируют. На лице творческий кризис.
Paatddal
ЦИТАТА(Dmitry1977 @ Dec 3 2012, 13:13:27) *
На лице творческий кризис.

Я тоже так думаю.
Просто странно, что ничего не играют нового и не говорят ничего
Emm Human
ЦИТАТА(Paatddal @ Dec 3 2012, 17:04:38) *
Просто странно, что ничего не играют нового и не говорят ничего

Надо-ли? Крайние альбомы были ничем невыразительны.
ЦИТАТА(Dmitry1977 @ Dec 3 2012, 16:13:27) *
На лице творческий кризис.

скорее летальный исход. redp.gif
Paatddal
ЦИТАТА(Emm Human @ 6th December 2012 - 08:38:55) *
Крайние альбомы были ничем невыразительны

Ты просто не умеешь их слушать smile4.gif
Надо вот так 20.gif
Emm Human
Обижаешь человек, я их не только слушать, я их и играть умею smile1.gif

Тем более невыразительно - оно есть невыразительно - по другому никак не скажешь.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.