Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Andromeda (швеция) В Москве 28 Февраля
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Dmitry Kulikov
28 февраля Москва клуб Б-2
ANDROMEDA(шведский progressive metal)
Инфа с ЖЖ организаторов-Riff Entertainment
http://r-i-f-f.livejournal.com/
kjemiker
На это можно сходить, Б2 хороший клуб сам по себе
Dmitry Kulikov
Пресс-релиз.

Началом творческого пути шведского квинтета Andromeda можно считать подписание контракта с War Music в 1999 году. В 2000 году группа приступила к записи дебютного альбома на Dug-Out Studio при поддержке продюсера Даниэля Бергштранда. Вокальные партии были записаны сессионным вокалистом Лоренсом Макрори, а состав был окончательно укомплектован в августе 2000-го после прихода Дэвида Фремберга. Extension of the Wish увидел свет в феврале 2001 года и сразу захватил интерес фэнов, журналов и интернет-порталов смесью тяжелого и мелодичного прогрессивного звучания.

Весной 2000 года группа отправилась в тур по Швеции в поддержку альбома и была приглашена на ProgPower festival в Нидерландах, где имела немалый успех. В августе 2001 года для Extension Дэвидом был переписан вокал, а в альбом вошли новые треки. Extension был выпущен на французском лейбле NTS, и группа отправилась в тур по Франции с Evergrey. Параллельно Andromeda готовила материал для второго альбома — II=I. Обязанности продюсера взял на себя клавишник группы Мартин Хедин. II=I оказался очень разноплановым и показал, что у группы огромный потенциал.

В 2003 году басиста Герта сменил Фабиан Густавссон, который стал финальным компонентом «Андромеды». После мирового релиза II=I, туров и фестивалей Andromeda приступила к записи третьего альбома Chimera. Эта работа стала большим шагом вперед и вобрала в себя весь опыт, накопленный музыкантами за все предыдущие годы музицирования. Коллектив, наконец, обрел свой фирменный звук — запоминающиеся мелодии, инструментальные навороты, глубокую атмосферу.

В европейском туре 2006 года были записаны живые выступления, впоследствии вошедшие в первый live DVD — Playing off the Board (апрель 2007). Этот DVD — превосходная иллюстрация того, на что Andromeda способна на концертах.

Добро пожаловать в галактику Andromeda! Будьте готовы к тому, что она поразит вас!

Andromeda 28 февраля в клубе «Б2».

Входной билет - 350.00
VIP - 550.00
Dmitry Kulikov
Стоимость билетов:

в предварительной продаже: 350*

vip: 550

*девушкам свободный вход
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.