Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Holy Moses "strength Power Will Passion"2005
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Reviews (форум заморожен)
Hellraizer
Holy Moses "Strength Power Will Passion" 2005


Второй альбом легендарных немецких трешеров после возвращения адской бабищи Сабины к микрофону. Надо сказать что Disorder of the Order мне понравился ,хотя я и не нашел там ничего нового ,но все же материал был довольно забойным. Что же ожидает нас на новом альбоме ? А ожидает нас мощная треш-атака ,в лучших традициях Мозесов! Треш ,треш и еще раз треш . А вы как думали ? Что они заиграют сипхо-павер ? Неет ,молотильня продолжается ,и пускай те ,кто утверждает что треш умер ,сами закопаются и поставят себе на могилу перевернутый крест ,мы то знаем что треш вечен. Так ,ну ладно ,чего то меня понесло...В общем ,на альбоме предоставлено грамотное рубилово ,то быстрое ,то среднетемповое ,все это приправлено все тем же адским рыком Сабины. Единственный минус альбома-однообразность ,но я думаю ,что многие трешеры ,а в особенности фэны Мозесов давно к этому привыкли ,тем более что на Disorder... однообразности было больше. Очень порадовал скрытый трек в конце последней композиции-разудалая песня ,на которой отметился дядька Том Ангелриппер из нашего любимого Sodom. В общем ,возрадуйтесь ,господа трешеры ,потому что можно смело сказать что треш еще жив и место его не занято ню-металом и прочей херней ,и этот диск- лучшее доказательство этого утверждения.
Итого:8 баллов из 10. Только из за того что ничего нового этот диск в жанр не принес и из за однообразности. Зато душевно и забойно. Запасайтесь пивом
dmitry
Абсолютно с тобой согласен!
oldthrashman
Всего один комент? Да вы зажрались ребята!!! Альбом просто супер! Самое смешное со стариков которые обращают внимание на такие форумы- единицы, поэтому такие вещи проходят незаметно. Заинтересовали!!! Хватит молчать!!! Кто еще помнит по чем был винил Сабины двадцать лет назад??? чо, зарплаты не хватало???!!! у нас тогда было групп 20 на записях ( я не имею в виду тех кто тусовался на Балках,Биржах или Горбухах) и каждая имела своё лицо( перепутать группы между собой было непосильной задачей )мне тогда дали касету на которой было написано что на стороне А- Ноly Moses, а на стороне В- Ватноry причем в одой из них поёт баба ...... Я был в шоке ! я просто охренел! После Мановара Хэловина и Васпа я услышал нечто такое что навсегда изменило мой мир( правда в последствии оказалось что то что я думал что это Холики 87 года, а на самом деле это был Базори 87:) что никак моё мнение не изменило.... хотя и было жаль, ведь подумал, что во баба даёт!).... И что я вижу сейчас? все зажрались! охренительные группы и редкие альбомы ( а Сабина не выпускает по альбому в год) народ критикует и сносит с поносом. Самое обидное что ладно бы альбом проходной но так ведь он просто чума!!! просто время уже не то и люди не те .... да что тут говорить ... молодёж не поймет ,ей нарадоваться просто.... те кто постарше тоже между собой все пересрались хотя раньше все мы были одной большой семьёй , ведь были времена когда за каждый синяк одному из наших мы собирались и мочили всех кто попадется в округе где это произошло и толпа у нас была человек 200 . Слабо поверить? А это было!!! Нарадоваться кто что слушал , Мэйдэны или Креатор ........... К чему это я? Да просто Сабина всегда была неоспоримым авторитетом а тут еще альбом который просто супер , который на половине форумов обосрали до того как я попал в интерет, вот и накипело!!! Послушайте хотя бы первую песню ,люди!!!!!!
Radegast
ЦИТАТА(oldthrashman @ May 28 2008, 20:27:35) *
Всего один комент? Да вы зажрались ребята!!! Альбом просто супер! Самое смешное со стариков которые обращают внимание на такие форумы- единицы, поэтому такие вещи проходят незаметно. Заинтересовали!!! Хватит молчать!!! Кто еще помнит по чем был винил Сабины двадцать лет назад??? чо, зарплаты не хватало???!!! у нас тогда было групп 20 на записях ( я не имею в виду тех кто тусовался на Балках,Биржах или Горбухах) и каждая имела своё лицо( перепутать группы между собой было непосильной задачей )мне тогда дали касету на которой было написано что на стороне А- Ноly Moses, а на стороне В- Ватноry причем в одой из них поёт баба ...... Я был в шоке ! я просто охренел! После Мановара Хэловина и Васпа я услышал нечто такое что навсегда изменило мой мир( правда в последствии оказалось что то что я думал что это Холики 87 года, а на самом деле это был Базори 87:) что никак моё мнение не изменило.... хотя и было жаль, ведь подумал, что во баба даёт!).... И что я вижу сейчас? все зажрались! охренительные группы и редкие альбомы ( а Сабина не выпускает по альбому в год) народ критикует и сносит с поносом. Самое обидное что ладно бы альбом проходной но так ведь он просто чума!!! просто время уже не то и люди не те .... да что тут говорить ... молодёж не поймет ,ей нарадоваться просто.... те кто постарше тоже между собой все пересрались хотя раньше все мы были одной большой семьёй , ведь были времена когда за каждый синяк одному из наших мы собирались и мочили всех кто попадется в округе где это произошло и толпа у нас была человек 200 . Слабо поверить? А это было!!! Нарадоваться кто что слушал , Мэйдэны или Креатор ........... К чему это я? Да просто Сабина всегда была неоспоримым авторитетом а тут еще альбом который просто супер , который на половине форумов обосрали до того как я попал в интерет, вот и накипело!!! Послушайте хотя бы первую песню ,люди!!!!!!

Да уж альбом просто о 12.gif уенный pray.gif 10/10!!! Я бы сказал один из лучших альбомов группы наравне с Finished With the Dogs и Reborn Dogs которые также являются самыми сильными работами команды и еще конечно убойная убийственная ипишка Master of Disaster crazy.gif! Альбом не хрена не однообразный! Отдельно хотелось отметить композиции: динамичную мрачно-злобную Angel Cry,забойную End Of Time, адскую Symbol Of Spirit 25.gif и взрывную, резкую, сокрушительную Lost Inside! Вообще в этой работе замечательная мрачная мелодика и соляки, а трэшевая энергия бьет ключом, некоторые трэки настолько заводны и резвы что хочется под них трястись в эпилептическом припадке crazy.gif roll.gif!!! Это злой, яростный скоростной трэш, который острыми демоническими когтями рвет плоть, мервтой хваткой душит все живое и зверский вокал Сабины как всегда великолепен!!!
istukan
ЦИТАТА(oldthrashman @ May 28 2008, 19:27:35) *
Всего один комент? Да вы зажрались ребята!!! Альбом просто супер! Самое смешное со стариков которые обращают внимание на такие форумы- единицы, поэтому такие вещи проходят незаметно. Заинтересовали!!! Хватит молчать!!! Кто еще помнит по чем был винил Сабины двадцать лет назад??? чо, зарплаты не хватало???!!!

Не надо о больном. Я хоть в то время ещё в школу ходил, но прекрасно помню ЧЕГО стоило это людям, которые хотели иметь именно винил. И даже денежная проблема была второстепенной по сравнению с тем где достать желаемое.

ЦИТАТА

у нас тогда было групп 20 на записях ( я не имею в виду тех кто тусовался на Балках,Биржах или Горбухах) и каждая имела своё лицо( перепутать группы между собой было непосильной задачей )
Да, каждая команда имела, как ты говоришь, своё лицо. Kreator нельзя было спутать с Destruction, Accept с Helloween или W.A.S.P., например с Running Wild.

ЦИТАТА

И что я вижу сейчас? все зажрались! охренительные группы и редкие альбомы ( а Сабина не выпускает по альбому в год) народ критикует и сносит с поносом. Самое обидное что ладно бы альбом проходной но так ведь он просто чума!!! просто время уже не то и люди не те .... да что тут говорить ... молодёж не поймет ,ей нарадоваться просто....

Не стоит обращать внимания. Сейчас другие приоритеты. Сейчас зачастую фирма-издатель диктует "условия" а народ это хавает. Сейчас без мощной поддержки масс-медиа практически любой альбом может пройти незаметно. Любое говнище стоит хорошенько пиарнуть и народ это подхватит. Как же, по радио крутят, в журналах пишут, по телеку клипаки один за другим... Это не гавно - это круто.

ЦИТАТА
Да просто Сабина всегда была неоспоримым авторитетом а тут еще альбом который просто супер , который на половине форумов обосрали до того как я попал в интерет, вот и накипело!!! Послушайте хотя бы первую песню ,люди!!!!!!

Angel Cry как реаниматор. Возвращает к жизни и вселяет надежду, что не всё так плохо. smile1.gif
Возвращаясь к первой цитате, то вот:
[attachment=1601:holy_moses_lp__s.jpg]
Как видно по фотографии, фэны не перевелись. 20.gif
neket
ну я не из старой гвардии, но подобную музыку очень даже люблю! и этот альбом тоже. согласен, что незаслуженно забыт и незамечен!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.