Help - Search - Members - Calendar
Full Version: L'ame Immortelle В Москве 27 Сентября
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Dmitry Kulikov


В наступившем 2008 году компания Alive Concerts собирается порадовать многих поклонников зарубежной музыки самых разных жанров. Одними из первых подтвердивших свой приезд в Россию (но далеко не из первых кто посетит нас в этом году благодаря нашим усилиям) стала легендарная австрийская готик-группа L'AME IMMORTELLE. После пятилетнего перерыва они возвращаются в Москву, и на этот раз с полноценным концертным составом. 27 сентября Соня и Томас выйдут на сцену московского клуба Точка.

(с) Alive Concerts
-Faded-
не буду загадывать... но на концерт попал бы с удовольствием..
Dasha Ravenheart
Шикарно, обязательно пойду, но покрайней мере постараюсь
Dasha Ravenheart
а никто не знает, когда и по сколько будут билеты?!
Dasha Ravenheart
установилась цена на билеты, и она составляет 900р
Dasha Ravenheart
Ну что же, кто-нибудь, кроме меня пойдет на концерт?
Destroyer_666
Я пойду. Надо вспомнить готичное детство.

Только народу будет очень много...
1+1
Придется идни в вынужную командировочку
Dasha Ravenheart
Блин, это было шикарно ))
Дело было так:
Я пришла, где-то в 17.00-17.30 (точно не помню) помню, что простояла не много, и была одна из первых. За то время, что я ждала "впуска", набежало давольно много людей. Успела не много промокнуть под дождем, но это настроение мне не испортило )) Зашла быстро, стала у сцены... и ждала. Сначала дождалась до разогрева, который был так себе, название так и не запомнила, вобщем, и не пыталась. Так вот, разогрев, какие-то молодые парни, лет этак 17-20, пели на английском, пытались разогреть аудиторию, но чего не вышло. Все просто стояли и ждали виновников торжества. Играли они очень долгий и мучительный час. Как только они закончились, в клубе обрушились вопли и аплодисменты.
После их ухода, на сцену поднялись "помощники" группы, убрали за молодыми, русскими ребятами всю их гряз, настроили инструменты и т.д. Прошло минут 20, и на сцену вышли они, L'Ame Immortelle smile1.gif Еще до их выхода на сцену, я знала весь сетлист (мне он очень понравился). И вот, австрийские ребята начили зажигать. Томас, очень хорошо говорил на русском, а именно: "Привет Москва, мы рады вернутся", "Давай, давай", "Спасибо большое" и много еще чего, но к сожалению я не все запомнила, т.к. была в эйфории )) Помимо прекрасного русского, Томас мотал своей шевелюрой, и на некоторых песнях отходял на задний план и был занят, чем-то, что похоже на диджейский пульт (только без фсяких наушников и пластниок), вообщем добавлял электронники. А Соня, мало того, что продемонстрировала великолепный вокал, но еще необычные и очень потрясающие телодвижения. И плюс ко всему, оно очень скромная, и у нее очень милая улыбка. Также, Соня, сменила три наряда за выступление, и во всех трех была неотразима. Всем известный дуэт был на высоте.
Что же насчет остальных музыкантов, Эшли - гитарист, прической похож на Тима Бертона. Он выполнял нереальнные трюки с гитарой, прокручивал за спиной, поднимал над головой, вобщем молодец )). Францис - басист, также отжигал, бегал с одного края сцены на другую. К сожалению я мало его видела, т.к. он стоял с другой стороны сцены. Драммер (не знаю его имени), сначала вышел в меховой русской шапке. Играл на барабанах, корчил рожи и многое другое. Клавешник ( к сожалению и его имени не знаю), стоял за спиной Эшли, т.ч. мне было его плохавато видно. Но все же я увидела, как и он зажигает. Вывод, все зажигали на сто.

И вот, концерт подошел к концу, очень жаль. Я пошла домой. И вот только недавно узнала, если бы осталась хотя бы на часик, то смогла бы побалтать с музыкантами, но нет, я ушла 6.gif

P.S. На протяжении входа в клуб и всего концерта велась любительская съемка, со стороны L'Ame Immortelle
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.