Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Yakuza - Sutra (2023)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
mirotvorets


*Artist: Yakuza
*Album: Sutra
*Year: 2023
*Genre: Progressive/Sludge Metal/Post-Hardcore
*Country: United States
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 124MB

Tracklist:
1.2is1 04:30
2.Alice 04:39
3.Echoes from the Sky 06:48
4.Embers 05:17
5.Capricorn Rising 06:32
6.Burn Before Reading 05:04
7.Walking God 05:03
8.Into Forever 02:38
9.Psychic Malaise 05:42
10.Never the Less 07:27
******************************
Total playing time: 53:40



Extended info


Technical info

Input File: 02. Alice.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:04:39.87 = 12342179 samples = 20990.1 CDDA sectors
File Size : 11.3M
Bit Rate : 324k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Alice
Artist=Yakuza
Album=Sutra
Tracknumber=2
Year=2023



[ Hidden Text ]
KoreanGringo
Ху*се кто вылез из могилы спустя 11 лет.
Ogidni
Че, они пост-хардкор заиграли?
KoreanGringo
ЦИТАТА(Ogidni @ May 20 2023, 17:39:45) *
Че, они пост-хардкор заиграли?

Нет, просто автор курнул crazy.gif) На самом деле у ребят проскакивают некие пост-хк и металкор кусочки, но в основе всё же прог\пост с тягучим джазом. Эдакая смесь The Ocean, Neurosis и Kayo Dot. Я бы вместо пост-хк в тегах указал Artcore как у тех же неврозис и было бы чудесно.
vosmidesijatye
Арткор - это выдумка Кугаефского не имеющая никакого отношения к обозначению стилей.
as71
Ну-ну... были такие веяния очень давно на Дизентерии, когда (с подачи упомянутого Кугаевского) некоторые альбомы этим термином обозначались, так ведь прошли уже те времена...
vosmidesijatye
ЦИТАТА(as71 @ May 22 2023, 14:43:18) *
Дизентерии


Отличный форум был, много крутых группцов там обнаруживалось 27.gif
Daale
ЦИТАТА(KoreanGringo @ 22nd May 2023 - 15:37:19) *
Artcore


Вы лучше про post death metal расскажите. А это оставьте в могиле, где самое место.
mirotvorets
ЦИТАТА(mirotvorets @ May 19 2023, 22:39:41) *
P-S Metal
___________
P-Hardcore


Так, мальчики и девочки. Предлагаю определить точный состав альбома, прибегнув к точным вычислениям - поделив прог слудге метала на пост хк, етот Art будет являться неполным частным, а всякие прочие выхлопы от такой операции (посты, жаззы) - остатком от деления .
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Daale @ May 22 2023, 15:02:32) *
post death metal


Эт вероятно когда не знаешь как назвать всяких там заковыристых группцов стили которых сложно воткнуть в обычных жанровый классификейшен вот и плодишь всякие там самопровазглащенные пост дет, афтер дум и прочая прочая crazy.gif
mirotvorets
ЦИТАТА(Daale @ May 22 2023, 16:02:32) *
Вы лучше про post death metal расскажите.



Это стиль, в оформлении альбомов которого используются

подобные образы :


Daale
mirotvorets, Чет кекнул жестко
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Daale @ May 22 2023, 16:04:24) *
mirotvorets, Чет кекнул жестко


Но вот он правду глагольнул bye.gif
Daale
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 22nd May 2023 - 17:11:44) *
Эт вероятно когда не знаешь как назвать всяких там заковыристых группцов стили которых сложно воткнуть в обычных жанровый классификейшен вот и плодишь всякие там самопровазглащенные пост дет, афтер дум и прочая прочая


Рассказываю: experimental death metal

vosmidesijatye, Пожалуйста, расскажи мне, как отсутствие изменения музыкальных паттернов влияет на создание нового музыкального жанра?

Я понимаю текстоцентричную музыку некоторую, которую можно по лирике разделить. А тут?
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Daale @ May 22 2023, 16:07:06) *
vosmidesijatye, Пожалуйста, расскажи мне, как отсутствие изменения музыкальных паттернов влияет на создание нового музыкального жанра?


Мне плевать, я по тэшкам и стилькам-жанрам не парюсь, главное чтобы музло было сытное 25.gif
Daale
vosmidesijatye, Так. Давай проследим твою мысль: ты говоришь, что mirotvorets говорит правду. Затем, на вопрос, в чем правда и как ты можешь сам ответить на вопрос — ты отвечаешь как выше.

Это раздвоение личности? Делирий? Или может простая человеческая глупость?

При этом, mirotvorets говорит про визуал. Тебе же "музло сытное". Я в общем то пока не решил какой из трех вариантов выше, помоги мне ответить на данный вопрос.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Daale @ May 22 2023, 16:13:53) *
vosmidesijatye, Так. Давай проследим твою мысль: ты говоришь, что mirotvorets говорит правду. Затем, на вопрос, в чем правда и как ты можешь сам ответить на вопрос — ты отвечаешь как выше.


Правда в том что пост дэту соответствует визуал который он показал.



ЦИТАТА(Daale @ May 22 2023, 16:13:53) *
При этом, mirotvorets говорит про визуал. Тебе же "музло сытное".


А это в целом. По поводу того что ты часто докапываешься к юзерам за то что они дескать жанр не так обозначили.

Если не критична степень ошибочности - типа когда поп назвали дэтом или блэк обозначили пост роком, то и обращать внимания на мелочи, бомбить по поводу того что утютю не так стиль обозначили не стоит. 9.gif

Кому надо - тот и так послушает вне зависимости от стилевых абазначений. Когда же группа или исполнители большие то тэгодгочество вообще лишнее ибо куча народу придет нафапывать)
Daale
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 22nd May 2023 - 18:18:55) *
Правда в том что пост дэту соответствует визуал который он показал


Его не существует только вот. Чтобы чему-то соответствовать, жанр существовать должен.

ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 22nd May 2023 - 18:18:55) *
А это в целом. По поводу того что ты часто докапываешься к юзерам за то что они дескать жанр не так обозначили.


Ну да, ведь deathcore и sludge/doom — это одно и тоже. Предлагаю тебе тоже стучать в таких случаях, как и юзер Некрокилдозер, который постоянно так под себя ходит. Мне, честно сказать, лень сейчас искать где ты писал "ОЙ, ЭТО ЖЕ НЕ СТОНЕР" и так далее. Но ты это, припомни сам все такие случаи.

ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 22nd May 2023 - 18:18:55) *
Если не критична степень ошибочности - типа когда поп назвали дэтом или блэк обозначили пост роком, то и обращать внимания на мелочи, бомбить по поводу того что утютю не так стиль обозначили не стоит


Я надеюсь, ты по такому принципу продукты покупаешь. Вместо картошки продали цедру лимона? Нормально, будет цедра лимона фри. Ну и у тебя какая-то острая фиксация на "бомбить". Кто тебе сказал, что кто-то бомбит, когда указывает на ошибку другого человека? Понимаешь ли, такие вот вещи сразу выдают моменты, когда ты проецируешь свой опыт.

Спасибо, конечно, но я просто указываю на ошибки. Видимо учителя русского языка в школах, когда поправляют грамматику ученика, проверяя его работу, БОМБЯТ
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Daale @ May 22 2023, 16:30:46) *
юзер Некрокилдозер


На постоянной основе заливает мегатонны контента среди которого порой попадаеца мега сытное и для меня это главное. Да и ошибаеца он не реже и не чаще других серийных ливачей но ты в их сторону молчишь в тряпочку а тут же раззадорился. 1488.gif
6666666
Не, я понимаю, что у Даале чувство справедливости обострено (и признаю, что зачастую, не на ровном месте), но одно дело попускать унылого эрудита Вядяхярова (или как там его), совсем другое - пинать безобидного 80-го. Даже если за дело.

Стилистика меня заинтересовала, но, боюсь, мне это опять боком выйдет.
Daale
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 22nd May 2023 - 18:33:14) *
Да и ошибаеца он не реже и не чаще других серийных ливачей но ты в их сторону молчишь в тряпочку а тут же раззадорился


Да ты что? То есть претензии, что высказываю тому же (тем же) necroscum'у и даже скажем kefka — это прикол? Ну и да, я высказываюсь о том, что послушал и о чем в отличии от перезаливщиков могу сделать конкретные выводы.

Как это вообще меняет картину? Ты опять одним тезисом пытаешься доказать/оправдать другой, не связанный с ним напрямую?

6666666, Да не, опять же тут сугубо по следам недавнего происшествия и не более. А то так можно дойти до того, что мы БОМБИМ
vosmidesijatye
Не, не бомбишь, а дотошничаешь. Но то ладно но тон который ты применяешь к заливальщикам упрекая их неправильный.

Можно просто вежливо указать - Жанр альбома не _______, а +++++ не приплетая сюда домыслы слушали ли заливатели то что заливают или нет.
Daale
vosmidesijatye, Это не домыслы, а очевидная причина, почему жанр ошибочно указан.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Daale @ May 22 2023, 16:47:44) *
vosmidesijatye, Это не домыслы, а очевидная причина, почему жанр ошибочно указан.


Это не отменяет того что следует писать нейтрально по форме - "Жанр альбома не _______, а +++++" .
Daale
Я все-таки продолжу иронизировать, ввиду того, что это я пишу не тем, кто первый или второй раз ошибается, а у кого это систематически происходит.

vosmidesijatye
ЦИТАТА(Daale @ May 22 2023, 16:55:16) *
Я все-таки продолжу иронизировать, ввиду того, что это я пишу не тем, кто первый или второй раз ошибается, а у кого это систематически происходит.


Так ты выглядишь от этого занудой и смешным
Daale
Да без проблем. Улыбка продлевает жизнь, а если уж моя серьезная мина это сделала то и славно
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Daale @ May 22 2023, 16:30:46) *
Мне, честно сказать, лень сейчас искать где ты писал "ОЙ, ЭТО ЖЕ НЕ СТОНЕР" и так далее. Но ты это, припомни сам все такие случаи.


Так я это делаю не так часто и никогда не затрагиваю тех кто заливает, в отличие от тя. Чуешь разницу?
Daale
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 22nd May 2023 - 18:59:23) *
Так я это делаю не так часто и никогда не затрагиваю тех кто заливает, в отличие от тя. Чуешь разницу?


У меня сейчас почти 5800 сообщений. Сделай, пожалуйста, процентную диаграмму, чтобы мне проследить, на сколько я часто это делаю. Хорошо?

Ну и свою тоже.

Ну и? А зачем в принципе то это делать, раз ты говоришь, что это бесполезно и смысла не имеет? Ну то есть это ты конкретно говоришь, без моих домыслов, на несколько сообщений выше.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Daale @ May 22 2023, 17:14:54) *
У меня сейчас почти 5800 сообщений. Сделай, пожалуйста, процентную диаграмму, чтобы мне проследить, на сколько я часто это делаю. Хорошо?


Без диаграммы понятно что ты чаще это делаешь чем я. Еще и тоном непральным)))

Впрочем как я верно раньше указал а ты мне напомнил, пустое это все, пустое 1488.gif
Daale
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 22nd May 2023 - 19:20:08) *
Без диаграммы понятно что ты чаще это делаешь чем я. Еще и тоном непральным)))


Как ты там говоришь? Домыслы это все, сударь, домыслы
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Daale @ May 22 2023, 17:20:47) *
Как ты там говоришь? Домыслы это все, сударь, домыслы


Это - факт. bye.gif А то что кто то не слушая заливает - предположение 25.gif Да и даже если не слушают - прально делают, нафига слушать то что не хочеца/нравица? Если заливатели будут слухать все что заливают - никакой жизни не хватит 25.gif
Daale
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 22nd May 2023 - 19:22:11) *
Это - факт


Факт подтверждается критерием истинности. Если хочешь фактов, выше схему тебе написал как это сделать. А пока, к сожалению, извини.

ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 22nd May 2023 - 19:22:11) *
А то что кто то не слушая заливает - предположение


Какие еще идеи, почему сладж/дум называют дезкором? Просвети.

ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 22nd May 2023 - 19:22:11) *
Если заливатели будут слухать все что заливают - никакой жизни не хватит


Выход простой: не заливать или ориентироваться хотя бы на пресс-релизы того, что ты льешь. В крайнем случае, проверить конвенциональные источники на этот счет.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Daale @ May 22 2023, 17:38:26) *
не заливать


Не варик.

ЦИТАТА(Daale @ May 22 2023, 17:38:26) *
ориентироваться хотя бы на пресс-релизы того, что ты льешь. В крайнем случае, проверить конвенциональные источники на этот счет.


Трата времени, непозволительная в условиях промышленного масштаба заливки. Походу ток ты при заливке этим занимаешься.

mirotvorets
ЦИТАТА(Daale @ May 22 2023, 18:38:26) *
ориентироваться хотя бы на пресс-релизы того, что ты льешь. В крайнем случае, проверить конвенциональные источники на этот счет.

Так и поступают ответственные релизёры на всех ресурсах.

P.s. Yakuza - как раз хороший способ устроить проверку навыков выпускников университета художественного теготеребоньканья.
aesteticvice
Progressive/Post-Metal
Не????
acerbus
Ещё немного post-death metal на лопате
[ Hidden Text ]
aesteticvice
ЦИТАТА(acerbus @ May 23 2023, 17:53:27) *
Ещё немного post-death metal на лопате

пасиба мил человек, послушаю сексифончик с утра
vosmidesijatye
ЦИТАТА(aesteticvice @ May 23 2023, 11:33:30) *
Progressive/Post-Metal
Не????


Женьча, вперед!!!!!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.