Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Moonblood - Rehearsal 2 - The Evil Rules [demo] (1994)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Halls


*Artist: Moonblood
*Album: Rehearsal 2 - The Evil Rules [demo]
*Year: 1994
*Genre: Raw Black Metal
*Country: Germany
*Format: mp3@CBR192kbps
*Size: 82 МB

Tracklist:
1.Intro 00:34
2.The Evil Rules 07:09
3.And Then I Died 07:07
4.Infernal Screams in a Dark Night 06:42
5.Damned Christians 06:59
6.The Black War 08:21
7.Triangle of Infernal Power 09:22
8.Shadows 08:26
9.Outro 00:56
*************************
Total playing time: 55:36

Extended info
Demo, Independent
November 1994


[ Hidden Text ]
cnacu6oT
Thanks man! roll.gif
From:
Kjemiker, danny
Total 2 thanks.
Surt
[quote=Halls,Jun 11 2006, 18:39]


*Artist: Moonblood
*Album: Rehearsal 2 - The Evil Rules [Demo]

Пишут проверьте ИД файла
Halls
перезалил
uurhan
link is dead :/
Halls
updated
Nelapsi
Нельзя ли перезалить на мегу, акси, ипапку? никак не могу скачать с рапиды
Halls
QUOTE(Nelapsi @ Jan 2 2008, 20:27:51) *
Нельзя ли перезалить на мегу, акси, ипапку? никак не могу скачать с рапиды

сделал
Kovlad
Reup? Please pray.gif
Unleashed
[ Hidden Text ]
Unleashed
[ Hidden Text ]
INDARKNESS
ватовские рипы имеют отвратительный звук. их срипал глухое и криворукое чудовище
sethurius
Друг, давай версию лучше, к чему слова, сделай все красиво
INDARKNESS
однажды у меня возник неприятный момент с этой дискографие которую я сделал для сети. человек скачаввший у меня эту коллекцию отказался отдать мне ее назад когда моя коллкция упала.и это был русский.мне кажется что -- мне не нужно зло. я предоставлю тебе самостоятельно разобраться в аудиоматериалах. хотя разборки там собственнно никакой и нет.
[ Hidden Text ]



sethurius
Насколько я заметил , вторая часть выложенная тобой звучит так же как и рип на сайте, хотя у меня был рип с торрента, но думаю там аналогично.
И звучит она действительно уеbищно, там идут высокие тона , которые режут слух в труху. Первая часть выдает самый хороший результат.
В общем, я оставлю флак и первую ч.
Я знаю, что ты восстанавливаешь коллекцию с нуля, а не просто качаешь барахло зарипанное абы как, думаю коллекция Восстановлена, иначе быть не может
INDARKNESS
я готовил это к повтору. и скажу тебе интересную вещь. именно рип со звуковой перегрузкой который ты забраковал самая интересная из вещей выложенных мной - часть старой истории и почти интернет легенда. там идут низкие тона и их слышно особенно.
sethurius
Это рип у меня был в 192, который был взят с торрент орг и он мне не нравится

[ Hidden Text ]
thenecromancer
QUOTE(Halls @ Jun 11 2006, 15:39:06) *
November 1994

https://www.discogs.com/Moonblood-Reh-II-Th...release/3139100
"Recorded under the December fullmoon Anno Satanae 1994" hmm.gif
INDARKNESS
я не могу понять что ты хочешь сказать Тони? эта запись датируется декабрем 94 года.
thenecromancer
QUOTE(INDARKNESS @ Nov 4 2020, 16:28:59) *
я не могу понять что ты хочешь сказать Тони? эта запись датируется декабрем 94 года

In my opinion, "Extended infos" are wrong, since the original uploader should have to write "December 1994" instead of November (a tape recorded in December cannot be released in November, of course!! 15.gif ) ...but it's a unimportant detail.
Thanks for the FLAC version (and huge thanks for the amazing bootleg-tape you have uploaded few days ago in their Discography page!) pleased.gif
INDARKNESS
flac для what.cd. походу цифровали с бабинного магнитофона дедушки.
sethurius
Блин, ты скажи, какой рип нормальный. Я хочу послушать оригинальный рип с кассеты, ты пишешь что рип здесь -дерьмо, даешь свои, во второй папке такие же частоты как у меня в 192, но ты говоришь , что он лучший. У меня идет марафон, я уже запутался, не хочу останавливаться надолго здесь
INDARKNESS
оригинальный рип с кассеты это тот который тебе не понравился. но мне прежде чем слушать было нужно еще и найти.такие вот дела. а ты сам выбирай который нравится тебе.
sethurius
Я больше не буду вникать в хитросплетения рипов, не мое это дело. За оригинал спасибо, но я вдали от ваших разборок, как и вы от всего. Обращая внимание на рип, все чаще забываешь про содержание. А для меня содержание -на первом месте. Доброй ночи.
INDARKNESS
узнать содержание которое звучит по другому-- это становится настоящим тяжелым случаем если идти до дискографии дальше. добрых дней и ночей
frostdomain
Moonblood-The_Evil_Rules_Demo_1994-Remastered CD-2021 [320]
mp3@CBR320kbps
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.