Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Crematory
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Gothic/Symphonic Metal
Phlebotomized
Захожу на почту а тут извещенице Crematory - Pray (2008)
Я люблю эту группу она действительно талантлива и спокойно может начать играть хоть Hip-Hop (кстате на последнем концерте в Точке они это сделали (...если память не отшибло вроде они)) и он будет клёвым. Но они продолжают играть в рамках метала.

Смысл этого поста в том, что на мой взгляд лично для меня если брать жесточайшие рамки до альбома Belive (2000) шли хоть и по пути видному (всё легчая и легчая) но при этом всегда по новому, вроде как и знаешь что ожидать, но в то же время не то.

Послушав трек Pray я увидел то что увидел и в двух предидущих альбомах Revolution-2004 Klagebilder-2006 последний хотя бы был полностью на немецком и поударней чем 96 (и все три 04, 06, 08 вылились из Revolution(ой точнее из 2000).

А теперь по смыслу к подписи. Знаю что больной больше не проснёться, но хочеться что бы жил.

Сразу определю, я поклонник Crematory93,94 годов. И потому на мой взгляд пора выпустить альбом The Graveyard зафигачить в него как и раньше 10 треков смеси 93 + 06 что бы полюбому на немецком атмосферикой 93 и ударностью 06, да ещё и положить это на скелет Just Dreaming 94, да ещё отыскав и пригласив для этого Lothar ``Lotte`` Fцrst. И уйти если надо по проектам если нет то по бизнесу, отыграв мировое турне. С максимальным кол-во городов.

Вообщем то ваше мнение, обсуждаем.
Язва
Мой интерес к Крематорию возник в 1994 году
ЦИТАТА(Phlebotomized @ Jan 15 2008, 15:21:15) *
я поклонник Crematory93,94 годов..
и умер в начале 2000-х. Далее по инерции покупал их альбомы, ожидая чудо. Но чуда не произошло и тому подтверждение 2006-ой год. Полный 12.gif .. разочарование. Для меня пациент скорее мертв, чем жив. Уже.
Brutal
Позднее творчество больше люблю, музыка не напрягает и нравится, танцевальная такая....
Vipert
Никогда не любил эту группу. Ну разве что несколько отдельных песен.
Phlebotomized
ЦИТАТА(Brutal @ Jan 15 2008, 23:02:50) *
Позднее творчество больше люблю, музыка не напрягает и нравится, танцевальная такая....

Да но для этого куча индастрил груп один альбом Атросити и Дас Их. А в тех годах музыка была такая которой у других не было
Vrolok
ЦИТАТА(Phlebotomized @ 16th January 2008 - 12:17:26) *
Позднее творчество больше люблю, музыка не напрягает и нравится, танцевальная такая....


Полностью поддерживаю smile1.gif
old
периодически слушаю первый альбом pray.gif
остальные безразличны
Nakkus
Для меня пациент умер аккурат после 1994-го...
mdmoroz
QUOTE(Nakkus @ Jan 17 2008, 19:11:12) *
Для меня пациент умер аккурат после 1994-го...

А его кто-нибудь лечил и отчего он умер, не знаешь случайно? smile1.gif

З.Ы. Пардон за офтопный шуточки.
Nakkus
QUOTE(mdmoroz @ Jan 17 2008, 23:09:57) *
...отчего он умер, не знаешь случайно? smile1.gif

Есть мнение - подавился зеленью... 1488.gif
Old Vyaine
96-й ИМХО лучший в их творчестве))до него тоже вполне качественные альбомы,а вот после - исключительно выборочно треки,типа Fly или Fallen.Ибо говна тоже хватает - всякие там Caroline или пошлейшая Time For Tears
Phlebotomized
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Jan 17 2008, 23:46:27) *
96-й ИМХО лучший в их творчестве))до него тоже вполне качественные альбомы,а вот после - исключительно выборочно треки,типа Fly или Fallen.Ибо говна тоже хватает - всякие там Caroline или пошлейшая Time For Tears

Странные намётки. Для меня Каролайн весьма. Согласен с выборочной. Но всё же 97 это ещё хороший вдох-выдох. А за 99 ...он принял ударность индастрила, это новое, это не так уж плохо, да и вообще за весь альбом скажу хорошо, да даже отл. А за 96 он как то не для Crematory, и не темболее альбома одноимённика. Это скорее для Dark, или для них но вот оставили бы они его на 2008.
chrustic1
Поддерживаю автора: первые альбомы самое оно! То, что началось с Awake по Klagebilder - сильные работы, но не для моего уха, не сравнить с Transmigration & Just dreaming
SancheZZ
Слушал одно время тока 1 альбом (Illusions если память не изменяет), но потом очень быстро интерес к ним пропал.
Phlebotomized
ЦИТАТА(sanchezz666 @ Jan 18 2008, 01:28:14) *
Слушал одно время тока 1 альбом (Illusions если память не изменяет), но потом очень быстро интерес к ним пропал.

...ещё бы. На одном 95... меня бы хватило на месяцок. И пол месяца + самые лутьшие от туда. 15.gif
lex-reev
Читал я посты и особо даже как-то желания писать не было - потому как ИМХО все это попахивает если не бредом, то старческим брюзжанием. Какая нах капельница, какой нах пациент, во-первых абсолютно самостоятельная группа с собственным узнаваемым звучанием, во-вторых не знаю, что там будет в 2008-м, но 2006 альбом очевидно записан с определенным творческим подъемом в отличие, кстати, от некоторых коллег-ветеранов, и получился у немцев замечательным, ну а то, что он сделан в русле предыдущих работ, так извините это русло все же дело рук самой группы. Можно, конечно, бесконечно вытирать пыль с альбомов 93-94 (кстати Иван ты же кстати писал, что лучший для тебя 96-й, что за цитата в твоем посте?), но время не стоит на месте это факт, рано или поздно оно закончится и для данных немцев, но пока "под капельницей" они явно уделывают многих пышущих здоровьем участников движения. Признаюсь - никогда не был особо сильным поклонником группы, но всегда с интересом (и продолжаю до сих пор) следил за их творчеством.
Язва
ЦИТАТА(lex-reev @ Jan 19 2008, 15:47:32) *
ты же кстати писал, что лучший для тебя 96-й, что за цитата в твоем посте


1) Illusions
2) Transmigration, ...Just Dreaming, Crematory

Lex, никаких противоречий с цитатой smile3.gif
Bloodn Lord
ОБОЖАЮ ВСЁ ТВОРЧЕСТВО ГЕНИАЛЬНЫХ НЕМЦЕВ!!!

Лично я - ярый их поклонник! Начиная с Трансмигрейшен эти ребята дали понять, что на сцене появилась новая, яркая звезда, которая сейчас светит ещё ярче, кстати!!!

Слабых релизов у Crematory нет...

Последние релизы, включая Revolution (который как многие считают - не очень удался) - ПРЕКРАСНЫ! Я могу узнать каждую тему буквально с нескольких нот... ))))) Это не шутка...

Моё ИМХО - гений немцев становится всё более серьёзным с каждым годом... Их музыка - верх профессионализма, мелодичности и смачного тяжёлого ритма!
Azatot
Ой, а я у них всего одну песню слышал 11.gif
Да и то уже в виде кавера smile3.gif
Bloodn Lord
QUOTE(Azatot @ Jan 21 2008, 11:20:55) *
Ой, а я у них всего одну песню слышал 11.gif
Да и то уже в виде кавера smile3.gif

25.gif 25.gif Так!!! Леонид, срочно качаем все альбомы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Planewalker
ЦИТАТА(Azatot @ Jan 21 2008, 11:20:55) *
Ой, а я у них всего одну песню слышал 11.gif
Да и то уже в виде кавера smile3.gif

Коматозов меньше слушать надо. 1488.gif
Phlebotomized
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Jan 21 2008, 08:41:46) *
ОБОЖАЮ ВСЁ ТВОРЧЕСТВО ГЕНИАЛЬНЫХ НЕМЦЕВ!!!
Моё ИМХО - гений немцев становится всё более серьёзным с каждым годом... Их музыка - верх профессионализма, мелодичности и смачного тяжёлого ритма!

...Да профессианолизм, как мне всё больше видиться только убивает душу в музыке. К примеру Cannibal Corpse всегда считались в плане музыкального звучания не сильны. ...попросили, сделано, начиная с 98 профессианолизма куча, а слушать уже весьма не так приятно. Morbid Angel с 98 явно играют слишком круто... картина таже слушать сложно.
...всё гениальное просто.


ЦИТАТА(lex-reev @ Jan 19 2008, 15:47:32) *
Какая нах капельница, какой нах пациент, во-первых абсолютно самостоятельная группа с собственным узнаваемым звучанием, во-вторых не знаю, что там будет в 2008-м, но 2006 альбом очевидно записан с определенным творческим подъемом в отличие, кстати, от некоторых коллег-ветеранов
...рано или поздно оно закончится и для данных немцев, но пока "под капельницей" они явно уделывают многих пышущих здоровьем участников движения.

...в зависимости от кол-во содержания в капельнице стимуляторов

Души у всех разные. Но все года что я озвучал как "не то" бездушны покрайней мере для меня
Bloodn Lord
QUOTE(Phlebotomized @ Jan 21 2008, 18:15:19) *
...Да профессианолизм, как мне всё больше видиться только убивает душу в музыке. К примеру Cannibal Corpse всегда считались в плане музыкального звучания не сильны. ...попросили, сделано, начиная с 98 профессианолизма куча, а слушать уже весьма не так приятно. Morbid Angel с 98 явно играют слишком круто... картина таже слушать сложно.
...всё гениальное просто.
...в зависимости от кол-во содержания в капельнице стимуляторов

Души у всех разные. Но все года что я озвучал как "не то" бездушны покрайней мере для меня

Ммм... smile1.gif Нуу да - "души у всех разные", ты прав...
Так вот для моей как раз их творчество наполнено до отказа душой, искренностью и драйвом!
До отказа... Причём абсолютно весь состав прилагает к этому огромное количество своих песчинок из своего сознания... smile1.gif
Slava
QUOTE(lex-reev @ Jan 19 2008, 12:47:32) *
Читал я посты и особо даже как-то желания писать не было - потому как ИМХО все это попахивает если не бредом, то старческим брюзжанием. Какая нах капельница, какой нах пациент, во-первых абсолютно самостоятельная группа с собственным узнаваемым звучанием, во-вторых не знаю, что там будет в 2008-м, но 2006 альбом очевидно записан с определенным творческим подъемом в отличие, кстати, от некоторых коллег-ветеранов, и получился у немцев замечательным, ну а то, что он сделан в русле предыдущих работ, так извините это русло все же дело рук самой группы. Можно, конечно, бесконечно вытирать пыль с альбомов 93-94 (кстати Иван ты же кстати писал, что лучший для тебя 96-й, что за цитата в твоем посте?), но время не стоит на месте это факт, рано или поздно оно закончится и для данных немцев, но пока "под капельницей" они явно уделывают многих пышущих здоровьем участников движения. Признаюсь - никогда не был особо сильным поклонником группы, но всегда с интересом (и продолжаю до сих пор) следил за их творчеством.

кстати, переслушал вроде альбом 2006 ниче так, конечно попсовых мелодий дофига, но слушать можно,вполне нормальный музон, да и прей песенка вроде ниче,хотя ревалюшен как ни переслушивал, все равно какой кажется 1488.gif Конечно, многое не нравиться, но так же немало песен и нравиться, жду ихнего альбома, надеюсь он весь в таком духе как песня прей
Phlebotomized
ЦИТАТА(Slava @ Jan 23 2008, 00:41:36) *
...надеюсь он весь в таком духе как песня прей

1488.gif что-то мне говорит, что он будет весь чуть ли не до припева как песня прей.
WND
по мне так они сейчас до ужаса однообразны и попсовы. Нету запоминающихся мелодий. Бяка.
Bloodn Lord
QUOTE(WND @ Jan 24 2008, 15:56:56) *
по мне так они сейчас до ужаса однообразны и попсовы. Нету запоминающихся мелодий. Бяка.

Ты ничего не понимаешь, дружище... smile1.gif)))) бяка...
WND
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Jan 24 2008, 15:59:10) *
Ты ничего не понимаешь, дружище... smile1.gif)))) бяка...

и слава богам!
Thiarnan
ЦИТАТА(WND @ Jan 24 2008, 14:56:56) *
по мне так они сейчас до ужаса однообразны и попсовы. Нету запоминающихся мелодий. Бяка.

Солидарен. Последнее, что мне у них понравилось, это ремиксы со сборника Early Years. pray.gif banana.gif Ну еще The Fallen хорошая песня. На этом для меня Крематори закончились.
gorg
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Jan 21 2008, 20:22:20) *
Ммм... smile1.gif Нуу да - "души у всех разные", ты прав...
Так вот для моей как раз их творчество наполнено до отказа душой, искренностью и драйвом!
До отказа... Причём абсолютно весь состав прилагает к этому огромное количество своих песчинок из своего сознания... smile1.gif


Василий, не могу с тобой не согласиться pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif
Azatot
В общем, послушал... Не все альбомы, правда, а только Illusions, Revolution и Klagebilder....
Скажу честно - ожидалось что-то ну очень припопсованное. И нет, оказалось что музыка довольно приятная. Я бы даже сказал, очень приятная. Легко, ненапрягающе, душевно... Мелодии довольно приятные проскальзывают... В общем, на мой взгляд - хороший фон для интеллектуального труда. Конечно, поклонником их меня назвать сложно в любом случае, но иногда послушать очень даже можно.
Будем ждать новый альбом - интересно что он будет из себя представлять.
Phlebotomized
Ну что я могу сказать, больному явно ввели в капельницу первитин+метадон, он взбесился. Альбом порадовал, вот ребята напреглись и зделали, это лишний раз подтверждает мои слова о том что могут играть что угодно, диск я этот куплю ибо достойная покупка, а ещё я хочу диск Cavalera Conspiracy, куплю их одновременно. Понравилась песня Just Words, вроде больше всех. smile1.gif правда всё равно, мыслишка твёрдая пробегает, что это агония.
holy rimmon
nu, mne ni nravica etet grupa 23.gif
Eugene
Очень ровный и хороший опус от Крематори!! Мощно ,жёстко , мелодично - да и тяжесть присутствует! 20.gif
 10 баллов!
cropduster
Угу, отличный альбом pray.gif
Botswain
Ну, что касается творчества этих немцев... Вошли они в музыкальный мир крепко. Их имя смело можно вписать в анналы. До 1996 года - восторгу было море у меня лично. Потом он стал убывляться с каждым новым альбомом. Ничего плохого сказать не могу. Просто укрепились ребята на своих позициях и жарят. Мне это не по вкусу. Реинкарнация их прошла неудачно. Сейчас - интересно. Но назвать альбом шедевром пока не могу. Лучше бы сделали как Beseech - те распались и скопом свалили в проект с именем The Mary Major...
lex-reev
ЦИТАТА(Botswain @ Feb 17 2008, 20:11:18) *
Лучше бы сделали как Beseech - те распались и скопом свалили в проект с именем The Mary Major...

... все же ряд важных людей ушли в другую группу... да и непонятно, чем такой подход лучше, во всяком случае в отношении немцев, у которых кадровая политика была несколько другая - неизменность состава (за редким исключением) черта группы
blackenedsun
ЦИТАТА(Phlebotomized @ Jan 15 2008, 15:21:15) *
Сразу определю, я поклонник Crematory93,94 годов. И потому на мой взгляд пора выпустить альбом The Graveyard зафигачить в него как и раньше 10 треков смеси 93 + 06 что бы полюбому на немецком атмосферикой 93 и ударностью 06, да ещё и положить это на скелет Just Dreaming 94, да ещё отыскав и пригласив для этого Lothar ``Lotte`` Fоrst.


Читаешь мои мысли, Lotar Forst pray.gif pray.gif pray.gif , а из 3 альбомов начиная с 2004 больше всего понравился всетаки Klagebilder, а что по поводу Pray, то чето и желания прослушать еще и еще раз, как было раньше, не возникает. Как по мне так самый неудачный Revilution, был просто разочарованием для меня, есть конечно 27.gif моменты, но это всего лишь моменты smile2.gif .
serega11
ЦИТАТА(Phlebotomized @ Jan 15 2008, 14:21:15) *
Захожу на почту а тут извещенице Crematory - Pray (2008)
Я люблю эту группу она действительно талантлива и спокойно может начать играть хоть Hip-Hop (кстате на последнем концерте в Точке они это сделали

А теперь по смыслу к подписи. Знаю что больной больше не проснёться, но хочеться что бы жил.

Сразу определю, я поклонник Crematory93,94 годов.
Вообщем то ваше мнение, обсуждаем.



Ностальгия конечно вещь хорошая. Но 99% посетителей сайта скажут что раннее творчество большинства групп лучше того, что они выдают сейчас.
На это много сооброжалова иметь не надо.
Если уйти, то в мировое турне. О чем ты Phlebotomized? Постоянство Crematory ДОСТОЙНО УВАЖЕНИЯ.
Было бы больше таких коман от этого тяжклая музыка только выиграла бы.
и АЛЬБОМ КЛАССНЫЙ. Слушал не один раз и даже очень и очень

С ув.
Phlebotomized
ЦИТАТА(serega11 @ Mar 1 2008, 19:36:04) *
...Слушал не один раз и даже очень и очень

Да они меня обманули:), мне альбом тоже порадовал, и слушал тоже уже даже много.
sektor`
Как по мне альбом Crematory Pray просто супер, не 10 из 10, но 9/10 ето точно
PhAntOmEttA
неплохая группа - знаю и лучше )) но свой стиль они имеют - да и вообще приятные ребяточки
66666666
Они мне Rammstein напоминают,подход по крайней мере схож. Нра только первые 3 альбома,дальше нуйхя
psychonaut
ЦИТАТА
Crematory, Жизнь под капельницей

Поискали бы лучше вдохновение там. Неправда, но для лирики сойдёт.
Хотя мне всё равно не нравится ваш Crematory.
carlmcoy
Crematory - Discography
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.