Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Down В России 18-19 Марта!
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Torhall
Прошел слушок что небезизвестная группа Down посетит СПБ. Действо пока намечено на 19 марта, в Порту. Скрещиваем пальцы, лишь бы не обломилось smile1.gif
http://darkside.ru/show/2735
kjemiker
на это стоит приехать pray.gif
WND
а хтой-то?
kjemiker
QUOTE(WND @ 16th January 2008 - 16:12:55) *
а хтой-то?


17.gif
http://www.metal-archives.com/band.php?id=71
WND
угу...
ну тогда схожу пожалуй..))
Bloodn Lord
а мне вот они не нравятся... )))
kjemiker
Что это с ним... Ладно

АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!1111 Эта ахуэнна!!!!!!!!!!!!!!!!1111
Verschlossen
ЦИТАТА
АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!1111 Эта ахуэнна!!!!!!!!!!!!!!!!1111

Не могу не согласится. Я имею долю респекта к этим парням. Очень постараюсь быть.
FLUGgER
Порт. Опять сцучий порт 12.gif
Torhall
ЦИТАТА(FLUGgER @ Jan 18 2008, 13:36:53) *
Порт. Опять сцучий порт 12.gif

Тут без вариантов. Либо порт - либо ваще ничего. На Agnostic Front звук вполне приличный был.
Elfin
ЦИТАТА(Torhall @ Jan 18 2008, 15:21:44) *
Тут без вариантов. Либо порт - либо ваще ничего.

Это почему? Есть же еще Орландина, чем не вариант? А вообще сомнительно что они много народа соберут, нафига на порт замахиваться...
fenryr
Орландина? Эта помойка? Какой это вариант! 12.gif
Oskulum
ого... везёт вам... Фила живым увидите smile2.gif
Bloodn Lord
QUOTE(Oskulum @ Jan 18 2008, 16:13:16) *
ого... везёт вам... Фила живым увидите smile2.gif


"Фила живые ещё увидите smile2.gif" ...)))))))))
Torhall
ЦИТАТА(Elfin @ Jan 18 2008, 15:53:28) *
Это почему? Есть же еще Орландина, чем не вариант? А вообще сомнительно что они много народа соберут, нафига на порт замахиваться...

Я думаю что соберут! А орландина - говно палюбому. Туда тока копрограйндеров 22.gif
WND
ЦИТАТА(Torhall @ Jan 18 2008, 16:35:47) *
Я думаю что соберут! А орландина - говно палюбому. Туда тока копрограйндеров 22.gif

да ни хера они не соберут. имхо. ))
ыыы
Dmitry Kulikov
И Москва тоже будет!
03/18/08 Moscow, Russia @ B1
03/19/08 St. Petersburg, Russia @ Port Club
http://www.down-nola.com/tour.htm
Поправьте пожалуйста название топика "DOWN в России 18-19 марта"
ну и если можно даты и инфу в первый пост также
shtrux
ЦИТАТА(Dmitry Kulikov @ Jan 19 2008, 10:03:16) *
И Москва тоже будет!
03/18/08 Moscow, Russia @ B1

Опять офигенно!!! Б1 рулит!!! Идти однозначно надо!!! banana.gif
WND
ЦИТАТА(shtrux @ Jan 30 2008, 09:57:23) *
Опять офигенно!!! Б1 рулит!!! Идти однозначно надо!!! banana.gif

ага, и билеты у вас тоже рулят от 2000р.

надеюсь у нас будет по человечнее.
shtrux
ЦИТАТА(WND @ Jan 30 2008, 10:30:40) *
ага, и билеты у вас тоже рулят от 2000р.

Что, серьёзно на танцпол 2000ру? fear.gif
WND
http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=4491...8-03-18+19%3a00
и 15 штукарей супер вип. ))
shtrux
ЦИТАТА(WND @ Jan 30 2008, 11:24:04) *
http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=4491...8-03-18+19%3a00
и 15 штукарей супер вип. ))

Чёта Ансельмо совсем зажрался. Дороговато как-то...
FLUGgER
Вспоминаются размышления про випы на эванесенс...
mshpthc
есть подозрение, что товарищи решили обеспечить себе спокойную пенсию и закатить прощальный гиперкоммерческий тур.
да я за такой супер вип даже не пошел бы на tool смотреть из оркестровой ямы.
спорим, фил будет в кедах рибок, шортах найк и с новыми татухами типа "инджой кока-кола".
а еще исполнят кавер на рекламу макдональдса.
жить-то надо как-то ребятам, правильно?
WND
ЦИТАТА(mshpthc @ Jan 30 2008, 12:48:08) *
спорим, фил будет в кедах рибок, шортах найк и с новыми татухами типа "инджой кока-кола".

у него места для них уже нету. ))

вообще, надеюсь, что в Питере будет не так жестко, а то ну его нах.
Torhall
ЦИТАТА(WND @ Jan 30 2008, 12:52:21) *
у него места для них уже нету. ))

Есть вроде еще... smile1.gif
Чего то в москве дороговато, 2000 входной...надеюсь у нас дешевле будет
shtrux
Интересно, какой упырь пойдёт на них за 15000? Ансельмо реально в буржуя решил вдариться. Вспомнился мне концертный клипак, где он с Alice in Chains лабают. Он там какой-то обдолбанный. Типа: "А эту песню мы посвещаем Даймбэгу и Лейну". Стопудова билеты на этот концерт ещё дороже стоили. Вот и грустная наша доля: Либо в Точку на отстойный звук (зато не дорого и душевно), либо в Б1 на здоровый зал с норм.звуком (зато накладно и хер выйдешь)...
Невидать нам никаких Оззфестов и Waken Air'ов. Только жалкие потуги Крыльев с Нашествием. Но музыки хорошей там мало... smile2.gif
Dmitry Kulikov
http://www.b1club.ru/afisha
Концерт DOWN появился в сетке клуба
Dmitry Kulikov
Пресс-релиз.

Лидер "Down" Фил Ансельмо не думал о создании группы. Скорее, группа сформировалась сама во время возникшей паузы между альбомами "Far beyond driven" и "The great southern trendkill". Именно в это время Ансельмо с помощью нескольких друзей - Пеппера Кинана из "Corrosion of conformity, Тодда Стрэнджа и Джимми Бауэра из "Crowbar" - пробует новые подходы в металлической музыке. Никто тогда и не подозревал, что эта затея приведет к созданию столь успешного музыкального проекта.

Немного позже к ним присоединился еще один участник "Crowbar", гитарист Кирк Виндштейн. Всех музыкантов объединяло не только место рождения – Новый Орлеан - но и общая любовь к творчеству "Black Sabbath", что впоследствии просто не могло не оказать влияния на их музыку.

Идея выхода на широкую аудиторию принадлежала Пепперу, предложившему записать демо-версию сыгранного материала. Собственно этот момент и считается датой рождения «Down». По настоянию Ансельмо музыкальный проект получил название "Down" (от английского "downtime" – простой). Первые несколько композиций музыканты записали практически за один уик-энд. Демо-запись была выпущена анонимно: слушатели видели название - "Down", но не знали, кто за ним стоит. Треки были приняты с большим воодушевлением. После же обнародования состава музыкантов новоиспеченной группы, популярность релиза бешено возросла. Такое оптимистичное начало творчества новой металлической группы сподвигло музыкантов на запись полноценного альбома.

Релиз появился в 1995 году под названием "NOLA" (аббревиатура New Orlean, L.A.). Несмотря на то, что практически никакой рекламной поддержки новой пластинки не было, никакие композиции не транслировались по радио, продажи диска по всему миру приблизились к полумиллионной отметке. Но на этом деятельность "Down" была приостановлена, поскольку все музыканты имели обязательства и были вынуждены вернуться к своим основным проектам. Вторая глава в истории группы началась только в 2001-м году, когда собрались практически все музыканты основного состава. Тодда Стрэнджа на этот раз заменил партнер Ансельмо по "Pantera" Рекс Браун.

Коллектив записал второй альбом под названием "Down II", после чего провел полномасштабные гастроли в его поддержку. Музыканты выступили на "Оззфесте", а также посетили мероприятие "Beast feast", проходившее в Японии. А тем временем сам альбом дебютировал в чартах "Billboard" на 44-й позиции, причем в первую неделю продаж разошлось порядка 30000 копий.

В прошлом году музыканты порадовали поклонников выходом третьего по счету альбома группы «Over the under». Именно программу с нового альбома везет «Down» в клуб Б1 MAXIMUM.

Помимо новых композиций, которые музыканты запланировали представить российской публике, “Down” исполнит всеми любимые хиты с предыдущих пластинок.
RoC-PoWa
shtrux,
Не надо про Фила так отзываться. Тут не он виноват, а буржуи из Б1. Они чуть ли не на каждый концерт делают этот супервип, а музыканты тут не при чем.

А по сабжу идти надо по-любому, такое может быть только раз в жизни. roll.gif
shtrux
ЦИТАТА(RoC-PoWa @ Feb 6 2008, 06:10:55) *
shtrux,
Не надо про Фила так отзываться. Тут не он виноват, а буржуи из Б1. Они чуть ли не на каждый концерт делают этот супервип, а музыканты тут не при чем.

А по сабжу идти надо по-любому, такое может быть только раз в жизни. roll.gif

Не,ну может ты и прав... Но меня цена в 2000ру как-то не устраивает. Надо же и на пивко и туда-сюда... Накладно. Короче пока в думках.
RoC-PoWa
ЦИТАТА(shtrux @ Feb 6 2008, 11:32:39) *
Не,ну может ты и прав... Но меня цена в 2000ру как-то не устраивает. Надо же и на пивко и туда-сюда... Накладно. Короче пока в думках.

ну знаешь, меня тоже не устраиват smile1.gif но я пожалуй схожу. А дело тут и правда в клубе, обычно группе предлагают такой-то гонорар за выступление, а остальным уже клуб занимается, в том числе и билетами. Да и вообще Б1 себя показывают жадными и бестолковыми, жаль что не точке будет выступление.
Torhall
Приобрел билетик. Кто еще из спб пойдет?
fenryr
Я вот не знаю, куда идти, сюда или на Корпиклаани.
Torhall
ЦИТАТА(fenryr @ Mar 9 2008, 17:20:28) *
Я вот не знаю, куда идти, сюда или на Корпиклаани.

фпечь карпиклани - пошли на даун. Финики у нас уже сто раз были, и еще стокаже раз приедут, а даун не факт что еще буит
fenryr
ЦИТАТА(Torhall @ 9th March 2008 - 17:37:55) *
фпечь карпиклани - пошли на даун. Финики у нас уже сто раз были, и еще стокаже раз приедут, а даун не факт что еще буит

Ну так оно так, но просто я на корпикланях ещё ни разу не был 11.gif
Torhall
Ничего не потерял, имхо smile1.gif
оленка
орландина,наверно,просто маловата будет smile2.gif
хотя от слова "порт" уже буквально слезы наворачиваюца! 6.gif
fenryr
А причем тут "Орландина"?
оленка
ну,тут до этого кто-то говорил,мол,почему бы не в "орландине" - лишь бы тока не в "порту"...
я наверно пойду 5.gif мне главное - встать подальше от сцены,штоб не затоптали
ну и звук почему-то чем дальше от сцены,тем лучше
Botswain
Вообще В1 припухли! Цены на билеты ломят, цены в барах прпосто шандец... Да еще начало в 21.00 Да еще в среду!!!
Strangler
Е мое сейчас на входе отобрали фотоаппарат, типа требование музыкантов. Обидно весьма, западло какое.
Torhall
Концерт был просто сногсшибательным!!! Звук кстати был вполне адекватным, по сравнению с ИФ.
Strangler
Да, звук был на высоте, да и в общем весьма неплохое впечатление осталось, за одним исключением (см. мой пост выше). Эта фигня лично меня просто взбесила, кстати даже на In Flames я спокойно фотографировал. Народ конечно снимал концерт на телефоны но это имхо изврат.
Searcher
авторитетный человек говорит, что намного круче ИФ концерт был smile1.gif
dmitry
Ансельмо опять оброс?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.