Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Gallhammer
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Black Metal
Pages: 1, 2
neket

группа основанав Токио в 2003 году.

жанр: black metal

состав:
Vivian Slaughter - вокал, бас-гитара
Risa Reaper - барабаны
Mika Penetrator - гитара, вокал

дискография:
Gloomy Lights, 2004
Beyond The Hatred (EP), 2007
Ill Innocence, 2007

metal-archives
myspace
neket
ну давайте, жду ваши отзывы. и еще хотелось бы узнать какие есть подобные группы еще? ато ласт.фм как всегда лажает!
Shub
Слушал давно, хорошая группа, но чёто мне кажется что что-то думовое в них есть
Suomalainen
слышал епишку и последний альбом. Епишка ерунда какая-то, а вот альбом очень даже интересный. У группы есть свои индивидуальные особенности, позволяющие выделить их из серой массы современного блека.
neket
Suomalainen, абсолютно согласен! кстати первый альбом тоже неплох, но последний лучше и оригинальней!

а посоветуйте все же что-то подобное! желательно тоже чтоб женский коллектив, но не обязательно...
oldos
слышал их записи, впечатляет именно что то свое, неклишевость какая то
но лица у них конечто отвратные-ну никак невозможно представить что такими ртами скримят да и вообще)
Suomalainen
а ротик-то рабочий 1488.gif

извиняюсь... вырвалось))))
Shub
У кого из них? 15.gif
Tavalon
Меня тоже мучает этот вопрос... У кого же?
Suomalainen
У правой скорее всего, больно фейс помятый, видимо вчера нехило че-то отмечала, ну и там... скриминг... гроулинг... короче вы поняли))))
Konung
ЦИТАТА(neket @ Jan 21 2008, 05:59:10) *
а посоветуйте все же что-то подобное! желательно тоже чтоб женский коллектив, но не обязательно...

На счет сильного сходства не гарантирую, но поищи Dracena насколько я помню чисто женская блэковая банда
0x13
QUOTE(Konung @ Jan 31 2008, 15:28:36) *
На счет сильного сходства не гарантирую, но поищи Dracena насколько я помню чисто женская блэковая банда

чисто женских блековых команд немало, у этих очень уж нестандартный подход у музыке, что не может не радовать smile1.gif
Flana
интересный коллектив, надо поподробней о нем узнать
с депрессивненьким таким настроем, но в меру

neket, мб, тебе вот это понравится...Sargatanas
правда, в ином ключе абсолютно... плюс качество записи не сравнимо
neket
Konung, Flana
спасибо вам, товарищи 9.gif
на майспейсе обе группы слуханул, обе понравились. буду качать завтра, как траф обновится)
neket
Sargatanas скачал 3 песни, что-то не сильно понравилось, но почти оно!
а Dracena не нашел где качать smile2.gif
TERRANNIUM_DEMIGOD
к подобным женским бандам отношусь немного предвзято если честно 22.gif ..но прочитал тему и заинтересовало...
Может кто нить зальет ?хотелось бы заценить 20.gif
neket
какбы вот smile3.gif
Konung
ЦИТАТА(neket @ Feb 1 2008, 16:18:33) *
а Dracena не нашел где качать smile2.gif

Я их сам только по радио и на майспейсе слушал
neket
ЦИТАТА(Konung @ Feb 1 2008, 17:33:51) *
Я их сам только по радио и на майспейсе слушал

хм... ну если я найду где качать тебе сообщу.

сабж: а новый альбом не записывают они еще? никто не в курсе? и собираются ли вообще?
Konung
ЦИТАТА(neket @ Feb 1 2008, 18:50:24) *
хм... ну если я найду где качать тебе сообщу.

сабж: а новый альбом не записывают они еще? никто не в курсе? и собираются ли вообще?

У них вроде один альбом, и они развалились
neket
не, это вопрос про Gallhammer был 15.gif
voldemar13
Милашки! Просто милашки!
Alucarda
Зря ищешь, таких больше нет. Очень они мне нравятся, именно тем, что ни на кого не похожи.
Абсолютно безумные и где-то в своих мирах, даже когда отвечают на вопросы в интервью, совершенно не здесь.
Попробуй еще проект Вивиан Congenital Hell.
SherKhan
ЦИТАТА(Alucarda @ May 7 2008, 00:15:42) *
Зря ищешь, таких больше нет. Очень они мне нравятся, именно тем, что ни на кого не похожи.
Абсолютно безумные и где-то в своих мирах, даже когда отвечают на вопросы в интервью, совершенно не здесь.
Попробуй еще проект Вивиан Congenital Hell.

обычно меня такое привлекает наоборот, а эти ничем не зацепили. а впрочем как и всё остальное из Японии
TLRain
The group is really good.
The music is a cry of pain and depression, it's fascinating! 9.gif
Kazoth
Ничего хорошего не ожидал от бап, как выяснилось не зря. Хрень полная...
Beloved_Kadavr
солидарен с предыдущим оратором.
альбом который был прослушан мной отличался наредкость однообразным саундом и зашкаливающим количеством УГ на минуту звука.
не мое.(
0x13
охренительный коллектив, вечный респект теткам
Shub
ЦИТАТА(Kazoth @ 26th November 2008 - 01:50:05) *
Ничего хорошего не ожидал от бап, как выяснилось не зря. Хрень полная...

Ты прав, ты прав. Хотя есть так интересные моменты порой
Mikhail1944
Расслушал, группа зачетная. Собрал два их альбома и сборник даже.
Funeral Fog
Оригинальная команда, из экзотической страны, да и то что это тетки такую музыку рубят +1
Qliphoth
Да...*ля...странное начинание, но помню, что когда Друг пришел, дико нас вставили фотки исполнителиц и музло с Gloomy Lights 19.gif

А так...мало что могу сказать, ибо сейчас redp.gif

theFallenLeaves
[attachment=2433:gallhammer2.jpg]Изначально,под впечатлением от Мелт Бананы(авангардная девочка,поразила в сплите с Фантомасом) решил камануть чего нибудь "японско-бабьего" и желательно думового.И натолкнулся на Гелхаммер! С нетерпением ждал пока скамается(ill innocence) но когда скачал,понял,что "помятые рожи и длительные запои" не длеают из девушек, хороших металистов.
Послушав,3ий раз,наконец-то к своему же удовольствию,прочувствовал всю красоту и ценность материала)) Девчата,лабают (не особо егниальный) милый блэк с думовыми мотивчеками ,порой.
эти бабы пьют.наркоманят и ведут аутосоциальный образ жизни.И за это я их люблю)))
*кстати ,на вокале у них та.что в середине.
DeadViper
Мне тоже прут эти девчёнки вот клёво гамают.
Если тема уже пошла то женского вокала много вот напр.Astarte,Demonic Christ,Darkened Nocturn Slaughtercult.
brth
QUOTE(theFallenLeaves @ Feb 10 2009, 19:42:25) *
Девчата,лабают (не особо егниальный) милый блэк с думовыми мотивчеками ,порой.
эти бабы пьют.наркоманят и ведут аутосоциальный образ жизни.И за это я их люблю)))
*кстати ,на вокале у них та.что в середине.

Вокалят там обе. В интервью они говорили, что факт того, что вымазаны рожи, не делают их стереотипной бм группой. В их музыке от бм-а нет ничего, больше от трешака обычного и дума местами. 21.gif
Dark Kyro
Ну чтобы они не играли, иногда под настроение послухать можно.
AlexCrazy
ЦИТАТА(brth @ Feb 15 2009, 11:32:40) *
Вокалят там обе. В интервью они говорили, что факт того, что вымазаны рожи, не делают их стереотипной бм группой. В их музыке от бм-а нет ничего, больше от трешака обычного и дума местами. 21.gif

в музыке их много BM образца Hellhammer, что понятно даже по названию
собственно из играния коверов Хеллхаммера их творчество и выросло
brth
ЦИТАТА(AlexCrazy @ Mar 26 2009, 18:33:53) *
в музыке их много BM образца Hellhammer, что понятно даже по названию
собственно из играния коверов Хеллхаммера их творчество и выросло


йобтваю, хелхаммер это бм? иди с Шайтаном три на эту тему, не со мной 23.gif
---MAX---
вообще, сама музыка,в плане исполнения ,довольно простая,но не смотря на это в ней есть своя индивидуальность...
вокал классный,кстати эт ее реальный гроул или это всеже через аппаратуру она делает?
brth
ЦИТАТА(---MAX--- @ Mar 27 2009, 15:10:01) *
вообще, сама музыка,в плане исполнения ,довольно простая,но не смотря на это в ней есть своя индивидуальность...
вокал классный,кстати эт ее реальный гроул или это всеже через аппаратуру она делает?


реальный.
arch enemy не слышал чтоль раньше, к примеру? девки тоже умеют 25.gif
AlexCrazy
ЦИТАТА(brth @ Mar 27 2009, 00:22:18) *
йобтваю, хелхаммер это бм? иди с Шайтаном три на эту тему, не со мной 23.gif

нет бл%%, Hellhammer это техно headcrab.png
Tratil
ЦИТАТА
охренительный коллектив, вечный респект теткам

Полностью согласен с 0x13


Чувствуется Японский стиль ! Оч похожи на Gorugoth
InfernalInfinity
ёлки, блэк метал не имеют право играть женщины....не ими и не для них создан.... 22.gif
Black Metal Daemon
ЦИТАТА(InfernalInfinity @ Aug 11 2009, 23:52:26) *
ёлки, блэк метал не имеют право играть женщины....не ими и не для них создан.... 22.gif

Ты ещё забыл упомянуть, что это чиста нардический архетип и его не имеют права играть неарии 15.gif

А вообще, Галлхаммер себя к блэку не причисляют 25.gif
InfernalInfinity
Да, я забыл об этом упомянуть 15.gif 15.gif 15.gif

а если не блэк, зачем они в этом подфоруме
brth
ЦИТАТА(InfernalInfinity @ Aug 12 2009, 00:48:26) *
Да, я забыл об этом упомянуть 15.gif 15.gif 15.gif

а если не блэк, зачем они в этом подфоруме


Вопрос к модераторам. В этом подфоруме по большей части треп не по теме 25.gif
Trollfather
Чумовой ВИА! Простенько, но со вкусом smile1.gif
Hellraizer
да-да, пытался я их послушать, уж очень меня заинтересовало сочетание краста и дума в стиле. Точно не помню, но кажется что оказался xерово записанный гитарный гудеж с кусочками барабанов и визгами. В общем, проплыли мимо
Lcfiend
DVDшко у них хороший такой, милые барышни crazy.gif
Cephalic
ЦИТАТА(Hellraizer @ Aug 28 2009, 05:42:29) *
да-да, пытался я их послушать, уж очень меня заинтересовало сочетание краста и дума в стиле. Точно не помню, но кажется что оказался xерово записанный гитарный гудеж с кусочками барабанов и визгами. В общем, проплыли мимо


вот не так. краст тут весь от группы Amebix. ну мож запись у них и не супер-пупер, но прям уж таким гамном не назовешь
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.