Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Theatres Des Vampires (италия) В Москве 7 Марта
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Dmitry Kulikov
7 марта Москва клуб PLAN B
THEATRES DES VAMPIRES




Пресс-релиз.

Основателем "Theatres des vampires" является Александр "Лорд Вампир". Занавес в "Театре вампиров" поднялся в 1995 году, когда вышло демо "Nosferatu eine symphonie des grauen", являвшееся смесью первобытного блэка и тяжелых готических элементов. Спустя год на свет появился полноценный альбом с истинно вампирским названием "Vampyrisme, necrophilie, necrosadisme, necrophagie
Изюминкой "Theatres des vampires" было то, что они использовали лирику на нескольких языках: английском, французском, немецком, итальянском и даже латыни. В 1999 году зловещие итальянцы смогли, наконец, пробиться на международную сцену, заключив контракт с британским лейблом "Blackend records", на котором дебютировали с альбомом "Vampire chronicles".

В поддержку диска группа провела серию театрализованных шоу, а также приняла участие в мероприятии "Vampiria III". Следующее творение "Theatres des vampires" получилось наиболее атмосферным благодаря сочным женским вокалам Скарлет и Джастин. Альбом "Bloody lunatic asylum" базировался на лирике известных французских декадентов 19-го века Шарля Бодлера и Артюра Рембо.



После выхода "Nightbreed of Macabria" заявил о своем уходе главный "вампир" – Александр. Соло вокалисткой стала Соня Скарлет – харизматичная и талантливая девушка. В ноябре 2005 года выходит альбом «Pleasure And Pain», который был признан лучшим альбомом за всю историю группы. Все тексты песен написала Скарлет. В записи альбома приняли участие такие музыканты как: Flegias (Necrodeath), Dhiloz (Ancient), Nicholas (Ensoph) и Giampaolo (Stormlord).

С выпуском нового альбома ”Desire of Damnation” в марте 2007го, группа перешла на совершенно новый уровень звучания. Их театрализованные шоу стали еще более кровавыми и устрашающими. Ни одно из них не обходится без железной клетки, в которую Соня запирает парочку жертв, а потом делится с ними своей кровью.

Огромное количество фанатов в десятках стран мира уже приняли участие в грандиозном бале вампиров, настало время России! Откроют бал группы Oktagon и Morbid Violence.

Morbid Violence



Московская группа, которая определяет свой стиль как Gothic/Black. За время своего существования группа успела дать ряд успешных концертов и приобрести почитателей своего творчества. Это и не удивительно ведь коллектив не ставит себя в какие то рамки определенного стиля и сочетает в себе мощные ритмы с основными вокальными партиями исполняемыми скримингом и второстепенное сопрано добавляющее в песни нежности и глубины, так присущей метал опере. Гностические взгляды на мир и концептуальность текстов вызывают в воображении слушателя мистические и темные пейзажи, на фоне которых происходят схватки сил добра и зла принимающие различные формы и сюжеты. В центре событий фигурируют человеческие судьбы, переплетенные с серьезными внутренними переживаниями и страданиями, бродящие через лабиринты свободы и стремящиеся определить для себя новые догмы бытия и мироздания.
Создаваемый образ музыкантами на сцене, музыка, пронизанная эмоциями и серьёзный подход к творчеству, всё это только помогает коллективу продолжать набирать обороты и приобретать новых поклонников.

Сайт группы - http://morbidviolence.decadence.ru

Theatres Des Vampires приедут чтобы отведать Вашей крови и подарить Вам бессмертие вампиров!



Сайт группы - http://www.theatres-des-vampires.com



Билеты можно приобрести:
- В кассах клуба PLAN B (www.planbclub.ru)
- В Рок-Магазинах «Хобгоблин», «Рок Арсенал», «Железный марш» etc
- Онлайн заказ на сайте www.ts1.ru
- На сайте организатора www.effectedmusic.ru

8 марта группа Theatres Des Vampires проведет автограф сессию и пресс-конференцию с журналистами. Место проведения будет объявлено позже.



ps

Theatres Des Vampires объявляет конкурс!

Каждое шоу Theatres Des Vampires сопровождается ярким захватывающим шоу. Всполохи огня, дымовые спецэффекты, клетки с девушками и постоянные смены костюмов и масок – неизменный атрибут «живых» выступлений Вампиров. Объехав весь мир со своим шоу, они устремились в Москву. 7 марта в клубе План Б наступит ваша очередь наблюдать реализацию мрачных фантазий музыкантов.

ТРЕМ девушкам будет предоставлен шанс стать частью этого фееричного шоу и увидеть все изнутри. И очень близко общаться с участниками группы.
Группа Theatres Des Vampires объявляет кастинг на лучшую "жертву" для Сони Скарлет. Будет страшно интересно, это мы гарантируем!

Для участия в конкурсе вам требуется выслать фотографии и написать немного о себе. Мы выберем лучшие из них и поместим на наш сайт и уже там сама Соня Скарлет выберет ТРЕХ самых лучших!
Конкурс только для девушек достигших 18 лет!

Фотографии и анкеты высылать по адресу - kholodov_denis@effectedmusic.ru


Сайт организатора - http://www.effectedmusic.ru
Phlebotomized
март... блин, всё не шибко клёво с деньгами, а идёт процесс смены работы.
Будут лаве, пойду, группа стоящая.
Azatot
ЦИТАТА(Phlebotomized @ 21st January 2008 - 18:18:03) *
Будут лаве, пойду, группа стоящая.

Ну лично я бы так не сказал. Ладно раньше можно было послушать - музычка у них все таки интересная была, а как дядьку своего выгнали, так и сдулись окончательно. Последний альбом вообще слушать невозможно.
Bloodn Lord
Вау... Класнное шоу, наверное, будет...
FILDV
Это ведь без Lord Alexander?
Если без - то эта группа для меня угасла с его уходом
Azatot
ЦИТАТА(FILDV @ 21st January 2008 - 19:41:25) *
Это ведь без Lord Alexander?

Да, да... И что самое интересное - после его ухода и Театр сдулся, и сольное творчество у него не заладилось, как мне кажется...
Dasha Ravenheart
ух ты, класс! Надо бы сходить
SnaP
План Б? Организаторы совсем очумели :0 если везти, то уже сразу в Б1!
kjemiker
Я тебя умоляю, Театры в нынешнем составе и План Б не соберут. Не пойду, последние просто бяка редкостная
Phlebotomized
Меня все кинули? 5.gif
А как же взять в расчёт, не фанские размахи, а то что исполнять они будут и старые вещи?
fenryr
ЦИТАТА(Phlebotomized @ Jan 21 2008, 22:35:38) *
Меня все кинули? 5.gif
А как же взять в расчёт, не фанские размахи, а то что исполнять они будут и старые вещи?

Ага, без Лорда Вампира-то?
Phlebotomized
ЦИТАТА(fenryr @ Jan 22 2008, 00:00:04) *
Ага, без Лорда Вампира-то?

...а какннибал корпсе без бёрнса?
fenryr
Ну тут ты не сравнивай теплое с мягким-то!
WND
ЦИТАТА(kjemiker @ Jan 21 2008, 21:32:21) *
Я тебя умоляю, Театры в нынешнем составе и План Б не соберут. Не пойду, последние просто бяка редкостная

угу.
хотя план Б может ещё и соберут, но Б1 даж на половину не соберут.
ars
Сдулись-то может и сдулись, но всё же интересно сходить. Вопрос в цене билетов.
Dasha Ravenheart
Я уже обнаглела, но все же, можно сделать проходку?! 11.gif
SnaP
я может пойду, недавно их ДВД качнул - понравилось.
Dmitry Kulikov
Пресс-релиз.

Основателем "Theatres des vampires" является Александр "Лорд Вампир". Занавес в "Театре вампиров" поднялся в 1995 году, когда вышло демо "Nosferatu eine symphonie des grauen", являвшееся смесью первобытного блэка и тяжелых готических элементов. Спустя год на свет появился полноценный альбом с истинно вампирским названием "Vampyrisme, necrophilie, necrosadisme, necrophagie
Изюминкой "Theatres des vampires" было то, что они использовали лирику на нескольких языках: английском, французском, немецком, итальянском и даже латыни. В 1999 году зловещие итальянцы смогли, наконец, пробиться на международную сцену, заключив контракт с британским лейблом "Blackend records", на котором дебютировали с альбомом "Vampire chronicles".

В поддержку диска группа провела серию театрализованных шоу, а также приняла участие в мероприятии "Vampiria III". Следующее творение "Theatres des vampires" получилось наиболее атмосферным благодаря сочным женским вокалам Скарлет и Джастин. Альбом "Bloody lunatic asylum" базировался на лирике известных французских декадентов 19-го века Шарля Бодлера и Артюра Рембо.

После выхода "Nightbreed of Macabria" заявил о своем уходе главный "вампир" – Александр. Соло вокалисткой стала Соня Скарлет – харизматичная и талантливая девушка. В ноябре 2005 года выходит альбом «Pleasure And Pain», который был признан лучшим альбомом за всю историю группы. Все тексты песен написала Скарлет. В записи альбома приняли участие такие музыканты как: Flegias (Necrodeath), Dhiloz (Ancient), Nicholas (Ensoph) и Giampaolo (Stormlord).

С выпуском нового альбома “Desire of Damnation” в марте 2007го, группа перешла на совершенно новый уровень звучания. Их театрализованные шоу стали еще более кровавыми и устрашающими. Ни одно из них не обходится без железной клетки, в которую Соня запирает парочку жертв, а потом делится с ними своей кровью.

Огромное количество фанатов в десятках стран мира уже приняли участие в грандиозном бале вампиров, настало время России! Откроют бал группы Oktagon и Morbid Violence. Theatres Des Vampires приедут чтобы отведать Вашей крови и подарить Вам бессмертие вампиров!

Сайт группы - http://www.theatres-des-vampires.com

Билеты можно приобрести:
- В кассах клуба PLAN B (www.planbclub.ru)
- В Рок-Магазинах «Хобгоблин», «Рок Арсенал», «Железный марш» etc
- Онлайн заказ на сайте www.ts1.ru
- На сайте организатора www.effectedmusic.ru

8 марта группа Theatres Des Vampires проведет автограф сессию и пресс-конференцию с журналистами. Место проведения будет объявлено позже.


SnaP
Итак, кто идёт-то?
Dasha Ravenheart
наверно я smile1.gif
Arashi
наверное я..
Representer
Есть вероятность что я буду.
SnaP
Ты Саня smile3.gif , был, а вот Дарьи я что-то не заметил smile2.gif . Серёга, респект тоже!

Концерт понравился, Соня своей кровью всё забрызгала. Потом в конце ещё достала деревянный крест, начала по-ходу изгонять нечисть из клуба %)) забавно было смотреть. Один раз меняла одеяние ))) вообщем, итальянцы молодцы, классно отыграли.

Также спасибо 4-ём готичным девчонкам, с которыми мне удалось встретиться на концерте 10.gif
Dmitry Kulikov
Фотографии



Остальное тут
http://www.headbanger.ru/reports.php?id=538&show_img=1

Dasha Ravenheart
ЦИТАТА(SnaP @ Mar 8 2008, 02:08:12) *
Ты Саня smile3.gif , был, а вот Дарьи я что-то не заметил smile2.gif . Серёга, респект тоже!



Да, я провинилась, и забыла про концерт smile2.gif..... Вспомнила только в часов 8 6.gif

вот, что означает девичья память

фотки суперские smile1.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.