Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Anata - The Conductor's Departure (2006)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
mushruth


*Artist: Anata
*Album: The Conductor's Departure
*Year: 2006
*Genre: Technical Death Metal
*Country: Sweden (Varberg)
*Format: mp3@320
*Size: 145 Мб.

Tracklist:
1. Downward Spiral into Madness 05:28
2. Complete Demise 04:29
3. Better Grieved than Fooled 05:57
4. The Great Juggler 06:00
5. Cold Heart Forged in Hell 05:00
6. I Would Dream of Blood 05:30
7. Disobedience Pays 05:19
8. Children's Laughter 01:44
9. Renunciation 05:44
10. The Conductor's Departure 08:29
*************************
Total playing time: 53:31

+сканы
[ Hidden Text ]
cnacu6oT
Thanks man! roll.gif
From:
wOOx, les, chu
Total 3 thanks.
chu
перезалейте пож
smile2.gif
kjemiker
Перезалито by Kjemiker 25.12.2006


В ПОДАРОК КАМРАДУ CHU НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
kjemiker
чуть не забыл, внутри сканы smile1.gif
kjemiker
по просьбе с ннм залил сканы отдельно smile1.gif
Язва
Начинается альбом очень забористо и волшебно, первые три песни пролетатают на ура, обозначая великолепное смешение различных школ death metal. Третья Better Grieved Than Fooled очень сильна! Дальше чуть хуже.. Эта работа из тех, в которые втыкаешь со временем, не сразу... По крайней мере так было со мной - за год прослушивания моя оценка поднялась от 7/10 до 9/10.
Technician
А я сразу влепил им высший балл за технику, музыкальную идею и то, насколько сменилась стилистика игры по сравнению с ну просто офигенно жёсткими предыдущими альбомами. The Conductor's Departure - определённо один из лучших выпусков-2006.
Dragnir
Мой самый любимый техникал детовый альбомчик !!!!
Спасибо !
Technician
После той брутальщины, которую Anata рубили по 2004й год включительно услышать такой продуманный и осторожный труд было самым настоящим шоком. Хотя к моменту записи The Conductors Departure все музыканты как один носили короткие стрижки, будем считать, что это всё те же хаератые металлюги, коих... ну в общем до xpeнa. Так вот: слушая этот альбом начинаешь думать, что Anata - это и вовсе солидные дядьки, выряженные в формальные пиджаки со строгими галстуками - настолько деликатным получился материал.

В отличие от Augury - Concealed, заводная стартовая композиция не бросила тень на все остальные - говоря "Downward Spiral Into Madness" шведы не врали, это действительно спираль и она взаправду ведёт вниз, к более основательным и свободным опусам. Если Better Grieved Than Fooled и The Great Juggler могут удивить своим легкомыслием, то ближе к середине-концу альбома музыка становится плотнее. В то же время из-за атональных риффов чистота восприятия приказывает долго жить и окинуть общим взором все навороты вряд ли получится - то и дело цепляешься слухом то за ударные, то за жужжание примочек.

По прошествии двух лет The Conductors Departure нисколько не надоел, выглядит всё так же оригинально и крепко держится за звание одного из лучших выпусков-2006.

12 / 12
blackwraith
pray.gif pray.gif pray.gif 9.gif
Destructor
DepositFiles // CBR 320 kbps // 120.9 mb
[ Hidden Text ]
Mishok
Однозначно отличный релиз - 10/10
Может кому пригодится...параметры те же что и у Destructor
[ Hidden Text ]
Letum
Хм... Похоже интересная работа! Благодарность заранее!
aserius
25.gif как вино со временем все лучше - 15-15 crazy.gif pray.gif pray.gif 23.gif
cesar
Интересно, да.
Но Dreams Of Death And Dismay мне более по вкусу, хотя там немного другое.
Technician
ЦИТАТА(cesar @ Jun 16 2010, 08:37:14) *
Dreams Of Death And Dismay мне более по вкусу, хотя там немного другое.


Ну в общем, да. Потяжелее раньше было. Хотя вот новый альбом хочу, чтобы был таким же вкрадчивым и осторожным как The Conductor's Departure.
death1977
Anata - The Conductor's Departure (2006)
320 kbps / 125 Mb

[ Hidden Text ]
cesar
Посмотрим, как будет...
hat
сильная работа. предыдущих не слышал, но этот албум понравился 9.gif
Дюймовочка
FLAC
397 MB
[ Hidden Text ]
Protecto
flac track 1020 kbp / 400 mb
Anata-The_Conductors_Departure-CD-FLAC-2006-GRAVEWISH from scene
[ Hidden Text ]
ddx1
Сказочный альбом.
Strangler

2006 - The Conductor's Departure
mp3 123 mb 320kbps
[ Hidden Text ]
Progressist
Отличный прог-дэт!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.