Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Bullet For My Valentine - Scream Aim Fire (2008)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
tyskiepiwa


*Artist: Bullet For My Valentine
*Album: Scream Aim Fire
*Year: 2008
*Genre: Metalcore
*Country: Wales, UK
*Format: mp3@VBR244
*Size: 100 Мб.

Tracklist:
1. Scream Aim Fire 04:26
2. Eye Of The Storm 04:02
3. Hearts Burst Into Fire 04:57
4. Waking The Demon 04:07
5. Disappear 04:05
6. Deliver Us From Evil 05:58
7. Take It Out On Me 05:52
8. Say Goodnight 04:43
9. End Of Days 04:18
10. Last To Know 03:17
11. Forever And Always 06:49
12. No Easy Way Out (Bonus Track) 04:32

*************************
Total playing time: 57:06



[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
karddra
шо ща начнецца.... 1488.gif


*а по сабжу - модерн поп треш какой-то,судя по превью... а не мк
serega_from_mitxt
Что ж на ifolder не залить?
=(
Andrew
Я тоже люблю эту команду и был благодарен если бы кто-то перезалил, пожалуйста
Nocturn
QUOTE(DrakarD @ Jan 22 2008, 20:03:08) *
шо ща начнецца....


эт точно )))
надеюсь без войсоверов всяких?
waryag
ЦИТАТА(Nocturn @ Jan 22 2008, 21:52:40) *
эт точно )))
надеюсь без войсоверов всяких?

Вся их музыка,это один сплошной войсовер... 1488.gif
fenryr
Совсем сдурели ЭТО в формат кидать?
*началось*
Azazel
А чего это здесь делает? 13.gif
Ужас) Скачать что ли, чтобы было чем убить моск 15.gif
WARTEXX
Немного "попсовато" не спорю... в общем на любителя 21.gif

... однако, кто просил зеркало на iFolder, забирайте: [ Hidden Text ]
fist
Хух, ну слава богу. А я то уж думал все ярые фонаты данного коллектива пропустили релиз. Только вот где выкрики"унылое гавно - уюивать таких надо" =(

Ну кстати по поводу неформата нестоит так громко, по тем 2 трекам которые были ранее доступны, вполне металкор. Но это уже совсем другая история smile1.gif
karddra
ну....по-моему вполне формат... я,правда, мало слушал эту группу...но творчество довольно сильно изменилось...

качать тока я это не стану,правда...
кармически неэтично как-то... 1488.gif

да и вокал не нравится...

но это,еще раз повторю,не особо МК ,судя по превью....и уж точно не эмокор
The_Hound
it's not formative even for "unformat" 22.gif
disrespect...
-Faded-
в "неформат" бы.. с надеждой, что станет "форматом"
а вообще..почему так странно реагируют на сей коллектив? 1488.gif
The_Hound
QUOTE(-Faded- @ Jan 23 2008, 15:53:19) *
в "неформат" бы.. с надеждой, что станет "форматом"
а вообще..почему так странно реагируют на сей коллектив? 1488.gif

because it's shit,mate.
rare and fuckin smelling shit.

:Not only imo:

+look at their name+tracklist...
22.gif
Bloodn Lord
Ну что же - огроменное спасиибо!!! smile1.gif))
Качаю в срочном порядке... ))
Музыка у этих ребят всегда была зачотной!
fist
Ну они никогда эмокором небыли.

И это уж точно не rare shit.

Альбом послушал. Немного удивился - помоему группа вообще заиграла подругому, что очень странно. Думается фанаты будут не в восторге. А так - вроде ничего так, слушать можно. Но их треш\хеви потуги скорее завабны, чем серьезны.
qwwertum
люди, с чего вообще их называют эмокором?!!! если BFMV для вас эмокор, то вы этом ни черта не понимаете 1488.gif
Blackwater Park
Can we get a repost? The rapidshare file has already been deleted.
Хогги
А помоему pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif
rusoftware
Scream, Aim, Fire - (Japanese Edition) (2008)

RE-RE-RE Uped

http://www.shareonall.com/B.F.M.V.-2008_by.ruso_wyma.rar
~GinGer~
Скачала с огромной радостью, спасибо.
WND
ыыы.
это я тоже ради общего развития качнул ещё с торрентов..

ну так..металкорчик, немного странноватый, но вот вокал мне категорически не нравится.
Bloodn Lord
Блин, что вы тут устроили в конце-концов!!! smile1.gif

Итак, мы имеем перед собой тяжёло-роковый альбомчик с металкоровыми фишечками... Отличный, заводной и позитивный релиз! Чистый вокал а-ля любой хэви-спид-рок-коллектив начала 90-ых. Временами можно услышать металкоровский скрим-гроул и нормальный чистый вокал...

Быстрая, резвая альт-хэви-рок-музыка, которая заводит до предела! Заводит потому, что очень грамотно играют ребята... Очень! Она и в меру тяжела, в меру "рокова", а также, конечно же, является "металлической"! Мне понравилось. И соло гитары, и драйвовые запилы, и балладные моменты... Есть всё!!!

Только не ждите от релиза металкора в прямом понимании этого слова... ))

Стиль срочно менять на: "Hard Rock/Metal with Metalcore influences"
WND
короче,ААААААААААААААА и 10 с плюсом. ))
Bloodn Lord
QUOTE(WND @ Jan 28 2008, 15:55:47) *
короче,ААААААААААААААА и 10 с плюсом. ))


да ну тя в баню! smile1.gif)))

на 8 из 10 тянет! smile1.gif
monster5
Група класс!!! Стиль изменился, но это не страшно, ведь всё меняется)))

Bloodn Lord, а ты все групы так защищаеш? =))))
Bloodn Lord
QUOTE(monster5 @ Jan 28 2008, 16:22:16) *
Група класс!!! Стиль изменился, но это не страшно, ведь всё меняется)))

Bloodn Lord, а ты все групы так защищаеш? =))))

smile1.gif я просто люблю качественную музыку!
WND
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Jan 28 2008, 16:37:24) *
smile1.gif я просто люблю качественную музыку!

и ещё он любит ААААААААААААА и 10 с плюсом.

ыыыыыыыыы
Bitchkiller
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Jan 28 2008, 16:37:24) *
я просто люблю качественную музыку!
как раз таки, сабж это далеко не качество, а тренд. 1488.gif
причем такой ширпотреб, для девочек и мальчиков, которые слушают тяжелыйРОК! dooo.gif

нет в них, и не было миталкора. обычный ньюскульный трешовый хэви в обтягивающих штанишках чтоб лучше было видно упругую попку. 27.gif
Bloodn Lord
QUOTE(Bitchkiller @ Jan 28 2008, 16:59:30) *
как раз таки, сабж это далеко не качество, а тренд. 1488.gif
причем такой ширпотреб, для девочек и мальчиков, которые слушают тяжелыйРОК! dooo.gif

нет в них, и не было миталкора. обычный ньюскульный трешовый хэви в обтягивающих штанишках чтоб лучше было видно упругую попку. 27.gif


smile1.gif Во-первых: да - это тренд (хотя с этим словом тоже можно поспорить), но очень хорошего качества..., это несомненно... )) Если бы ребята не были таковыми - то и известности бы и не получили...

Во-вторых: парни не в обтягивающих штанишках, ты что... Нормальные мужички... Да и на попку их я тоже не смотрю... ))) только по пьяни...
Ice Gnoll
Прочел столь разные отзывы и разобрал интерес.

Превьюшка абсолютно не впечатлила. Возникло стойкое дежа-вю из которого выплыло ... Judas Priest.... Дабы не обижать Пристов замечу, что они для сей команды недосягаемая высота.
Итог (по превью) - на любителя.
Zzzlodey
Впервые увидел эту группу по спутниковому телевидению, сразу зацепило. Альбом "The Poison" слушаю уже больше года, не нарадуюсь. Альбом "Scream Aim Fire" явно полегче и мелодика на мой взгляд подкачала, но в целом понравилось. Большое спасибо за альбом.
otyk
6.gif

no links are working..
crank
QUOTE(otyk @ Feb 2 2008, 23:12:22) *
6.gif

no links are working..




****://rapidshare.com/files/88997026/BlltFrMyVlntn_ScrmAmFr.rar
crank
Quality : 244kbps avg / LAME v3.97 -V2 --vbr-new
Playtime : 00:57:06 total
Label : BMG Japan

http://rapidshare.com/files/90617613/BFmyV_SAF2008_Bud.rar
WND
ЦИТАТА(WND @ Jan 24 2008, 16:04:52) *
ыыы.
это я тоже ради общего развития качнул ещё с торрентов..

ну так..металкорчик, немного странноватый, но вот вокал мне категорически не нравится.

переслушал давеча альбом, и походу с торрентов я чего-то не то качнул, видимо сингл. ХЗ. короче,
но именно данный сабж - просто превосходен.

Напористый, мелодичный хеви/металкор, прекрасный чистый притрешованный вокал(металлицу местами напоминает), металкоровый полускрим и, о боже, даже гроул.. 1488.gif

Мелодии радуют разнообразием, исполнение качеством.

В общем, уже третий день в плеере.
Brutal
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ 28th January 2008 - 15:54:08) *
тяжёло-роковый альбомчик

ЦИТАТА(Bloodn Lord @ 28th January 2008 - 15:54:08) *
альт-хэви-рок-музыка

Ага, были и более металориентированные команды в неформат отнесенные...

Но альбом мне понравился, ещё в диси когда скачал....
fenryr
Added links by chris333
squirol
Бесит когда всякие уроды занимаются неаргументированным обсирательством.Релиз хороший как минимум,из минусов-какие-то странные прихлопывания в некоторых местах.А играть парни умеют,иначе они бы барахтались среди множества прочего современного металкорового,дэткорового,постхардкорового и мдм кала.
~ArcH^EnemY~
друзья посоветовали, сказали БФМВ - тру эмокор
скачал
послушал
говно, а не эмокор
Flames07
Та тупо МТВишные пацыки. Попса.
Как тут у кого-то язык поварачиваеться сравнивать их с Judas Priest. Пожалуйста не трогайте эту святую группу. Эти BFMV просто ничто по сравнению с Пристами.
squirol
ЦИТАТА(~ArcH^EnemY~ @ May 1 2008, 13:27:20) *
друзья посоветовали, сказали БФМВ - тру эмокор
скачал
послушал
говно, а не эмокор

Это не эмокор,дурень,особенно скрим эйм файр.С ними примерно то же что и с Чилдрен Оф Бодом-непонятный стиль,но звучит красиво и очень слушабельно.
Заметь я не фанат мдм и эмокоров.А Буллеты просто отличная группа,не вписывающаяся в стандартные ''рамки стилей''.
Fetus-86
нормальный такой хэви\трэш с металкорными фишками. музыка хорошая, соляки отличные. но вокал - гумно.

shrisha
Есть такой док. фильм "Punks Not Dead". Фильм потрясающий. Про тру панк так сказать. И там етот колективчик всплыл в одном ряду с "Green day", "SUM 41" and stuff like that. В категории пост панка.
blackwraith
smile1.gif
6666666
Говно-не говно, эмокор-не эмокор, но ссыли не помешало бы и реинкарнировать smile1.gif
PaganReign
ЦИТАТА(Fetus-86 @ Jul 7 2008, 12:53:46) *
нормальный такой хэви\трэш с металкорными фишками. музыка хорошая, соляки отличные. но вокал - гумно.


Да, соглашусь) Когда слушаю мне хочется на их музыку более жосткого вокала... А по музыке у них - чистый хэви\треш + металкор, а к тем кто слушают не тем местом и учатся в младшей школе просьба на радоваться на очень качественную и офигенную группу
vam1972
Спорить о стилистике просто бесполезно. Ибо здесь сплошное кровосмешение и столпотворение. Достаточно послушать и разобрать заглавную песню. В ней трэшевое вступление, соляк из хэви, манера пени я в куплетах – от Green Day, в припеве – опять из трэша, во время гроула – риф и последующее соло чисто трэшевые (причем, в прицеле – Metallica периода «Кукловода»). Сложно не сломать ноги в таком буреломе. В Eye Of The Storm можно и металкоровые фишки услышать, и те самые упомянутые «хлопки». Hearts Burst Into Fire – реальнейший поп-панк. Ну и в таком же духе дальше по всему альбому, в разных пропорциях. Осталось добавить два замечания: это явный прогресс по сравнению с дебютом, даже не шаг, а прыжок вперед. И – мне понравилось (хотя не всё).
П.с. Да, если кто-нибудь мне объяснит, где здесь хоть намек на JP (кроме использования одинаковых букв алфавита, одинаковых цветов в обложках и одинаковых инструментов), я тому подарю много якутского меда.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.