Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Isis В Мск !
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
redp
subj
взял тут
что характерно за 3 дня уже 168 человек подписалось на мероприятие
Representer
В том числе я подписался.
Клуб классный, но при таком интересе, может оказаться переполненным 12.gif
redp
ЦИТАТА(Representer @ Jan 22 2008, 22:52:10) *
Клуб классный, но при таком интересе, может оказаться переполненным 12.gif

я там ни разу не был - сколько там на глаз вместимость ?
Representer
Сайт Икры
Клуб красивый, достаточно удобный, с приятным персоналом) Ну и звук так ничего.

Клуб человек до 600, правда там два этажа 1488.gif если что на втором этаже (сам зал на третьем) можно запихнуть еще человек 150 1488.gif
redp
ЦИТАТА(Representer @ Jan 22 2008, 23:14:18) *

хе-хе, название сайта преотличное 25.gif
напрягает только что на их сайте про Isis ничо не знают 13.gif
mshpthc
черт побери.
опять в москву ехать.
-=Wolf=-
Был в этом клубе... какое уж там 600 человек 500 максимум, а то и меньше, (+ он продолговатый, сцена с одной стороны, бар с другой) на втором этаже - вип места и никого они туда пускать не будут, клуб хороший, только ценнички там очень даже кусаются, там по-моему бутылка воды чуть ли не 100р стоила, когда я на current 93 там был.
Representer
ЦИТАТА(-=Wolf=- @ Jan 23 2008, 02:45:26) *
Был в этом клубе... какое уж там 600 человек 500 максимум, а то и меньше, (+ он продолговатый, сцена с одной стороны, бар с другой) на втором этаже - вип места и никого они туда пускать не будут, клуб хороший, только ценнички там очень даже кусаются, там по-моему бутылка воды чуть ли не 100р стоила, когда я на current 93 там был.


Ну человеки субстанция сжимаемая 1488.gif
А по мне цены норм - пиво и ром-кола (больше ничего не употреляю) дешевле, чем в Точке. Только если подорожал... я там последний раз был на FLA... даже охрана здоровалась и прощалась с публикой 1488.gif
kjemiker
Потверждение на офсайте группы - http://www.isistheband.com/ISIS.aspx

вот теперь ждём с нетерпением
redp
полагаю что надо на этой неделе толпой съездить уже за билетом - на сайте клуба написано:
Предварительно – 1000р., VIP – 3500р., SuperVIP – 4500р
а то чую я что всем страждущим может не хватить
Representer - когда поедем ?
kjemiker
меня возьмите smile1.gif билеты в самом клубе по штуке продаются, ага
redp
ЦИТАТА(kjemiker @ Mar 5 2008, 16:19:32) *
меня возьмите smile1.gif билеты в самом клубе по штуке продаются, ага

я им звонил сейчас - уже есть в кассе (и все еще есть !)
предлагаю сегодня вечером - сказали что касса до 23х работает. Это вроде метро курская, а дальше ты дорогу знаешь ? а то я там вроде не был ни разу
kjemiker
Да, знаю. Во сколько?
redp
ЦИТАТА(kjemiker @ Mar 5 2008, 17:09:07) *
Да, знаю. Во сколько?

давай где-нть в районе 20:30
тока курская какая - кольцевая или радиальная ?
redp
всем заинтересованным лицам - сегодня в кассе клуба билеты на subj еще были - по штуке рублей
redp
kjemiker - ты будешь сегодня на subj ?
и вообще - кто еще идет ?
redp
ну вобщем кто сегодня не посетил subj - практически ничо не потеряли - смотреть там особо не что было
я думаю что организаторы сильно промахнулись с площадкой - все же такой музон нужно фтыкать расслабившись сидя, а не в плотной стоячей толпе. вот например горбуха с креслами была бы в самый раз
отдельное удивление вызвали цены в баре - где это видано - 0.5 крушовицы - 220р ! я возмущен до глубины души
Alan
Это то, что мы смогли снять, при том факте, что съемка велась мягко скажем не плохой и не дешевой техникой
но света не было, народу просто да я такойец


ALL PHOTOS HERE
http://www.themetallist.com/webzine/livereport_233_eng.html
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.