Help - Search - Members - Calendar
Full Version: At The Gates - Slaughter Of The Soul (1995)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2, 3
Oli


*Artist: At The Gates
*Album: Slaughter Of The Soul
*Year: 1995
*Genre: Melodic Death Metal
*Country: Sweden
*Format: mp3@VBR~
*Size: 91 Мб.

Tracklist:
1.Blinded by Fear
2.Slaughter of the Soul
3.Cold
4.Under A Serpent Sun
5.Into the Dead Sky
6.Suicide Nation
7.World of Lies
8.Unto Others
9.Nausea
10.Need
11.The Flames of the End
---Bonus Tracks
12.Legion (Slaughterlord cover)
13.The Dying (unreleased track)
14.Captor of Sin (Slayer cover)
15.Unto Others ('95 Demo)
16.Suicide Nation ('95 Demo)
17.Bister Verklighet (No Security cover)
*************************
Total playing time: 53:05

[ Hidden Text ]
antananarivo
done
Vargnatt
Ни у кого флаков/эйпов не завалялось? 6.gif
Paradayz
а в 320 нет, случаем, ни укого? pray.gif
Deroth
ЦИТАТА(Paradayz @ Nov 10 2008, 21:56:41) *
а в 320 нет, случаем, ни укого? pray.gif


mp3 CBR 320kbps 125MB

[ Hidden Text ] 


smolet
Это по моему один из лучших альбомов на сегодняшний день в данном стиле.
Mikhail1944
ЦИТАТА
Это по моему один из лучших альбомов на сегодняшний день в данном стиле.
dooo.gif
Untitled
Deroth,
10 скачиваний - ссыль умерла smile2.gif
Перезалей, пожалуйста! pray.gif
Mikhail1944
Могу рип сделать на днях с переиздания 2006-го года. Надо?
Untitled
Mikhail1944,
Да, буду оч благодарен! И думаю, что не я один

pray.gif
Mikhail1944
Тогда, пожалуй, сейчас и займусь.
Funeral Fog
У меня фирменный дисочек не так давно обломался, но надеюсь прийдет еще. А альбом наверное самый лучший
SnaP
Rip с лицензии, переизданной недавно (17 треков):
[ Hidden Text ]
Cannibal666
Хотя Melodic Death я почти не люблю и слушаю очень редко, эта работа мне фсё равно фставляет по-серьёзному! ИМХО один из лучших альбомов в истории MDM!!! pray.gif
Mikhail1944
[ Hidden Text ]

CD-rip 320/44 (EAC (Secure Mode) + lame 3.93), теги в оригинале, лог-файл в комплекте.
Untitled
Mikhail1944,
SnaP,
9.gif Спасибо вам!
Mikhail1944
[ Hidden Text ]СКАНЫ
nick-4ever
БИГ респектище и СПАСИБО!!!!!!
Mikhail1944
Я в неопределенном будущем планирую сделать рип заново - тут он неаккуратный и без доп. настроек.
Hellraizer
странный, но хороший релиз. Депрессивный дэт-треш, при диких скоростях практически полное отсутствие драйва (разве что грувистый World of lies и мелкорубленая Nausea, под них вполне можно поколбаситься). Интересный вокал, у вокалиста словно ломка и он орёт что ему нужна новая доза, по мне так вокал ближе к красту, нежели к мелодету (не зря чуваки крастуют в Skitsistem), хитовость не сказать что высокая, но атмосфера отличная + два потрясных инструментала. Я этот альбом слушаю наравне со всяким думом, по степени пригруза на то и выходит примерно.

ах да, еще одно из несомненных достоинств альбома - полное отсутствие олдскульных жиденьких блоздбитов
Mikhail1944
Hellraizer, вот это реально чоткая рецензия!
DenisKov
Я вот вкорне не согласен
Где тут ДЕПРЕССИВНЫЙ дез-треш
Отсутствие драйва, так етож ваще чушь, альбом очень драйвовый
Ну и конечно же сравнивать атмосферу с думом ето бред мягко говоря

Ето самая что ни на есть 100% шведятина, МДМ высшего качества, а вы тут гоните ерись...Сталина на вас нету!
Mikhail1944
Обыкновенно, депрессивный дэт/трэш.
swed
Привет всем!
Если, кому-то нужно: есть 320 кбс (с бонусами) на айфолдере:
[ Hidden Text ]
Nobrain-Nopain
lossless, FLAC+cue (395 mb)
[ Hidden Text ]
Persian Gorgrinder
[Re-released 2002] (CBR320)
[ Hidden Text ]
ddx1
Альбом акуительный!
А ты не будешь говорить, что наши такое в 88-м играли? 1488.gif Каверы хороши 20.gif
DenisKov
ЦИТАТА(ddx1 @ Jul 20 2010, 21:16:42) *
А чё, хороший альбом.


ХОРОШИЙ!? да он просто нев..бительный pray.gif
ddx1
ЦИТАТА(hammer @ 20th July 2010 - 18:41:37) *
Альбом акуительный!
ЦИТАТА(DenKov @ 20th July 2010 - 19:10:01) *
ХОРОШИЙ!? да он просто нев..бительный pray.gif
Ну, я ещё только раз заслушал. Там видно будет 1488.gif
fenryr
Ну что, ребятки, а не пора ли нам немного пукнуть в сторону непререкаемого культа? А пора! Рассказывать историю группы не стану — сами знаете, как жили-были себе шведы, нарезали дэт, тогда ещё не зная, какую пандорову коробку открывают, а потом алкоголь и угары довели до цугундера — до развала, то бишь. Только сделали это (распались, в смысле) At the Gates очень вовремя — как раз тогда, когда новорождённый SMDM открыл свои слепые котячьи глазки, показал острые зубки и рванул в своё победоносное шествие по миру, дошкандыбав до конца первого десятилетия второго тысячелетия в таком виде, что звать мутантика всё тем же «melodic death metal» как-то и непотребно.

Да, так вот. Были себе At the Gates и выпускали альбомы, которые одновременно играли на позиции шведского смерть-металла и на поле, скрытом своеобразным «туманом войны» — что там таится никто не знал, а юнитов, чтобы пелена спала, пока было слишком мало. «The Red in the Sky Is Ours» — мощнейший дебютник, набравший достаточно шизятины, чтобы считать его лучшим в дискографии (ну, я за себя, вы ж понимаете). Одинаково мощные и когтисто-мускулистые «With Fear I Kiss the Burning Darkness» и «Terminal Spirit Disease» — шведы на коне, рубят с плеча, пестуя соляки и риффы, которые через десяток лет будут считаться классически-неприкосновенными, но каждый подросток с гитарой не преминёт слямзить их для себя. И вот, наконец, финальная точка карьеры — «Мясорубка души». Но что это? Разве ж это тот альбом, который можно считать шедевральным, сдувая с него пылинки и протирая раз в два дня золочёную рамочку? Нет, нет и нет. Намечающийся кризис в группе ощутимо слышен — великолепно реализованный вторяк, держащийся на каркасе пары очевидных хитов (сами назовёте, или ослеплены страхом?). Скука! Всё узнаваемо, качёво, но уже начинает попахивать главной катастрофой жанра — однообразная вторичность и малое пространство для экспериментального манёвра.

Группа записала восторженно-незашоренный дебютник, а затем — медленный, но очевидный спуск. «Slaughter of the Soul», конечно, останется в веках, а орды новых адептов будут пялиться на него, как японцы на Мону Лизу, но такая участь уготована ему лишь потому, что после него Врата рухнули, погребя под собой оказавшихся поблизости. Хотите At the Gates? Слушайте предыдущие диски. А этот — лишь для того, чтобы проникнуться уважением к команде, которая не стала усладой для малолетних кепочников, не трясла модерновыми дредами и не увязла в той луже дерьма, которая грозится стать океаном.
ddx1
Ну, всё-равно послушаю ещё 1488.gif но после остальных.
kronos
fenryr, я уж думал я один тут такой 1488.gif
Technician
А я вообще ничего кроме Blinded By Fear у этой банды не котирую. Она была УГ с самого начала.
kronos
ЦИТАТА
Скука! Всё узнаваемо, качёво, но уже начинает попахивать главной катастрофой жанра — однообразная вторичность и малое пространство для экспериментального манёвра.
это все после ухода Alf Svensson'а началось, кстати. он текстаки писал - одни из лучших и моих любимых вообще.

ЦИТАТА
А я вообще ничего кроме Blinded By Fear у этой банды не котирую. Она была УГ с самого начала.

фу-фу. вы ничего не понимаете smile2.gif
Technician
ЦИТАТА(kronosrus @ Jul 21 2010, 01:28:22) *
фу-фу. вы ничего не понимаете smile2.gif


Хорошо, что так, иначе я был бы мдмщегом. 1488.gif
fenryr
ЦИТАТА(Technician @ 21st July 2010 - 02:30:36) *
Хорошо, что так, иначе я был бы мдмщегом

Я тебе так скажу — эту банду правильным, прошаренным пацанам слушать вовсе и не зазорно, особенно дебютник — пойди они по той тропке, что отходила от свежепроложенного автобана, имели бы мы что-то, что ближе к БМЗ, а не ММДФ. 1488.gif
kronos
ЦИТАТА
Хорошо, что так, иначе я был бы мдмщегом.

ня какой мдм у AtG до TSD? послушайте ранние работы 21.gif
VVurd
Я не мдмщик и бОльшую часть мдма совершенно не котирую, но считаю первый альбом сабжевой группы довольно-таки крутым 20.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.