Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Cryptopsy
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Death Metal
Pages: 1, 2, 3
alak
ЦИТАТА(Daddy @ May 20 2008, 17:33:29) *
да все он правильно в письме написал. я бы вообще обматерил всех и вся на его месте и послал бы в пеший эротический поход на пяти языках...
а то что куча людей оказалась именно closed-mind - это факт! как я уже тут кажись писал, для многих слушателей основным критерием для оценки альбома было то, что там клавишница и чистый вокал. все. материал они наверное не услышали...

Основным критерием слушающих и понимающий чегой они там слушают людей является техничный, качественный, а главное своеобразный материал предыдущих альбомов (ну хотябы до 2005 года), из-за него они Crypyopsy и слушали. Все ёпнутые рассуждения относительно closed-mind, opened-mind или foolish-mind пускай остаются на совести Flo. Для меня лично он один из лучших барабанщиков в дэте, но он не автор музыки как таковой, поэтому пускай стучит, у него это отлично получается... Ну так вот, если бы не былые свершения этой отличной команды можно было бы сказать что они играют классную музыку, а так, испоганились напрочь. 25.gif
Vegard
Ну всё таки у них есть предыдущие альбомы smile1.gif
Cannibal666
Mike DiSalvo был, безусловно, лучшим вокалистом CRYPTOPSY. С ним они записали 2 личших альбома, а после его ухода в 2001 началась необратимая дегенерация группы. Такие случаи на экстремальной сцене не редки (CARCASS - классический общеизвестный пример). smile2.gif 6.gif
suffocated
QUOTE(Cannibal666 @ Jun 11 2008, 00:46:08) *
Mike DiSalvo был, безусловно, лучшим вокалистом CRYPTOPSY. С ним они записали 2 личших альбома, а после его ухода в 2001 началась необратимая дегенерация группы. Такие случаи на экстремальной сцене не редки (CARCASS - классический общеизвестный пример). smile2.gif 6.gif

Ну кому что! Для меня лично Каркасс всегда был и останется хорошей командой что бы ни говорили про их последние альбома а вот Криптопси действительно загнулись
Cannibal666
ЦИТАТА(suffocated @ Jun 14 2008, 15:13:14) *
ЦИТАТА(Cannibal666 @ Jun 11 2008, 00:46:08) *

Ну кому что! Для меня лично Каркасс всегда был и останется хорошей командой что бы ни говорили про их последние альбома а вот Криптопси действительно загнулись

Ну ты погоди так жёстко судить о Carcass: ещё не понятно, что они выпустят после своего воссоединения! 25.gif
suffocated
QUOTE(Cannibal666 @ Jun 14 2008, 18:55:39) *
QUOTE(suffocated @ Jun 14 2008, 15:13:14) *
QUOTE(Cannibal666 @ Jun 11 2008, 00:46:08) *

Ну кому что! Для меня лично Каркасс всегда был и останется хорошей командой что бы ни говорили про их последние альбомы а вот Криптопси действительно загнулись

Ну ты погоди так жёстко судить о Carcass: ещё не понятно, что они выпустят после своего воссоединения! 25.gif

А они разговор кажись о записи нового материала не ведут а только о концертных турах и фестах.И нормально я о них сужу,да и ничего от них уже не жду,свое они уже записали в далеких 90-х.
Daddy

а фигли? сырого горграйнда все равно не будет smile2.gif((( 6.gif
suffocated
QUOTE(Daddy @ Jun 14 2008, 21:45:08) *

а фигли? сырого горграйнда все равно не будет smile2.gif((( 6.gif

Они так скажем "выросли" из него, в тем более что судьба каждого музыканта после распада группы не очень-то впечатляет,особенно Кена.
A.L.Rapsod
Мне вообще нравится ранний Cryptopsy,точнее два их первых альбома.
spazm
Помница была такая словацкая команда Mentality - играли brutal death/grind с клавишной поддержкой, оч. даже здорово!!!! Но если они нацелились на metalcore... Я думаю, что такие перетурбации нужно делать под новой вывеской 21.gif
suffocated
QUOTE(A.L.Rapsod @ Jun 28 2008, 10:29:48) *
Мне вообще нравится ранний Cryptopsy,точнее два их первых альбома.

Это не новость здесь таких большинство.
Thiarnan
Послушал группу. Первые 2 альбома я спал , на Whisper Supremacy проснулся, хорош альбом, And Then You'll Beg еще лучше, вершина творчества. Once Was Not уже не то по-моему, просто идет убой слушателя, хотя энергетически наверное самый сильный из всех, нереальный драйв. Самый большой минус группы - хреновый звук на всех альбомах.
crackedbrain
Не знаю, может, в новостном топике было, но всё же запостю здесь:

ЦИТАТА
Лидер гитарист и автор песен Jon Levasseur вернулся в CRYPTOPSY. Youri Raymond, ранее игравший на гитаре, теперь будет басистом, заменив тем самым ушедшего Eric'a Langois.

"У нас есть важная информация, которой мы хотим поделиться с вами. Jon Levasseur, бывший лидер гитарист и основная созидающая сила на 'None So Vile', 'Whisper Supremacy', 'And Then You'll Beg...', возвращается в группу. Комбинация Jon'a и Chris'a возродит силу и энергетику струнной секции CRYPTOPSY без потери в бэк-вокале и креативном таланте Youri Raymond'a, который теперь будет играть на шестиструнном басу! Eric Langlois решил сделать шаг назад и отдохнуть от группы. Перерожденные и полные мотивации, Matt, Chris, Youri, Jon и Flo начнут с новыми силами творить с 2011... новый материал уже в работе и будет представлен всем сочувствующим в конце 2011. Между тем, три новые песни уже готовы и уже совсем скоро появятся на последнем релизе для Century Media. Будущее готовит и вам и нам настоящий CRYPTOPSY!"

(Цитата с Darkside.ru)

Ну, собственно, добавить особо нечего - Эрика жаль, базара нет, но Левасьер снова с нами! При таких раскладах мне лично вдвойне интересно, что же грядёт за альбом (а то пора бы уже 28.gif ), тем более после "знаменитого" Анспокен Кинга. Не верю, что Джон позволит продолжить его линию, иначе совсем normal_Homerdisgust3.png . Интрига детектед, короче sirt.gif .

PS Вот бы Gorguts ещё форсировали события!!! crazy.gif
6666666
ЦИТАТА(crackedbrain @ Aug 3 2011, 22:47:03) *
Не верю, что Джон позволит продолжить его линию, иначе совсем всё будет отлично

Ты хотел сказать.
Пора уже забыть все эти техно-погремушки, и играть актуальную музыку.
crackedbrain
ЦИТАТА(6666666 @ 4th August 2011 - 00:36:38) *
Пора уже забыть все эти техно-погремушки, и играть готик-митол.

Ты хотел сказать.
6666666
Да, именно это.
crackedbrain
ЦИТАТА(6666666 @ 4th August 2011 - 12:57:26) *
ЦИТАТА
ЦИТАТА(6666666 @ 4th August 2011 - 00:36:38) *
Пора уже забыть все эти техно-погремушки, и играть готик-митол.

Ты хотел сказать.

Да, именно это.

normal_Homerdisgust3.png
Namestnik Satany
94,96,00-довольно хорошие альбомы.Остальное не люблю,особенно последний дедкоровый.Команда неплохая,однако это второй эшелон как ни крути,никакого прорыва в жанре они не сделали.
Slammer4000
Да ладно. Blasphemy Made Flesh стал прорывом в свое время.
Square_Moon
Альбом None So Vile очень котирую 20.gif
6666666
ЦИТАТА(Thiarnan @ Nov 21 2008, 22:29:51) *
Послушал группу. Первые 2 альбома я спал , на Whisper Supremacy проснулся, хорош альбом, And Then You'll Beg еще лучше, вершина творчества.

Ещё одно доказательство, что вкус у тебя гиперальтернативный.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.