Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Cryptopsy
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Death Metal
Pages: 1, 2, 3
Tryglav
Превосходная группа. Все альбомы настолько техничны. да еще и двайвовы что аж дух захватывает. Для себя лучьшим выделю 2005г. Барабанщик Фло Монье это просто улет. Кстате в прошлом году выпустили Двд Фло Монье- Школа ударных.
katze
да эт очень достойная группа .
надо будет освежить в памяти , месяца 3 не слушал их 20.gif
люблю посмотреть фрагменты видео где Фло рубит без сопровождения , типа соло .

Slayer
Группа хороша, слов нет =) Ранние альбомы лучше слушаются, хотя и в новых есть много интересного =)
ДВД понравился тем, что грамотно показаны базовые упражнения, да и выебонов нет, как у многих в школах 20.gif
katze
[quoet] Cryptopsy, Technical Death/Grind [/quote]
только вот по моему скромному мнению всё же техникал брутал дэт , грайнд там неособо присудствует . 28.gif
Nakkus
QUOTE(katze @ Apr 4 2007, 22:05:57) *
[quoet] Cryptopsy, Technical Death/Grind
только вот по моему скромному мнению всё же техникал брутал дэт , грайнд там неособо присудствует . 28.gif

Я вот тоже грайнда там не слышу... 21.gif
А команда отличная, да. Больше всего нравится их дебютник Blasphemy made Flesh. Но вообще все альбомы хороши!
Ermak
зачетная группа , хочу выделить этот альбом 2005 Once Was Not
Tryglav
Ни у кого случайно нет ДВД Фло Монье?
Hate Octurnum
Крутой, наворочаный Death Metal. Группа охеренно техничная, барабанщик-зверьroll.gif Круто в общем
Slayer
Tryglav,
У меня есть
Hate Octurnum
Отцы канадского технодэта! Если и можно кого нить в один ряд с великими GORGUTS, поставить то только их!
Любимый альбом -Whisper Supremacy ...Хоть я и не считаю их второго вокалюгу лучшим.
Tryglav
Залить на и фолдер или акси файл можеш?
Slayer
тебе проще ч/з торрент скачать.. заливать нереально долго...
Tryglav
Ссылочку недаш?
xalexx
Оба в архиве
ed2k://|file|Flo%20Mounier%20EMD101.rar|7877584133|C3295A22C3DBF48B6A8A1C42D17D899E|/
Диск 2
ed2k://|file|Flo%20Mounier%20Extreme%20Metal%20Drumming%20DVD2.ISO|3592781824|3744FE80D28C0B6E219BA44FA5AD466A|/
Диск 1
ed2k://|file|FLO_MOUNIER_DVD1.ISO|4002283520|59EB35555A81774326F2C9F6D07109E1|/
Ссылка на торрент, качали именно с него
ed2k://|file|Flo%20Mounier%20EMD101.rar.torrent|37800|A7F136FA39D92FFA37CDA2CC3C5A343C|/
absurd
мне группа очень нравится вот только последний альбом не порадовал... постояно создавалась впечатление что они его искуственно посложнее пытались сделать. прогрессивно альтернативные вставки испохабили весь альбом. никакой динамичнгости не осталось...(имхо)

любимый альбом whisper suprimacy
banished
Группа отличная, спору нет. Вот вотлько эти барабанные кастрюльного типа действуют на нервы 14.gif
Namestnik Satany
ЦИТАТА(banished @ Apr 13 2007, 21:22:06) *
Группа отличная, спору нет. Вот вотлько эти барабанные кастрюльного типа действуют на нервы 14.gif

+1
В дэте нужны бластбиты а не драм
Duxan
Величайшая группа с величайшим драммером всех времен и народов. Таких гипер-бластов даже Катаклизм - создатели этого понятия - не выдают. Последний альбом - самый лучший в их истории. Пока, по крайней мере. Трудно представить, как они могут превзойти самих себя, но до сих пор с каждым новым альбомом они это доказывают на деле.
Nakkus
QUOTE(absurd @ Apr 12 2007, 23:35:59) *
мне группа очень нравится вот только последний альбом не порадовал... постояно создавалась впечатление что они его искуственно посложнее пытались сделать. прогрессивно альтернативные вставки испохабили весь альбом...

Мне вот тоже показалось, что Once Was Not ну очень уж усложнён, однако на мой взгляд (точнее, слух 15.gif ) обилие "наворотов" работу не испортило - скорее, наоборот!
Shub Niggurath
Once Was Not как раз сегодня переслушал... имхо - это уже не дэт, это нечто качественно новое на его основе... я бы сказал, местами напоминает проекты Джона Зорна
Nakkus
QUOTE(Shub Niggurath @ May 2 2007, 08:18:36) *
Once Was Not как раз сегодня переслушал... имхо - это уже не дэт, это нечто качественно новое на его основе... я бы сказал, местами напоминает проекты Джона Зорна

Ну типа того - брутал-джаз-дэт! 15.gif
banished
Группа хорошая, спору нет. Но что-то я там никакого грайнда не обнаруживаю. По крайней мере на альбомах от `94 и `96 годов. Техничный дэт.
Nakkus
QUOTE(banished @ May 5 2007, 22:43:15) *
... что-то я там никакого грайнда не обнаруживаю.

Да и нету там его, и отродясь не было - автор топика ошибся малость... 1488.gif
Namestnik Satany
Однообразны но в Канаде самые крутые
Язва
отличная завернутая команда pleased.gif

...Музыка CRYPTOPSY, изнуряюще тяжелая и чудовищно сложная... Однако, тем она (музыка) и притягательна, как магнит. Послушав разок, хочется послушать еще, чтобы понять...
...не каждый меломан осилит эти произведения, ребята играют очень экстремально, такая музыка напоминает хороший коньяк (или вискарь, кому что) - чем больше слушаешь, тем больше нравится. Меня, например, всё творчество CRYPTOPSY просто завораживает, как удав кролика. То есть тянет, но понять почему не могу.. И после третьего-четвертого раза подсаживаюсь на "это дело"...
Terrorizer
Мне больше всех понравился And Then You'll Beg. Вышедший следом None So Live, произвёл впечатление мастерского музыкального прикола именно на грайндовой основе.
Crematorium
Одна из любимых мной групп!
Что тут можно сказать технично местами мясно в общем классика!!!
Technician

У Cryptopsy снова поменялся состав. Теперь у них есть клавишница Maggie Durand из Howling Syn. Кто какие мысли связывает с этим?
Язва
Клавишница - это прекрасно! 10.gif Ждем новый альбом в стиле technical grind/gothic fear.gif
emogirl
а чё по мне возможно так очень даж в тему буит))) такие обруталеные ноктюрнусы...но эт в лучшем случае, а в худшем чилдрен оф бодом)))))))
Technician
ЦИТАТА(Язва @ Jan 25 2008, 12:47:53) *
Клавишница - это прекрасно! 10.gif Ждем новый альбом в стиле technical grind/gothic fear.gif

Этого-то я и побаиваюсь.
onfirm
В лучшем случает буит что то типа Decrepit Birth с клавишами. 1488.gif Хотя такая перспектива тож не радует(((
Вообще группа выпустила свои самые лучшие реализы в начале своего творчества ИМХО ,так что чето окуенное от нее ждать не приходится(((
QUOTE
technical grind

17.gif
Technician
ЦИТАТА(onfirm @ Jan 25 2008, 13:30:15) *
Вообще группа выпустила свои самые лучшие реализы в начале своего творчества ИМХО ,так что чето окуенное от нее ждать не приходится(((

Once Was Not я не скушал ни с первого ни с десятого раза 13.gif
aesteticvice
я не думаю что уйдут в готику-в свое время многие не поняли клавиш у ноктюрнуса-ну и где эти люди?(в глубоком тру андеграунде 22.gif )так что посмотрим-по крайней мере пиар ход замечательный 1488.gif я с удвоенным нетерпением жду pray.gif новый альбом(надеюсь это будет не епэшка)
Nakkus
Меня терзают смутные сомнения, что заиграют ню или метал(эмо)кор какой-нить...
Очень надеюсь, что ошибаюсь.
onfirm
QUOTE
Меня терзают смутные сомнения, что заиграют ню или метал(эмо)кор какой-нить...
Очень надеюсь, что ошибаюсь.

ага,заиграют фрэнчкор канадского разлива 15.gif
А вообще я не думаю что они до такого опустяцца smile1.gif
suffocated
........Господа неформалы у вас очень пессимистичные настроения......Давайте подождем нового релиза а потом посмотрим что будет.......не хотелось бы разочаровываться конечно, группа мне реально нравится......
Slayer
sirt.gif
fear.gif только бы не случилось тотального опопсения…
Язва
ЦИТАТА(Slayer @ Jan 29 2008, 17:52:02) *
sirt.gif
fear.gif только бы не случилось тотального опопсения…

23.gif
я в них верю
roll.gif
suffocated
.........Мы постараемся не напрягаться а просто подождем а если разочаруют то не в первой это с нами.......
NECRODUST
Если она хорошо играет,какая разница это он или она. Кто знает может она достойно справиться с задачем,а вобще не хочу загадывать,всякое бывает.
Spacekimos
клавиши у них имелись, да только не в полной мере... посмотрим, что будет. Я вообще не люблю без Лорд Ворма криптопсей =)
haider
Фото банды вызывает у меня ассоциации- Финляндия,готика,Найтфиш.атмосфера.И никак не ассоциируется с прошлыми релизами.поразительно.Мутации какие-то.
ЦИТАТА
Я вообще не люблю без Лорд Ворма криптопсей =)

мне майк дисальво тоже понравился очень даже
loloke_
a esotos chucheta nolos konosco a tsarlo i wea
ok
infiltrator
и ещё одну виолончель было бы в тему
suffocated
.......Ухххх не хотелось бы такого будущего ухххх не хотелось бы........
Reistlinblack
Нравится шруппка.. когда дерьмовое настроение - они отлично спасают! Хорошая жёсткая музыка!

ЦИТАТА(Reistlinblack @ Mar 8 2008, 09:42:15) *
Нравится группка.. когда дерьмовое настроение - они отлично спасают! Хорошая жёсткая музыка!
absurd
мда я от них ничего не жду.... пальцы грызть поздно... криптопси уже нету Levasseur ушел... когда группу покидает аффтар то сушите весла. мастермайнда нету а остальные в плане написания музыки мдааа. они красиво провалились с последним альбомом. сейчас в группе не осталось ни одного серьезного человека кроме ударника. я даже на концерты теперь их смотреть не буду(ясно что лажа будет)
Technician
Репост отсюда
ЦИТАТА
Канадцы CRYPTOPSY выложили на своей MySpace страничке новую песню "Worship Your Demons" с нового альбома "The Unspoken King", который выйдет в ближайшее время.Послушать можно на MySpace

Короче, судя по новой композиции, гитарных наворотов будет не меньше, чем в Orgone. С приходом девушки Cryptopsy не опосели, это уже радует, но я всё равно не жду ничего хорошего от коллектива. Своё они уже отыграли (((
aesteticvice
неплохо-в прежнем ключе-но все может быть(1488.gif клавиш не услышал-сюрприз?)-вопрос остается открытым....
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.