Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Unheilig (германия) В Москве 2 Мая
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Dmitry Kulikov


Ребята, встречаем! Unheilig в Москве!! Мы все этого ждали, и это свершилось!

2 мая пройдет ЕДИНСТВЕННЫЙ концерт немецкой группы Unhellig в рамках юбилейного тура в поддержку их нового альбома. Специальным гостем на этом концерте выступит московская группа ШМели. также будет еще одна группа, какая еще уточняется..

Официальный сайт: http://www.unheilig.com

UNHEILIG – это проект мрачного и амбициозного аристократа, проживающего в Германии и скрывающегося под псевдонимом Дер Граф (Der Graf). Обладая утонченным музыкальным вкусом и хорошим чутьем в музыкальной индустрии, Граф оказался в нужное время в нужном месте, и попал прямо в цель. За шесть лет Дер Граф приобрел огромное количество поклонников по всему миру, отметился на крупнейших готических, индустриальных и металлических фестивалях и заслужил признание ведущих музыкальных журналов и веб-зинов. С завидной регулярностью он создает свои готично-меланхоличные шедевры, следуя лучшим традициям Rammstein, Oomph и Megaherz. Под музыку UNHEILIG можно порубиться на готической дискотеке, закатить шумную вечеринку вашим надоедливым соседям, и даже сделать признание в любви.

История UNHEILIG берет свое начало в 1999 году, когда певец и композитор Дер Граф встретился с продюсерами Грантом Стивенсом (Grant Stevens) и Жозе Алварез-Бриллом (Jos_ Alvarez-Brill, работавший с Wolfsheim, Witt, De/Vision). С их помощью и был создан UNHEILIG. В том же году на Bloodline Records вышел дебютный сингл "Sage Ja". Композиторский талант Графа сыскал признание в среде готов и индустриальщиков, а работа Стивенса с Алварез-Бриллом сделала этот сингл настоящим хитом в европейских клубах и немецких специализированных чартах.

В феврале 2001 года на прилавках европейских магазинов появляется долгожданный альбом "Phosphor". Благодаря неповторимому голосу Дера Графа, сочетающего в себе нордическую жесткость и мощную харизму, а также благодаря его электронно-роковым экспериментам со звуком, альбом вызвал мощный резонанс и был высоко оценен многими музыкальными экспертами. Вслед за этим последовали предложения от организаторов крупнейших готических и индустриальных фестивалей Европы. За последующие несколько месяцев UNHEILIG стал желанными гостем на Zillo Open Air, Wave Gothic Treffen Leipzig, Doomsday Festival, Woodstage Festival и др. Теплый прием публики вдохновил Графа на новые студийные подвиги. В декабре он преподнес своим слушателям рождественский подарок в виде альбома "Frohes Fest".

7 апреля 2003 года вышел альбом "Das Zweite Gebot", ознаменовавший новый виток в развитии неповторимого стиля UNHEILIG. Дер Граф записал 12 новых песен, которые не оставят равнодушным ни одного слушателя. Это танцевальные хиты, трогательные баллады и сногсшибательные электронно-роковые боевики. Немецкоязычная лирика, в исполнении Дера Графа, в купе с его харизматичной внешностью сделали этот альбом одной из самых успешных работ на синти-гот-металлической сцене, а у суперзвездных коллег Графа Rammstein появился серьезный конкурент. Российское издание "Das Zweite Gebot", выпущенное Art Music Group, вышло с четырьмя бонус-трэками, среди которых кавер-версия легендарных Sisters Of Mercy "This Corrosion".

В конце 2004 года вышел новейший студийный релиз Его Превосходительства – альбом “Zelluloid”. Как и шедевральный "Das 2.Gebot", новый лонгплэй сочетает в себе жесткий индустриальный драйв, мрачный грув и романтическую меланхолию. Красивые аранжировки, партии женского вокала - все это присутствует на “Zelluloid”.

Dmitry Kulikov
Даты тура:

21.04.2008 RUS Krasnodar Kalashnikov
22.04.2008 RUS Volgograd Ibisa
24.04.2008 RUS Samara tba
25.04.2008 RUS Chelyabinsk tba
26.04.2008 RUS Ekaterinburg tba
27.04.2008 RUS Omsk XL
28.04.2008 RUS Novosibirsk Rock City
29.04.2008 RUS Tomsk Fakel
01.05.2008 RUS Perm Crazy Club
02.05.2008 RUS Moskau Plan B
03.05.2008 RUS St.Petersburg Revolution
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.