Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Lacrimosa
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Dasha Ravenheart


Компания Irond называет даты новых концертов группы LACRIMOSA в России:

20 июня - Москва (ДК Горбунова)
21 июня - Москва (клуб "Точка")


Extended info и детали - по мере появления на сайте организатора концертов: www.irond.ru
Azatot
Йо хо хо! Несмотря на то, что будет полно неадекватной публики, приду полюбому!
Вот только на Гарбушке вроде зал переделали капитально... будут только сидячие места что ли?
fenryr
Как раз мрачно рассматривал дарксайд.ру с этими объявами.
Непонятно. Нахера два концерта в Москве? Лучше бы и в Питер заехали.
Сцуки.
74261700027
отличная новость!!! Спасибо smile1.gif
Бешеный Йожик
ЦИТАТА(fenryr @ Jan 31 2008, 20:01:45) *
Нахера два концерта в Москве? Лучше бы и в Питер заехали.
Сцуки.


в 2006 тоже 2 концерта в Москве было... Один для всех - другой "для умных"... 1488.gif Ясное дело я в Точку сорвусь!
fenryr
ЦИТАТА(Бешеный Йожик @ Feb 1 2008, 00:39:42) *
в 2006 тоже 2 концерта в Москве было... Один для всех - другой "для умных"... 1488.gif Ясное дело я в Точку сорвусь!

Я в курсе. Я завидую.
Azatot
Не, ну действительно вполне могли бы ограничиться одной Точкой в Москве и заехать в Питер... а то это уже перебор какой-то получается...
Бешеный Йожик
ЦИТАТА(Azatot @ Feb 1 2008, 00:58:00) *
Не, ну действительно вполне могли бы ограничиться одной Точкой в Москве и заехать в Питер...


Lacrimose в Москве по другому никак - оба зала были тогда под завязку, при том что в Точку например билетов уже за месяц до концерта не было...

А насчёт Питера, это больше претензии к организаторам, а не к группе... smile3.gif
DoK
И ведь чтоинтерсено,в любимую всеми Горбушку.Вот скажите почему все тк не справедливо.Открываютдвери только для избранных групп.Хотя понимаю поместить эту группу в точку-пусть даже теоретически было бы просто нелепо да и равно смерти без последующей реинкарнации)))))Ну да ладно..собственнопотеме.Отличная группа,хоть не разу не был на ихвыступлениях-но музыка мне нравится,хотя чисто под настроение.Может быть и сходил,но в толпе готических персонажей,к коим я очень тепло и с симпатией отношусь,я бы выглядел как голый король в сказке)не вписываюсь так сказать по форме одежды)))Но все же есл ичто-то меня пересилит,т оя пойду)
Бешеный Йожик
В ДКГ после "реконстукции" насколько помню, только Rage выступали, да и то с симфоническим оркестром и кресла из зала не убирали
redp
а у subj разве с 2005 чо-то новое выходило разве ? Lichtjahre не в счет - это просто концертник, и ни одной новой песни там нету. Я в 2006 ходил в Горбуху - и больше что-то не хочетца тот же самый материал слушать
Azatot
Нового ничего не выходило, и, кажется, не предвидется....
Destroyer_666
Они теперь каждый год весной приезжать будут что ли?
Dasha Ravenheart
не весной, а летом
IvaN_Fallout
Заказал билеты в Точку 21 июня через концерт.ру. 1200*2 рур. Потом помчался на Цветной бульвар, пришлось уйти с работы пораньше 25.gif
Оставалось еще около 170 билетов. Билет, приобретенный через концерт.ру отличается от оригинала, выполнен так сказать как обычный билет в театр, но это ничего не меняет. Билеты, приобретаемые через Concert.ru, распечатываются на бланке установленного образца и дают точно такое же право на проход на мероприятие, как и обычные билеты.. >>> Важнее то, что на мероприятие я всё-таки попадаю, да еще и в самой приятной для меня компании.
Пойду со своей любимой. Рад до безумия 11.gif , хотя ждать еще концерта дофига 13.gif Жду в предвкушении.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.