Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Cannibal Corpse - Tomb Of The Mutilated (1992)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Anger
под мелодией я подразумевал не медлячки, а вменяемую музыку, которая приятно ложится на ухо. вместо этого у Каннибалов кроме тыщ-тыщ-тыдыдыщ я ничего не услышал. каша из давящих на мозг звуков вкупе с таким же унылым "вокалом" с кое-чем во рту. а смысл всего этого - расчленения, эякуляция кровью, трупаки, некропедофилия, изувечивания и все остальные вкусности в таком духе. одни облоги уже радуют 15.gif

вообще, они звучат почти как грайнд, я так понял. ну этот стиль я уже комментировать не буду. воздержусь 22.gif

мне никто так и не ответил: почему другие дэтовые банды настолько непохожи на них? вот, хотя бы, упомянутые здесь мной. я раньше слышал, что Каннибалы - Brutal Death
Kazoth
ЦИТАТА(Anger @ May 24 2016, 16:10:04) *
а вменяемую музыку, которая приятно ложится на ухо

А кто тебе сказал что её здесь следует искать? Тыщ тыдыщ это ж круто! Остальное для слабаков))
Madball
ЦИТАТА(Dmitry1977 @ May 24 2016, 10:59:19) *
Scum - это просто пособие по мелодизму, если чо.
речь шла конкрэтно про Напалмов, если чо.
про Scum в курсах, если чо bye.gif
ivanasyanin
ЦИТАТА
я раньше слышал, что Каннибалы - Brutal Death

А Devourment тогда что? 1488.gif
sperminator
а причём тут Девки-то?) в 93-м году Pyrexia уже показала во всей красе, что такое брутал дэт
сабжевый альбом, кстати говоря, в то время частенько обзывали дэт-грайндом, но это уже мелкие нюансы.
WOLAND
ЦИТАТА(AlexSim1977 @ May 21 2016, 11:41:15) *
(Очень благодарен за этот альбом!Он оправдал почти все мои ожидания!Техника исполнения как и следовало ожидать ещё сильнее улучшилась(всё же 16 лет практики это вам не ф тапки радовать!),ко всему этому ещё добавился немного пониженый строй(всмысле от того строя в котором был первоначально записан альбом 92 года),появились более сочные фирменные исскуственные флажолеты канебалоф(самое интересное флажолет как флажолет,но его можно узнать из тысячи...такой сочный звук smile1.gif ),ну а вот вокал Фишера в "Хамер смашед фэйс" разочаровал..Он глупо парадировал Брэнса,наверно желая воссаздать старые традиции,но его структура пения координально отличается от той,которой владеет Брэнс...В общем я ожидал другого от него,но всё равно альбом на высоте!!!)

facessspalm.png мля это чё ж такое курить надо шоб так гнать ,а? gop_spb.gif redp.gif

Да они не курят .. А ты точно придумываешь.. Пруффы ..Да их не может быть ..Это же надо так БРЕДИТЬ ..На первопрессе НАмного более пониженный строй .,, исскуственные флажолеты канебалоф(самое интересное флажолет как флажолет,но его можно узнать из тысячи.. ,, - ну не ананируй, .... Какой Фишер ..., это ремастер с изначальным еликолепским БАРНСОМ , --Tomb of the Mutilated
Cannibal Corpse
Type:
Full-length
Release date:
October 22nd, 2002
Catalog ID:
3984-14427-2
Version desc.:
Enhanced, Remastered
Label:
Metal Blade Records
Format:
CD

SongsLineupOther versionsReviewsAdditional notes
Complete lineupBand membersOther staff
l line-up
Chris Barnes Vocals, Lyrics
Bob Rusay Guitars (lead)
Paul Mazurkiewicz Drums
Jack Owen Guitars (rhythm)
Alex Webster Bass look.gif http://www.metal-archives.com/albums/Canni...utilated/414777
vosmidesijatye
15.gif

ЦИТАТА
Да они не курят
Барнс любит курнуть так то. И даже не палится.
ivanasyanin
ЦИТАТА(sperminator @ May 24 2016, 20:16:55) *
а причём тут Девки-то?) в 93-м году Pyrexia уже показала во всей красе, что такое брутал дэт
сабжевый альбом, кстати говоря, в то время частенько обзывали дэт-грайндом, но это уже мелкие нюансы.
да просто упомянул их, услышав что Канибалов за брутал принимают)
Aresson
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 24th May 2016 - 20:43:43) *
И даже не палится.

ты хочешь сказать "и даже не прячется"?
Kazoth
ЦИТАТА(Aresson @ May 24 2016, 22:10:55) *
ты хочешь сказать "и даже не прячется"?

Ты ничего не понимаешь. Это мода ща такая коверкать смысл слов. Например просить денег в долг и говорить "Не займешь мне денег?"
juanguillermo13
320------------->

[ Hidden Text ]
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Chasm @ Dec 4 2011, 01:21:58) *
Из ранних Конейебалов наверно лучший.


THE BLEEDING, да.
6666666
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 13th September 2017 - 14:00:00) *
THE BLEEDING, да.

Если бы не звук, как из помойки, то можно было бы рассмотреть этот вариант, но нет, лучший - сабж.
Exorcist
ЦИТАТА(6666666 @ Sep 13 2017, 14:11:39) *
Если бы не звук, как из помойки


Нормальный там звук. В чем помоечность-то?
6666666
ЦИТАТА(Exorcist @ 13th September 2017 - 14:42:12) *
В чем помоечность-то?

Очень "мягкий" для их музыки, расхлябанный, обвисший. Крайне неподходящий, короче.
Exorcist
ЦИТАТА(6666666 @ Sep 13 2017, 14:49:13) *
Очень "мягкий" для их музыки, расхлябанный, обвисший. Крайне неподходящий, короче.


Мягче, чем на предыдущих, но так и музыка на Кровотечении с повышенным, как для КК, мелодизмом. В любом случае, к именно качеству звука претензий быть не может, тут эпитет про помойку не уместен.
6666666
ЦИТАТА(Exorcist @ 13th September 2017 - 14:52:01) *
но так и музыка на Кровотечении с повышенным, как для КК, мелодизмом.

Это не имеет значения, тяжесть всё равно у них во главе угла (при всё мелодизме и каче Кровотечения) и именно она оказалась поражена.
Anger
2. I Cum Blood
3. Addicted To Vaginal Skin
5. Necropedophile
7. Entrails Ripped From A Virgin`s Cunt
8. Post Mortal Ejaculation

названия 1488.gif crazy.gif

6666666
ЦИТАТА(Anger @ 13th September 2017 - 15:28:22) *
названия 1488.gif crazy.gif

Как там в 92-м? Всё пучком?
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Anger @ Sep 13 2017, 16:28:22) *
2. I Cum Blood
3. Addicted To Vaginal Skin
5. Necropedophile
7. Entrails Ripped From A Virgin`s Cunt
8. Post Mortal Ejaculation

названия 1488.gif crazy.gif


Еще отмечу мои фавориты: 1488.gif crazy.gif

Fucked With A Knife
Orgasm Through Torture
Stabbed In The Throat
Raped by the Beast
Drowning In Viscera
Festering In The Crypt
Followed Home Then Killed

С годами, конечно, они не такими иппанутыми стали, но местами нагоняют жути, конечно.
Anger
а вот "раскераченное молотом ипало" подходит вполне для любого стиля тяжа. поэтому я его не выделил. и песня сама мне ещё кое-как нравится
Anger
ЦИТАТА(Deze @ Sep 13 2017, 13:41:25) *
Кто-нибудь, объясните восьмидесятому что НЕ БЫВАЕТ "ФАВОРИТОВ" 7 ИЗ 9-ТИ! mad_ani.gif mad_ani.gif


иногда лучше банить, чем говорить 1488.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Deze @ Sep 13 2017, 16:41:25) *
Кто-нибудь, объясните восьмидесятому что НЕ БЫВАЕТ "ФАВОРИТОВ" 7 ИЗ 9-ТИ! mad_ani.gif mad_ani.gif


Это не любимые песни, а любимые НАЗВАНИЯ трэков со всего творчества.

И речь то даже не об этом альбоме, дядя.

ЦИТАТА(Anger @ Sep 13 2017, 16:42:32) *
иногда лучше банить, чем говорить 1488.gif


См. выше.
Deze
А, ну тогда извиняюсь. Просто у тебя есть дурная привычка "выделять" с альбома чуть ли не весь трек-лист, потому и подумал, что здесь то же. Что пардон, то пардон.
Anger
выкрутился 1488.gif
Deze
Никто не совершенен. Равно как и наоборот 1488.gif
Chasm
Блидинг отлизывает у субжа (пырим обложку). Сабж жирней и забойней. Да и на брутол большое оказал влияние я считаю.
vo140182fav
ЦИТАТА(Chasm @ Sep 13 2017, 17:12:10) *
Блидинг отлизывает у субжа (пырим обложку). Сабж жирней и забойней. Да и на брутол большое оказал влияние я считаю.

Та ладно! И Кровотечение, и Могила по-своему хороши!
vosmidesijatye
ЦИТАТА(vo140182fav @ Sep 13 2017, 18:26:47) *
Та ладно! И Кровотечение, и Могила по-своему хороши!


Кровотечение хитовее + там много всяких вкусностей, фишечек музыкальных, да и звук четче позволяет услышать необходимые нюансы типа басовых партий...
Kazoth
Помню, когда мне было лет 14-15, мама нашла у меня переводы текстов этого альбома. Вот скандал был!
DMIYUR
Единственный их альбом , который мне нравится . Не знаю уж почему , но никогда эту команду не котировал . А , ещё миньончик " Hammer smashed face " очень хорош .
Mick Dundee
ЦИТАТА(Kazoth @ Sep 13 2017, 21:49:14) *
Помню, когда мне было лет 14-15, мама нашла у меня переводы текстов этого альбома. Вот скандал был!


В 1992 году мне было 16. Мать могла найти не переводы,а винил ,который тогда вышел у нас по лицензии.Но это была возрастная категория - когда уже было покуй,мало того что годы были лихие,там и армия маячила скоро 1488.gif
Kazoth
ЦИТАТА(Mick Dundee @ Sep 14 2017, 02:04:19) *
В 1992 году мне было 16. Мать могла найти не переводы,а винил ,который тогда вышел у нас по лицензии.Но это была возрастная категория - когда уже было покуй,мало того что годы были лихие,там и армия маячила скоро 1488.gif

По мне так картинка не так шокирующе выглядела как текста) Меня в чем только не обвинили))
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Kazoth @ Sep 14 2017, 18:20:05) *
Меня в чем только не обвинили))


Каков был самый жесткий приговор? bye.gif 1488.gif
Kazoth
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Sep 14 2017, 17:34:35) *
Каков был самый жесткий приговор? bye.gif 1488.gif

Не помню, в некрофилии вроде, давно это было)
Old Vyaine
QUOTE(vosmidesijatye @ 13th September 2017 - 15:36:02) *
Еще отмечу мои фавориты:

Fucked With A Knife
Orgasm Through Torture
Stabbed In The Throat
Raped by the Beast
Drowning In Viscera
Festering In The Crypt
Followed Home Then Killed


Банальщина.
6666666
Артёмовщина.
Chasm
Восмисисячина.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Anger @ May 27 2016, 02:04:51) *
Крис Барнс - это вот этот уёпак, который на ранних Каннибалах орёт своё дерьмо?

надеюсь, он уже сдох

9.gif 15.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Anger @ May 20 2016, 15:50:37) *
все песни одинаковые, и везде этот уродский вокал с уйхом во рту, где них непонятно, шо он, вообще, там рычит 22.gif

как можно такое дерьмо слушать, я не понимаю...

местами, разве что, вменяемые риффы есть. а так, этот постоянный тыдыдыщ и гав-гав тупорылые на голову давят

совершенно бесполезный и бездумный набор звуков


ЦИТАТА(Anger @ May 21 2016, 18:06:42) *
да даже Напалмы приятнее. там, хоть, мелодия есть. вокал немного напрягающий, но это, зато, именно вокал, а не ублюдочное рычание как здесь. нет, в здравом уме нельзя ни играть самому, ни слушать и переться от такого. это надо быть поехавшим наркоманом. а есть ещё чуваки, которые прямо на сцене себя режут и стоят окровавленные. и потом ещё суициды таким же образом совершают. Каннибалы из той же тусовки, небось, или нет? не в курсе таких дел

про названия песен и тексты я, вообще, молчу. это двинутые на башню люди с рождения, судя по всему


9.gif
judaz
Ангер спорол лютую чушь. Неудивительно, что 80 ему плюсует.
Anger
нет, ну если дэт - это ещё нормальная вещь, в которой есть для меня неплохие вещи (те же напалмы, болты, морбиды, обитуари, бенедикшн), то брутал дэт, к которому относятся CC, Broken Hope, SFU и т.п., - это какой-то нереальный песец. нет, даже не песец, а полевая мышь за 30 копеек
judaz
ЦИТАТА(Anger @ Jan 12 2018, 06:31:05) *
нет, ну если дэт - это ещё нормальная вещь, в которой есть для меня неплохие вещи (те же напалмы, болты, морбиды, обитуари, бенедикшн), то брутал дэт, к которому относятся CC, Broken Hope, SFU и т.п., - это какой-то нереальный песец. нет, даже не песец, а полевая мышь за 30 копеек

Broken Hope и SFU тут лишние, да и СС после 92 перестал быть брутальным.
Anger


metaler.gif
vo140182fav
ЦИТАТА(Anger @ Jan 12 2018, 07:43:28) *


metaler.gif

Т. е. это третьесортное барахло тебе нравиться больше, чем данный альбом СС? Ну-у... О вкусах не спорят, конечно... Кому-то и кобыла - невеста smile1.gif
Anger
ЦИТАТА(vo140182fav @ Jan 12 2018, 08:36:44) *
Т. е. это третьесортное барахло тебе нравиться больше, чем данный альбом СС? Ну-у... О вкусах не спорят, конечно... Кому-то и кобыла - невеста smile1.gif


ну для 1993 года это было далеко ещё не третьесортное барахло (а через пару лет такое и вовсе перестали играть практически). да и это индастриэл дэт, как бЭ, что для того времени и стиля было настоящей жемчужиной (но не выше андеграунда). ты, по ходу, не туда попал немного 1488.gif гадфлеш даже обложку спёрли у них, лол
Aresson
ЦИТАТА(Anger @ 12th January 2018 - 08:31:05) *
брутал дэт, к которому относятся CC, Broken Hope, SFU

это не брутал ни разу. А напалмы тоже не совсем дэт или совсем не дэт - от альбома к альбому
Deze
ЦИТАТА(Anger @ Jan 12 2018, 09:31:05) *
это какой-то нереальный песец. нет, даже не песец, а полевая мышь за 30 копеек

Безотносительно согласия или несогласия с мнением Энджера об альбоме, эта фраза заслуживает быть отлита в граните ибо абсолютно гениальна pray.gif pray.gif
Anger
это из анекдота
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.