Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Neptune Towers - Transmissions From Empire Algol (1995)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
nihil


*Artist: Neptune Towers
*Album: Transmissions From Empire Algol
*Year: 1995
*Genre: Ambient/Psychedelic/Noise
*Country: Norway (Oslo)
*Format: mp3@192
*Size: 47 Мб.

Tracklist:
1. First Communication. Mode: Direct
2. To Cold Void Desolation
*************************
Total playing time: 34:45

[ Hidden Text ]
RUSP73
Обязательно качну ,тем более Fenriz там заправляет.Спасибо.Может и на второй год ссылку кинешь,а то там не работает ни одна - везде файлы удалены
Mikhail1944
Я этот релиз на mp3сахарке в свое время купил. 25.gif Как оказалось, не зря, ИМХО, этот альбом лучше предыдущего.
beto666
pray.gif pray.gif pray.gif
banik1922ostrava
[ Hidden Text ]
Maniac Undead
Название проекта полностью соответствует музыке. Для данного жанра гуд.
UlvhedinGrom
[ Hidden Text ]
Haunting
Бонус-треки с переиздания на Peaceville от 2012 года, которые первоначально должны были выйти на альбоме "Space Lab" в 1994 году.

[ Hidden Text ]

P.S. Название темы можно и подправить было бы за пять лет. Альбом-то называется "Transmissions From Empire Algol" look.gif
Blacktron
Отличные бонус треки, очень плохо что альбом не был доделан. Мало. И ничего подобного нет.
SAPOGi
ЦИТАТА(Sangre @ Sep 2 2013, 14:12:47) *
Мессага Инженера, которую спасибит Айхман? Да, я видела всё на этом форуме.

Чота у вас тут походу своя атмосфера. crazy.gif
SAPOGi
ЦИТАТА(Sangre @ Sep 2 2013, 14:55:28) *
И Инженер под НГ обещал морду бить Айхману.

Скока рупий стоит билет на этот мощнейший бой?.
SAPOGi
НИчо, щас в теме с сатириконом новым опять заваруха начнется)))
MikaelBox
ЦИТАТА(Sangre @ Sep 2 2013, 16:55:28) *
Мля, я думала эти двое враги шо писец. И Инженер под НГ обещал морду бить Айхману. Видать так и не сложилось.

15.gif
помню я ту перепалку. время лечит, видать...
ну и если обращать внимание на любое слово, сказанное в сети, уж лучше сразу повеситься hung.gif
vosmidesijatye
Отменный дарк эмбиент. Стиль этот, реализуемый мастерами своего дела, не может не погружать в иные миры, холодные, мрачные, отстранённые и далёкие…Эта же дилогия (учитывая и предыдущее творение ансамбля, вышедшее годом ранее) полностью отвечает всем критериям, предъявляемым к стилю. Абсорбция гарантирована. Первый опус получился минималистично-холодным, второй – более живым, с человеческим присутствием. К передачам из империи Альголь подключился не просто беззвёздный холодный бездушный космос, но и что-то живое, плотское. Это делает две стороны одной медали самобытными и непохожими друг на друга.

Рекомендую, этот материал не стоит пропускать.
smes
надо будет переслушать, а то уже много лет прошло, как слушал последний раз, но помню точно фенриз порожняка никогда не делал
psychonaut
Помнится, когда в первый раз мне попался этот проект, я не знал о нём ровным счётом ничего. У меня тогда и компа не было, чтобы прочесть дополнительную информацию, которая прилагалась в сборнике чёрной серии 1488.gif На слух, оба альбома показались довольно минималистичными и холодными, в то время как от dark ambient мне хотелось другого. Так что прослушивание пришлось отсрочить... Через неопределённое время я окончательно добрался до Neptune Towers, звучание стало навевать смешанные образы, где-то посреди бесконечных караванов и нордических долин, среди бесплодных земель и скопления звёзд...
Архаичный по своей природе материал, нет, это не dark ambient, как нам представили его на домашней коллекции, суть Neptune Towers гораздо древнее - по словам самого Фенрица, этот проект - дань гениальным композиторам Klaus Schulze, Tangerine Dream, Kraftwerk...
Немного удивлён, что такие творения, сделанные "под старину" придутся по вкусу многим металлистам, но альбом нормально так забирает... dooo.gif
Antichrist
Reupload please!
Moldavite
[ Hidden Text ]
Morra
Peaceville 2012 [ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.