Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Savage Circus - Dreamland Manor (2005)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
anvic


*Artist: Savage Circus
*Album: Dreamland Manor
*Year: 2005
*Genre: Power Metal
*Country: Germany
*Format: mp3@320
*Size: 131 Мб.

Tracklist:
1. Evil Eyes 06:58
2. Between The Devil And The Seas 05:24
3. Waltz Of The Demon 06:56
4. Tomorrowland 06:26
5. It - The Gathering 06:14
6. Beyond Reality 05:23
7. When Hell Awakes 07:33
8. Ghost Story 07:05
9. Born Again By The Night 05:21
*************************
Total playing time: 57:19



Этот альбом ДОЛЖЕН быть только в хорошем качестве!!! 27.gif 27.gif 27.gif

Line-up:
Jens Carlsson - Vocals
Emil Norberg - Lead Guitar
Piet Sielck - Rhythm Guitar & Bass
Thomen Stauch - Drums


[ Hidden Text ]
Andrew
Да уж, мега проект 2 оболденных музыкантов: Карлсона(Persuader) & Пит Силка (Iron savior)!
Музыка очень красивая - power в самом лучшем его проявлении! Красивые соло, вокал, который очень напоминает вокалиста Blind guardian, грамотные гитарные пассажи, отличное продюссирование и очень красивая баллада "Beyond Reality". Альбом действительно должен быть на полке у каждого любителя мелодичной красивой музыки!
anvic
ЦИТАТА(Andrew @ Feb 2 2008, 21:40:41) *
Да уж, мега проект 2 оболденных музыкантов: Карлсона(Persuader) & Пит Силка (Iron savior)!
Музыка очень красивая - power в самом лучшем его проявлении! Красивые соло, вокал, который очень напоминает вокалиста Blind guardian, грамотные гитарные пассажи, отличное продюссирование и очень красивая баллада "Beyond Reality". Альбом действительно должен быть на полке у каждого любителя мелодичной красивой музыки!


Еще ты забыл про Эмиля Норберга (Persuader) и Томена Штауха (Blind Guardian) 11.gif
Andrew
Я не забыл - просто те двое уже выдающиеся личности в музыкальной индустрии!
metadeat
Вот уж не думал,что ЭТОГО альбома здесь не было! 17.gif
anvic
ЦИТАТА(metadeat @ Feb 2 2008, 23:25:45) *
Вот уж не думал,что ЭТОГО альбома здесь не было! 17.gif


Он был, но в 128 кб/с... 13.gif 20.gif
Andrew
Кстате, не слушав давно этот альбом решил прослушать и пришел к выводу, что в 20-ку лучших альбомов в данном стиле он обязательно должен входить...
lex-reev
Я думаю все проекты с участием Carlsson'а хороши, если не более. Хотя ориентир четко читается, но именно такой пауэр радует лично меня в этом жанре до сих пор и неизменно.
marko1234
Part 1 @rs.com
[ Hidden Text ]

Part 2 @rs.com
[ Hidden Text ]
BRUTAL06
в комментах япапко есть...
http://metal-256-320-kbps.nnm.ru/savage_ci...reamland_manor_
URANIUM_235
Классный альбом: скачал давно, вроде ничего особенного поначалу, а недавно послушал - зацепило по полной прграмме pray.gif
Dim1234567
ЦИТАТА(Andrew @ Feb 2 2008, 23:40:41) *
Да уж, мега проект 2 оболденных музыкантов: Карлсона(Persuader) & Пит Силка (Iron savior)!
Музыка очень красивая - power в самом лучшем его проявлении! Красивые соло, вокал, который очень напоминает вокалиста Blind guardian, грамотные гитарные пассажи, отличное продюссирование и очень красивая баллада "Beyond Reality". Альбом действительно должен быть на полке у каждого любителя мелодичной красивой музыки!

Вообще - то основатель группы именно Омен, который пригласил Пита, а он уже ребят из Persuadera, которых он записывает.
grimordum
10. Ca Plane Pour Moi (Japan bonus track) - [ Hidden Text ]
mediafire, mp3, @128
Deathtractor
FLAC/477 mb/+5% recovery/scans incl.
[ Hidden Text ]
mp3@320/153 mb/+5% recovery/scans incl.
[ Hidden Text ]
norfin
Блайды №2! Супер! metaler.gif
Вокал на 99,9 похож на Ханси pray.gif
frost192
ЦИТАТА(norfin @ Sep 11 2010, 11:14:39) *
Блайды №2! Супер! metaler.gif
Вокал на 99,9 похож на Ханси pray.gif


Только сейчас послушалъ что ли?  17.gif Да Вы батенька от жизни отставшэ как никак...
norfin
ЦИТАТА(frost192 @ Sep 11 2010, 08:17:14) *
Только сейчас послушалъ что ли?  17.gif Да Вы батенька от жизни отставшэ как никак...


У меня много неслушанного, правда, но не думаю, что я отстал от чего-то так уж конкретно smile1.gif

а многим меня ещё догонять и догонять smile3.gif
Maniakk
я походу тоже "от жизни отставши" так как только сейчас открыл для себя этот, как оказалось, отличный коллектив! в музыкантах сомнений не было конечно, сомнения были по поводу содержания, но они испарились моментально, с первой же композиции. что тут скажешь, КЛАСС!
ElfinQueen
[ Hidden Text ]
Andrew
Мега творение! В альбоме нет ни одной слабой вещи - ровненький от первой и до последней композиции! pray.gif pray.gif pray.gif


Ulfhethnaar
Альтернативная ссылка
[ Hidden Text ]
Andrew
Мега альбом!!!

320, 131 Mb:

[ Hidden Text ]


avather
ЦИТАТА(Andrew @ Sep 25 2017, 00:08:50) *
Мега альбом!!!

320, 131 Mb:

Странно, мне вот оба альбома не нравятся совсем. Этот еще брал на диске, питая надежды, а следующий даже не стал. Вроде, еще 3й был, после перерыва, если я не путаю, но там совсем никак.
Andrew
ЦИТАТА(avather @ Sep 25 2017, 02:55:10) *
Странно, мне вот оба альбома не нравятся совсем.

17.gif Ну второй, да, он послабее в разы. Но этот - это же просто шик и блеск!!!



Ingvar
132 mb/320 kbps
[ Hidden Text ]
Golodomor
До уровня Блинов не дотянули. Хотя старались и очень хотели.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.