Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ищу Группы Похожие На Belphegor.
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Black Metal
DRaveN
Ищу группы похожие на Belphegor.
Tavalon
Попробуй прослушать Satanized.
-=Hass=-
ЦИТАТА(Tavalon @ 4th February 2008 - 16:23:17) *
Попробуй прослушать Satanized.

Спасибо, а что-нибудь еще хотелось бы узнать, а то у Satanized всего лишь одна демка и то с 2-мя песнями.
Paul Zver
Уточните - на ранний Бельфегор (до Некродемон Террорсатан) или на поздний (Люцефер Инцестус и далее)?
Ответ в этих случаях будет различаться
И чем похожий - музыкально, или включается также идеология, лирика etc.
-=Hass=-
ЦИТАТА(Paul Zver @ 4th February 2008 - 17:44:53) *
Уточните - на ранний Бельфегор (до Некродемон Террорсатан) или на поздний (Люцефер Инцестус и далее)?
Ответ в этих случаях будет различаться
И чем похожий - музыкально, или включается также идеология, лирика etc.

Мне бы хотелось на более поздний, начиная с 2003 года (он же Люцифер Инцестус) В плане идеологии не суть важно, думаю, что играя такую музыку, темы для текстов будут иметь антихристианский окрас полюбому.
Tavalon
122 Stab Wounds хе-хе, у них песен по-больше.
Paul Zver
Мескиканцы Alfa Eridano Akhernar, считаю эту группу явно недооцененной и незаслуженно обойдьОнной вниманием широкой публики.
В наличии на металарее полноформатник и сплит (дэмка -не в счОт - там блэк).
В определьОнной степени греки Thou Art Lord (тоже два альбома - 2005 (там чуть побольше блэка) и особенно 2002), перуанцы Anal Vomit.
-=Hass=-
ЦИТАТА(Tavalon @ 4th February 2008 - 17:59:51) *
122 Stab Wounds хе-хе, у них песен по-больше.

Вот и замечательно! Благодарю!

Paul Zver, спасибо! Если, еще что-нибудь вспомнишь, не стесняйся - пиши! smile1.gif
Brutal
Redrum из Йошкар-Олы, поляков Deception, москвичей Lux Luciferi поищи на сайте.
-=Hass=-
ЦИТАТА(Brutal @ 4th February 2008 - 19:39:54) *
Redrum из Йошкар-Олы, поляков Deception, москвичей Lux Luciferi поищи на сайте.

Спасибо!
Vidder242
Однозначно ASMODEUS 2006 "Imperium Damnatum" pray.gif pray.gif pray.gif

В меньшей степени, но опять таки Австрийцы - BLESSMON.
DRaveN
Кстати и банды похожие на ранний Belphegor тоже выкладывайте и группы с клавишами похожие тоже нужны.

Я кстати думал что сперва наперва скажут про Behemoth на который все считают что похож Belphegor, но Behemoth шлак и нихера не похож - правильный у вас форум smile1.gif.
Луч
слышал в этом году новый альбом выходит у Belphegor "BONDAGE GOAT ZOMBIE"
-=Hass=-
ЦИТАТА(TJUP @ 8th February 2008 - 19:50:50) *
слышал в этом году новый альбом выходит у Belphegor "BONDAGE GOAT ZOMBIE"

Это отлично! Релиз в Европе на 11 апреля намечен. Будем ждать!!!!
RocK
Попробуй еще Zyklon, Они конечно не копия, но у них тот же стиль, и есть немного схожего с Belphegor smile3.gif
Nerevar
ЦИТАТА(Brutal @ Feb 4 2008, 19:39:54) *
...москвичей Lux Luciferi поищи...

Кстати, да. Данная команда действительно по звучанию местами сильно напоминает Belphegor. Советую послушать, мне лично понравилось. 20.gif
RocK
Извените что не в тему, свою пока создать не могу( сообщений не хватает) Я ищу альбом группы I 2006г(организованную вокалистом Immortal Abbatом). Оч прошу залейте если есть какая нибудь возможность. pray.gif Спасибо
Nerevar
ЦИТАТА(RocK @ Mar 14 2008, 13:33:26) *
Извените что не в тему, свою пока создать не могу( сообщений не хватает) Я ищу альбом группы I 2006г(организованную вокалистом Immortal Abbatом). Оч прошу залейте если есть какая нибудь возможность. pray.gif Спасибо

http://metalarea.org/forum/index.php?showtopic=7030
RocK
Nerevar Спасибо спасибо спасибо!!! А я весь форум обрыскал и не нащел.... 20.gif roll.gif
Alexxx
ЦИТАТА(Paul Zver @ Feb 4 2008, 17:44:53) *
Уточните - на ранний Бельфегор (до Некродемон Террорсатан) или на поздний (Люцефер Инцестус и далее)?
Ответ в этих случаях будет различаться
И чем похожий - музыкально, или включается также идеология, лирика etc.


1.Нужны группы похожие музыкально.

2. Похожие на Belphegor времен Lucifer Incestus - это в приоритете(уточняйте по этому поводу). Остальное тоже пойдет, но еще раз повторюсь уточняйте на какой период похожи.
yuratroll
Послушай Archon Infaustus и In Aeternum(Swe). Хорошие команды, выступали с Belphegor в одном туре 25.gif
Морбо
из наших - PENTSIGN - Какофонический Марш Тьмы
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.