Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Поиск Музыки
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Black Metal
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
GreatConspirator
Гм, сомнения возникают у меня, потому как слушаю эти группы довольно часто, и как-то сравнения с Диссекшен не возникли. Может быть действительно в соло-проигрышах и есть некое сходство у Ондскапта, да и у Ascension есть. Скорее у первых потому как общее влияние шведского блэка, а у вторых ориентация на шведов, да и кто знает может у них в составе и есть пара шведов : )
Так что жду чего-то более близкого, если кто знает.
Persy
Кто-нить может группы играющие эпик бм ? ну что бы были мелодии возвышенные, триумфальные, героические и атмосфера. короче как Саммонинг, только по-другому, быстрее. есть ли такое вообще? headcrab.png crazy.gif
Vertigo
ЦИТАТА(Persy @ Jan 16 2011, 21:01:53) *
Кто-нить может группы играющие эпик бм ? ну что бы были мелодии возвышенные, триумфальные, героические и атмосфера. короче как Саммонинг, только по-другому, быстрее. есть ли такое вообще? headcrab.png crazy.gif


Англичане Bal-Sagoth (с симфоникой) и немцы Moonblood (без симфоники).
Blood13
dimmu borgir 15.gif
VECTOR
ЦИТАТА(Persy @ 16th January 2011 - 22:01:53) *
Кто-нить может группы играющие эпик бм ? ну что бы были мелодии возвышенные, триумфальные, героические и атмосфера. короче как Саммонинг, только по-другому, быстрее. есть ли такое вообще?


ну с атмосферой чтоб, может группа Forsth, особенно советую первый альбом "Winterfrost" 1996 года.
Qliphoth
QUOTE(Persy @ Jan 16 2011, 23:01:53) *
Кто-нить может группы играющие эпик бм ? ну что бы были мелодии возвышенные, триумфальные, героические и атмосфера. короче как Саммонинг, только по-другому, быстрее. есть ли такое вообще? headcrab.png crazy.gif


Цени ELFFOR. Мне у них практически все нравится.
comradEnemy
ЦИТАТА(Persy @ Jan 16 2011, 22:01:53) *
Кто-нить может группы играющие эпик бм ? ну что бы были мелодии возвышенные, триумфальные, героические и атмосфера. короче как Саммонинг, только по-другому, быстрее. есть ли такое вообще? headcrab.png crazy.gif

Raventhrone "Malice In Wonderland"
ALBIGON
QUOTE(Persy @ Jan 16 2011, 21:01:53) *
Кто-нить может группы играющие эпик бм ? ну что бы были мелодии возвышенные, триумфальные, героические и атмосфера. короче как Саммонинг, только по-другому, быстрее. есть ли такое вообще? headcrab.png crazy.gif


try these:
ELFFOR - Unblessed Woods
L’ordre du temple
Morgart
Gontyna Kry
Darkestrah
true_black.gif crazy.gif

^____^
..O_O..
___\./___
.^/-\^.


DeadViper
Fear of eternity попробуй мне они показались довольно EPICны хотя это и атмосферик,
Kinstrife & Blood как по мне больше всего похоже на Summoning.


ЗЫ посоветуйте эдакий Black n Roll типа Sethnefer,Whiskey Ritual,Kvelertak (с Трешом БМ непредлагать)
VECTOR
ЦИТАТА(DeadViper @ 23rd January 2011 - 12:16:32) *
посоветуйте эдакий Black n Roll

Heretic (Nld)
Mikhail1944
Persy, рекомендую WEAKLING.
Vertigo
ЦИТАТА(DeadViper @ Jan 23 2011, 11:16:32) *
ЗЫ посоветуйте эдакий Black n Roll типа Sethnefer,Whiskey Ritual,Kvelertak (с Трешом БМ непредлагать)


Creeping из Новой Зеландии. Не совсем блэк-н-ролл, скорее блэк-н-стонер. Очень рекомендую.
Hevn
DeadViper, Заводь попробуй.
GreatConspirator
DeadViper еще есть немецкая команда Occvlta.
DeadViper
Заводь normal_Homerdisgust3.png
Creeping,Heretic неплохо ,слушабельны)
Ambercandle
DeadViper, Plaag же! Вон вчера дебютник выложили, угарный блек'н'ролл.
Nordvindur
Ищу что-нибудь похожее на Solstafir, конкретно их альбом Masterpiece of Bitterness. Есть еще подобного агрессивно-атмосферно-философского пост-блэка?
Blood13
ЦИТАТА(Nordvindur @ Jan 27 2011, 01:52:04) *
Ищу что-нибудь похожее на Solstafir, конкретно их альбом Masterpiece of Bitterness. Есть еще подобного агрессивно-атмосферно-философского пост-блэка?

Блека там кот наплакал. Присоединяюсь к запросу.
Nordvindur
QUOTE
Блека там кот наплакал. Присоединяюсь к запросу.

Не сдержусь:пост-блэк - это не блэк. Ваш КО.
Если брать творчество вплоть до Masterpiece... включительно, прослеживается именно блэковая линия.
Blood13
ЦИТАТА(Nordvindur @ Jan 27 2011, 09:12:00) *
Не сдержусь:пост-блэк - это не блэк. Ваш КО.
Если брать творчество вплоть до Masterpiece... включительно, прослеживается именно блэковая линия.

БМ был до Til Valhallar включительно. Уже на Í Blóði og Anda его почти не было. Впрочем ладно.
DeadViper
http://www.myspace.com/pergale
никто незнает где можно раздобыть полноформатик,уж больно мне их творчество понравилось
Sjalavrak
подскажите что-нибудь похожее на Samael "Blood Ritual" 1992 и на Bethlehem "Dark Metal" 1994. заранее спасибо.
lycanthropy999
Подскажите что-нибудь похожее на творчество Emperor headcrab.png (кроме сплита с Thorns).
Revival
Подскажите группы играющие в стиле старенького Satyricon - Dark Medieval Times примного благодарен.
Konung
ЦИТАТА(Revival @ 9th February 2011 - 20:26:51) *
Подскажите группы играющие в стиле старенького Satyricon - Dark Medieval Times примного благодарен.

Дак все известные норвежцы до середины 90-х более-менее подходят
Revival
спасибо)). зашел в тему "Norwegian Black Metal" и там действительно полно всего))
Persy
Кто-нибудь знает группы похожие на Draugnim?
Qliphoth
Э, ребзя, подсоветуйте че-нить крутого в духе дебюта Horned Almighty.
Hevn
Посоветуйте зефирной музыки, модного нынче Post (?) Black Metal, смешанного с Shoegaze/Post Rock/Post Punk/etc. К слову, мне нравятся Amesoeurs, дебютник Alcest и Líam.
Sheogorath91
Посоветуйте что-нибудь похожее на Master's Hammer / The Meads of Asphodel.
Так же ищу чего-нибудь в духе Armagedda - Only True Believers
Blаckheart
ЦИТАТА(Nordvindur @ Jan 27 2011, 00:52:04) *
Есть еще подобного агрессивно-атмосферно-философского пост-блэка?

всякий авангард\пост толком не слушаю, единственное шо посоветую - это Nocte Obducta, а так вообще хз,
недавно скачал De Magia Veterum вроде херь, не вьехал в это, хз с чем это есть, не питаюсь я таким 23.gif
Blood13
ЦИТАТА(Hevn @ Mar 8 2011, 19:23:47) *
Посоветуйте зефирной музыки, модного нынче Post (?) Black Metal, смешанного с Shoegaze/Post Rock/Post Punk/etc. К слову, мне нравятся Amesoeurs, дебютник Alcest и Líam.

Thränenkind, Heretoir.
А вообще имеет смысл попробовать поискать на ласте. Жанр-то более-менее оформился.
DeadViper
посоветуйте Атмосферик (нелесной) Блэк, этакий Austerre,Wood of Desalation можно приДеприссивно атмосферный блэк тима Coldworld ,Thy Light.
LoveTarja
ЦИТАТА
посоветуйте Атмосферик (нелесной) Блэк, этакий Austerre,Wood of Desalation можно приДеприссивно атмосферный блэк тима Coldworld ,Thy Light.
попробуй Sui Caedere (2009), Nae'blis (2007), October Falls (2008) Ov Hollowness (2010)


ЦИТАТА
Посоветуйте зефирной музыки, модного нынче Post (?) Black Metal, смешанного с Shoegaze/Post Rock/Post Punk/etc. К слову, мне нравятся Amesoeurs, дебютник Alcest и Lнam.


из этого направления оч нравится Lantlos, An Autumn for Crippled Children, Cold Body Radiation
DeadViper
Sui Caedere (2009), Nae'blis (2007) имеется а вот за October Falls (2008) Ov Hollowness (2010) спс!
An Autumn for Crippled Children, Cold Body Radiation и за этих тоже,заценю
Hevn
SiberianSlut, наверное, тебе в другую ветку.

По сабжу: посоветуйте убийственной козлоты1 Прокламейшн слышал, если чо.
Lucius Eternal
ЦИТАТА(Hevn @ Mar 15 2011, 00:09:49) *
посоветуйте убийственной козлоты1 Прокламейшн слышал, если чо.

Послушай Blasphemophagher, GoatPenis, Ride For Revenge. По мне, достаточно убийственно.
Hevn
я уже всё это слышал 21.gif
давайте чего-нибудь vndergrovndного1
LoveTarja
DeadViper, забыл про Nyktalgia, Sombres Forets, TotalSelfHatred (2008), Csejthe, Melencolia Estatica недавно переслушивал все это)

но из депрессива больше котирую Dyster (демо 2006), Desolation Triumphalis (полноформатник 2005). вот это мегапрэйно, то, каким должен быть жанр, кстати тоже атмосферны, но немного ёвильно и Ъ. тем не менее оч советую
LoveTarja
Hevn, азиаты Deiphago, хз андерграундны ли они smile1.gif
еще Black Altar, Ankrismah, Bloodhammer, Uvikra
Hevn
ЦИТАТА
Black Altar, Ankrismah, Uvikra

Вот этих не слышал, спасибо smile1.gif
А все группы типа Deiphago и Bloodhammer я, конечно же слышал smile1.gif
GreatConspirator
Напомните мне название группы из Польши, играют ъртъдъкс-блацк, первый релиз в этом году выпущен, там кто-то из уже засветившихся на польской сцене блацкарей играет. На альбуме (или это демка / ЕР) всего 4 трека, тексты на польском.
Vertigo
ЦИТАТА(GreatConspirator @ Mar 18 2011, 10:38:01) *
Напомните мне название группы из Польши, играют ъртъдъкс-блацк, первый релиз в этом году выпущен, там кто-то из уже засветившихся на польской сцене блацкарей играет. На альбуме (или это демка / ЕР) всего 4 трека, тексты на польском.


Blaze of Perdition?
MetalgeR
Если возможно перезалейте Korzus 2004 на iFolder,буду благодарен.Отдельное СПАСИБО Hevn и Rodriga.
Hevn
MetalgeR, перезалил. Получи, распишись. А за что спасибо-то?
GreatConspirator
ЦИТАТА
Blaze of Perdition?

Нет, у них 2010 полноформат. Кстати, спасибо за наводку, там потсоны из Blaze of Perdition играют, а банда - Oremus. smile1.gif
MetalgeR
Kreator,Overkill,Carcass...У тебя некоторые ссылки работали Hevn и у Rodriga.
Hevn
MetalgeR, да не за что в таком случае smile3.gif
Только ты чуть-чуть веткой ошибся bye.gif
MetalgeR
неможет быть,вроде у тебя много с сслыки скачал
Hevn
MetalgeR, я имею ввиду, что в этой теме немного другое обсуждают smile3.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.