Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Поиск Музыки
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Black Metal
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Hevn
ЦИТАТА
До ужаса захотелось послушать atmospheric bm с такими инструментами, как Скрипка и Виолончель....
Ну depressive и Suicidal с теми же инструментами тоже бы хотелось....
P.S. Да и хотелось что бы эти инструменты добавляя "Мелодизма" гармонично сопровождали Атмосферу, а не являлись частью "Бешеного Авангарда"

Не стоит. Лучше послушай вместо этого калa хорошую группу Godspeed You! Black Emperor.
Death_Angel13
Спс за Pustota и Depressor - отличные вещи, остальное слышал) Хотелось бы что нибудь еще.... Лесной, депрессивной или безысходной атмосферы BM и что бы это уплеталось под виолончель или скрипочку...
Аж Мозг чешится в предвкушении headcrab.png
DeadViper
посоветуйте может несовсем блэк но всё же что-бы в музыке присутствовал чистый и припев со скримом жанр фолк/атмосферик и с блэком ну или хотя-бы какой-нибуть экстрим в духе Agalloch или Falloch
Coenobite
ЦИТАТА(Depressor @ Jul 29 2011, 02:18:47) *
Пацаны, а ест чо нибудь на стыке между ВМ и Power electronics? 11.gif Пару раз встречал на каких-то блогах подобное описание.Но. Нужен не галимый VKBM (Он же нойз), а мощнейший замес между ВМ и РЕ( типа там Whithouse, Control, SPK, NON). Есть такие телеги?
http://www.metal-archives.com/bands/Disiplin/10327
три последних релиза.
Persy
Что-нибудь затянутое и атмосферное посоветуйте, плз. С оттенками природы. )))
Vertigo
ЦИТАТА(DeadViper @ Nov 3 2011, 13:34:21) *
посоветуйте может несовсем блэк но всё же что-бы в музыке присутствовал чистый и припев со скримом жанр фолк/атмосферик и с блэком ну или хотя-бы какой-нибуть экстрим в духе Agalloch или Falloch


Советую компилашку "Wanderer über dem Nebelmeer", так собраны практически все известные науке банды на стыке неофолк/блэк. Отдельно советую Gallowbraid, ибо
ЦИТАТА
присутствовал чистый и припев со скримом жанр фолк/атмосферик и с блэком
На компилашке он кстати тоже присутствует bye.gif


ЦИТАТА(Persy @ Nov 3 2011, 16:55:35) *

Что-нибудь затянутое и атмосферное посоветуйте, плз. С оттенками природы. )))


ТЫЦ
DeadViper
ЦИТАТА(Vertigo @ Nov 3 2011, 19:23:40) *
Советую компилашку "Wanderer über dem Nebelmeer", так собраны практически все известные науке банды на стыке неофолк/блэк. Отдельно советую Gallowbraid, ибо На компилашке он кстати тоже присутствует bye.gif
ТЫЦ


Gallowbraid кстати забыл про них на винте лежит,я щяс прослушаю ещё разок))
Vertigo
Повторю запрос, никто не знает какой банде "принадлежит" это лого?



Сунули патч в руку, хотелось бы узнать кто это такие crazy.gif
DeadViper
ЦИТАТА(Vertigo @ Nov 6 2011, 19:22:25) *
Повторю запрос, никто не знает какой банде "принадлежит" это лого?

http://s48.radikal.ru/i120/1110/5f/ccb5f0a498d9.jpg

Сунули патч в руку, хотелось бы узнать кто это такие crazy.gif


вроде они
http://www.metal-archives.com/bands/Azamoth/42197
Vertigo
ЦИТАТА(DeadViper @ Nov 7 2011, 17:49:54) *


DeadViper, cпасибо большое 9.gif
Hevn
ЦИТАТА
Country of origin: Israel

Я же говорил!
nbhfy
Обращался уже в теме с сабжем но тишина...... Посоветуйте что-нибудь в духе Gehenna - Admiron Black (1998) Желательно побольше сходства с этим альбомом
nbhfy
блэкеры вымерли?
Qliphoth
QUOTE(nbhfy @ Nov 8 2011, 20:16:24) *
блэкеры вымерли?


Слава Карпу! headcrab.png

Ищутся проекты а-ля Bann. Особенно в духе ЕР.
Vertigo
ЦИТАТА(nbhfy @ Nov 8 2011, 17:16:24) *
блэкеры вымерли?


Отвечу за себя - просто не слушал никогда эту банду 1488.gif

Послушал. Вроде ничего обыкновенного, но что-то ничего сильно похожего не припомню. Местами напомнило Tulus или Khold, не совсем то конечно-же, но можно попробовать (если ты их ещё не знаешь конечно, банды с именем 1488.gif ).

БАМ!Озарение! 1488.gif Попробуй Svarttjern, недавно тут проходил, чуть агрессивнее сабжа, но похоже.



ЦИТАТА(Qliphoth @ Nov 8 2011, 20:24:29) *
Ищутся проекты а-ля Bann. Особенно в духе ЕР.


hmm.gif Nachtreich вроде был похож, но я не уверен. Можно Penseés Nocturnes попробовать, очень французский вариант Bann, да простят мне эту ересь crazy.gif
pashdead
Tsjuder-Desert Northern Hell в этом духе что нибудь существует вообще?

если да то посоветуйте
Malahide
Подскажите хорошие группы первой волны блэка - похожие на Venom, Tormentor, Morbid Saint и т.п.
Vertigo
ЦИТАТА(Malahide @ Nov 24 2011, 15:16:50) *
Подскажите хорошие группы первой волны блэка - похожие на Venom, Tormentor, Morbid Saint и т.п.


Шведский Morbid true_black.gif Первая группа великого Дэда. Дай мне несколько часов, ещё вспомню, а то я ещё со вчерашнего не проветрился и не завтракал crazy.gif

Блин, как я сразу не вспомнил, позор мне 12.gif Напишу всё, что пришло в голову:

Первые альбомы Bathory, первые альбомы Celtic Frost, первые альбомы Sodom, первые альбомы Samael metaler.gif

true_black.gif Hellhammer и Sarcófago true_black.gif

Depressor
Malahide, Treblinka послушай
uroboros
ЦИТАТА(Depressor @ Jul 29 2011, 05:18:47) *
Пацаны, а ест чо нибудь на стыке между ВМ и Power electronics?

Marvargr попробуй.
DeadViper
посдкажите что-то в духе Morgul или Diabolical Masquerade в жанре атмосферик симфоник блэка.
Vertigo
ЦИТАТА(DeadViper @ Nov 28 2011, 17:35:41) *
посдкажите что-то в духе Morgul или Diabolical Masquerade в жанре атмосферик симфоник блэка.


Cразу лезет в голову Evilfeast, хотя он на ДМ ни разу не похож hmm.gif Первые два альбома Arcturus, уже ближе, но их ты наверняка слушал. Lustre ещё возможно, но тоже не похожа на ДМ. Надо этого Моргула слухануть, может что вспомню crazy.gif
DeadViper
ЦИТАТА(Vertigo @ Nov 28 2011, 21:09:46) *
Cразу лезет в голову Evilfeast, хотя он на ДМ ни разу не похож hmm.gif Первые два альбома Arcturus, уже ближе, но их ты наверняка слушал. Lustre ещё возможно, но тоже не похожа на ДМ. Надо этого Моргула слухануть, может что вспомню crazy.gif


Evilfeast уже прогнал пару раз их новый полноформатик,тоже так нечиге, но мне надо что-то "этакое" послушай Моргула smile1.gif
Vertigo
ЦИТАТА(DeadViper @ Nov 28 2011, 18:13:45) *
Evilfeast уже прогнал пару раз их новый полноформатик,тоже так нечиге, но мне надо что-то "этакое" послушай Моргула smile1.gif


Послушал я таки этого вашего Моргулу, теперь хоть понятно что вы ожидаете 1488.gif Ну Арктурус явно близко к нему, но это не секрет. Буду думать hmm.gif
DeadViper
ЦИТАТА(Vertigo @ Nov 28 2011, 21:37:08) *
Послушал я таки этого вашего Моргулу, теперь хоть понятно что вы ожидаете 1488.gif Ну Арктурус явно близко к нему, но это не секрет. Буду думать hmm.gif

Арктурус есть только один полноформатик 1997 года,надо будет ещё скачать и более глубоко ознакомится с данным творчеством
Vertigo
ЦИТАТА(DeadViper @ Nov 28 2011, 19:24:57) *
Арктурус есть только один полноформатик 1997 года,надо будет ещё скачать и более глубоко ознакомится с данным творчеством


1996 дебютник скачай, думаю не пожалеешь smile3.gif

Попробуй может Covenant'ов Nexus Polaris 1998, на авось что называется crazy.gif

ТЫЦ
DeadViper
ЦИТАТА(Vertigo @ Nov 28 2011, 22:42:05) *
1996 дебютник скачай, думаю не пожалеешь smile3.gif

Попробуй может Covenant'ов Nexus Polaris 1998, на авось что называется crazy.gif

ТЫЦ

имеется сие творение
Kub
Нелюди, злые и циничные - посоветуйте что - нибудь на манер ВБЕ или Вирус.
Так хочеться поблуждать мозгами, умаялся искать.
Vertigo
ЦИТАТА(Kub @ Dec 9 2011, 16:07:28) *
Нелюди, злые и циничные - посоветуйте что - нибудь на манер ВБЕ или Вирус.
Так хочеться поблуждать мозгами, умаялся искать.


Vediog Svaor попробуй, истерично-припадочный дружок ВБЕ crazy.gif
Kub
Слушал. Какой то он излишне сумбурный и вокал не выразительный.
Лично для меня конечно.
Vertigo
ЦИТАТА(Kub @ Dec 9 2011, 16:42:53) *
Слушал. Какой то он излишне сумбурный и вокал не выразительный.
Лично для меня конечно.


Kub, а про Nettlecarrier слышал? Смахивает местами на ВБЕ,но не клон. Одна демка у них всего правда, да и то на 8 минут 11.gif ТЫЦ
Kub
Уже проанонсирован, сижу рыдаю над недолгой продолжительностью. И Whirling тоже коротенький...
Закон подлости.
Kub
ЦИТАТА(Vertigo @ Dec 9 2011, 19:34:11) *
Vediog Svaor попробуй, истерично-припадочный дружок ВБЕ crazy.gif

снова испытаю технику "прослушки назло")
Vertigo
ЦИТАТА(Kub @ Dec 22 2011, 21:21:18) *
снова испытаю технику "прослушки назло")


dooo.gif Знаю такое, не самое худшое что может случится crazy.gif Много групп открыл для себя именно из-за этой самой прослушки назло 1488.gif
Kub
ЦИТАТА(Vertigo @ Dec 23 2011, 15:00:07) *
dooo.gif Знаю такое, не самое худшое что может случится crazy.gif Много групп открыл для себя именно из-за этой самой прослушки назло 1488.gif

Чувааак1111
Метод сработал)Так что пасиб.)
Vertigo
ЦИТАТА(Kub @ Dec 23 2011, 16:50:03) *
Чувааак1111
Метод сработал)Так что пасиб.)


Всегда пожалуйста 9.gif
Vertigo
Kub, вот ещё нашёл чего crazy.gif ТЫЦ
Kub
Находил, но не слушал, 192 смутило - хотя если звук более менее, так аж бегом.

Апдэйт: Звук устраивает, атмосфера подходящая.
Вот это Затарился, помоему мне уже хватит headcrab.png crazy.gif
А музычко то волшебная. Всем вебеэшникам слушать срочно.
kronos
подскажите какую нидибудь депрессивно-акустическую, приемущественно инструментальную, желательно, музыку

не хотел в унформатЪ писать, не кидаться тапками, если что.
Kub
ЦИТАТА(kronos @ Dec 28 2011, 00:36:30) *
подскажите какую нидибудь депрессивно-акустическую, приемущественно инструментальную, желательно, музыку

не хотел в унформатЪ писать, не кидаться тапками, если что.

попробуй это
Genuine Thrashiac
ЦИТАТА(kronos @ 27th December 2011 - 22:36:30) *
подскажите какую нидибудь депрессивно-акустическую, приемущественно инструментальную, желательно, музыку
Pussygutt - She Hid Behind Her Veil... (2008) ?
И да, пользуясь случаем - может кто зарелизить (его заново оформить надо) с лучшим битрейтом (там есть по ссылке, что я нашёл)?
Vertigo
ЦИТАТА(kronos @ Dec 27 2011, 21:36:30) *
подскажите какую нидибудь депрессивно-акустическую, приемущественно инструментальную, желательно, музыку

не хотел в унформатЪ писать, не кидаться тапками, если что.


Hypothermia, преимущественно позднего периода. Цени Gratoner, Kaffe & Blod, если хватит нервов можно ещё и Skogens Hjärta стянуть.
kronos
Hypothermiю слушал. с нее, собсна, и навеяло smile1.gif
mondblut
ЦИТАТА(kronos @ Dec 27 2011, 23:36:30) *
подскажите какую нидибудь депрессивно-акустическую, приемущественно инструментальную, желательно, музыку

не хотел в унформатЪ писать, не кидаться тапками, если что.


Current 93 1488.gif
Vertigo
ЦИТАТА(kronos @ Dec 29 2011, 14:25:47) *
Hypothermiю слушал. с нее, собсна, и навеяло smile1.gif


А, понятно 1488.gif Тогда цени Trancelike Void, акустические альбомы Circle of Ouroborus (Cast to the Pits, например) ну и вот тут ещё недавно такое пробегало bye.gif
Genuine Thrashiac
kronos, возможно, то, что надо есть в Акустические проекты / альбомы бм-музыкантов.
varyag
Товарищи знатоки, посоветуйте что-нибудь в духе этой песни (не группы целиком, а именно песни):

Хочется чего-то близкого по атмосфере и выплненного также с "эффектом эха" как тут.
DeadViper
кто знает в фильмах или играх встречаются композиции БМ именно как сандтреки?
Vertigo
ЦИТАТА(DeadViper @ Jan 21 2012, 18:55:46) *
кто знает в фильмах или играх встречаются композиции БМ именно как сандтреки?


Только в документалках о БМ 1488.gif
varyag
ЦИТАТА(DeadViper @ 21st January 2012 - 20:55:46) *
кто знает в фильмах или играх встречаются композиции БМ именно как сандтреки?

Если считать Сradle of filth за блэк, то встречаются) в "Мать слёз" например (низкобюджетный ужастик).
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.